ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях  (Прочитано 12570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
ТЕМА НАЧИНАЛАСЬ ТАК

--------------------------------------------------------------------------
Название: Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях
 Отправлено: lev7 от 19 Декабря 2008, 19:14:06

--------------------------------------------------------------------------
Как только у каждого их нас в жизни появляются проблемы то все мы в первую очередь спешим что сделать?  Правильно- поделиться этими проблемами с нашими близкими и друзьями. Даже маленькие проблемы люди переживают очень эмоционально (особенно женщины), при "душевных разговорах" с подругами можно и поплакать и повозмущаться- все равно близкие и друзья послушают, посопереживают, утешат, выслушают, сопли утрут, ободрят, дадут советы- глядишь на душе и "полегчало"
Все мы в своей жизни десятки а может и сотни  раз были в той или иной ситуации.
А что   в момент таких "душевных разговоров" происходит на энергетическом, астральном и  ментальном уровне. Выскажу свое предположение -один человек сбрасывает на другого накопившуюся отрицательную энергетику, информацию и эмоции. таким образом тот кто слушает и утешает получает тройной удар и этот удар может быть для него и его организма не пройдет без последствий. А то что он еще и сопереживает, сочувствует, эмоционально раскрывается то такой удар приходиться на незащищенный организм и ауру. Может не зря на западе такие "душевные разговоры" ведут на приеме у психотерапевта?
 У нас каждый может выступить в роли такого "психотерапевта" но зато и поплатиться за это впоследствии
Прошу высказаться форумчан- насколько верны мои предположения и какие способы защиты возможны при задушевных разговорах?

---------------------------------------------------------------------------------
 Название:  Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях
 Отправлено: Татьяна Р от 19 Декабря 2008, 19:57:22

----------------------------------------------------------------------------------
Не думаю, что тут только один вариант ответа. У человека скопился блок эмоций и мыслей и если он его не сбросит, получит язву ( ). То, что он кому-то выговориТЬСя(учим русский), облегчит его ситуацию, а у вас совсем не обязательно возникнут такие же эмоции, ведь это не ваша проблемма, как не крути. И потом, как человек со стороны, вы увидите эту заморочку совсем по-другому и возможно убедите в этом...
Это, как один из вариантов.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
----------------------------------------------------------------------------
 Название:  Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях
 Отправлено: NiKa от 20 Декабря 2008, 10:25:07

-----------------------------------------------------------------------------
  С Вами трудно не согласиться - каждый из нас не раз сталкивался с такими ситуациями.
И думаю все замечали, что после общения с дним человеком, уходишь грустный, но состояние твое остается неизмененным, общение с другим - выхолащивает тебя до нельзя.
  Позволю себе дополнить  Вашу мысль.
  Каждый всплеск души - это выброс разного рода психической энергии. А самый большой диапазон энергий дают эмоции и в каждом из нас , я думаю, есть полный набор всех спектров. Другое дело - одни диапазоны представлены малым количеством, других больше, третьих - с избытком.
  И если при таких "душевных разговорах" не отключать  свои эмоции, то по резонансу обязательно притятянешь энергии. В первом случае - наши  высокочастотные энергии способны гасить низкочастотные "плакальщика" и  уходишь просто в грусти.  Во втором случае - эмоции(энергии) грубых диапазонов умножают наше  малое количество, увеличивая их мощность. А низкие энергии, как известно,  тянут вниз и как результат - усталость и апатия.
  Поэтому наша задача - владеть своими эмоциями. Высший пилотаж - беспристрастность. (не путать с равнодушием!)
  Понятно, что человеку надо помогать обязательно, по меньшей мере - дать возможность выпустить пар. Еще лучше если можно  помочь реально.
  Но здесь  есть другая сторона.
  Если на рассказ человека ты включаешь эмоции, невольно включается некая оценочность. Т.е сострадая, сочувствуя дается оценка замыслу Творца.
В порыве сопереживания забывается, что Творец за просто так не наказывает никогда!
Сострадая, человек   ставит под сомнение действия Творца, который "вправляет мозги" дает урок, дает, наконец, шанс что-то важное понять для себя и подняться еще на одну  ступеньку выше...
 А выбор... выбор всегда за нами - получить спасибо с нагрузкой как вариант.

-----------------------------------------------------------------------------
 Название:  Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях
 Отправлено: Олег от 20 Декабря 2008, 11:39:07

-----------------------------------------------------------------------------
Да проблемы. 
Я в таких случаях включаю старую кассету тех лет, когда я был молодым, высоким и красивым скажем ламбаду сажусь в машину и еду развлекаться душой и телом   как в те былые времена. Появляется юный дух, романтичность и всё в стиле Ламбада, море, пляж, девочки, :idaisy потанцуем  .. Проблемы и состояние, какие негативные просто нейтрализуются.

