ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Что делать со старыми фотографиями?  (Прочитано 50941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Тема с форума "Биолокация.ру"

Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема перенесена полностью

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: swetlana_swetlan от 15 Июня 2009, 16:06:31

________________________________________
Уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста, как поступить со старыми  ненужными фотографиями? Как их уничтожить, чтоб не навредить людям, изображенным на них? После уборки дома и пересмотра альбомов вдруг обнаружила, что имею огромное количество фотографий, не нужных, старых, и своих и прочих людей, которых даже не знаю, много бабушкиных фоток, раньше еще любили похороны фотографировать, таких "у гроба" тоже немеряно. Что с ними делать?

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: Kira888 от 15 Июня 2009, 19:27:06

________________________________________
Я считаю, что их нельзя ни рвать, ни выкидывать, а нужно сжечь с мыслью, что выделяющаяся при этом энергия пойдёт на помощь живым (в том числе и себе) или душам уже умерших

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: Romashka от 15 Июня 2009, 23:25:41

________________________________________
Я тоже считаю правильным сжигать, не только старые, но и любые современные с излучением негатива, и просто лишние, и сжигала уже, при этом мысли об очистительном Огне Вселенной.

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: Евгений кош от 16 Июня 2009, 04:04:47

________________________________________
А вы попробуйте над фотографией с маятником проделать следующее:
"создаю программу разрывающую все информационные связи с этой фотографией".

И проверьте

Как минимум кое кто из форумян подобное делает со своими фотографиями  А потом и диагностика пляшет у народа от этого, над их фотографиями  - значит работает.

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: лариса77 от 16 Июня 2009, 07:15:40

________________________________________
Боже мой, ну почему я всё в жизни узнаю чуть позже, чем надо-бы, я всюду опаздываю,   вот пришла полезная информация о том, что старые фотографии нельзя рвать и выкидывать, а я только что "навела порядок", отобрала самые хорошие, на мой взгляд и очень много \огромное количество\ фотографий выбросила, подскажите пожалуйста как можно теперь исправить эту ситуацию, на фотографиях и очень дорогие мне люди, но фоторграфии н-р неудачные или повторы, или любительские потерявшие вид, что я могу сделать, чтобы исправить всё с благодарностью за любую подсказку  ....

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: swetlana_swetlan от 16 Июня 2009, 09:09:16

________________________________________
Цитировать
Цитата: Евгений кош от 16 Июня 2009, 04:04:47
А вы попробуйте над фотографией с маятником проделать следующее:
"создаю программу разрывающую все информационные связи с этой фотографией".
И проверьте
интересный вариант. Это прежде чем сжечь?
Т.е, если я правильно поняла,"программа разрывающая все информационные связи с этой фотографией" отделяет фантомы  людей, и те ситуации, изображенные на ней, с  этими же людьми.. И после этого можно сжечь фото, не причинив никому негатива? Так?

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: Romashka от 16 Июня 2009, 09:32:14

________________________________________
Я думаю, не надо усложнять. Наши дорогие умершие живы в памяти, идем в церковь и ставим свечечку за упокой души, а за фотографии уничтоженные попросить прощения у них  - не самый тяжкий грех. Живущим - за здравие и тоже попросить прощения.

Если так относиться к фантомам умерших, тогда и фильмы смотреть нельзя, где играют артисты, которых уже нет... И не знали бы мы в лицо достойных представителей человечества...

Моя сестра потеряла единственного сына в возрасте 33 года. Очень горюет, не может "отпустить" и прислала мне его фото. Я это фото сожгла. Горело оно вяло и самое странное то, что появился запах, словно что-то протухло. Было очень неприятно, словно сожгла труп. Попросила прощения у племянника, поставила свечечку. Не мучает.

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: Евгений кош от 16 Июня 2009, 09:46:03

________________________________________
Цитировать
Цитата: swetlana_swetlan от 16 Июня 2009, 09:09:16
И после этого можно сжечь фото, не причинив никому негатива? Так?

