ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Чтобы восстановить поврежденные программы ДНК необходимо использовать огромный обзорный горизонт знаний Законов Вселенной, которые распространяются и на человека, особенно в вопросах о главном принципе  существования человека на Земле: Познание Законов мироздания и Эволюция Сознания.
Человеки в своем большинстве сами творят себе несчастья и болезни, потому, что думают всегда о том лишь, что им не нравится, и о том, что они не хотят иметь в жизни.
Не ведают многие люди о существовании главного Закона Вселенной – Закона Ментальности. Именно на основании этого Закона Бог сотворил этот Мир и оставил людям запись в Святом Писании: «…Сначала было Слово, и Слово было у Бога…»
Самое сильное проявление Закона Ментальности – это возможность воздействовать на свою ДНК при помощи мысли, чтобы обрести исцеление, хорошее здоровье, долголетие, успех и благополучие.
Человеку, особенно в текущий переходный период, необходимо научиться применять Закон Ментальности, а значит, заставить работать свой разум: научиться мечтать, создавать проект собственной жизни с построения плана на один день до программы всей жизни.
   ДНК записана Богом квантово-волновым способом, поэтому она является очень подвижной, легко изменяющейся структурой. Изменения происходят под воздействием энергии мысли (позитивной или деструктивной).
Изменения квантово-волновой части ДНК определяют состояние всей цепочки химической ее части, которая является материальной проекцией этой Великой Программы.
   ДНК человека записана в 8-й Сефире Древа Жизни. Именно там, где властвуют энергии Меркурия, там находится самая высокая плотность магнито-фотонных излучений, которые используются как носитель и хранитель самой важной для человека информации – Программы биологического существования его на Земле.
   Меркурий получает от Солнца не поглощенную им магнито-фотонную энергию, которой у него оказывается намного больше, чем у других планет Солнечной Системы.
Солнце обладает сверхмощным собственным магнитным полем, оно также настроено в резонансе с Центральным Галактическим Солнцем, поэтому и получает от Него фотонную энергию, которая становится для Солнца как бы «топливом» для поддержания происходящих в нем ядерных реакций.
   Благодаря этому бесконечному неиссякаемому источнику Силы, наше Солнце держит около себя свою планетарную Семью – Солнечную Систему, греет ее, освещает, снабжает силой и энергией для жизни, которую спроектировал Бог Своей Мыслью, Своим Словом.
Чтобы суметь восстановить поврежденные программы ДНК, необходимо знать, как устроена ДНК,  и понимать принцип ее воздействия на все аспекты жизни человека.
   Следует очень хорошо разобраться, какие смысловые имена (названия, значения) заложил Создатель в основу той или иной программы ДНК.
Восстановление программ ДНК надо начинать ОБЯЗАТЕЛЬНО только после очищения своего организма от ЧД, РП, ЗД, АС, МУЭС, ПОРЧ, КП, от паразитов в физическом теле, от ИПЭВП, которые питают и поддерживают этих паразитов, а также эти ИПЭВП провоцируют человека самому паразитировать и жить не по правилам Творца.
   После полного очищения своей ДНК от вирусных программ, следует начать с восстановления программы ДНК под названием «Правила Бытия».
В этой общей большой программе надо определить (найти, узнать по буквам смысловые имена) поврежденные блоки, в которых обязательно имеются отдельные искаженные подпрограммы (найти смысловые имена по буквам).
Далее схема работы такая же, как при восстановлении, например, программы Защиты.
Пример:
Программа «Правила Бытия», поврежденные блоки:
1.   Блок «Разум», подпрограммы: Месть, Прощение, Свобода воли
Найти №№ первой и последней поврежденных, и  коды этих подпрограмм
2.   Блок «Управление системами и органами физического тела», подпрограммы:
o   Подпрограмма Иммунитет, подпрограммы: Турецкое седло, Чревный нерв, Половые органы, Чревное сплетение, Поджелудочная железа
o   Подпрограмма Самоисцеление, подпрограммы: Гипофиз, Гипоталамус. Тимус, Небные миндалины,  ß-клетки островков Ларгенганса.
Определяются №№ первой и последней поврежденной программы из каждого последнего уровня подпрограмм  (например, подпрограмма Турецкое седло).

Ссылка

Автор Тема: Очищение Программы ДНК  (Прочитано 101050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Очищение Программы ДНК
« Ответ #90 : 06 Ноября 2016, 17:55:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пытаться то-то полезное взять у Хатыбова, особенно из его
собственных выводов и рецептов - занятие буквально очень нездоровое. Впервые пишу эти слова: "Аццкий трэш"
я вас так понимаю! 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Очищение Программы ДНК
« Ответ #91 : 06 Ноября 2016, 20:32:04 »
Попробуем вначале разобраться с самим телом. Тело существует независимо от Вас самих, если принять, что Душа  получила это тело во временное пользование. Сам человек ничего не знает о своём теле и им не управляет: ни делением клеток, ни химическими процессами в нём... Единственное. что может ум человека это накормить, умыть, сводить в туалет...  А кто же тогда управляет этими внутренними процессами? Назовём его Духом тела, который входит в ещё боле сложную систему управления Земли, о которой современные люди ничего не знают. Отсюда следует вывод, низшее сознание не может вмешаться в процессы Высшего Сознания, иначе может только ухудшить всю систему организма, в том числе и ДНКа. И свою "недоразвитость" люди постоянно демонстрируют, ухудшая экологию Земли, принимая различные химические препараты, алкоголь, куря сигареты и наркотики. И если они вмешаются в ДНКа тела, то может привести к  изменениям не совместимые с жизнью, что карается кармическим наказанием.  :'(

Реал

  • Гость
Очищение Программы ДНК
« Ответ #92 : 06 Ноября 2016, 20:55:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
если они вмешаются в ДНКа тела, то может привести к  изменениям не совместимые с жизнью, что карается кармическим наказанием.  :'(

По незнанию можно не только повредить ДНК, но и даже репродуктивные органы.

Бульдозер

  • Гость
Очищение Программы ДНК
« Ответ #93 : 06 Ноября 2016, 22:47:37 »
Во всем нужна МЕРА!!!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Очищение Программы ДНК
« Ответ #94 : 07 Ноября 2016, 07:56:52 »
Да уж....  тема в последние дни напоминает "глухой телефон"   Реал пытает всех на предмет Программ в ДНК, Бульдозер обобщает умные мысли, и так далее....
ИМХО. Не сказала бы, что за все время опыта работы с ДНК пришла к пониманию каких-то определенных Программ и конкретики Кто управляет?
А скорее - получила дополнительное пояснение как в организме всё взаимодействует (не механизмы!) и что понимается под словом или понятием Управление.
Подробно описать не смогу  ) - еще не свела в какую-то стройную единую схему.

Бульдозер

  • Гость
Очищение Программы ДНК
« Ответ #95 : 07 Ноября 2016, 13:00:19 »
Залезать в черный ящик не имея «дорожной карты» как то безсмысленно. Чтобы  правильно поставить вопрос, нужна какая то исходная информация, хотя бы в малых количествах. Лично у меня ее нет. Поэтому наиболее  перспективная работа в этом плане, на мой взгляд, заключается в «чистке авгиевых конюшен» уже имеющейся базы ДНК и ТТ от негативых структур. Это  , кстати,  наиболее безопасный путь.
    Для  придания своего рода толчка теме, рекомендую поразмышлять над следующим моментом. «Как наверху, так и внизу»: у кого есть смартфон, без труда можно установить программу считывания кодов. Тогда наблюдаем следующую картину: при поднесении камеры к коду происходит пересчет и на экране появляется цифровой код товара и все данные: что за товар, где продается. Ничего не напоминает?   В темноте смартфон код не видит, нужна подсветка. Луч одухотворения входит в структуру ТТ , подсвечивает , происходит считывание информации по отпечаткам пальцев и пяток ног (у всех они  индивидуальные), на Поле активируется наша учетная запись: кто мы по  Геному, далее одновременно активируется голограмма  ДНК, формирующая световую матрицу тела согласно Генома, активируются программы качеств Личности (данные при рождении для этого тела, см.программу инфолайф:      Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум       )  и программы «полетного задания « на текущее воплощение по  Линиям жизни, Судьбы , Здоровья, опять же все на руках, которые отражают событийный ряд  текущего воплощения, задействуются структуры: Геном- Личность- Дух воплощенческий.  По идее , сориентировавшись в точке соответствия по Линии Жизни «Здесь и сейчас», можно произвести  диагностику вероятностных негативных событийных блоков по жизни, здоровью, и произвести их хотя бы частичную разрядку, или полное удаление через коды .
Т.е. выделять конкретно тело из процесса управления нет смысла, управление процессами  носит  одновременный и всеобъемлющий характер по Троице тел воплощения и все процессы взаимосвязаны. Кино уже отснято, наш выбор невелик, но он есть в пределах попущения, но если выйти на уровень понимания процессов в целом, и тем более, изменять их, на Земле делать будет нечего, Дух будет решать более уровневые задачи в другом месте. Нового ничего не сказал, об этом пишут кому не лень. Да и задача воплощения не в том, что бы пол-жизни пить- гулять и накапливать болезни, а вторые пол-жизни их лечить, Духу, который главный заказчик текущего воплощения, до этого дела нет, ему нужно, что бы тело выполняло развитие потенций нужных качеств его тела в социуме через трудности событийного ряда ( сталь закаляется в огне, как известно), а физическое тело –сменная  одежда, если будет нужно, предоставят другую, поэтому штопанием карманов этой одежки сильно увлекаться не стоит. В конце концов алгоритмы работы с телом человека и телом эгрегоров и телом самого Духа весьма схожи…
*** Если вспомнить сказку про Мюнхгаузена, то в иносказательном виде, показано, что Дух , используя инструмент-тело, может вытащить сам себя из болота за волосы, т.е. решить свои проблемы в своем теле, а для этого тело нужно поднатаскать для начала на простых задачах...
   В общем тема требует творческого осмысления за чашкой зеленого  чая…

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Очищение Программы ДНК
« Ответ #96 : 08 Ноября 2016, 07:54:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. По идее , сориентировавшись в точке соответствия по Линии Жизни «Здесь и сейчас», можно произвести  диагностику вероятностных негативных событийных блоков по жизни, здоровью, и произвести их хотя бы частичную разрядку, или полное удаление через коды .
   В общем тема требует творческого осмысления за чашкой зеленого  чая…
Можно я с чашкой кофею поприсутствую... 
Бульдозер, не могли бы Вы немножко расшифровать фразу, которую привела в цитате. Что имеется в виду под частичной разрядкой и как это удалять через коды? Что за методика или техника...

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Очищение Программы ДНК
« Ответ #97 : 08 Ноября 2016, 14:52:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Залезать в черный ящик не имея «дорожной карты» как то безсмысленно. Чтобы  правильно поставить вопрос, нужна какая то исходная информация, хотя бы в малых количествах.

Очень верно замечено!  vo
Нам бы надо вначале определиться с терминологией:
- ДНК;
- гены;
- геном;
- генотип;
- фенотип;
- генетика;
- эпигенетика.

Вот небольшая интересная информация в копилку знаний о генах об отличии мужчин и женщин.

Гены - носители наших возможностей, в том числе возможностей к изменению и совершенствованию.
Интересно, что у мужчин и женщин в этом отношении разные возможности.
Мужчины чаще, чем женщины, рождаются с теми или иными отклонениями: среди мужчин больше тех, кто будет очень высоким и очень низким, очень умным и наоборот, талантливым и идиотом. Похоже, что на мужчинах природа - экспериментирует... При этом, если уж мужчина таким родился, ему изменить это в течение жизни очень сложно. Мужчина привязан к своему генотипу, его фенотип (внешнее проявление генотипа) - меняется слабо.

Родился длинным - длинным и останешься. Коротышка может с помощью спорта подняться на 1-2 сантиметра, но не более.