-----------------------------------------------------------------------------
 Название:  Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях
 Отправлено: NiKa от 22 Декабря 2008, 14:09:55

-----------------------------------------------------------------------------
Замечательный способ!
Я как-то  вычитала,  по-моему, у Белых - для того, чтобы снять всякие привязки от темных сил достаточно устроить себе разрядку с безудержными танцами, часа на 2. Им становиться неинтересно и они отваливают.Проверила на себе,  работает!

-----------------------------------------------------------------------------
 Название:  Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях
 Отправлено: lev7 от 22 Декабря 2008, 15:56:08

-----------------------------------------------------------------------------
ОЛег   Судя по вашей методике после таких сеансов самый лучший способ это сауна с девочками и пивом  И здоровье поправишь и душой отдохнешь    Если это действительно верный  способ то я как мужчина совсем даже не против (наверно и остальные миллионы мужиков тоже) Прошу убедительно это доказать

-----------------------------------------------------------------------------
 Название:  Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях
 Отправлено: NiKa от 22 Декабря 2008, 16:04:16

-----------------------------------------------------------------------------
А как на предмет безудержных танцев?

----------------------------------------------------------------------------
Название:  Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях
 Отправлено: lev7 от 22 Декабря 2008, 16:10:08

---------------------------------------------------------------------------
опять же если с дамой то можно и танцы до упаду

-----------------------------------------------------------------------------
Название:  Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях
 Отправлено: bio от 22 Декабря 2008, 18:24:21

----------------------------------------------------------------------------
Цитировать
lev7 от 19 Декабря 2008, 19:14:06
Прошу высказаться форумчан- насколько верны мои предположения и какие способы защиты возможны при задушевных разговорах?
Задушевные разговоры предполагают открытость, разве тут могут быть какие-то защиты??
Мне часто приходится вести откровенные разговоры с больными, не вполне адекватными людьми, многим их которых не хватает энергии. Особенно злоупотребляют этим наши иностранцы, болтают по телефону по 40 минут и больше. Тем не менее, никаких спецсредств не применяю. Психотерапия - лечение Душой - необходима многим.
И не могу сказать, что страдаю много от этого. Конечно, бывают люди, звонкам которых не рад. Обычно это одинокие люди, которым не хватает энергии. Но мне всё же не жалко Мне кажется, что лучше логика "капиталиста", нежели "пенсионера". То есть, при нехватке энергии нужно подумать, как её заработать. А не пытаться сэкономить.Есть и средство для защиты в России при задушевных раговорах: алкоголь.
Биополе как бы размывается, это предохраняет от негатива

-----------------------------------------------------------------------------
 Название:  Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях
 Отправлено: lev7 от 22 Декабря 2008, 18:35:03

-----------------------------------------------------------------------------
BIO   вот оказывается откуда идет традиция "сообразить на троих" и "поговорить по душам" 

----------------------------------------------------------------------------
 Название:  Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях
 Отправлено: bio от 22 Декабря 2008, 20:23:37

----------------------------------------------------------------------------
Угу. Помнится, немало удивился, когда нам с глубоковидящей нужно было идти на встречу с одним несветлым и очень сильным человеком, и она вдруг предложила выпить спиртного В ответ на моё недоумение, она улыбнулась и спросила, когда я вчера лёг спать?
А лёг я очень рано. Пришёл со встречи с этим человеком (такая двухдневная была встреча, он приезжал из другого города) - и лёг спать часов в 10 вечера. Проспал 9,5 часов, к собственному удивлению.И вот тут-то видящая и объяснила мне, что алкоголь будет предохранять нас от больших потерь энергии!..

------------------------------------------------------------------------------
 Название:  Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях
 Отправлено: NiKa от 23 Декабря 2008, 11:24:58

-----------------------------------------------------------------------------
Bio, Вы пишите:  Задушевные разговоры предполагают открытость, разве тут могут быть какие-то защиты?? и я с Вами совершенно согласна.
  Вообще выстраивать какую-то защиту, на мой взгляд, дело зряшное - пустая трата времени и энергии.
  Всегда найдется кто-то , кто способен прошибить вашу защиту.
  Гораздо важнее употребить силы и время, на поднятие своих энергий на те частоты, до которых низким вибрациям не дотянуться.

-----------------------------------------------------------------------------
 Название:  Негатив вместо "спасибо"- еще раз об эмоциях
 Отправлено: lev7 от 23 Декабря 2008, 11:27:45

----------------------------------------------------------------------------
NIka    С какого уровня вибраций можно не беспокоится о защите (хотя бы примерно) и желательно аргументировать почему именно с этого уровня
В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать