ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Пирамидотерапия

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: Пирамидотерапия  (Прочитано 100461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Archangel

  • Гость
Пирамидотерапия
« Ответ #75 : 27 Декабря 2016, 23:53:51 »
Минералы, эффективно применяемые в пирамидотерапии.


Archangel

  • Гость
Пирамидотерапия
« Ответ #76 : 23 Февраля 2017, 14:07:29 »
Пирамидотерапия - медицина XXI века без лекарств!


Archangel

  • Гость
Пирамидотерапия
« Ответ #77 : 02 Мая 2017, 22:57:46 »
Целительные силы пирамид. Фрагмент курса "Применение биолокации в пирамидотерапии и цветотерапии".


Archangel

  • Гость
Пирамидотерапия
« Ответ #78 : 20 Мая 2017, 03:32:46 »
Техника безопасности при применении пирамидотерапии.
 

Archangel

  • Гость
Пирамидотерапия
« Ответ #79 : 28 Мая 2017, 16:19:52 »
Применение пирамид "НИКО-ПОЛ".


Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
Пирамидотерапия
« Ответ #80 : 29 Мая 2017, 12:43:58 »
                  Интересно!?!?
  Есть кто нибудь на форуме, кто успешно применил пирамиду для излечения??? Про заточку лезвий - это первоапрельская шутка. Поделитесь, кто, что вылечил или *заточил*. :pioner
 
Новое - забытое старое!

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Пирамидотерапия
« Ответ #81 : 29 Мая 2017, 20:49:41 »
Затачивали лезвия, держали в вырезанной из картона с правильными размерами пирамиде чай и сигареты. Лезвия становились острее (отец брился) но хватало на 1 раз, сигареты и чай тоже становились по вкусу более благородного вкуса. Это было в году 1983, в 2000г построили на даче пирамидальную теплицу для помидор, помню что фитофторы не было и помидоры вызревали. Лечить не пробовали. 

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
Пирамидотерапия
« Ответ #82 : 31 Мая 2017, 15:05:08 »
                                Спасибо за ответ, Уважаемая Cassia!
  Вот только сомнения меня гложут... Если лезвия затачивает Энергия пирамиды, то что будет с человеком в этой зоне и как эта Энергия *заточит* его??? Мы, делали эксперименты с пирамидой, но так ничего и не увидели. Единственное, что у нас получилось - это оргонная энергия, но размер пирамиды был внушительным. А оргонная энергия - это статика, т. е большой размер пирамиды - обтекается ветром в сухую погоду и и сухой ветер  электризует пирамиду... :bravo Так, что мы не смогли заточить лезвия даже в своей большой пирамиде, которую строили почти год. Вот и представьте себе, какая статика могла получиться в маленькой пирамиде??!! А статика влияет  - человек чувствует себя плохо. Да, продукты  не пропадают в пирамиде, потому, что статика убивает микробы, естественно при обработке статикой продуктов питания - изменялся их вкус. Только в большой пирамиде, а не в тех, которые сделаны для комнаты. И спали мы в пирамиде своей по очереди, а потом делились впечатлениями...
   И наш вывод был однозначен - пирамида не предназначена для лечения, её предназначение - другое... Пробовали выращивать и рассаду, но потом контрольная группа, выращенная в обычных условиях быстро догоняла выращенную в пирамиде.. В общем копались мы в пирамиде - почти 3 года,  с кем и к кому только не обращались и писали и ездили смотрели на это чудо у других, спорили, доказывали но потом *закинули* эту идею, поняв, что нет тут ничего сверхъестественного...
                  :)
Новое - забытое старое!

Archangel

  • Гость
Пирамидотерапия
« Ответ #83 : 25 Ноября 2017, 00:51:50 »
Мифы современной пирамидотерапии.


epyramid

  • Гость
Пирамидотерапия
« Ответ #84 : 01 Февраля 2021, 00:04:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Archangel, пирамидами я занимался очень давно (покупал книги и т.д.) и своими исследованиями в том числе.
Покупал и мастерил их сам.
Подскажите, какую литературу взять за основу изготовления своей первой пирамиды? В брошюре Габриэля Сильвы "ОСНОВЫ ПИРАМИДОЛОГИИ" недостаточно подробно описаны особенности изготовления, есть некоторые нестыковки с тем, что пишет врач Улисес Соса Салинас. Кроме того, они не пишут про пирамидионы. Можно ли использовать медь? Улисес много пишет о резульататах, но почти ничего о подробностях создания пирамид. Где узнать конкретную толщину, профиль, массу, допустимые способы крепления ребер между собой? Можно ли делать, например, из обычного алюминиевого профиля из строительных магазинов? Можно ли использовать круглый профиль, уголок, надо ли подгибать грани у уголка, можно ли применять клей, болты...?
сейчас дома есть алюминиевый профиль - трубка диаметром 8 мм, стоит ли из него делать?