ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
терпеть это еще на форуме свыше моих сил и времени.

Не могу одобрить вашу позицию ни с  какой стороны....
  Последнее время слишком многие представители  светлой части эгрегора форума предпочитают прятать свое мнение в своих хатках с краю. Соблюдая так называемую толерантность.  Тем самым не оказывая сопротивления темным  силам.   А в итоге черная часть эгрегора форума значительно выросла. И это было бы пол беды если бы не специфика нашей работы, при которой у людей развивается подсознательная чувствительность. А подсознательное вытекает  в сознательное нежелание общаться на нашем  форуме. В этом вы не одинока.
   Свою позицию надо уметь обоснованно  отстаивать и добро должно быть с кулаками.
Но как говорится ваше священное право выбора никто не отменял.

Полностью с Вами согласна и на счет темных сил (особенно сильно это ощущается, если редко заходишь на форум), и на счет добра с кулаками. Но, форум - это часть нашего общества, и на нем происходит то же самое, что и во всем пост социалистическом пространстве. Достаточно иметь свою твердую честную, адекватную позицию, бороться с ветряными мельницами бесперспективно.  Моя позиция - делай, что должен и будь, что будет. (шепотом,Дмитрий, нас таких много!... Сегодня была встреча с несколькими докторами, которые организовали маленькую клинику, которая ориентирована только на результат! Так приятно!) Наше время придет, вот увидите. У меня было так не однажды, как говорил Воланд:"...сами придут и попросят".

РS: это не приспособленчество, это адекватность. Я никого не боюсь, участвовала во всех митингах, готова была идти на баррикады, но, так как весь народ пока не готов к сопротивлению, и когда это стало делом креаклов - отошла.

Ссылка

Автор Тема: Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ  (Прочитано 93369 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #15 : 04 Ноября 2013, 02:32:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Я не эксперт. Да и к Ангелам Хранителям не обращалась.
Чистый ментал и здравый смысл.
Уверена, что и мой Духовный наставник считает так же.

 К сожалению в формате данной темы не имеет смысла спорить о происках вашего СОЗНАНИЯ.
У некоторых  здравый смысл утверждает что ИСТИНА в споре не рождается, а у некоторых что рождается.....
  Тема создана не для спора, а для получения "голой" информации из тонкого мира.
Без всякой эмоциональной и сознательной окраски.... только ДА и НЕТ

Кстати главная задача оператора биолокации - получение  именно такой информации. А уже потом оценка СОЗНАНИЕМ насколько эта инфа похожа на правду и принесло ли  какое либо использование данной информации практический результат на физическом уровне. 
 Коли принесло, значит верной дорогой идете товарищи......
ну а коли нет....   надо задуматься.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #16 : 04 Ноября 2013, 09:18:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прочитала как-то Рогожкина "Эниологию". Там есть МФ как обезопасить себя от исходящей из телевизора ментально-эмоциональной составляющей.

Рута, а в двух словах можете об этой защите рассказать? Или нужно обязательно первоисточник изучать?

Цитировать
Кстати главная задача оператора биолокации - получение  именно такой информации. А уже потом оценка СОЗНАНИЕМ насколько эта инфа похожа на правду и принесло ли  какое либо использование данной информации практический результат на физическом уровне. 
 Коли принесло, значит верной дорогой идете товарищи......
ну а коли нет....   надо задуматься.

Спасибо. Именно это меня и напрягает в занятиях биолокацией. По двум важным причинам.

1. Никто наверняка не может сказать - откуда именно получена астральная информация. Подсознание ли это? Высшие силы? Или может, демоны нашептали?

2. Задача пятой коренной расы - развивать ментальный уровень. Опыт эмоционально-чувственного (астрального) познания мира накопили еще атланты. Поэтому слепое доверие получаемой информации на психоэмоциональном уровне - это как бы шаг назад в развитии. Хотя последующая оценка СОЗНАНИЕМ может и более приблизить к истине. Но это уже понятно вопрос не для этой темы, и вообще не здесь, я думаю.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
К сожалению в формате данной темы не имеет смысла спорить о происках вашего СОЗНАНИЯ.
У некоторых  здравый смысл утверждает что ИСТИНА в споре не рождается, а у некоторых что рождается.....
  Тема создана не для спора, а для получения "голой" информации из тонкого мира.
Без всякой эмоциональной и сознательной окраски.... только ДА и НЕТ

Я не спорила. Я как и другие высказала свое мнение без "протоколов". Просто из тонкого мира можно по-разному информацию получать. Можно через астрал, а можно через ментал. И это не просто работа ума. Это несколько больше.

