ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Да, если честно, я думала про аппликаторы, или тот или другой, про оба слышала. Нужно еще решиться на него лечь и найти, где он у нас продается.

Да, забыла, хотела еще спросить по поводу памяти. Есть ли алгоритмы в ММ, чтобы как-то воздействовать на память или это просто нарушение работы всего организма, в частности, работы мозга и т.д.? Или это, может быть, вопрос психологический в какой-то степени.

Я знаю, что есть всевозможные сайты для тренировки мозга (занималась на них), нужно учить стихи (учила), мозг должен быть всегда в работе, оставаться в активном состоянии и т.д. (я так и стараюсь).
Есть и таблетки, которые улучшают работу мозга, в т.ч., память.
Насколько это все эффективно?

Моя память вообще очень избирательна. Такие провалы, что знакомые просто удивляются, как я могу не помнить то или иное событие, в котором была активным участником, и в детстве, и даже в институтской жизни, и в дальнейшей жизни не очень далекого прошлого. Мне даже бывает неудобно от этого. Как в том фильме, "здесь помню, а здесь не помню".
Ну и сейчас  часто забываю самые простые слова (думаю, что у многих такое бывает) или недавний разговор с кем-то.
Или это происки моего подсознания?
В чем могут быть причины?

Ссылка

Автор Тема: Ухудшается память. Что можно предпринять?  (Прочитано 8250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Людмила30

  • Гость
Ухудшается память. Что можно предпринять?
« Ответ #60 : 12 Апреля 2018, 10:45:29 »
А-а-а-а-аа́аааааааа́...Вы столько много пишите.Я вообще-то насчёт диалога пошутила.Это у нас  в Одессе такая есть шутка.А вы наверное,родились под созвездием Рака  Я с вами во всем совершенно согласна.Просто я ММ совмещают с методами Гуляева.Это намного быстрее .Потому что иногда надо помочь здесь и сейчас,а построение ВР занимает немало времени.Поэтому мы и расходимся в последовательности,но главное-это Результат.И только не пишите мне ,что я должна перейти на форум Гуляева.Мне нравиться общаться здесь.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Ухудшается память. Что можно предпринять?
« Ответ #61 : 12 Апреля 2018, 17:01:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Я с вами во всем совершенно согласна.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И только не пишите мне ,что я должна перейти на форум ...
Видимо одесский юмор войдет в перлы нашего городка  :D Шутка....

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Ухудшается память. Что можно предпринять?
« Ответ #62 : 20 Апреля 2018, 08:06:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чтобы исцелять какой - то недуг, надо сначала разобраться как это делать, в какой - последовательности, какую применить методику, какие использовать приемы и т. д. Причем разобраться - это значит вникнуть в суть, а не взять по шаблону какие - то термины из ММ типа - "изгонять сущностей", "снять блокировку", "проверить полярность" (это уже не из ММ, а из методики Гуляева) и т. д., и т. п.

совершенно согласна  :vo

но часто наблюдаются случаи, когда операторы применяют термины "механически", не вникнув в их суть.

Бывает некая "механистичность" в этом смысле. Наш форум как раз для того и предназначен, чтобы исключить эту "механистичность" и работать радиэстезически осознанно, с полным понимание смысла и содержательной части своих действий. Ибо именно такая работа является залогом достижения положительных результатов в ней. В противном случае речь можно вести об эффекте плацебо, который хотя и проявляется иногда, но никогда не является гарантированным.

Еще хотелось бы в конце привести одну цитату Гиппократа - знаменитого древнегреческого целителя, врача и философа. Вошёл в историю как "отец медицины".
Так вот, Гиппократ сказал: "Жизнь коротка, путь искусств долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно".
Под искусством в данном случае он подразумевал искусство исцеления.
Это - для размышлений...   :-[