ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Универсальный Вибрационный Ряд

ОПИСАНИЕ ВИБРАЦИОННОГО РЯДА.

1. Вибрационный ряд  находится в 12 окружностях.
2. В вибрационном ряду 12 строк.
3. В первой строке находится 6 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
4. Во второй строке находится 6 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.
5. В третьей строке 7 символов: первый луч, солнце, первый луч, солнце, знак зодиака, солнце, знак зодиака.
6. В четвертой строке 7 символов: солнце, первый луч, солнце, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
7. В пятой строке 8 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, солнце, первый луч, солнце,  первый луч.
8. В шестой строке 8 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, седьмой луч, солнце, седьмой луч солнце.
9. В седьмой строке 9 символов: седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.
10. В восьмой строке 9 символов: солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, первый луч, знак зодиака, первый  луч, знак зодиака.
11. В девятой строке 10 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч.
12. В десятой строке 10 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце.
13. В одиннадцатой строке 11 символов: седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
14. В двенадцатой строке 11 символов: солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.

Ссылка

Автор Тема: Универсальный Вибрационный Ряд  (Прочитано 116843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #45 : 11 Ноября 2014, 11:48:16 »
Дмитрий555, на сейчас рисунки должны быть все видны. Просмотрите пожалуйста тему и проверьте - правильно ли их расположила?

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #46 : 11 Ноября 2014, 17:40:17 »
Даю информацию по удалению инграмм "МИВП-3"-ликвидация инграмм.

Ликвидация Инграмм
     Просмотрела се ваши предложения, дискуссии. Предлагаю свой путь – самый короткий по ликвидации Инграмм.
     Необходимо сделать диагностику по глубинной причине.
     Например, Инграммы.
     Для облегчения определения количества Инграмм во все периоды жизни, начертила таблицу 5, используя диаграмму на рис. 17 из книги Л. Г. Пучко «Многомерный человек».
     Выяснив количество Инграмм и записав их в таблицу можно приступать к их ликвидации. Больше ничего не выясняя.
     Прошу моё Подсознание помочь мне правильно сделать диагностику.
     Вопросы по теме:
1.   Имеются записи Инграмм в подсознании у меня (ФИО, дата и год рождения) в кармический период?
Ответ в системе «Да», «Нет».
2.   Сколько Инграмм наложено у меня в кармический период?
Ответ по рис. 13, или рис. 55. Например, 205.
 Записать ответ в таблицу 5.
3.   Таким же образом определить количество наложенных Инграмм в каждом периоде жизни, последовательно по таблице 5 и записать их в эту таблицу. С кармического периода до настоящего времени.
    Ликвидировать Инграммы необходимо с настоящего периода жизни. Кармический период – Инграммы стираются в последнюю очередь.
     При ликвидации Инграмм можно включить несколько периодов жизни. Определить по системе «Да», «Нет».
Например, задав вопрос: «Могу я ликвидировать Инграммы в количестве четыре записанные в период с шестидесяти лет до шестидесяти пяти?» А одновременно с 55 лет до 65?
      Этой же установкой стереть ВСЕ излучения Инграмм из биоэнергоинформационного поля. (Которые стирали ранее. Все излучения от них обитают в поле). Спросить подсознание «У меня есть излучения Инграмм в биополе?
     Сделав диагностику необходимо поблагодарить своё Подсознание.
Р.S. Ничего не менял, переписывались с автором.

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #47 : 11 Ноября 2014, 17:41:33 »
Целевая, универсальная, принципиальная установка  для «МИВП» 3
                                                                   
