БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Регистрационное соглашение

Регистрационное соглашение.

1. При регистрации у Вас есть возможность выбрать имя пользователя. Рекомендуется выбирать осмысленное и уместное имя. Запрещено в качестве имени использовать адрес электронной почты.
Регистрируя эту учетную запись, Вы соглашаетесь никогда не передавать Ваш пароль какому-либо другому лицу, кроме администратора, для Вашей же безопасности и по причинам законности. Вы также соглашаетесь НИКОГДА НЕ использовать учетную запись другого лица. Мы также НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем Вам использовать сложный и уникальный пароль для своей учетной записи, чтобы предотвратить её кражу.

2. После регистрации и входа на этот форум Вы сможете внести подробные сведения в свой профиль. Вы обязуетесь представить достоверную и точную информацию. Любая информация, которую владелец форума или его персонал посчитают недостоверной или противоречащей общепринятым нормам поведения, будет удалена, возможно, без предварительного уведомления. При этом к Вам могут быть применены соответствующие санкции.

3. Вы соглашаетесь с тем, что при использовании данного форума не будете размещать на нем сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, неточными, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, критикующие или высмеивающие ту либо иную религию, сексуально ориентированные, угрожающие, имеющие своей целью выяснение отношений с конкретным человеком и переход на обсуждение его личности,
нарушающие тайну частной жизни или иным образом нарушающие Международное или Российское законодательство.
Сообщения, высказанные в поучающем тоне, невежливые по своей форме, оскорбительные, адресованные форуму, форумчанам в целом или отдельным пользователям - удаляются без предупреждения, а доступ на форум авторам, публикующим такие сообщения, прекращается.
Спам, флуд, рекламные объявления, письма счастья, финансовые пирамиды и подстрекательства также запрещены на этом форуме.

4. Не рекомендуется размещать сообщения, основанные явно на слухах и сплетнях, и имеющие непосредственное отношение к конкретным людям или организациям, равно как и содержащие безапелляционное цитирование СМИ, книг, высказываний и т.д.; не соответствующие тематике конкретного раздела; в нескольких разделах одновременно. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов.

5. На форуме запрещена реклама посторонних ресурсов (сайтов, форумов, блогов),  а также различной продукции, в том числе и в виде подписи над и под аватаром и подписи под сообщениями без согласования с Администрацией.
При нарушении данного правила к пользователю будут применяться санкции вплоть до бана.

6. При публикации статей либо отрывков из статей указывать авторство и источник - обязательно. В противном случае сообщение может быть удалено или изменено администрацией форума.

7. На нашем форуме приветствуется общение на грамотном литературном русском языке. Сообщения, написанные вопиюще или нарочито безграмотно, с чрезмерным использованием верхнего регистра (заглавных букв) могут быть удалены модераторами.

8. Форум является постмодерируемым, то есть наличие сообщения на Форуме вовсе не означает его соответствия Правилам. Вы соглашаетесь с тем, что в случае несоответствия сообщения Правилам Форума, Администратор и Модераторы имеют право: удалять любое сообщение по своему усмотрению; делать предупреждения участникам Форума; частично или полностью ограничить доступ нарушителей Правил к Форуму; переместить тему из одного раздела в другой, переименовать или удалить её.

9. Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.

10. Категорически запрещается обсуждение действий Администрации Форума (Модераторов и Администраторов), а также замечания в их адрес. Претензии к действиям Модераторов и Администраторов Форума обсуждаются исключительно в личной переписке с Администрацией Форума по e-mail или при помощи «личных сообщений». Если же участник не будет соблюдать указанные правила, вынося обсуждение политики модерирования на Форум, Администрация оставляет за собой право на применение санкций - предупреждение, ограничение в правах, бан.

11. Как пользователь, вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

12. Этот форум использует cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий).

13. Запрещено регистрировать более одной учетной записи, а также использовать эти учетные записи одновременно для ответов в темах форума (*). В случае обнаружения таких записей, обе они подлежат бану. В случае прекращения использования старой учетной записи и регистрации новой пользователь обязан уведомить любым способом других пользователей об этом изменении. В противном случае администрация устанавливает этой учетной записи ограниченные права и принудительно прописывает в настройках наименование (Ник) предыдущей учетной записи.

14. Для пяти разделов Категории "БИОЛОКАЦИЯ" предусматривается жесткое ограничение на информативность и тематичность сообщений. Сообщения на отвлеченные темы, равно, как не содержащие существенной информации по теме раздела, будут удаляться, а их авторы подлежат предупреждению, при повторных публикациях таких сообщений - ограничению в правах, вплоть до бана.

15. Разработанные пользователями форума и опубликованные материалы (методики, темы, сообщения, диаграммы, рисунки и др.) входят в содержательную часть форума и не могут удаляться по причине предъявления авторских прав на них.
 
16. В случае отсутствия активности зарегистрированного аккаунта, он автоматически удаляется по прошествии 90 дней с момента последней активности.

17. На форуме запрещено организовывать и приглашать пользователей форума к участию в экспериментах с целью отработки на них (пользователях) методик радиэстезического, энергетического, информационного воздействия, воздействия мыслеформами и мыслеобразами и любого другого воздействия без согласования с Администрацией.

18. Последствия в применении опубликованных на форуме авторских методик работы с подсознанием, в том числе и при работе с маятником, полностью ложатся на пользователей, решивших применить эти методики. Администрация за это ответственности не несет.

19. Запрещается проводить, а также публиковать на форуме результаты радиэстезического сканирования отдельных параметров организма в частности, и диагностирования в целом пациентов без их на то согласия, так как это является нарушением конституционных прав граждан на тайну их частной жизни.
Также запрещено давать оценку путем биолокационной диагностики способностям пользователей форума к радиэстезической работе, уровню их энергетики, возможностям в исцелении, достоверности их сообщений и пр.
При не соблюдении этих положений доступ нарушителю на форум запрещается.
----------------------
*Кроме пользователей, входящих в группы "модератор", "администратор"