Извините, если засорила ВАШУ тему лишней информацией.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #17 : 04 Ноября 2013, 09:51:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я не спорила. Я как и другие высказала свое мнение без "протоколов". Просто из тонкого мира можно по-разному информацию получать. Можно через астрал, а можно через ментал. И это не просто работа ума. Это несколько больше.

Извините, если засорила ВАШУ тему лишней информацией.

  Бестия - прошу заметить как  легко можно получить разнопонимание.....
Я ведь не имел ввиду что спорите ВЫ
 А дал понять что не собираюсь спорить с вашим СОЗНАНИЕМ для выяснения ИСТИНЫ
Как показала практика это в нашей сфере напрасный труд.

Что касается ментала - так ментальных сущей тож более чем предостаточно.....
Одна наша коллега называет таких "яснознающих"- грязновидящими.....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #18 : 04 Ноября 2013, 10:01:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Бестия - прошу заметить как  легко можно получить разнопонимание.....
Я ведь не имел ввиду что спорите ВЫ
 А дал понять что не собираюсь спорить с вашим СОЗНАНИЕМ для выяснения ИСТИНЫ
Как показала практика это в нашей сфере напрасный труд.

Ок. Понятно. Прошу для блондинок рыжих более конкретно указывать кого вы имеете ввиду, особенно если цитируется пост, что подразумевает личное обращение (по крайней мере я так считаю).

Цитировать
Что касается ментала - так ментальных сущей тож более чем предостаточно.....
Одна наша коллега называет таких "яснознающих"- грязновидящими.....

Напомнило гаррипоттеровских "грязнокровок".  :D

Ментальных сущностей предостаточно, согласна. Вот только для души опыт развития ментального уровня более актуальный, чем по проторенной дорожке топать. Но это уже кому что интересно, разумеется.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #19 : 04 Ноября 2013, 10:21:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ментальных сущностей предостаточно, согласна. Вот только для души опыт развития ментального уровня более актуальный, чем по проторенной дорожке топать. Но это уже кому что интересно, разумеется.

Слышали Бестия выражение про тех кто легких путей не ищет?  А анекдот про мальчика с гаечкой который нашел на свою попу приключений?  :D  Важно что бы итог был удовлетворительный....
  Я вот прошел по "проторенной дорожке" к диаграмме глубинных причин Пучко, а потом под каждую причину подобрал, опытным путем, свою методику ликвидации.  В итоге как некоторые говорят "на голову выше"
  А мог бы засесть медитировать в ментале стараясь ухватить истину оттуда....
И куда бы привела та дорожка одному Богу известно, а мож и кому другому....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

TiS

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #20 : 04 Ноября 2013, 11:36:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кстати один из вопросов экспертам мог бы звучать так:

Договариваются ли ДУШИ о чем то  перед  воплощением  на Земле?

Или это тоже никому не интересно?
   А мне интересно, и не только об этом знать мнение идущих впереди меня.
   Пока мне нравятся по этому вопросу исследования М.Ньютона «Путешествия Души» и «Предназначение Души». Достоверность информации у меня показывает >90%. Вроде, получается (как мне кажется) у своих родных, близких и знакомых выяснить, кто является родной душой, кто родственной, а кто  душой – компаньоном. Хотя есть много других работ, которые вносят противоречия.
   С уважением, Сергей.

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #21 : 04 Ноября 2013, 12:45:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Слышали Бестия выражение про тех кто легких путей не ищет?  А анекдот про мальчика с гаечкой который нашел на свою попу приключений?   Важно что бы итог был удовлетворительный....
  Я вот прошел по "проторенной дорожке" к диаграмме глубинных причин Пучко, а потом под каждую причину подобрал, опытным путем, свою методику ликвидации.  В итоге как некоторые говорят "на голову выше"
  А мог бы засесть медитировать в ментале стараясь ухватить истину оттуда....

Думаю, что мы и здесь о разном говорим.

Я не говорю о легких или трудных путях. Я говорю о том, что актуально для нашей К.Расы.

Цитировать
Важно что бы итог был удовлетворительный....

Важно, чтобы достойная цель достигалась достойными средствами. Это не лично к вам, а вообще по поводу фразы о том, что неважно как, лишь бы удовлетворительно.

Цитировать
И куда бы привела та дорожка одному Богу известно, а мож и кому другому....

Кто может знать наверняка куда нас приводят те или иные дороги. И тут уже опять поднимается вопрос о добре и зле, который просто неразрывно связан с темой целительства. :

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #22 : 05 Ноября 2013, 12:30:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот эти вопросы:

1. Если в одну комнату поместить 7 операторов - то не будут ли их поля пересекаться и не будут ли они оказывать взаимное влияние друг на друга?
2. Если из 7 операторов 1 на голову сильнее остальных. То чьи ответы будут показывать маятники  у остальных операторов при желании этого одного?

