ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Доброго времени суток коллеги.
Думаю, постояльцы форума мало сомневаются в моих способностях и возможностях удаленного целительства в плане энергетической коррекции, которые я развил за 30 лет своего пути. Мною наработаны вполне несложные (для меня) эффективные алгоритмы оказания помощи при довольно многих болезненных  состояниях,  показывающие стабильное успешное  их применение.
 И пока у меня есть время и возможности предлагаю свою помощь.
Думаю,  не стоит объяснять, что все люди разные. И кому то помочь нельзя хотя бы по и кармическим причинам, ну или каком то постоянном внешнем воздействии. Но многим  стоит попробовать воспользоваться, моими возможностями  для быстрого восстановления своей энергосистемы  с наименьшими затратами.
По просьбам близких, причиняю добро)) и детям и другим родственникам и животным без их уведомления.
На веревке на исцеление никого тащить не надо, но кто возьмет на себя труд, порекомендовать страждущим мои услуги, совершенно точно заработает себе плюсик в карму.  Ну, а кто не захочет поучаствовать в чужой проблеме, хотя знает путь, очень может быть, что и минусик))))
 В общем,  за 1-2-3 сеанса возьмусь провести энергетическую коррекцию при наличии
 следующих не совсем запущенных (!) проблем:
Цистит
Простатит, потенция.
Геморрой
Кровотечения (к примеру, даже встречались из мужского органа) через работу с сосудами
Инфекционные язвы на коже.
Крапивница.
Восстановление почек для растворения камней, в том числе и при выходе в мочеточник (не мгновенно конечно), но растворялись неоднократно.
Депрессия (в том числе после родовая)
Прочие нервозные состояния, психотравмы и т.д. 
Начальная (!) степень алкоголизма.
Сглазы людей и животных при нездоровом поведении  после контактов с чужими…
Невралгия (непонятные боли в разных местах) да и понятные на нервных корешках позвоночника.
С зубной болью тоже можно работать, но все же лучше к стоматологу. Но если зубы прямо "сыпятся", можно поправить иммунку полости рта для того что бы кариесные бактерии не так хорошо себя ощущали.
 Бессонница.
Анорексия. и другие виды страстей. Практика имеется. Булимия пока не встречалась.
Гастрит.
Неинфекционная пневмония (вплоть до из реанимации) Ковидная пневмония тоже поддается.
Бесплодие без явных физических причин (исправление чакры)
Вывод из  острого состояния  при вирусах в том числе и ковид.
Исправление иммунки пищеварения (рвота, диарея)
Приступы астмы, пищевой аллергии.
Рожа.
Длительные головные боли и не длительные тоже)) в том числе и при месячных (так же и боли внизу)
Сохранение беременности (плаценты) и с тонким эндометрием, бывало уже и при кровотечении.
Токсикоз.
Синдром хронической усталости (вампиризм). Некоторых у которых вампир рядом практически нужно брать на абонентку, ну или объясняю как обрывать каналы.
Информационное очищение помещений, вплоть до полтергейста.
Диагностика геопатогенных излучений дома или на рабочем месте.
Диагностика и исправление каналов материи (денег) при аномальных убытках, потерях, безработице и т. д.
В некоторых случаях возможна работа по восстановлению каналов общения, например мать-сын
Прогнозы будущего и вариантов действий тоже возможны.

Все вышеизложенные услуги  вмещаются в стоимость 1-5т.р.  без предоплаты.

Более тяжелые проблемы и состояния рассматриваются индивидуально.

К примеру - неврология рук и ног (те же колени)
Некоторые новообразования – грыжи позвоночника, паха, молочных желез и т.д.
Соответствующие методики и практика имеются.

За что-то не берусь совсем. К примеру, диабет или разрушенные суставы другие возрастные проблемы. Но при деменции возможно улучшать кровообращение головы и ЦНС, улучшая работу мозга.

Для работы высылаем заявку на почту Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В ней описание проблем, фото пациента и очень желательно план жилья от руки или общее фото дома  во избежание ненужных рецидивов из за программ в жилье. Технический план БТИ может не нести в себе информационной связи с материальным помещением.



Ссылка

Автор Тема: ИСЦЕЛЕНИЕ  (Прочитано 4809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #15 : 07 Декабря 2023, 20:21:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть ещё такой вариант, что….