Ликвидация Инграмм
     «Создан универсальный «Механизм излучатель вибрационных потоков»,  ликвидирующий все и всякие причины наложения Инграмм и стирающий все эти Инграммы, записанные в памяти подсознания, у меня или любого человека, в данном случае у _______ _______________________________________________________________ __________________ рожденного (-й) ________________________ года,
Наложенные в период ___________________________________________ _______________________________________________________________в количестве ___________________________________________________ _______________________________________________________________ Инграмм, у всех двойников этого человека всех времён и эпох, находящихся в любом пространстве всех измерений и Галактик. Отправляющий их в Космическую бездну и преобразующий в Новую Свободную Чистую, Космическую Энергию для Созидания.
     Ещё, в настоящее время, ликвидирующий реакцию организма: на все слова, произнесённые в тот период, на отрицательные мысли, эмоции и ощущения, которые явились причиной многих психосоматических заболеваний; снимающий болезненные реакции на эти слова, отрицательные мысли, эмоции и ощущения в данный период у этого человека.
     А также, очищающий и ликвидирующий все элементы распада и остатки излучений, образовавшиеся во время работы «Механизма излучателя вибрационных потоков» и при дальнейшем самоисцелении организма в целом у этого человека. Все шлаки, отправляющий в бездну «Мёртвого моря» и преобразующих их в Новую, Свободную, Чистую Энергию Земли для Созидания.
     Я так хочу! Пусть будет так!
     Да будет так, как сказано! Сей же час и навсегда!
     И стало так, как сказано! И это хорошо!»

Примечание. Количество Инграмм и возраст периода их наложения писать прописью.
Например: наложенные в период с двадцати до сорока лет,            в количестве шестьдесят две…

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #48 : 11 Ноября 2014, 17:43:41 »
Этим способом я за три года очистила от Инграмм первоначально себя, трёх своих детей, внуков, правнуков и хороших знакомых, как рядом живущих, так и на расстоянии.   Возможно Вам не верится?  Попробуйте сами. Это безвредно, но без лишних ковыряний.  Очень сильные мысли в установках и сильный "МИВП" (Вибр. ряд).
       1. Необходимо сделать диагностику, записать данные в таблицу 5
       2. Заполнить Целевую установку со своими данными.
       3. Установить, сколько периодов жизни можно очистить записи Инграмм         
          одновременно.
        4. Прочитать установку текст 4, текст 5 (я давала их с Защищающим "МИВП".
        5. Зарядить для работы "МИВП". По окончанию времени спросить: "Через сколько времени можно продолжить работу. Очистив все по таблице, надо отчистить все излучения Инграмм из своего биоэнергоинформационного поля .
     Вы очистите свой организм полностью от Инграмм.
   Всё новое воспринимается с трудом.  Хотите верить в чудо, оно придет тогда. Это реально. Зачем бы я тогда располагала на форуме?

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #49 : 11 Ноября 2014, 17:50:12 »
И еще. Звезда "Свершения" Скворцова-которую я давал, я клеил на скотч с обратной стороны, картинкою вниз, под изображением МИВП, как в рисунке, выложенного ранее, так же в установках №4,5 и к установке принадлежащему МИВП. Установки автор пишет надо выводить в рамку по периметру. Можно и без этих звезд, ноя думаю будет лучше их использовать-они усиливают МИВП и еще они участвуют в работе МИВП-вписаны в ПУ.

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #50 : 11 Ноября 2014, 17:59:30 »
Изображение "МИВП-3"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #51 : 11 Ноября 2014, 18:13:23 »
Таблица по диагностике инграмм.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Р.S. Вроде так. Картинки выставили вроде правильно. Высказывайте ваше мнение.  :pioner

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #52 : 11 Ноября 2014, 18:41:49 »
Пожалуйста лишнее уберите. И еще после удаления всех инграмм через "МИВП-3"- применяют "МИВП-2" -"наполняющий", т.е. после очистки в освободившее место вместо инграмм заполняют светлой энергией с помощью этого МИВП-2. Там своя установка, изображение. Эти МИВП многоразового использования, нет необходимости распечатывать новый-используется этот же самый, только заряжать и запускать надо по необходимости. Вот где-тот так. Остальное потом, буду смотреть по вашим отзывам. 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #53 : 11 Ноября 2014, 21:12:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Целевая, универсальная, принципиальная установка  для «МИВП» 3
                                                                   
