ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   сообщения с 30.01.2013 по 28.06.2020
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с 23.12.2012 по 17.08.2009
Первые сообщения темы 

Название: Разные вопросы новичков
Отправлено: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23


доброго времени суток!

я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
(таблица нр. 14)
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия

буду признателен за помощь!!! 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: Luma от 17-08-2009, 23:39:53


Konstantin  ЦБК-центральный биокомпьютер,
                         СКО - в двух словах не скажешь,
                         ЧМ-черно-магические структуры
                          Потеря БК управления также в двух словах не получится
 Без прочтения всего материала,Вы не поймете. У нас есть все книги в эл.варианте,можете там почитать. 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: NiKa от 18-08-2009, 18:49:22


Цитировать
Цитата: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23
я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия
Konstantin,

Если в краткрм изложении, могу предложить следующее
(но, конечно, лучще почитать Пучко):

Повреждение ЦБК.
 Как любой компьютер, ЦБК и ПБК имеют встроенные программы, т.е. алгоритм, который заложен в наш организм в виде программ самовосстановления, саморегуляции, самоочистки и множества других программ. Повреждение ЦБК – это сбой этих программ. Причин, вызывающих эти сбои, может быть много и они очень разнообразны. Но для начала есть смысл проверить наличие программных вирусов.
Потеря БК управления в связи вышеизложенным, думаю понятна.

Система конденсированного опыта.
В двух словах – все наши накопления (опыт всех воплощений) и «плохие» и «хорошие» конденсируются в т.н.блоки, распределяясь по ним в соответствии вибрациями, по принципу «подобное притягивает подобное». 
Что говорить о хорошем? Хорошее надо беречь,  лееять и приумножать по мере возможности.
Вас, скорее всего,  интересуют негативные блоки.
Это образования различных чужеродных вибраций, притянутые по резонансу, спрессованные в блок. В их состав могут входить инргаммы, негативные программы, проклятия, сущности и инфекции, программные вирусы, патогенка с единым разумом, негативные мыслеформы. Причем, в этих блоках такая взаимосвязь, определять что на чем паразитирует, что притянуло что – разобраться очень сложно, да и не нужно. Их надо  удалять оптом.
Очень часто этот «внутренний» мусор притягивает к себе всякий  мусор, от которого избавляется биосфера. Образуются так называемые многомерные управляющие структуры, которые могут внедряться как в тонкие тела, так и «высшее Я».
Поэтому проблему с СКО и МУЭС надо решать комплексно.
Удачи!

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Разные вопросы новичков. Архив  (Прочитано 585837 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #465 : 22 Апреля 2016, 23:29:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня на фоне этой дискуссии столько почему сформировалось   

Радует, что не ПЦУ 
Фон дискуссии подходящий, способствует...


Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #466 : 22 Апреля 2016, 23:37:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Радует, что не ПЦУ 
Фон дискуссии подходящий, способствует...


лучше почистите ящик от ПЦУ. говорят,  помогает....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #467 : 23 Апреля 2016, 14:20:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
при работе с ПЦУ в алгоритме ALOISA  подразумевается работа с  межнейронными связями  на  ТОНКИХ ПЛАНАХ -  на  разных уровнях

 на тонких планах  могут формироваться  связи между теми нейронами, которые на физическом плане никак друг с другом не контактируют вообще.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


на этом рисунке и комментариях к нему схематично показано -  каким образом на тонких планах формируются "нейронные цепочки" и "межнейронные связи".
Видно, что на нижнем этаже нет взаимодействия  между  клетками, но это присутствует на 2-м и 3-м тонкоматериальном уровне клеток. Где формируются все связи.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Александр Петров

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #468 : 25 Апреля 2016, 12:27:23 »
Здравствуйте! Спасибо за информацию. Интересный расклад. Левашева не изучал, трудности для восприятия при чтении.
еще раз спасибо!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #469 : 26 Апреля 2016, 20:29:50 »
вот ещё интересная информация с сайта РНТО (в тему)
цитата:
«Современной медицине известно, что большая часть массы Мозга людей структурно представлена с участием воды и это как бы есть то скромное познание истины о воде Мозга. Но какой воды, с какой особенностью её конструктивного обустройства, какими функциями такой особой воды, с помощью которой мы ещё и что-то познаем и многое другое?
Что касается функций таковой воды в Мозге, то хотелось бы обратить внимание на одну из них, связанную именно с построением информационных блоков. Нами ранее (Часть 3, Приложение 3, ОФЧ) подчёркивалось, что информационные блоки формируются, в том числе и в воде.

Именно водород воды Мозга и принимает непосредственное участие в формировании соединений с S и P различной сложной конструкции, т.е. тех самых информационных блоков, с помощью которых в свою очередь и образуются СЛОЖНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЦЕПИ. Весь комплекс набора таковых информационных цепей в своей совокупности формирует базовую часть автономной Кластерной информационно-управляющей системы, влияющей на обряжение различных схем соединений нейронов вообще и существенно значимой в триптихе информационной гармонии Человека в целом.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #470 : 27 Апреля 2016, 13:48:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Весь комплекс набора таковых информационных цепей в своей совокупности формирует базовую часть автономной Кластерной информационно-управляющей системы, влияющей на обряжение различных схем соединений нейронов вообще и существенно значимой в триптихе информационной гармонии Человека в целом.[/color]

Круто сказано!
Мне это предложение напомнило фразу Петра Полуорлова из кф "Старый новый год". 
- Пресс научного прогресса, оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биогенез, он также даёт некое жёсткое излучение в котором фатально мутирует любая рациональная идея.

Изабель, может поясните эту очень умную фразу более понятным языком? 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #471 : 27 Апреля 2016, 14:25:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Круто сказано!
Мне это предложение напомнило фразу Петра Полуорлова из кф "Старый новый год".
- Пресс научного прогресса, оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биогенез, он также даёт некое жёсткое излучение в котором фатально мутирует любая рациональная идея.

Согласна, что крутизна неописуемая
поэтому иногда после прочтения оных текстов мне почему-то мерещаться (а может и нет?!) на ногах лапти 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Изабель, может поясните эту очень умную фразу более понятным языком? 
предлагаю мой перевод (возможны варианты)
Весь комплекс набора таких информационных цепей в своей совокупности формирует материальную основу ЦБК, влияющую на формирование схем соединений нейронов на физическом уровне, и обусловливающих в их совокупности гармонию Человека в целом  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Митрий

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #472 : 05 Сентября 2016, 15:34:08 »
Доброе время суток. Первый раз взялся за маятник три года назад. По началу работал много , здоровье подгоняло. В дальнейшем по причине лени брался за работу иногда. Недавно возникла проблемка, взял маятник и уже несколько дней обнаруживаю , а верней не обнаруживаю связи с богом. РожкиД в норме , отсутствуют. Только один раз утром показал , что связь с богом в норме, я обрадовался и принялся работать, минут через десять маятник стал путаться и притормаживать. Проверил связь , а её и нет. В методике по Пучко сказано, что нужно обратиться к опытному оператору. Также читал, что еще чтение молитв может помочь в данном вопросе. Я человек верующий , но в религиозным меня назвать трудно, молитв не знаю.
Буду рад любому ответу.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #473 : 05 Сентября 2016, 17:16:28 »
Можно в поисковике на форуме ( вверху справа) задать слово "молитва" и поиск выдаст 7 страниц тем .
Не обязательно читать молитву , достаточно четко обозначить свою цель на первых порах, Вас слышат вне зависимости от того обнаруживаете связь или нет. Можно подобрать удобное время для работы, если вы рождены рано утром, то возможно к вечеру ваш энергетический потенциал ниже. Можно увеличить физическую активность. Ставьте  задачу по выявлению 1-й причины и возможности работать с ней. Попробуйте задать вопрос : "С чего начать работу?", та ли проблемка должа решаться?

Митрий

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #474 : 05 Сентября 2016, 21:16:18 »
Сегодня вечером сел за маятник. Связь с богом есть. Надеюсь отделался легким испугом. До сегодняшнего дня связи не было недели полторы.
Радуга !!! , огромное спасибо за отзыв

Kora

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #475 : 22 Февраля 2017, 22:02:58 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти здесь работу Павла 2 "Энергия исцеления и формула обращения". Было бы хорошо прямую рабочую ссылку. Всё, на что указывают обычно, не работает или ушло в архив. Спасибо

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #476 : 22 Февраля 2017, 23:56:47 »
Здравствуйте, Kora! Работа Павла 2 "Энергия исцеления и формула обращения" находится в Библиотеке форума, доступ туда осуществляется после перечисления оплаты в фонд развития и поддержки форума. На главной странице , в правом верхнем углу меню "Полезное", о доступе там можно прочитать.

Kora

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #477 : 23 Февраля 2017, 09:44:40 »
Спасибо , Радуга, обнадёжили

Agnetha

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #478 : 09 Апреля 2017, 10:50:28 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли с помощью биолокации продать дом?
дом достался в наследство и никак не можем его продать. Предполагаю у кого то из членов семьи сопротивление внутреннее продаже. Вроде как дом детства и такой хороший, и его отдать чужим неизвестным людям, ну или на подобии. Сестра сделала ряд на продажу, показывает что установка правильная, что он заряжен на 100%, что работает, а результата нет. Какой алгоритм работы с причинами и сопротивлениями? Какие вопросы задавать?

Реал

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #479 : 09 Апреля 2017, 11:09:22 »
Задайте вопрос; "Сколько негативных программ с содержанием "на не продажу дома" наложено на мой дом по адресу....  ?  Не забудьте перед этим проверить степень видения Вами этих программ. Если меньше 100%. устраните соответствующие ГП. Удачи!