Дальше что хотите то и делайте.
Лично я - ненужные фотки - в шредер

Здесь вопрос был о том, что много фотографий "неприятных" по ощущениям.
Вот и разорвите связи, а потом еще раз протестируйте их.
Которые стали нормальные и не хотите выбрасывать - пусть остаются.
А те которые считаете не нужными - как поступите так и будет. Имхо здесь нет ничего предосудительного. Но я просто не выбрасываю их целыми.

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: swetlana_swetlan от 16 Июня 2009, 09:49:52

________________________________________
Спасибо, думаю все получиться...

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: Luma от 16 Июня 2009, 10:59:47

________________________________________
   Мне кажется,здесь два вопроса в одном.
 -хочу выбросить фото т.к. они мне не нужны
 - хочу предостеречься от возможного негат.воздействия /фото умерших людей или возможных недоброжелателей/
  По первому: фото-это фантомы . Любым способом /сжечь,порвать,выбросить/ можете избавиться,т.е. "убрать" фантом,Единственное,что для "очистки совести" можно сделать - это пожелать вслед добра им всем.  И не заморачиваться мистикой.
 По второму варианту: есть мнение ( :D) что фото живых и умерших нельзя хранить в наложенном друг на друга состоянии/альбом/.
 Предлагаю следующую процедуру.
 Возьмите фото умершего человека и посмотрите маятником..какая энергетика излучает,затем на обороте фото нарисуйте жирненько фломастером "крест в круге".  Но рисовать надо  сверху-вниз,слева-на право и обвести кругом с верхней точки креста по часовой до соединения в нач.точке/замкнуть/  После этого снова замеряйте.  Теперь ,если вы хотите,можете смело вернуть фото в альбом. 
  Таким же способом можно убирать негатив и с картин и с любых других предметов,на которых можно нарисовать о оборотной стороны крест в кругу.

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: Евгений кош от 16 Июня 2009, 11:15:41

________________________________________
Тогда уж можно составить ВР на разрыв ваших информационных связей с вашими фотографиями которые находятся , к примеру, вне ваших альбомов ( так и показать вне этого и вне этого альбома).
Если ПС поддержит адекватность такой установки, то значит будет уже все равно где ваши фото находятся (вне других альбомов).
Ведь кроме того что вы видите, есть еще и паспортные столы и тп., где непонятно как и в чем и с какими фото лежат ваши фото.

p.s. или можно конкретно указать - разрываю информационную связь со всем моими фотографиями которые были сделаны до ххххх даты.
p.s.s. или вообще можно спросить на прямую - существуют ли фото через которые мне идет негатив? (тут можно уточнять) . Если да, то и разорвать с ними связь. (кстати - самому понравилось, надо проверить  )

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: kassyyan от 16 Июня 2009, 11:15:52

________________________________________
А можно еще с бубном вокруг фото поплясать....вокруг кучки или одного нужно запросить с помощью маятника...направление движения в танце...пОсолонь либо сУпротив..опять же подскажет наш всезнающий друг...а движения сами придут...вИдение их обычно приходит  после трехдневного медитативного поста...и еще ...после процедуры сей...духи явятся светлые и путь указуют и позволят избавится от некоторых видов немочей черныих.....всем добра и здравия..тепла и благоденствия..!!!!

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: Kira888 от 16 Июня 2009, 11:36:17

________________________________________
можно и поплясать, можно и просто выбросить, но если можно сделать это с пользой дела, то почему бы и нет. Ведь даже посуду можно мыть вычищая при этом свой организм, но это повседневное рутинное занятие, что о пользе и не вспомнишь. А уничтожение фото вполне можно провести и как ритуал, превратить в праздник и получить удовольствие. Поиграть в волшебников - " Я сжигаю твоё фото, мишка косолапый, и пусть вся выделенная при этом энергия идёт для укрепления твоего здоровья..."   А  кроме шуток, то если у человека возникает такой вопрос (у меня он тоже всегда возникает), значит лучше провести ритуал, иначе точно можно навредить, раз в подсознании сидит такая установка и есть какая-то сила. А человек этим не заморачивающийся выкинет и спрашивать не будет и скорее всего ничего не призойдёт, хотя как знать

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: Татьяна Р от 16 Июня 2009, 11:39:42

________________________________________
  - это я о бубне. Понравилось.
Не накручивайте проблему, там, где её нет. Только поверите в это и тонкий мир тут же подсуетит вам "доказательства".
Так, что смело рвите и жгите, кому, как удобно.

