БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Алгоритм по работе с Грехами (деяния)  (Прочитано 44704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с грехами (деяния).

Всем нам известно, что зачастую наши поступки становятся «камнем преткновения» в нашей жизни и влияют на состояние здоровья и духовность.
Записи грехов, в виде числовых кодов, хранятся в Хрониках Акаши ,в Коре головного мозга (нейронах), в структурах ДНК. Если кто верит в реинкарнацию, то зачастую, грехи нас «догоняют» и напоминают о себе в этой жизни, снижая наше эволюционное развитие и нравственное поведение, в виде кармических долгов и уроков.

Диаграмма для определения  Источника Хранения записи числового кода.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Когда мое ВЯ стало напрямую мне указывать через маятник в сектор «Грехи», созрела необходимость системного подхода к этой причине. Родился алгоритм

Диаграмма  для определения вида греха и дополнительного греха.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



Алгоритм для работы с грехами:
1.   Сколько грехов снижают мое эволюционное развитие Духа, Души, Сознания?  Если учесть, что основных грехов только 8: Гнев, Ненависть, Сребролюбие, Блуд, Чревоугодие, Тщеславие, Уныние, Тщеславие, Гордость.
2.    Какие?
3.   В каждом их этих грехов находится группа других грехов, которые порождает другой грех. Например: грех « Гнев» состоит из : своеволия, осуждения, обиды на ближнего, памятозлобия, клеветы, вражды и мщения, бранных слов и матерных слов, вспыльчивость. И так по каждому из основных  грехов, есть еще, так называемые, дополнительные грехи. На создание диаграммы из определений таких групп из грехов, меня натолкнула схема, увиденная в церковной лавке. Там была уже, как бы, готовая диаграмма с грехами, только стрелочками было показано, какой грех из какого «вытекает» и какими благими намерениями  и покаянием прощается?

Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #1 : 04 Апреля 2015, 19:07:28 »
4.   Сколько доп.грехов составляет мой основной грех? Каких? Например: грех «Гнев»: доп.грехи: обида на ближнего и осуждение.
5.   Какой числовой код греха «Гнев»? Числовой код основного греха  и доп. грехов может быть одинаков, но может и отличаться , нужно проверять. Ч/к +4-7+4-6+1-8+4-9+3-4+6-3
6.   В скольких и каких воплощениях был совершен этот грех? Сколько раз в каждом воплощении? Например: в 3-х воплощениях: в IV-м (30058 раз),V –м (1205 раз)  и настоящем, до сегодняшнего дня: 10056 раз.
7.   Образовался ли СКО нег. Блок вследствие этого греха? – да, астральный. Сколько ЧВ наслоилось на этот Нег.блок?  - 25. Сколько видов ЧВ входят в эти наслоения? – Программы, Проклятия, ЧМС, клише навязанного поведения.
8.   Каков энергетический потенциал, активности греха «Гнев»? – 60%
9.   Какие ОМ и ОЭ делают его активным? – «Неустроенность быта», «Тревога», «Безнадежность».
10.   Каков энергетический потенциал этих ОМ и ОЭ? – 60%.
11.   Сколько и какие причины вызывают такой высокий энергопотенциал ОМ и ОЭ? – 2. Повреждение Центра Хаара, астральные сущности.
12.   В скольких и каких источниках хранения Информации находятся записи числовых кодов Греха «Гнев»? – в 2-х.  – В Информационных Планах Космоса, в структурах ГМ.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #2 : 04 Апреля 2015, 19:52:18 »
Спасибо, Светлана, очень интересное добавление  :rose
Цитировать
В каждом их этих грехов находится группа других грехов, которые порождает другой грех. Например: грех « Гнев» состоит из : своеволия, осуждения, обиды на ближнего, памятозлобия, клеветы, вражды и мщения, бранных слов и матерных слов, вспыльчивость. И так по каждому из основных  грехов, есть еще, так называемые, дополнительные грехи. На создание диаграммы из определений таких групп из грехов, меня натолкнула схема, увиденная в церковной лавке. Там была уже, как бы, готовая диаграмма с грехами, только стрелочками было показано, какой грех из какого «вытекает» и какими благими намерениями  и покаянием прощается
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #3 : 04 Апреля 2015, 19:59:18 »
Нашла эту схему :Греховные страсти и борьба сними.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #4 : 04 Апреля 2015, 20:00:07 »
13.   В каком порядке нужно устранять найденные причины? Рисую диаграмму, в секторах которой  вношу значения: 1. СКО + НВ; 2. ГП ОЭ и ОМ; 3. Центр Хаара. 4. Работа над грехом.
14.   Далее работаем по алгоритмам для устранения ГП, которые существуют в книгах Пучко или опубликованными на форуме.
15.   По очередности получилось: 1. Устранение СКО нег.блока. 2. Восстановление Центра Хаара. 3. ГП ОЭ и ОМ. 4. Работа над грехом.