У женщин ситуация другая. Женщины рождаются более в среднем одинаковыми, среди них биологических, генетических отклонений меньше. Чаще среднего роста, среднего интеллекта, средней порядочности, идиоток и отстоя среди женщин меньше, чем среди мужчин. Но и выдающихся в интеллектуальном или нравственном отношении - аналогично.
Похоже, что эволюция, проводя на мужчинах эксперименты, на женщинах решает не рисковать и вкладывает в женщин все самое надежное. При этом индивидуальная (фенотипическая) изменчивость у женщин выше: если девочка родилась маленькой относительно других, она сумеет вытянуться на 2-5 см (больше, чем может парень)... Женщины имеют большую свободу от своего генотипа, имеют большую возможность, чем мужчины, изменять себя.

Больше можно прочитать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Очищение Программы ДНК
« Ответ #98 : 08 Ноября 2016, 20:46:50 »
 Одна мамаша, когда была беременной, часто смотрела мультфильмы про Чебурашку. Когда у неё родился мальчик, то все поразились его лопоухостью и похожестью на Чебурашку. Другая мамаша увлекалась просмотром фильмов с участием Брюс Ли, знаменитого актёра по восточным единоборствам. И что вы думаете, родился мальчик, которые стал увлекаться восточными единоборствами и подражать Брюс Ли, о нём по телеку показывали.  Или вот повсеместный эффект длинноногих красавиц. Раньше, делали кукол с короткими ногами, поэтому девочки моделировали своих будущих детей по этому образцу. Когда появились куклы Барби, то девочки стали моделировать своих будущих  детей с длинными ногами и худыми. Вот вам и генетика! Что задумает женщина, то и будет! :o

dynamo

  • Гость
Очищение Программы ДНК
« Ответ #99 : 08 Ноября 2016, 22:01:45 »
В обоих случаях не обошлось без магистра Йоды, 
ушастого и немногословного мастера боевых искусств.
А находчивые (это у них в генах) женщины ловко
выкрутились, придумав подходящие легенды.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Очищение Программы ДНК
« Ответ #100 : 08 Ноября 2016, 23:15:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нам бы надо вначале определиться с терминологией...

Как говорил Декарт: "Определив точно значения слов, вы избавите человечество от половины заблуждений.
(Вариант: "Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов")
Есть еще такое его выражение: "Определяйте слова, и половина споров станет ненужной".

Так вот, что же такое ДНК?
И далее - есть ли смысл говорить о каких - то программах ДНК? Что это за программы? От чего их очищать?

Что такое ДНК можно прочитать в Википедии.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Что  касается программ, то  в интернете растиражирована статья, которая опубликована на множестве сайтов. Она называется "ДНК и подсознание: информационные вирусы, родовые и чужеродные программы". Прочитать ее можно по этой Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Есть еще статья Грегга Брейдена: "Молекула ДНК может исцелиться при помощи ЧУВСТВ человека".
Прочитать ее можно Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Очищение Программы ДНК
« Ответ #101 : 05 Августа 2018, 22:12:41 »
 С помощью маятника я вышла на сообщение о восстановлении программ ДНК  Натальи (Гость) от 12 октября 2015г. Сразу написала в.р. восстановления поврежденных программ ДНК по коду здорового органа с помощью алфавита .Работаю с ДНК и промежуточным могзгом  на волнах 10  в - 30 степени мм. Маятник показал, что необходим период восстановления организма. Спасибо Наталье.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Очищение Программы ДНК
« Ответ #102 : 06 Августа 2018, 10:11:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...Сразу написала в.р. восстановления поврежденных программ ДНК по коду здорового органа с помощью алфавита ....
Просто слов нет...   ) 
Одну только часть фразы "...восстановления поврежденных программ ДНК по коду здорового органа с помощью алфавита.."  можно ставить эпиграфом к теме по ТБ.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Очищение Программы ДНК
« Ответ #103 : 06 Августа 2018, 11:15:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...Сразу написала в.р. восстановления поврежденных программ ДНК по коду здорового органа с помощью алфавита ....
Просто слов нет...   ) 
Одну только часть фразы "...восстановления поврежденных программ ДНК по коду здорового органа с помощью алфавита.."  можно ставить эпиграфом к теме по ТБ.

Эпиграфом или эпитафией?  )

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Очищение Программы ДНК
« Ответ #104 : 06 Августа 2018, 12:17:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Эпиграфом или эпитафией?
Ну да, эффективнее действительно - эпитафией.  )