ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Информация для  жителей Орла, желающих обучаться на очных курсах биолокации и целительству.

Хочу сказать, что обучение биолокации, а тем более целительству, потребует от вас  большого количества времени и работы над собой. Поэтому, что бы не тратить напрасно наше с вами время и силы , я прошу вас внимательно оценить свой интерес к деятельности в этом направлении.
    По моему разумению глубокий интерес к какому то делу  является ПРИЗВАНИЕМ души. Поэтому,  одному не надоедает ковыряться в автомобилях, а другому готовить пищу в том числе и по новоизобретенным рецептам….и т.д.   В общем, каждому свое и очень важно, что бы интерес не оказался поверхностным. Лично мне еще в возрасте 10лет   почему то очень хотелось лечить, как какая нибудь «бабушка» - «пошептать, поплевать» и пациент забывает про свои проблемы….   Именно такой интерес и является моей движущей силой  в биолокации, на протяжении уже более чем  15лет и позволил мне достигнуть этого уровня и возможностей.  Судить о них можете по реальным  отзывам в  теме  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 
 И если вы действительно хотите  добиться реальных успехов, вам по хорошему нужно «фанатеть»  этим. И  те светлые силы которые дают нам информацию из тонкого  мира несомненно оценят это.
  Вполне возможно вам придется услышать насмешки родных и знакомых над вашими упражнениями с маятником, не все это понимают. А не в меру верующие обязательно обвинят вас в бесовщине. И вы ни за что, не докажете им, что все что в этом  мире «работает» - работает по законам Бога, а их незнание не избавляет от ответственности. Будьте готовы и к этому. Так же очень надеюсь, что желающие обучаться не страдают атеизмом и ощущают Бога в себе и окружающем мире.
  Очень надеюсь, что вы сможете, плотно  контролировать свою самооценку и возможные успехи не зажгут у вас звезду «сверхчеловека».  «Оторваться от земли» довольно просто и ни к чему хорошему обычно это не приводит.
  На курсах  в основном планируется отрабатывать диагностику личности человека и его тонкоматериального устройства. Виды и локализация нарушений биополя человека. А так же методы устранения выявленных нарушений.
   Вся информация, которую я предоставлю, должна будет проверена вами на собственных показаниях и опыте. То есть,  каждый из обучающихся выстраивает СВОЮ систему, из лично опробованных методик и не факт, что только моих.  Но очень рекомендую, базовой основой взять мою действующую методику, а уже к ней приращивать дополнения.
  Поэтому тем кто уже проходил обучение в других системах например космоэнергетики и ДЭИР надо быть готовым к необходимости изменения своей модели заложенной ранее в подсознание.
 Конечно способности и возможности не у всех будут одинаковы и еще и по этому подумайте, нужно ли вам это.

 
Запись на  собеседование по телефонам указанным в объявлениях
или на почту  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Для тех, у кого нет возможности приехать на обучение, но хочется учиться - все мои личные наработки выкладываются в закрытом разделе форума Городок биолокация.ру

 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотя  один раз увидеть лично, наверное, несомненно лучше, чем много раз он-лайн

За подключением к обучающему разделу форума так же обращаться на почту.

Ссылка

Автор Тема: Объявления о курсах, семинарах, мастер-классах по методу Меркулова  (Прочитано 214163 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Машуня

  • Гость
Я хочу на полный курс обучения. В любое время, кроме последней недели июля.

sertava

  • Гость
Я думала семинара не будет. Народу-то нет... :nonono

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я думала семинара не будет. Народу-то нет... :nonono

Надеюсь это не помешает вам прибыть вовремя :D
Народ он есть ;) в скайпе, в личке....

Машуня полный московский семинар запланируем когда появится еще 4-5 желающих.
Думаю не раньше осени.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Планирую провести мастеркласс  по теме биолокация и целительство на площадке фестиваля "Протока"  в Самаре   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 25-27 июля 2014года

Начинаем регистрацию желающих на полный 4-5 семинар по методу Меркулова в Самаре, примерно сентябрь-октябрь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Очередной мастер класс по методу Меркулова запланирован в Москве на 20 сентября. На том же месте в тот же час. Прошу подтверждать участие в скайп и в личку.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Очередной мастер класс по методу Меркулова запланирован в Москве на 18 октября. На том же месте в тот же час.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Очередной мастер класс по методу Меркулова запланирован в Москве на 13 декабря 2014 года. На том же месте в тот же час.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Очередной мастер класс по методу Меркулова пройдет в г. Москва 14 февраля 2015 года на том же месте в тот же час.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Очередной мастер класс по методу Меркулова запланирован в Москве на 16 мая 2015 года. На том же месте в тот же час.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Очередной мастер класс по методу Меркулова запланирован в Москве, на 12 декабря 2015 года. На том же месте в тот же час.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Очередной мастер класс по методу Меркулова запланирован в Москве, на 21мая 2016 года. На том же месте в тот же час.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......