Продолжение следует.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #5 : 04 Апреля 2015, 20:16:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нашла эту схему :Греховные страсти и борьба сними.
честно говоря, так запутанно всё  :) "и входит, и выходит..." может, вопрос по доп.грехам задавать ко всей диаграмме грехов?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #6 : 04 Апреля 2015, 20:35:05 »
Я работаю только по диаграмме.
 У меня просьбы к тебе, Ольга:
Если возможно, конечно, можно подкорректировать мою корявую диаграмму с грехами?
Ты у нас Мастер для такого рода работы. Да, большая, да сложная. Ты умеешь красиво все сделать.
Текст можно и опустить.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #7 : 05 Апреля 2015, 00:30:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я работаю только по диаграмме.
 У меня просьбы к тебе, Ольга:
Если возможно, конечно, можно подкорректировать мою корявую диаграмму с грехами?
Ты у нас Мастер для такого рода работы. Да, большая, да сложная. Ты умеешь красиво все сделать.
Текст можно и опустить.
диаграмму разместила в закрытом разделе форума
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

pomegranate

  • Гость
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #8 : 05 Апреля 2015, 00:59:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
4.   Сколько доп.грехов составляет мой основной грех? Каких? Например: грех «Гнев»: доп.грехи: обида на ближнего и осуждение.
5.   Какой числовой код греха «Гнев»? Числовой код основного греха  и доп. грехов может быть одинаков, но может и отличаться , нужно проверять. Ч/к +4-7+4-6+1-8+4-9+3-4+6-3
6.   В скольких и каких воплощениях был совершен этот грех? Сколько раз в каждом воплощении? Например: в 3-х воплощениях: в V –м (1205 раз)  и настоящем, до сегодняшнего дня: 10056 раз.
7.   Образовался ли СКО нег. Блок вследствие этого греха? – да, астральный. Сколько ЧВ наслоилось на этот Нег.блок?  - 25. Сколько видов ЧВ входят в эти наслоения? – Программы, Проклятия, ЧМС, клише навязанного поведения.
8.   Каков энергетический потенциал, активности греха «Гнев»? – 60%
9.   Какие ОМ и ОЭ делают его активным? – «Неустроенность быта», «Тревога», «Безнадежность».
10.   Каков энергетический потенциал этих ОМ и ОЭ? – 60%.
11.   Сколько и какие причины вызывают такой высокий энергопотенциал ОМ и ОЭ? – 2. Повреждение Центра Хаара, астральные сущности.
12.   В скольких и каких источниках хранения Информации находятся записи числовых кодов Греха «Гнев»? – в 2-х.  – В Информационных Планах Космоса, в структурах ГМ.
Светлана,спасибо за алгоритм. Объясните, пож., пункт №8 - что значит энергетический потенциал греха? 60% от чего? Что брать за 100%?
пункт 9 - энергетический потенциал ОМ и ОЭ, что он означает? наприм. 100% ОЭ - что это значит?

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #9 : 05 Апреля 2015, 01:20:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Диаграмма грехов

Исабель, что за грехи такие:

Лакомство
и
Чтение сладостных книг
??

Чтение кулинарных рецептов - грех?
 :)

Странно, что все твари земные только через совершение "прелюбодеяния" имеют возможность продолжить свой род.
Мой кот - неисправимый грешник, как и все кошки в округе, имевшие счастье благосклонно содействовать ему в этом.

Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #10 : 05 Апреля 2015, 07:10:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Исабель, что за грехи такие:
Болюс, я сделала диаграмму по просьбе  kozerog и по тексту размещенной ею  диаграммы.
Странно, что этот вопрос вы задаёте  мне, а не  kozerog.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #11 : 05 Апреля 2015, 08:16:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Исабель, что за грехи такие:
Болюс, я сделала диаграмму по просьбе  kozerog и по тексту размещенной ею  диаграммы.
Странно, что этот вопрос вы задаёте  мне, а не  kozerog.

Простите, тогда вопрос переадресовываю Светлане - kozerog  )
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #12 : 05 Апреля 2015, 09:35:22 »
Исабель, огромное спасибо за диаграмму! :rose

Это не я, прошу не бросаться гнилыми помидорами!
Это грехи по - православию. Если до нас не доходит, что лакомство - это грешно угождать себе, то, и не знаю, как каждый и относится к различным определением греховности? И как его трактовать  в широком и разностороннем аспекте?
 К животным грехи не относятся, у них нет сознания. У них Разум.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #13 : 05 Апреля 2015, 09:47:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Светлана,спасибо за алгоритм. Объясните, пож., пункт №8 - что значит энергетический потенциал греха? 60% от чего? Что брать за 100%?
пункт 9 - энергетический потенциал ОМ и ОЭ, что он означает? наприм. 100% ОЭ - что это значит?
Энергетический потенциал - это активность. Как сильно проявляет себя грех, ОМ, ОЭ? Измеряется в %, за идеальность считается 0% - не активна, нет потенциала.
 Поэтому, когда устранили высокий энергетический потенциал, проверяем и показатель должен = 0%.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #14 : 05 Апреля 2015, 09:50:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это не я, прошу не бросаться гнилыми помидорами!
Это грехи по - православию. Если до нас не доходит, что лакомство - это грешно угождать себе, то, и не знаю, как каждый и относится к различным определением греховности? И как его трактовать  в широком и разностороннем аспекте?


Любопытно почему должно быть грешно угождать себе? Разве жизнь не должна быть в удовольствие?

Цитировать
К животным грехи не относятся, у них нет сознания. У них Разум.

Это ж кем установлено, что нет сознания? )
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум