ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
В виде электронной книги тему можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 11.01.2021

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Самоизлечение: действенные способы
Автор: Сингх Ранджи Н.
Издатели: Попурри, год выпуска 1999
Страниц: 320
Серия: Здоровье в любом возрасте
Год: 1999
Описание:
Мелатонин - биологически активное вещество, вырабатываемое шишковидной железой, расположенной в промежуточном мозге человека, которое обладает волшебной мощью: противодействуют старению организма, возникновению и развитию недоброкачественных опухолей, помогает успешно бороться с бессоницей и стрессами, укрепляет иммунную систему. Автор книги провел ряд исследований и предлагает легко реализуемые методы естественного увеличения уровня мелатонина в теле.

Внимание! Ищу эту книгу.
У кого что есть или кто где сможет купить, сообщите пожалуйста.
Оплату гарантирую.


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Павел Бобрович
Число страниц 176
Год издания 2003
Издательство
Попурри
Серия
Здоровье в любом возрасте
Аннотация к книге «Мелатонин - лекарство внутри вас»
Раскрывается тайна шишковидной железы, вырабатывающей мелатонин - гормон, стимулирующий стареющую иммунную систему, защищающий сердечно-сосудистую систему, восстанавливающий здоровый сон и стабилизирующий биологические ритмы человека.
Для широкого круга читателей.

Рекомендую ещё эту книгу.

Ссылка

Автор Тема: «Мелатонин - лекарство внутри вас»  (Прочитано 42135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
«Мелатонин - лекарство внутри вас»
« Ответ #15 : 10 Января 2018, 23:10:27 »
В одном обсуждении иглоукалывания прочла, что "Явная недостаточность почек- шум в ушах, нарушения сна, нарушения дыхания".

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
«Мелатонин - лекарство внутри вас»
« Ответ #16 : 10 Января 2018, 23:30:15 »
Причины задержки фаз сна могут быть самые разные:
- работа или какие - то занятия допоздна (подготовка к экзаменам, например, поздний просмотр ТВ, сидение за компьютером и т. д.). При этом постепенно формируется задержка фазы сна;
- посменная работа;
- прием определенных медпрепаратов (напр., антидепрессантов);
- заболевание внутренних органов и нервной системы;
- психическое расстройство;
- злоупотребление алкоголем, наркотиками и пр.;
- генетическая предрасположенность.

Ася

  • Гость
«Мелатонин - лекарство внутри вас»
« Ответ #17 : 25 Января 2018, 08:12:32 »
Спасибо всем! Это всё обо мне. Выйдя на пенсию, увлеклась вязанием. Сидела до 3х ночи. По-видимому, произошел сбой. В добавок к этому,лет 5 стала беспокоить ломаная коленка левая. Спать ложусь в 23, засыпаю,но в 0-30 чётко,просыпаюсь от ''ломоты'' в коленке или просто просыпаюсь. Коленку успокаиваю,как могу,но заснуть уже не могу. До 4-30 ,5-00.Бывает, что и до утра.Когда ''недосып'' накапливается, ложусь в 22 и сплю всю ночь. Но это бывает редко.Так думаю,может мне этого сна и достаточно. Всё же уже и старость... Но так не хочется...

Ася

  • Гость
«Мелатонин - лекарство внутри вас»
« Ответ #18 : 25 Января 2018, 08:22:44 »
Вот ещё о "ломоте'':в инете нашла ''синдром беспокойных ног''.Даже форум есть. Люди с детства мучаются. А медицина безсильна т.к. все мази,гели не помогают.Сама это опробовала. Помогает просто прохладная вода .

Ася

  • Гость
«Мелатонин - лекарство внутри вас»
« Ответ #19 : 25 Января 2018, 09:18:07 »
Cassia!Спасибо!Шум в ушах очень давно,но я обследование не проходила,а вот иглоукалывание делала. У нас есть китайская клиника-врачи китайцы,но закончили наш мединститут. Мне помогло-я стала хотеть спать. Да и изменения внутри были,я чувствовала.

Ася

  • Гость
«Мелатонин - лекарство внутри вас»
« Ответ #20 : 25 Января 2018, 09:48:18 »
atlant!Возможно,что и программы в ЦНС .Но я маятником не работаю давно. Так,когда прижмёт очень.