Ликвидация Инграмм
     «Создан универсальный «Механизм излучатель вибрационных потоков»,  ликвидирующий все и всякие .....
     А также, очищающий и ликвидирующий все элементы распада .... Все шлаки, отправляющий в бездну «Мёртвого моря» и преобразующих их в Новую, Свободную, Чистую Энергию Земли для Созидания.   
лично мое ПС не воспринимает "через запятую" процессы: ликвидирующий, отправляющий и преобразовывающий.
возможно,  вариант типа - "с последующим преобразованием.." но не понятно, зачем шлаки, отправляемые в бездну Мертвого моря надо преобразовывать в "чистую" энергию.
Так, чисто теоретически понятно , что хотели этим сказать - вероятно, что это (как любят красиво говорить) для того чтобы "не загрязнять атмосферу"  и пр. НО!
 Если шлаки в ПУ таким образом фактически предлагают разбить "до первичных материй", то они и организму вполне сгодятся в качестве "энергии". И зачем тогда эту энергию в бездну?    Наверное, это особенности мировоззрения ПС автора и не всем это может подойти

Дмитрий 555, у меня к вам такой вопрос. Вы писали как-то, что читали Левашова. Вы проверяли эту установку по вопросу: "за счет чего происходит лечение?" Такой вопрос задается с учетом того, что РЭО знаком с работами Левашова и понимает, о чем идет речь.
 диаграмма  для этой проверки выкладывалась как у соседей, так и здесь.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

БАЛДА

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #54 : 11 Ноября 2014, 22:03:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...3.   Таким же образом определить количество наложенных Инграмм в каждом периоде жизни, последовательно по таблице 5 и записать их в эту таблицу. С кармического периода до настоящего времени...
Р.S. Ничего не менял, переписывались с автором.
Создается впечатление, что автор этого вопроса или не читал книги Пучко, или читал по диагонали. Такую же ошибку в своем посту совершила администратор соседнего форума saule в посте  №18 темы "Как устранить ГП, работая с организмом в целом"
Цитировать
А что Вам мешает задать вопрос так: какие глубинные причины повреждают мой организм в целом? Какие главные ГП следует устранить, чтобы повернуть организм к исцелению? Сколько слоев этих ГП? Сколько уровней?
и на мой вопрос, так сколько у нее этих уровней?, она предпочла ответить молчанием, т.к. ее Гениальное Подсознание промолчало  А вы, с автором вышеприведенного вопроса решили что уж ваше Подсознание гораздо гениальнее и даст вам полный ответ.  Ничего подобного, каждый следующий период, вам будет открываться только после отработки предыдущего. Читайте книги, они источник знаний.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #55 : 11 Ноября 2014, 23:40:11 »
Чтобы понять методику и лучше в ней разобраться я начну рассматривать ее, пусть может повторяясь, но как бы в своем изложении, а, соответственно, с лучшим пониманием. Потому что часто бывает так, что чужой текст тяжело понимается из - за разного стиля мышления.

Значит так.  Я понял, что аббревиатура МИВП означает "механизм излучателя вибрационных потоков".
Идея МИВП в том, чтобы создать вибрационный ряд широкого спектра действия, удаляющий (ликвидирующий) негативные чужеродные вибрации по группам. Под группами подразумевается: группа инграмм, группа программ, группа проклятий и т. д.

Например, МИВП для удаления инграмм. Этот МИВП имеет номер 3, т. е. МИВП-3.
Такой МИВП-3создается при прицельном удалении всех инграмм, которые выявляются при диагностике.
Если у вас в процессе определения глубинной причины по диаграмме глубинных причин рис. 14 (3-я книга "РПЧ") выпал сектор "Инграммы", то надо начать с того, что продиагностировать все возможные имеющиеся у вас инграммы и записать их в специальную таблицу.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
     В таблице записывается количество инграмм, внедренных в организм в разные периоды жизни: момент зачатия, момент родов, младенческий возраст, подростковый и т. д.
Это понятно, непонятна последняя строка таблицы - "в биополе" (?). В каком биополе? В ауре, в тонких телах, или где?

Диагностика инграмм начинается словами: "Прошу моё Подсознание помочь мне правильно сделать диагностику."
Далее следуют вопросы.
1. "Имеются ли записи Инграмм в подсознании у меня (ФИО, дата и год рождения) в кармический период?"
Ответ в системе «Да», «Нет».
2. "Сколько Инграмм наложено у меня в кармический период?"
Ответ по рис. 13, или рис. 55. Например, 205.
 Записать ответ в таблицу 5.
3. Таким же образом определить количество наложенных Инграмм в каждом периоде жизни, последовательно по таблице 5 и записать их в эту таблицу. С кармического периода до настоящего времени.


Последовательность работы с инграммами.
Ликвидировать Инграммы необходимо с настоящего периода жизни.
Играммы кармического периода стираются в последнюю очередь.
При ликвидации Инграмм можно включить несколько периодов жизни. Определить по системе "Да", "Нет".
Например, задав вопрос: "Могу я ликвидировать Инграммы в количестве четыре записанные в период с шестидесяти лет до шестидесяти пяти? А одновременно с 55 лет до 65?"
Этой же установкой стереть ВСЕ излучения Инграмм из биоэнергоинформационного поля. (Которые стирали ранее. Все излучения от них обитают в поле). Спросить подсознание "У меня есть излучения Инграмм в биополе?"
Комментарий от меня. Вопрос и ликвидация излучений инграмм из биополя, как я понял, делаются в последнюю очередь.
Сделав диагностику необходимо поблагодарить своё Подсознание.

А вот дальше мне непонятно следующее. Как создается сам МИВП?
Он создается по стандартной методике создания вибрационного ряда? Определяется вначале количество строк, затем символов в строках, количество защитных окружностей? Так или нет?
Или автор методики предлагает свой рисунок ВР?

Дмитрий555, внесите, пожалуйста, ясность в этот момент.

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #56 : 12 Ноября 2014, 17:42:10 »
Все верно указали. По поводу биополя, я так понимаю все излучения совокупности всех ТТ сущности, т.е. аура-это излучения всех тонких тел.
Цитировать
Если у вас в процессе определения глубинной причины по диаграмме глубинных причин рис. 14 (3-я книга "РПЧ") выпал сектор "Инграммы", то надо начать с того, что продиагностировать все возможные имеющиеся у вас инграммы и записать их в специальную таблицу.
Необезательно, можно сразу выявлять. На себе делал сначала "МИВП-1", затем "МИВП-3 (ликвидирующий инграммы), затем "МИВП-2"(наполняющий), т.е. заполнил новыми энергиями с помощью этого МИВП взамен удаленных всех инграмм, затем "МИВП-4" (ликвидация программ), затем снова "МИВП-2" (наполняющий), затем "МИВП-5" (ликвидирующий родовые проклятия и проклятия., снова "МИВП-2". Это я в такой последовательности, по нарастающей по силе их вредности, если вы захотите в какой-либо другой последовательности думаю это ваше дело, руководствуйтесь М, но обязательное условие после каждого удаления по МИВП-3,4,5 идет МИВП-2 (наполняющий).
Удаление излучений в биополе идет последним, так как остаются излучения-их и удаляем.
Я все понимаю, мы халтурим используя МИВП для заочного удаления таким способом, для себя дал типа зарока использовать все для знания и добра, помощи другим людям-отчасти я вам это и выложил. Автор писал что можно создать ВР универсального действия, что бы подходил другим людям, ВС дали добро и в результате родился МИВП. Да у автора свой язык понимания, типа отправления всех шлаков в "Бездну мертвого моря", главное чистота помыслов, многие слова взяты у "Анастасии" В. Мэгре. (я в свое время тоже читал его и был одержим идеей по книгам, потом познакомился с трудами академика Н.Левашова-мнение изменилось.)
А вот дальше мне непонятно следующее. Как создается сам МИВП?
Цитировать
Он создается по стандартной методике создания вибрационного ряда? Определяется вначале количество строк, затем символов в строках, количество защитных окружностей? Так или нет?
Или автор методики предлагает свой рисунок ВР?
Да таким же способом как по стандартной технологии построения ВР. У автора готовый шаблон из 30 окружностей, если нужно сброшу. Вписываешь ряды которые определил по вашему МИВП и вписываешь, можно запросить сколько нужно защитных окружностей. Свои МИВП еще не делал сам, но в планах есть. :pioner

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #57 : 12 Ноября 2014, 18:19:16 »
шаблон МИВП.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #58 : 12 Ноября 2014, 22:52:52 »
Спасибо, Дмитрий555, за ваши пояснения.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все верно указали. По поводу биополя, я так понимаю все излучения совокупности всех ТТ сущности, т.е. аура-это излучения всех тонких тел.

