ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Изучение ваших прошлых жизней  (Прочитано 5397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Изучение ваших прошлых жизней
« : 11 Апреля 2017, 08:17:49 »
Ричард  Вебстер " Маятник для начинающих"

Изучение ваших прошлых жизней
Маятник может оказать вам неоценимую помощь при исследовании ваших прежних воплощений. Существует немало способов детального изучения и рассмотрения прошлых жизней. Работа с маятником может показаться достаточно медленной и трудоемкой по сравнению с некоторыми другими способами, но у нее есть целый ряд преимуществ. Так, если люди погружаются в свои прошлые жизни под гипнозом, они, как правило, не знают точных дат рождения и смерти и часто даже не представляют, в какой именно стране они жили. С помощью маятника вы без труда сможете получить эту информацию.
Первый шаг: когда вы были здесь в последний раз?Возьмите маятник и спросите, когда вы появились на свет в своем предыдущем воплощении. Начните с XX века, а затем идите назад, столетие за столетием, пока не получите положительный ответ.Затем спросите маятник, приходится ли ваше рождение на первую половину этого столетия. Если ответ окажется отрицательным, значит, как легко можно догадаться, вы родились во второй половине этого столетия. Спросите у маятника, так ли это. Подобные подтверждения необходимы, так как они убеждают вас, что вы идете правильным путем.Затем расспросите об отдельных десятилетиях, после чего перейдите к конкретным годам, пока наконец не установите год своего рождения.Разумеется, вы можете продолжать расспросы и таким образом установить месяц и даже день своего рождения. Я обычно не вдаюсь в подобные детали, разве что это представляется мне по каким-то причинам важным и необходимым.
Второй шаг: где вы жили?Если вам кажется, что вы жили в какой-то конкретной стране, прежде всего уточните у маятника, так ли это. В противном случае вам придется использовать буквы алфавита, спрашивая маятник, начинается ли название той страны, где вы прежде жили, с буквы «а», «б», «в» и т. д.После того как вы установите первую букву, вам придется точно так же определять другие буквы, входящие в название этой страны.Иногда при выполнении этого упражнения случайно всплывает название города или региона. Так, если в прошлой жизни вы жили в той области Франции, которая носит название Альгарв (Algarve), то после установления первых трех букв вы вполне можете подумать, что жили тогда в Алжире (Algeria).
Третий шаг: были ли вы мужчиной или женщиной?На этом этапе от вас потребуется совсем немного: задайте маятнику вопрос сначала об одном поле, затем о другом, и так вы выясните, были ли вы в прошлой жизни мужчиной или женщиной.
Четвертый шаг: как вас тогда звали?Вам снова придется обратиться к алфавиту, чтобы определить свое имя. Начать придется с отдельных букв, но затем вы можете ускорить этот процесс. Так, если с помощью маятника вы вычислили три первые буквы — Д, Ж, О, вполне правомерно будет задать прямой вопрос, не звали ли вас Джон или Джонатан. В случае правильной догадки вы сбережете себе немало времени.
Пятый шаг: чем вы занимались в прошлой жизни?Чтобы определить род ваших занятий в прошлой жизни, вы вновь можете обратиться к алфавиту. Я предпочитаю задавать вопросы о тех видах деятельности, которые были распространены в той местности и в ту эпоху, на которую пришлось мое предыдущее воплощение. Вы можете спросить, занимались ли вы сельским хозяйством, рыболовством, лечением, преподаванием и т. д. Правильная догадка сэкономит вам немало времени. Если же все предположения оказываются ошибочными, придется начинать с алфавита.

В виде электронной книги тему можно скачать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)