ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Маркер смерти  (Прочитано 9970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Маркер смерти
« : 29 Декабря 2012, 18:06:11 »
Маркер смерти.
Некоторое время назад люди обратили внимание - куда-то подевались тараканы. По всей территории РФ. Служба СЭС, естественно, с гордостью приписала заслуги себе - хотя тараканы исчезли даже там, где отродясь никакой СЭС не водилось. Пробовали объяснить повышением фона излучения - мобильник, компьютеры. Но опять таки, пропали они даже там, где никаких мобильников почти что нет. Да и то сказать - какие мобильники на помойках, в подвалах, на чердаках?
В принципе, конечно - черт с ними, с тараканами - не больно то и жалко. Только угроза тут в другом. Дальше - наше расследование. Картинка довольно-таки устрашающая. Похоже, мы тоже скоро передохнем. Независимое расследование дальше.
Вводные:
1. Тараканы пропали повсеместно. Ясно, что не ушли - передохли. Почтипо всей территории России в том числе и таких населенных пунктах итерриториях, где никаких СЭС отродясь не было. И мобильниками там тожене пахнет. То есть СВЧ гипотеза - не катит.
2. Данное явление охватывает только территорию РФ, меньше затронута Украина. Судя по статистике запросов Яндекса - вопрос «куда делись тараканы» обеспокоил практически всю интернет-Россию.
В сравнительно благополучных США и Германии все с тараканами впорядке. Живы, здоровы, передают приветы, носят цветы к паамятникам славянских собратьев.
3. Тараканы устойчивы к большинству химических ядов, радиаци и лучевых воздействий.
4. Существует некий фактор, который гарантированно останавливаетразмножение тараканов - явно напрямую воздействуя на генетический коди/или на аппарат размножения тараканов.
5. Каков бы ни был этот фактор, он равно распространен повсеместно по территории РФ. Наиболее вероятна доставка этого фактора все-таки именно по пищевой цепочке. Единственный продукт в РФ, который изготавливается примерно по одной технологии, абсолютно массовый, и равно употребляется и людьми и тараканами - это ХЛЕБ. Абсолютно везде, во всех пекарнях - и в небольших поселках, и в мегаполисах на хлебозаводах - используются практически одинаковые ингредиенты.
---- Вопрос:
Что это за фактор, и как он может влиять на человеческую популяцию, или влияния не оказывает?
--- Ответ:
Последние лет 5-6 в хлебопекарном производстве широко используются основные добавки - разрыхлители. Хлебные крошки в домах людей образуются ровно в том же количестве, что и раньше. Только тараканы от них перестают размножаться. Что используется в качестве разрыхлителей? Принципиально - вовсе не криминальные вещества, типа обычной соды.
Но. В последние годы широкое применение в хлебопекарном производстве нашли ==Пирофосфаты - пищевая добавка E450==.
Несложно даже не химику понять - что данная добавка-разрыхлитель содержит фосфор. Вполне возможно, что она в своем стабильном состоянии - мало ядовита.
Но - она вступает в реакцию с остальными компонентами хлеба при заквашивании и выпечке - частично разлагаясь, диссоциируя. И поступает в организм человека.
Тоже, в общем - мало понятно, что там с ним происходит. Напомню только, что фосфор-органика - это в общем - боевые отравляющие вещества типа ТАБУН, и родственные. Здрасти, приехали.
Роем дальше. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум «Пирофосфаты применяют как компоненты моющих средств, антипирены, инсектициды. Пирофосфаты имеют антиоксидантное и бактерицидное действие. Применяются при консервировании мясных продуктов, как добавка к жидкостям для бурения, краскам, в качестве ингибитора коррозии. Могут присутствовать в молочных продуктах».
Интересно, что всем хорошо известные дихлофос, хлорофос - инсектициды, представляют собой как раз хлор-фосфор-органические соединения. Рискну предположить, что вещества, образующиеся в организме в результате употребления пирофосфатов - самым непосредственным образом влияют на репродуктивную функцию - как тараканов, так и прямо ходящих млекопитающих. Причем это касается не только собственно функции размножения - образующаяся в организме фосфор органика явно влияет на снижение адаптивности организма - снижением воспроизводства (размножения) ВСЕХ клеток организма.
Прежде всего, судя по всему - клеток иммунной системы. Накопление происходит постепенно, наблюдается кумулятивный эффект. Действительно, долгое время общая картина заболеваемости по стране существенно не менялась.
Но сейчас - именно в настоящее время - в мегаполисах РФ сложилась катастрофическая ситуация. Все больницы общего профиля - обычные гражданские больницы забиты под завязку. Даже скорая помощь с огромным трудом госпитализирует людей - причем нет мест нигде в обычных гражданских стационарах. Люди лежат в коридорах. Общей картины по видам заболеваний нет - самые разные болезни - грубо говоря, у людей отказывает все, что в обычном состоянии просто барахлило.
В общем, делайте выводы. Только не «как страшно жить»
Кирилл Шрайбер написал 7 февраля 2011, 15:03
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Маркер смерти
« Ответ #1 : 02 Января 2017, 22:25:31 »
В году 2009 тараканы пропали, но где то в 2011 появились снова.