Буду благодарна эксперту за ответы на эти вопросы, вызвавшие недопониманием между мной и хозяином зоопарка.

На эти два вопроса я даже знаю ответы владельца зоопарка.
Конечно все пересекается и маятники покажут исключительно то, что выгодно бронзовому метру. Так что разводить дискуссию в очередной раз не имеет смысла.
 НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ.
Но если  Бестия вы с М. попробуете достойно  обосновать механизм "пересечения" полей и дистанционного внушения метром...... То можем и поговорить.
  Кстати если вы заметили в эксперты я сознательно предлагал кандидатуры до сей поры не замеченные в коррупционизме с моим методом.  Но раз нет ну значит ждем добровольцев.

Кстати один из вопросов экспертам мог бы звучать так:

Договариваются ли ДУШИ о чем то  перед  воплощением  на Земле?

Или это тоже никому не интересно?

Дмитрий, я задала вопросы для получения ответов от экспертов.... Вы же сразу же начали их обсуждать и требовать от меня:

Цитировать
Но если  Бестия вы с М. попробуете достойно  обосновать механизм "пересечения" полей и дистанционного внушения метром...... То можем и поговорить.

Сами же в дальнейшем пишите:
Тема создана не для спора, а для получения "голой" информации из тонкого мира.
Без всякой эмоциональной и сознательной окраски.... только ДА и НЕТ :)

Скажите чем же Вы отличаетесь от нас? Вы задали вопросы про микроволновку колбасу и  души .... Мы задали вопросы про то, что интересует нас. Зачем их обсуждать или говорить?

Или простому смертному нельзя задавать вопросы вашим экспертам? Только вы можете спрашивать?

Ну а насчёт дистанционного внушения и корумпированности, Дмитрий, то как расценивать вот этот Ваш пост:

Цитировать
К потенциальным эспертам с моей стороны  два  условия:
1. Я "присматриваю" за их информационной чистотой по фото и при  необходимости устраняю помехи   в диагностике по фото

т.е. Вы в открытую утверждаете что будете оказывать на экспертов энергетическое и информационное влияние. И даже без их на то ведома и без разрешения. И вот что интересно - Вы нигде не писали что такое эталонная информационная чистота. И какими методами Вы её добиваетесь. И будет ли информационная чистота с Вашей точки зрения - информационной нечистоплотностью с другой точки зрения?

Меня вот что ещё интересует: если мнение экспертов на мои вопросы будет совпадать со мнением владельца зоопарка, будет ли это для Вас что-то значить? Или Вы скажете, что всё это ерунда, эксперты плохие, и будете в дальнейшем проводить очередные мастер-классы? 

А насчёт этого:

Цитировать
Но если  Бестия вы с М. попробуете достойно  обосновать механизм "пересечения" полей и дистанционного внушения метром...... То можем и поговорить.

то владелец передвижного зоопарка просил передать что

"если бы  он оказался в одной комнате со всем Вашим семинаром, то ответы на вопросы могли бы быть совершенно противоположными. И в связи с тем что слова это только слова, то он готов продемонстрировать Вам  и всему семинару на практике: как это работает и как это пересекается. Ведь ничто не убеждает лучше голых фактов и собственного опыта?"

Что скажете на это, Дмитрий?

Scaper

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #23 : 05 Ноября 2013, 14:01:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
владелец передвижного зоопарка просил передать что
"если бы  он оказался в одной комнате со всем Вашим семинаром, то ответы на вопросы могли бы быть совершенно противоположными. И в связи с тем что слова это только слова, то он готов продемонстрировать Вам  и всему семинару на практике: как это работает и как это пересекается. Ведь ничто не убеждает лучше голых фактов и собственного опыта?"

Что скажете на это, Дмитрий?
Просто ремарка со стороны, РБ: задачи Дмитрий сформулировал вполне корректно, мне кажется:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тема создана не для спора, а для получения "голой" информации из тонкого мира.
Без всякой эмоциональной и сознательной окраски.... только ДА и НЕТ

Нет задачи меряться ни высотой пьедесталов, ни степенью умения повлиять на других людей - именно к этому Ваш "зверемучитель" Вас и склоняет, собственно.
Это не интересно и не вызывает желания хоть как то потратиться (временем или силами) на участие в этом зоопарке ... а Вы, кстати, в это уже втянулись.

Есть другая задача - попробовать получать ДОСТОВЕРНУЮ информацию в рамках некой СИСТЕМЫ.
Работа Дмитрия как раз и претендует на системность - это и есть основа ее результативности. И это же привлекает желающих эту систему освоить. :
На семинарах как раз четко видна "заточенность" метода Меркулова на технику безопасности - иначе просто Ваши результаты могут оказаться НЕ ВАШИМИ.

У Вашего господина с клетками цель совсем другая, мне думается - иначе он не предлагал бы из урока по сути устроить соревнование... за другим мы ходим на эти мастер-классы и семинары: интересно осваивать свое жизненное пространство при помощи рабочего инструмента - и дорожка эта должна быть насколько возможно чистая... не в смысле украшенная чем то выстиранным, правильным и благородным - а в смысле свободным от чужеродного.

Прошу прощения за длинный спич, но Ваша подача (не смотря на большое количество правильных и разумных слов) напоминает поведение раввина, который пытается доказать свою правоту католическому священнику: "конечно Ваша религиозная система тоже прошла проверку временем, у Вас масса последователей во всем мире - но почему бы Вам не ввести обряд обрезания?.. в конце концов это же красиво и гигиенично!".

Еще раз извиняюсь, Рыжая Бесс.



Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #24 : 05 Ноября 2013, 14:12:46 »
Scaper, приведены конкретные доводы. Вы, как я вижу, их не видите.

Где независимость экспертов, если на них планируется оказывать влияние?
Насколько достоверной будет такая информация?

На мой взгляд в вопросах ничего лишнего. Все по сути.

А то, что предлагает М. - мной выделено в кавычки, как его личное предложение, обращаю ваше внимание. Причем не с бухты-барахты, а с подачи же автора топика:

Цитировать
Но если  Бестия вы с М. попробуете достойно  обосновать механизм "пересечения" полей и дистанционного внушения метром...... То можем и поговорить.

Не думаю, что Дмитрию нужны адвокаты, чтобы ответить на простые вопросы.

Scaper

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #25 : 05 Ноября 2013, 14:49:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не думаю, что Дмитрию нужны адвокаты, чтобы ответить на простые вопросы.
Я уверен в этом, Рыжая Бестия - у меня нет задачи заменить своим ответ Дмитрия.

Моя речь шла о том, что Вы задаете вопросы, "вылезая" из рамок системности - с "параллельных" дорожек так сказать: если с русским среднестатистическим человеком заговорить на урду - велика вероятность, что носитель урду будет не понят... хотя наверняка эмоции будут понятны безо всякого языка. :)

Напишу проще: тема мне интересна, но разгребать вариации на тему мне лично сложно - прошу прощения.
Хотя перечту еще раз Ваши доводы - постараюсь проникнуться.

С уважением к Вашим доводам тем не менее,
 Scaper.

Scaper

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #26 : 05 Ноября 2013, 14:54:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Scaper, приведены конкретные доводы. Вы, как я вижу, их не видите.

Где независимость экспертов, если на них планируется оказывать влияние?
Насколько достоверной будет такая информация?

На мой взгляд в вопросах ничего лишнего. Все по сути.
Мое мнение: под независимостью понимается применение ТБ перед получением ответов - возможно я ошибаюсь.
Нет воздействия на оператора - ответ достоверен.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А то, что предлагает М. - мной выделено в кавычки, как его личное предложение, обращаю ваше внимание. Причем не с бухты-барахты, а с подачи же автора топика:

Цитировать
Но если  Бестия вы с М. попробуете достойно  обосновать механизм "пересечения" полей и дистанционного внушения метром...... То можем и поговорить.
Кажется здесь уже Вы за Дмитрия решаете, в каком формате предполагалось обсуждение... уверены, что в таком?

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #27 : 05 Ноября 2013, 15:10:13 »
Извиняюсь, но можно мне тоже вылезти  из рамок системности - с "параллельных" дорожек . И задать несколько вопросов к экспертам в исследование-" Момента истины".
1. Существует ли эгрегор  Дмитрия Меркулова?
2. Оказывает ли Эгрегор Д.Меркулова влияние на ответы учеников подключенных к нему?
3. Оказывает ли Эгрегор Д.Меркулова влияние на ответы экспертов?
С уважением Zosa.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #28 : 05 Ноября 2013, 15:29:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Извиняюсь, но можно мне тоже вылезти  из рамок системности - с "параллельных" дорожек .
Снова на обсуждение личности потянуло? Или на соседнем сайте свой эгрегор личности и это уже эксперты подтвердили?

По прежнему никого не интересует получение достоверной информации, причины повторения одних и тех же помех
По опубликованным отзывам ни одного вопроса о методе , применяемом в том или ином случае.....


Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #29 : 05 Ноября 2013, 15:43:23 »
Ошибаетесь Радуга. Свои вопросы я задала, именно для чистоты эксперимента, как здесь было сказано:
Есть другая задача - попробовать получать ДОСТОВЕРНУЮ информацию в рамках некой СИСТЕМЫ.
Ведь ИСТИНА ДОРОЖЕ, не правда ли?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)