ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Мудры и мантры. Цифровой буддийский цигун по Ши Фэнчжи.  (Прочитано 10430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dynamo

  • Гость
По названию темы можно нагуглить много информации.
Лет 20 уже метод есть в книге Медведева "Тайные кланы..." и у Момота в "Мистическом искусстве ниндзя".  Я использую подробную книгу Богачихина, там 324 мудры. А первые две можно найти в сети.

Хочу сначала изложить некоторые мои придумки. А потом опишу подробно лечение головной боли, например.
Прошу делиться опытом и мыслями. Страница из книги для ознакомления:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Окраску рук на изображении мудры в разные цвета легко делать на таком контурном рисунке в графических редакторах инструментами "Волшебная палочка" и "Заливка".

Моя опорная стерео-картинка для визуализации жёлтой цифры "ноль".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Стерео - для пущей медитативности, оптические оси глаз параллельны, взгляд чуть вверх.

dynamo

  • Гость
Я тут поспешил начать, толком не подготовившись, потому что не знаю содержания закрытой части форума и  предполагал возможные замечания типа: "да там всё уже есть".
Система ведь давно известна.

В любом случае несколько трюков для компьютерного освоения и применения будут полезны. А также более понятное объяснение алгоритма.

Возможно, система уж слишком самодостаточная и универсальная. Стоит ли ещё и применение упрощать?
Например, в известной книге Сахарова про 3-й глаз я подозреваю намеренное запутывание, создание как бы барьера, фильтра.
Под себя я во многих областях подогнал методы. Например, "опорные образы" можно сделать иногда более
эффективными  "якорями" для вхождение в рабочее состояние, если использовать их изображения-негативы при создании "последовательных образов" дополнительного цвета.
Но пока не в случае Цифрового Цигуна.

dynamo

  • Гость
Дублировать тексты и разъяснять-комментировать не вижу
необходимости. Желающие разберутся, несмотря на запутанную местами подачу материала в книгах.
Предлагаю пока набор "маленьких хитростей":
1. Выбирать мудры можно маятником. Конкретная проблема может решаться с разных сторон.
2. Удобно работать, создав более подробную картинку-шпаргалку,  чем в книгах:
- "раскрасить руки",
-  добавить ( функцией "вставить" графического редактора)
цветной цифровой ряд и (если нужно) его китайское произношение, которое можно послушать в гугл-переводчике.

Можно со временем интенсифицировать энергооборот при исполнении - йога, цигун, "файербол", "центральные потоки"...

dynamo

  • Гость
Хороший способ выучить мандаринский, это слушать в Гугле китайские цифры кода.   :)
Пару хороших "карточек" я сделаю позже, когда отсканирую кое-что из книжки. Здесь пока простенький коллажик от гипертонии.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Бульдозер

  • Гость
У нас другой геном, и соответственно вибрации. Когда была написана книга коды были одни, сейчас другие, тем более что пространственно мы вошли в вибрации Водолея. Те же защитные в/ряды от одной и той же причины с разбегом в пару дней будут на разных символах. Для произношения цифр логично использовать славянский счет, связанный с Русским Эгрегором , а сами цифры подобрать под себя лично, у других они могут быть другие, и раз в квартал проверять на соответствие текущим вибрациям. Сам принцип удивительно хорош.
*** При написании цифр желательно для себя определить : левая часть листа-прошлое, правая- будущее, верх-Белый мир, низ- Темный, поэтому написание должно быть снизу вверх слева-направо по возможности. Когда мы что то пишем, активируются мозговые извилины в соответствии с рисунком, и Нисходящий Поток через макушку облучает клетки генома соответственно , поэтому активация мозговых процессов снизу-вверх и слева-направо, естественна, если конечно не ставится специальная задача работы с прошлым...
*** У китайцев нужно перепроверять абсолютно все, они такие...

dynamo

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Моя опорная стерео-картинка .. .

Стерео - для пущей медитативности, оптические оси глаз параллельны, взгляд чуть вверх.
Шары для ясновидения у меня тоже в стерео-варианте, 6 см в диаметре.  Примерно так:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
dynamo, Спасибо, там есть для сосудов?

dynamo

  • Гость
Для сосудов можно больше десятка собрать.
Например, против атеросклероза.
В книге Момота есть ещё против воспаления
сосудов - экзотика, на мой взгляд.
Но эти две книги везде урезанные. Как и Мантэк
обычно.
Сяданьтянь это нижний даньтянь.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Адарша

  • Гость
Книга М.Богачихина действительно хорошая, мудры работают,
только иногда они такие сложные, что долго разбираешься как правильно их выполнить, но эффект от них хороший