Не причинение вреда
   
 История первая.

   В процессе практических изотерических изысканий, я как-то пришел к выводу, что нужно практиковать «не причинение» вреда. Есть такой термин.
   Йоги, практикующие это, как бы распространяют вокруг себя мир и уравновешенность. И ни один голодный зверь не нападет на жертву, если рядом этот йог. В общем, все правильные духовные практики так или иначе направлены на достижение такого внутреннего состояния.

   Снимал я как-то квартиру, тараканов там было - караул. Чем я их только не травил. В конце концов, я так этим озаботился, что просто начал их убивать подручными  средствами. И вот как-то  смотрю - здоровенный такой таракан вальяжно ползёт по мойке. Я - хвать тапок, изготовился - хрясь!.. Всегда попадал, а этот таракан оказался особенный. Он мгновенно перекинулся через голову, уходя с линии огня и, громко так сбренчав о металлическую мойку своей хитиной, пулей мызнул в какую-то щель. Я пытался его достать, сбивая кастрюли тапковыми очередями, но тщетно. «Джеки Чан хренов» - подумал я с раздражением и уважением одновременно. Рассказал потом друзьям, посмеялись, вроде и все, но какое-то сомнение в меня закралось. Очевидно, что потенциал живучести этой домашней утвари превосходил всякие возможности изготовителей ядохимикатов. И, самое противное, я тогда уже смутно догадывался, что тараканы живут там, где грязная энергетическая обстановка. В чем она, эта грязность заключалась, я тогда понять был не в состоянии. Да еще ночью мне приснился сон, как я гоняюсь и убиваю тараканов, а утром проснулся и с ужасом подумал, что я их натурально начинаю их ненавидеть, если они мне во сне уже снятся! Это просто переходило все границы, такими темпами уже очень скоро я начну ненавидеть все, что мне мешает жить. До чего я тогда докачусь?
   Начав искать ответ на вопрос, как избавится от тараканов, мне попалась как раз эта статья про йога. То есть, он, получается, не причиняя вреда, любит всех тварей, какими бы они ни были, а взамен получает способность ими управлять. Так выходило. И я начал учиться тараканов любить. Лобызаться с ними, конечно, не стал, но убивать перестал, присвоил им клички и когда они совсем наглели, подталкивал пальцем под зад со словами «Васька, совсем обнаглел, а ну иди на место, и на глаза не попадайся, твоя территория - там, а тут моя». В общем, начал с ними общаться и относиться как к домашним животным. Собственно, они ими и были, хотелось мне того или нет.
   Лазить по столам они через некоторое время перестали, стали какие-то вялые, и вроде бы их стало меньше. И вот в какой-то момент, словно по импульсу, я встал у входа на кухню, и говорю им: «Все, теперь вы должны все уйти из квартиры, даю вам 3 дня, потом применю ужасное химическое средство, от которого все, кто останутся, погибнут!» Подумал по-идиотски добавил: «Я вас всех люблю». Тут же представилась картина, как они умирают, и мне их стало жаль, а у самого - мурашки по коже.
   Уже потом я стал понимать, что мурашки - это есть признак приведения в движение магии, подключения энергии, истины или еще там чего.
   Мне действительно пообещали какое-то новое супер средство и через два дня принесли. Но тогда я и не посмотрел, что это оказалось то же самое, что я уже не раз сыпал, да все было без толку. И вот я его беру, рассыпаю и приговариваю «Вот и пришла ваша смерть. Я предупреждал…»
   Надо сказать, что за эти три дня тараканов стало совсем мало, видимо, предупреждение было как-то принято. Потом ушел на работу, прихожу... А там такое!.. Шевелящимся ковриком сдыхают сотни тараканов. Маленькие, большие.. У меня шары на лоб. Я их тщательно заметаю трясущимися руками, наутро просыпаюсь - та же картина. Я в панике - они что, со всего дома набегают чтобы сдохнуть здесь?! Может, они решили отомстить таким образом? Завалить меня своими трупами?
   Друзья приходили, показывал - шизеют. Даже ночью тараканы забирались из последних сил на потолок, а потом валились мне на голову несколько раз подряд за ночь! «Вот, смотри что ты с нами сделал!» - как бы говорили они и дрыгали в предсмертных конвульсиях лапами... А на кухне и в зале – «шлеп... шлеп-шлеп.. бамс...» - так падают тараканы в гулкой тишине. В общем, два дня меня терзали дурные предзнаменования, и хронический недосып, но на третий день наступила долгожданная тишина. Я замел последних и с тех пор - ни одного таракана!.. Впрочем, нет, пару раз были забеглые, но я к ним с любовью, с предупреждениями и они, один раз показавшись, больше не появлялись. Ну не нравится им, когда их любят!..

   История вторая

   Переезды по съемным квартирам были частые, вхожу я как-то в очередную, а там тараканы кишат. Приподнимаю край обгаженной скатерти и по моей руке уже несутся несколько тараканов!!! Хозяйка смотрит на меня так, словно я сейчас заору и выбегу на улицу и предлагает снять квартиру чуть ли не задарма. Я, оглядывая помещение, говорю, подразумевая энергетику: «Жили здесь плохие люди, все очень грязно...». Хозяйка начинает жаловаться на бывшую съемщицу, мол,  сволочь она последняя,  и про то, как она не платила и что творила. Впрочем, это можно было читать как книгу по горе бутылок, сгнившему бульону из под пельменей и другим следам жизнедеятельности. «Ладно, - говорю, через три дня тараканов здесь не будет, умею я с ними договариваться. Давайте ключи, вот вам деньги...» На лице хозяйки последовательно отобразились несколько сложно переплетенных чувств: «А парень-то того, может ну его... А выглядит прилично, вежливый такой, доверие вызывает... А может, в самом деле - того?.. Неужели такое возможно - договариваться с тараканами?..»
   В общем, я ее успокоил, рассчитались, ключи получил. И тараканы ушли. До единого. Но не через 3 дня, а через пять. Повинуясь какому-то внутреннему чувству, один день я потратил на генеральную уборку, в которой старательно пытался не зашибить ни одного, а другой - на знакомство с местной фауной. А вот на третий день провел с ними беседу, походил со свечкой и молитвой, почистил все углы и сделал предупреждение. А через три дня я намазал ужасное колдовское зелье - карандаш «Машенька»,  но к тому времени они уже ушли и обошлось без массового жертвоприношения. А потом, в течение года, я иногда наблюдал визиты одиночных тараканов, но вскоре к своему удивлению находил их мертвыми.

