ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Срочная помощь при тяжелых состояниях  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 38
Извините, если вопрос где-то уже обсуждался - сама пока не нашла. А вопрос для меня очень актуальный.

К примеру - у меня острая боль или высокая температура. По алгоритму Пучко я нахожу орган (систему), у которой самый низкий ПБФ гомеостаз. Затем запрашиваю ГП этого низкого гомеостаза. И вот тут кроется самая засада. Потому что чаще всего меня отправляют к потере управления высшим Я, или рассогласованию тонких тел, или еще к какой-нибудь ГП, которая требует большой проработки. А сил на нее нет. И глядя на такую ГП просто опускаются руки.

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то лайт способ снятия острых симптомов, после снятия которых, понятно дело, можно и нужно уже работать с большой ГП?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Срочная помощь при тяжелых состояниях
« Ответ #1 : 19 Апреля 2020, 11:10:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то лайт способ снятия острых симптомов, после снятия которых, понятно дело, можно и нужно уже работать с большой ГП?
Можно начать с определения подходящего в данном случае вспомогательного средства по таким диаграммам :
Диаграмма "Методы  лечения"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Диаграмма для выбора средств и различных процедур, облегчающих состояние организма при заболеваниях
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можно провести экспресс диагностику эфирного тела и восстановить циркуляцию энергии в каналах, находить точки слева или справа на канале, читать описание точки, сопоставлять симптомы и проводить как биоэнергетический массаж, так и в зоне на теле находить болезненные места и мягко ( без фанатизма) проводить массаж.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В ряде случаев это принесет облегчение, температура снизится до определенного значения ( в целом рекомендую свой порог знать, и при превышении его применять лекарственные препараты), боль утихнет. Если боль результат хронического процесса, то имеет смысл рассматривать совокупность методов, нетрадиционной медицины и классической ( т.е врачебной помощи).

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Срочная помощь при тяжелых состояниях
« Ответ #2 : 19 Апреля 2020, 15:04:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И глядя на таку на больное местою ГП просто опускаются руки.

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то лайт способ снятия острых симптомов, после снятия которых, понятно дело, можно и нужно уже работать с большой ГП?

Поднимите руки    и попробуйте так называемый "метод пылесоса" когда правая ладонь накладывается  на больное место а левая ладонь расположена горизонтально земле и под вашим мысленным сопровождением энергоинформационная "грязь "  скачивается в землю как вода в песок на переработку и утилизацию.  Следует  соблюдать осторожность что бы не злоупотребить и не скачать  с болезненной  и оставшийся запас энергии в Ауре.  И постарайтесь скачать именно в землю а не на пол.
  Но можно пробовать и подпитать запас энергии в ауре своими же ручками представив между ними собственный фантом и как бы "вливая"   в ауру энергию из рук.  Энергию пробуйте "впитывать" на вдохе из окружающего пространства. Для ориентира размер здорового биополя должен составлять 2м в каждую сторону а абсолютный минимум 40см.
  Так же можно пробовать мысленно стряхнуть в землю  "информационную грязь" с проблемных органов на всех уровнях включая ПБК, ткани, клетки, меридианы.....    Что касается температуры то обязательна работа с селезенкой.

Р.S. А  самый лучший способ скорой помощи это обратиться к специалисту. К примеру ко мне
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 38
Срочная помощь при тяжелых состояниях
« Ответ #3 : 19 Апреля 2020, 17:16:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно провести экспресс диагностику эфирного тела и восстановить циркуляцию энергии в каналах, ...

Спасибо большое за совет. Я пока мало работала именно с эфирным телом, а тема очень интересная.

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 38
Срочная помощь при тяжелых состояниях
« Ответ #4 : 19 Апреля 2020, 17:27:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поднимите руки    и попробуйте так называемый "метод пылесоса" ...

Спасибо, Дмитрий, за "пылесос" )) Я регулярно тренируюсь с ним работать. Не все получается, так как мысль и ощущения концентрируются то на левой руке, то на правой. То есть, либо входящий поток, либо выходящий. А как это почувствовать единым? 

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Срочная помощь при тяжелых состояниях
« Ответ #5 : 19 Апреля 2020, 17:53:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Спасибо, Дмитрий, за "пылесос" )) Я регулярно тренируюсь с ним работать. Не все получается, так как мысль и ощущения концентрируются то на левой руке, то на правой. То есть, либо входящий поток, либо выходящий. А как это почувствовать единым?


не надо зацикливаться на процессе..... вы  должны знать что этот процесс идет.....  а концентрироваться лучше на ощущениях в органах....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 38
Срочная помощь при тяжелых состояниях
« Ответ #6 : 19 Апреля 2020, 18:02:57 »
Ясно. Спасибо!