Вариант есть, но в общем то вариантов нет кроме как работать так как привыкли и как получается.
Тем более, что сущностей  с пациента так или иначе нужно убирать как и причины их присутствия.
Так как эти же причины зачастую и причины заболеваний.
 Круг замкнулся  :D
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Оформитель

  • *
  • Сообщений: 28
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #16 : 07 Декабря 2023, 20:31:05 »
Ещё интересный момент, почему духовный наставник или ангел-хранитель пациента не вмешивается в его проблемы?
Наверняка же он в курсе всего происходящего и возможно это всё он и устроил и возможно в воспитательных целях.
Вам приходилось сталкиваться с такими ситуациями?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #17 : 07 Декабря 2023, 21:17:44 »
На эту тему можно довольно долго философствовать, что к чему и почему… но я к этому не склонен… цель моих занятий получить максимальную реально ощутимую пользу при оздоровлении.
Кому какие причины болезней это на самом деле одному Богу известно…
С одной стороны если вы не стали шапку одевать и ухи отморозили не Ангел Хранитель виноват…. Но с другой стороны мысль не брать шапку вам в сознание могли и со стороны закинуть… ну вот недолжны вы были три дня на работе появляться например…. Долго можно варианты перебирать….
Но если исцеление каких то болезней допустимо значит в их причинах кармическая составляющая невелика…

 Меня вот от вампиров не защищают… пока заметишь и оборвешь бывает успевают много энергии украсть. Почему… сие мне не известно…. Говорят Господь велел делиться  ;D
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #18 : 07 Декабря 2023, 22:37:29 »
Дима, а как обрываете? Кроме колечка и на "сучок") что то ещё добавляется?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #19 : 07 Декабря 2023, 23:16:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дима, а как обрываете? Кроме колечка и на "сучок") что то ещё добавляется?
Колечко колечко колечко….
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Оформитель

  • *
  • Сообщений: 28
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #20 : 09 Декабря 2023, 00:35:03 »
Я думаю, что целителю надо стремиться минимизировать расходы своей энергии, ну то есть как бы через себя не пропускать всё целительство, а, например, вести переговоры с духовным наставником пациента и выяснять в чём причины его болезни и стараться сделать так, чтобы сам духовный наставник пациента занялся бы его излечением.
Не исключено, что придётся переговоры вести через своего духовного наставника, а не напрямую с духовным наставником пациента.
Меня эта тема беспокоит, так как у меня есть один знакомый целитель, который к 60 годам уже "вышел в отставку" из-за того что всё целительства через себя пропускал.

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #21 : 09 Декабря 2023, 07:54:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я думаю, что целителю надо стремиться минимизировать расходы своей энергии,
В правильном направлении мыслите.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #22 : 09 Декабря 2023, 10:13:54 »
Ну да…. Лучший способ минимизировать вообще никем не заниматься кроме себя любимого….
Но для меня важен вопрос эффективности и что бы не ходить вокруг болезни неделю а вычистить за пару подходов нужно и напрячся чуток.
  Я один раз уже «выходил в отставку» -в  смысле на обычную работу когда не смог определиться как меня вампирят. Просто не было сил на целительство. Возможно и у вашего знакомого похожая история когда не хватает квалификации себя восстановить.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #23 : 14 Декабря 2023, 11:46:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Я один раз уже «выходил в отставку» -в  смысле на обычную работу когда не смог определиться как меня вампирят. Просто не было сил на целительство.
Дмитрий, возможно, что с такой проблемой сталкиваются многие операторы, в том числе и работающие методикой ММ. У меня тоже был такой период, что не было возможности работать маятником из-зи низкого энергетического потенциала.

На что нужно обратить внимание, и как справиться с этой проблемой?  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #24 : 15 Декабря 2023, 00:17:08 »
Вряд ли можно в одном ответе обговорить все причины падения энергетики.
Последние респираторные вирусы  часто оставляют аутоиммунку ЦНС что проявляется усталостью, неговоря о аутоимунке нервных окончаний трахеи от чего длительный кашель.
Ну и вампиры оччень любят цепляться к мозгу или цнс… этого все больше
За последние два дня две новых пацентки правда из одного круга, двоюродные.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Милая людям

  • *
  • Сообщений: 1
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #25 : 04 Февраля 2024, 15:58:10 »
Добрый день,крик души,прошу помощи!на моем муже приворот

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
ИСЦЕЛЕНИЕ
« Ответ #26 : 04 Февраля 2024, 19:44:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день,крик души,прошу помощи!на моем муже приворот

Здравствуйте. С программами управления можно работать но есть и но…
Самое главное что если есть человек заинтересованный и владеющий подобными методиками то вполне может и повторить обряд
 И возможно есть какие то кармические причины почему это происходит….
Ну и кроме того возможны просто обычные жизненные обстоятельства типа прошла любовь….
В общем надо посмотреть. Фото вы не прислали.
Кроме того видимо написали через форум, обратные письма не проходят.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......