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: Luma от 16 Июня 2009, 12:31:11

________________________________________
   Вот сколько вариантов.. :  На любой вкус.

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: kassyyan от 16 Июня 2009, 13:17:57

________________________________________
Извините конечно за шутку.......приятно что поняли... ..если серьезно то с татьяной согласен....ну а на всякий случай перебирая,все равно ж перебираете..?!невольно каждый возвращается к тому моменту..когда был сделан снимок..соответственно проецируются подобные ситуации...и здесь уже ...зависит все от наличия т.н. личной силы...(помните?)..и варианты следующие возможны...чтоб возвратить энергию того(тех)моментов..использованную тогда...(я извиняюсь конечно еще раз за напоминание о догмах т.с.,но помните энергия никуда не исчезает...),при помощи техник...описанных неоднократно различными мэтрами...(нужно подобрать ?),либо силой намерения..все произойдет как-бы автоматически....(каждый чувствует все индивидуально)  вот в кратце ... всем всего...!!!

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: лариса77 от 16 Июня 2009, 14:09:48

________________________________________
Всем большое спасибо за рекомендации по фотографиям, спасибо...

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: screenwriter2005 от 20 Июня 2009, 11:01:32

________________________________________
Насчёт разрыва информационных связей между человеком и его вещью — это находка.

Я думаю то же следует делать, когда отдаёшь кому-то свои старые вещи или просто выкидываешь/уничтожаешь старую одежду, а также когда берёшь чужие старые вещи или покупаешь в секонд-хенде.

Согласитесь, неприятно, например, пользоваться тряпкой из ваших бывших трусов! 
А сколько нехороших случаев связано с одеждой покойников и с фотографиями в гробу!

Когда будете отдавать чужие вещи с себя, после того как они уйдут с вашими вещами, сказать:
«Ангел мой хранитель, от зла избавитель, спаси, сохрани и оборони от явного и сокрытого, помыслами укрытого. От языка и урока с моего порога. Ключ, замок, под мной порог. Аминь. Аминь. Аминь».

Когда берут вещь с кого-то, завязывают вещь узлом и говорят: «Как завязал, так и развязал. Отвяжись лихая жизнь».

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: Анатолий от 20 Июня 2009, 11:09:08

________________________________________
Цитировать
Цитата: Татьяна_Р от 16 Июня 2009, 11:39:42
:D - это я о бубне. Понравилось.
Не накручивайте проблему, там, где её нет. Только поверите в это и тонкий мир тут же подсуетит вам "доказательства".
Так, что смело рвите и жгите, кому, как удобно.
Абсолютно правильно! 
Поменьше суеверий и самопрограммирования! 

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: Asashi от 11 Июля 2009, 21:17:34

________________________________________
Найменее затратно для меня старые фото сжигать с концентрацией на разрыв негативных связей (нашел интуитивно в детстве)
Информацию с утерянных, попавших к нежелательным для общения людям, снимаю лучем по визуализированному фантому. Луч выбираю маятником. Работает эфективно и для меня и реакция от окружения не заставляет себя ждать.

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: Gennlap от 22 Марта 2012, 14:37:48

________________________________________
Уничтожать фотографии - это, мягко сказать, не лучший выход. В бесплатной книге "Старые фотографии - как сохранить" предложены основные направления бережного отношения к семейным архивам и памяти умершим.
                                 С уважением, Gennlap

________________________________________
Название: Что делать со старыми фотографиями?
Отправлено: САН от 23 Марта 2012, 08:44:10

________________________________________

согласен. Не помнящий родства уродлив и в тонких планах.
Я старые фотографии копирую и храню в электронном виде. Выцветшие (пробую восстановить в электронном виде) уничтожаю любым доступным способом.  Что делать с ненужными на Ваш взгляд фото... а  как они у Вас появились ненужные то, если остались от родителей или бабушек и дедушек, то это Ваша история. Можете выбросить их, но иногда они становятся востребованы, когда вдруг объявляется Ваш дальний родственник и т.п.