ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: tanyas от 11 Марта 2009, 18:50:01

________________________________________
Отзывы о помощи Димитрия отделены мной от темы "Книга отзывов".
Анатолий.

Огромное спасибо Дмитрию за помощь моей семье!!!!   Дмитрий  спас моего сына от психического заболевания, за что я ему безмерно благодарна!  Помог мне , мужу и дочери. Желаем ему дальнейших успехов в целительстве!

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: tanyas от 12 Марта 2009, 20:19:18

________________________________________
Для меня ,то что сделал Дмитрий--спасение! Меня поймет любая мать, смотреть как в  воэрасте 25 лет твой сын из интелектуала и умницы преобразился в совсем другого человека и на протяжении 7 лет долгих,очень долгих искать и не находить помощи для него.... . Даже если это будет отсрочкой , как говорите вы, ведь этого никто не знает . А Дмитрия я искренне БЛАГО ДАРЮ!!! И пусть все Высшие Сили приходят ему в помощь! Проще сказать мне что во всем случившемся мы винованы сами, гораздо сложнее взять и помочь! Спасибо админу за форум, спасибо всем форумчанам за то что вы есть! Прочитав книги(и Пучко тоже) я искала таких какие вы здесь есть. Читаю с огромным жиланием Узнать. А учиться у вас есть чему!Вы удивительные!!! Всем Любви и Счастья!!!

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: actpa от 13 Марта 2009, 01:54:13

________________________________________
Огромная благодарность Димочке Меркулову...который очень сильно мне помог,перевернув внутренне состояние практически полностью,убрал депрессию,невроз,и сопутствующие неприятные состояния связанные с депрессией,помог мне гораздо лучше себя почувствовать,и вспомнить,что такое душевное спокойствие...благодарность от моей мамы,у которой длительное время болела шея...состояние значительно улучшилось и настроение :idaisy

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Gala от 17 Марта 2009, 11:00:38

________________________________________
Благодарю от всей души Дмитрия Меркулова за его отзывчивость, помощь, поддержку и понимание!!!  :bravo  Всех благ и удачи в жизни и в дальнейших трудах на поприще целительства!!!

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: маша от 17 Марта 2009, 16:00:14

________________________________________
Огромное спасибо Дмитрию за его помощь (диагностика и лечение)!Я так мучилась последнее время.Сейчас все по другому-Жизнь прекрасна!!!

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Lizard от 03 Июня 2009, 14:36:18

________________________________________
Я хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию Меркулову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 мая 2009 года я обратилась к Димитрию по поводу бесплодия мужа. Так уж получилось, что в спермограмме мужа спермотозоидов не было СОВСЕМ.
После диагностики и лечения проведённые Димитрием,  2 июня была сделана спермограмма. И представляете, она у нас положительная, то есть спермотозоиды ЕСТЬ!
Димитрий, Вы настоящий ВОЛШЕБНИК! Я преклоняю перед Вами колени.
Я искренне желаю Вам и Вашим близким СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и всех благ.
Не знаю таких слов благодарности, чтобы выразить все мои чувства :amuse
Дай Бог, чтобы Вы помогли еще многим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением Lizard.

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Димитрий от 03 Июня 2009, 23:02:40

________________________________________
Спасибо.... я давно хотел разобраться с бесплодием. Мужское правда попроще женского   2:0  в мою пользу и один в работе :D

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Анатолий от 04 Июня 2009, 01:05:32 

________________________________________
Цитировать
Цитата: Lizard от 03 Июня 2009, 14:36:18
Я хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию Меркулову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 мая 2009 года я обратилась к Димитрию по поводу бесплодия мужа. Так уж получилось, что в спермограмме мужа спермотозоидов не было СОВСЕМ :-[. После диагностики и лечения проведённые Димитрием,  2 июня была сделана спермограмма. И представляете, она у нас положительная, то есть спермотозоиды ЕСТЬ!
Димитрий, Вы настоящий ВОЛШЕБНИК! Я преклоняю перед Вами колени.
Я искренне желаю Вам и Вашим близким СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и всех благ.
Не знаю таких слов благодарности, чтобы выразить все мои чувства :amuse
Дай Бог, чтобы Вы помогли еще многим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением Lizard.