   История третья

   С тех пор у меня появилась своя квартира, я уже в ней обжился. Как-то поехал в Москву на семинар по работе на полторы недели. Завещал другу Игорю кормить кошку, и вообще наслаждаться жизнью в одиночестве, пока я не вернусь. Отучиваюсь, возвращаюсь, захожу, и передо мной предстает такая картина маслом: во все стороны по стенам, полу и перегородкам проложены дороги из муравьев. Маленькие, черные, они все время движутся, носят личинки и их дорога пролегает даже через постель в дальней комнате. Понятно, что они пришли из подвала (квартира на 1-м этаже), благо, что щелей хватает.
- Смотри, как я с ними борюсь! - говорит Игорь, берет баллончик с каким-то лаком для укладки волос, выпускает струю, поджигает зажигалкой и этим факелом начинает жечь их налево и направо вдоль косяка. Этакий безумный профессор, разочаровавшийся в результатах своих генетических опытов.

- Ты что делаешь-то?! Пожар устроишь!
-  Да ладно, я их уже неделю жгу... А как еще с ними бороться-то?.. - и смотрит на меня так, словно я предложил расправиться с диким львом собственным пуком.
В общем, сгонял я на рынок, взял самый мощный гель против муравьев, мажу по всем углам, язык высунул. И тут замечаю, что точно такой же гель уже нанесен, но я тут еще не проходился.
- А это что? - тупо спрашиваю я его.
- Так я уже тут всего насыпал и точно таким же гелем мазал. Думаешь, я так просто их жгу-то? - и показывает мне такой же тюбик.
   Тут я намазывание обреченно бросил, на меня мгновенно навалилась хандра.
- Ладно, - говорю, - езжай домой, я попробую своим старым методом.
- Что, опять будешь с ними разговаривать? - ухмыляется, - Это тебе не тараканы.
- Посмотрим... – говорю, а сам в глубоком сомнении. В самом деле, кем я себя возомнил?
   Друг уехал, я сел на крышку унитаза, гляжу, как снуют муравьи через щель в полу, погоревал, а потом начал постепенно разговаривать. Мол, я не буду вас ни травить, ни жечь, простите моего друга, это он по глупости. Я вас люблю, но здесь я хозяин и вместе, в одной квартире, мы никак сосуществовать не сможем. Поэтому вам придется уйти, а мне - остаться... Ну, что-то там еще такое говорил, а потом еле дополз до дивана в зале (на койке-то в спальне ползали муравьи!) упал как подрубленный и уснул.
   Просыпаюсь через два часа, день с ночью попутал, хожу как в тумане, умылся, пошарахался, а потом вспомнил про напасть, когда увидел ползущего муравья. Но муравьев уже почти не было! Тут я уже проснулся, и давай наблюдать что происходит. А они тащат в эту щель в полу свои личинки, даже пожженные! У меня опять шары на лоб. Не, ну когда сталкиваешься с таким - все время как в первый раз. Так не должно быть, но происходит! Звоню Игорю, говорю - если так дело пойдет, завтра их уже не будет. Он такой – быть не может. Но, когда приехал, сам констатировал факт: может!

   То есть, делаем еще один вывод: если муравьи могли начать экспансию в квартиру в любой момент, но начали её только тогда, когда освободилось энергетическое пространство, занимаемое хозяином. Хозяин вернулся - извините, будьте добры.
   Видимо возможность управления этим наступает только с момента, когда человек начинает любить каждую тварь, созданную под небом, то есть, практикуя это «Не причинение вреда» ко всему, чтобы вернуть одно из божественных качеств.
В.Бухарин

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Маркер смерти
« Ответ #2 : 03 Января 2017, 08:59:48 »
Может также можно договариваться с комарами и мошками. Слышал их ВР отгоняют - получается таким образом с ними договариваются?