Хорошо, будем считать, что термин "биополе" означает суммарные вибрации всех тонких тел.

Пойдем уточнять дальше на примере МИВП-3.
Итак, таблицу с инграммами заполнили, определили с какой группой инграмм работать. Ну, к примеру, пусть с помощью маятника определили, что можно отработать инграммы младенческого возраста (2 ингр.) и подросткового возраста (1 ингр.).

Далее создаем принципиальную установку. И сразу же вопрос. Почему пишется «Создан универсальный «Механизм излучатель вибрационных потоков» и т. д., а не "создаю"?
Ведь МИВП пока еще не создан, его еще надо создать.
Мне было бы понятнее, если бы писалось
"Создаю универсальный "Механизм излучатель вибрационных потоков",  ликвидирующий все и всякие причины наложения Инграмм и стирающий все эти Инграммы, записанные в памяти подсознания..."

Теперь еще вопросы.

1) "у всех двойников этого человека всех времён и эпох, находящихся в любом пространстве всех измерений и Галактик".
Что автор под этим имеет ввиду? Какие двойники? В многомерный организм человека автор включает еще и двойников человека всех времен и эпох, живущих в разных измерениях и Галактиках?

2) "Ещё, в настоящее время, ликвидирующий реакцию организма: на все слова, произнесённые в тот период, на отрицательные мысли, эмоции и ощущения, которые явились причиной многих психосоматических заболеваний; снимающий болезненные реакции на эти слова, отрицательные мысли, эмоции и ощущения в данный период у этого человека."

На все слова, произнесенные в период, допустим, как я взял для примера, младенческий возраст и подростковый возраст?
Но... разве это возможно?
Одно дело - инграмма, имеющая ключевое слово, а все слова, произнесенные в этот период, здесь причем? За такое время много ведь было сказано разных слов.

3) "Я так хочу! Пусть будет так! Да будет так, как сказано! Сей же час и навсегда! И стало так, как сказано! И это хорошо!"
Автор применила эти слова в принципиальной установке, исходя из чего? Это слова из какого - то заговора, или из ченнелинга?
Каково происхождение этих слов, чем они мотивированы?

Дмитрий555, если сможете, объясните, пожалуйста.

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #59 : 13 Ноября 2014, 11:50:57 »
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Не задумывался над точностью формулировки, наверное так надо, можно запросить М на ф-ку "Создаю". Раз был дан в таком варианте я ничего не менял.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Это спрашивать надо автора, возможно ему больше известно в плане что так вписывать надо, ведь на одном из форумов  вообще известны различные другие ТТ, работы генераторов и т.п., т.е. не стоят на месте. Это я к тому, что бы возможно для работы МИВП нужны такие понятия и критерии. Где-то так.
На все слова, произнесенные в период, допустим, как я взял для примера, младенческий возраст и подростковый возраст?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как я понимаю записи инграмм могут наложить посторонние люди, в эмоционнальном плане, стрессе. т.е. создальсь такие условия для негативной записи в ПС. Вот на моем примере (в момент зачатия -1 инграмма, пренатальный период-2, момент родов-2,в период с 0-8 лет-34, подросковый с 8-14 -25 и т.д., в кармический период -25. Возможно на выявление инграмм влияет глубина сканирования, возможно инграммы в непроявленном состоянии(в дремлющем).
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Эти слова взяты из книги "Анастасия" В.Мэгре. Хотя мне больше симпотизируют слова как в заговорах к примеру "Да будет так и оно стало". Это такой подход автора, ничего негативного в них нет. Создавайте свои МИВП и меняйте свои установки по вашему мировозреннию. Это моу ИМХО, надеюсь отчасти разъяснил. С уважением.