Ну, Дима - нет слов!
Вот это результат!  :vo
Можно только восхищаться!
Ты что делал - то? Хоть в общих чертах сказать можешь?  :)

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Димитрий от 04 Июня 2009, 01:26:52

________________________________________
Все достаточо просто на мой взгляд - очищение и прогрев половой чакры + очищение желез на астральном плане и прогрев на эфирном до повышения гомеостаза до  допустимых значений. Время и количество сеансов от "местных" особенностей.... и все ;)

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Анатолий от 04 Июня 2009, 01:39:15

________________________________________
Цитировать
Цитата: Димитрий от 04 Июня 2009, 01:26:52
Все достаточно просто на мой взгляд - очищение и прогрев половой чакры + очищение желез на астральном плане и прогрев на эфирном до повышения гомеостаза до  допустимых значений. Время и количество сеансов от "местных" особенностей.... и все ;)

Дима, спасибо за ответ!
А очищение на эфирном плане - твоим методом? Т.е. по методу "пылесоса"?
И еще. Работа с эфирным телом - понятно. А что значит "очищение желез на астральном плане?" Очищение от астральных сущностей, от астральной инфекции, или что - то другое?
Еще одно. Работа проводится по фантому или вживую?

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Димитрий от 04 Июня 2009, 02:30:39

________________________________________
 :( Хотите верьте , хотите не верьте набрал текст, но компьютер не соединял с инетом пока я не спросил разрешения на публикацию :o даже смена провайдера не помогла.... разрешения пока нет,  наверно не для всех оно, так что уж дальше сами.... дорогу осилит идущий...
 Одно скажу и по фото и по фантому совершенно без разницы. Удачи всем.

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Татьяна Р от 04 Июня 2009, 11:33:01

________________________________________
Верю, на все 100. У самой такое было - и тексты стирались. Спрашиваю: нельзя выкладывать? - ДА.

Ссылка

Автор Тема: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова  (Прочитано 91515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #75 : 11 Сентября 2022, 19:09:32 »
Дмитрий, большое спасибо за реальную и быструю диагностику и помощь.  После  изгнания из моей ауры Чужой Души Дмитрием, я ещё поставила вибрационные ряды. Утром иду на работу и пою песню Л.Лещенко: "Мы дети Галактики! Это наша Земляяя...!"
А погода пасмурная, холодина, моросит дождь. И я ловлю себя на том, что пою песню, а слов не знаю. Вот какой подъём духовных сил и хорошего настроения я испытала, реально ощутила помощь, оказанную мне Дмитрием. Низкий поклон, Вам и крепкого здоровья! С уважением и признательностью ...
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #76 : 13 Сентября 2022, 13:29:30 »
Спасибо за отзыв  :)
Наличие «чужой души» ощущается некоторым психическим напряжением,
Когда своя «душа не на месте».
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #77 : 03 Августа 2023, 20:18:07 »
Димочка! хочу выразить глубочайшую благодарность за помощь в снятии приступа аллергии, не смотря на поздний час, Вы отозвались и помогли. А так же за помощь, когда появились приступы головокружения у дочки и боязнь вести уроки. Просто как мановением волшебной иглы)) у неё проявился дар оратора. А головокружения исчезли на следующий день. Большое большое спасибо!

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #78 : 03 Августа 2023, 20:44:40 »
 Еще бы вспомнить как я это сделал с даром оратора)))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #79 : 02 Ноября 2023, 00:21:12 »
Дима, выражаю Вам глубокую благодарность и признательность за помощь в серьёзном приступе аллергии. Таблетки долго не срабатывали и только с Вашей помощью дело сдвинулось с места. Большое спасибо за отзывчивость и помощь.

Оффлайн Tani

  • *
  • Сообщений: 1
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #80 : 06 Декабря 2023, 19:11:17 »
Хочу выразить благодарность Дмитрию Меркулову! Я узнала о Дмитрии около двух месяцев назад и за это время он помог по-моему уже всей моей семье :)
Недавно у меня заболела дочь, у нее была высокая температура 39,5. Она болеет так сильно редко, но если болеет, то высокая температура держится 3-4 дня точно. Я обратилась к Дмитрию за помощью. И на следующий день дочке стало лучше, к вечеру температура нормализовалась, и она очень быстро пошла на поправку. В итоге вся болезнь длилась всего несколько дней.
Мне Дмитрий помог неоднократно с решением проблемы обострения герпеса, за что я безмерно ему благодарна, т.к. я была уже близка к отчаянию, безрезультатно пройдя кучу разных специалистов.
А еще Дмитрий помог моим папе, маме, когда они болели.
Хочу отметить, какое доброе сердце у этого человека, он не отказал в помощи ни разу, в какое бы время и как часто я бы не обратилась к нему.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #81 : 27 Декабря 2023, 23:17:59 »
Дима, большое спасибо за помощь. Гриппус не миновал меня и дочку. Как убедилась изнутри, своими силами его не грохнуть. Оставалось применять противовирусные и просить о помощи . Нынче грипп с элементами коклюша- назойливый сухой кашель. Знакомый применил Синекод- сработало у него и кашель утих, но температуры не было. А нам с дочкой помог Дима убрать и температуру под 39 и этот кашель. Ещё раз большая большая благодарность! :rose

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #82 : 25 Марта 2024, 12:06:00 »
В редакцию пришло письмо
В смысле отзыв  :)
Форумчанин несколько опасается выложить его под своим ником т.к. слышал, что «порча» от злых людей может прилететь даже через ник на форуме в виде его настоящего имени.
Коррекция проводилась по простатиту и новообразования в паху, что то вроде начальной стадии грыжи и невралгии.

Всем читающим этот отзыв желаю иметь крепкое  здоровье и всех благ.
  Находясь под сильным впечатлением от результатов лечения  целителя Дмитрия Меркулова решил оставить на этом форуме свой отзыв об этом, для таких же как я, ищущих альтернативного лечения (боюсь органов здравоохранения) своих проблем со здоровьем.
    Зайдя на сайт быстро нашел что искал, вышеуказанное обьявление (благодарность  админам форума, поместили на главную страницу) и с первых строк текста поразила уверенность Дмитрия (качество, которым обладают специалисты высокого уровня мастерства, я точно это знаю, работаю с такими людьми, что вызывает  высокую веру, что все будет выполнено ОК) в решении проблем со здоровьем, а также многочисленный перечень заболеваний, которые он успешно лечит, ну и конечно важные другие условия оказания помощи. В процессе лечения, произведенного Дмитрием, хочу отметить следующие важные моменты:
1. Оперативность, т. е.  через несколько минут после получения им от меня заявки, осуществил обратную связь со мной, после обсуждения проблемы (в моем случае их было две, разделенных по времени, в обоих случаях было так) приступил к лечению.
2. Быстрое наступление положительных результатов, т. е. буквально на раз, два, три. За два дня, а в одном случае и того меньше, ушли все симптомы болезней. Образно, это можно представить как интенсивное таяние льда под лучами солнца, даже мокрого места не осталось, т. е. болезненных ощущений.
3. Приятные ощущения во время воздействий, жаль кратковременных. В моем случае я  ощутил мурашки по коже, медленно расходящиеся по всему телу от проблемного места, приятное расслабление, можно сказать экстаз. В это время я был на работе, но ощутил это достаточно сильно.
4. Доступность по оплате лечения, это меня  удивило. Честно, возникало желание накинуть сверху за такую помощь.
       Хочу подчеркнуть, что это только мои, личные выводы. Возможно, у других будут еще лучшие впечатления от лечения у Дмитрия.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......