БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие форумчане!

Предлагаем Вам ознакомиться с Алгоритмом по работе с порчей, разработанным  ИЮ.
Часто  бывает так, что одна и та же информация одновременно разрабатывается несколькими РЭО, и когда они делятся своими наработками мы можем наглядно увидеть как создавался тот или иной алгоритм и какая информация и чьи наработки были использованы для наиболее эффективной работы такого индивидуального сотворчества.
И в каждом таком случае находится  и что-то общее и то, что можно использовать для себя, встраивая в свою схему работы,  основанную на собственном восприятии информации и опыте.
Ликвидация Порчи - всегда вызывала много вопросов, как и у новичков, так и опытных. И не всегда достаточно времени на систематизацию объема собранной информации и ее анализа.
В этом алгоритме представлена такая модель работы - собрана  различная информация, проработана, систематизирована и последовательно выложена по сложности.

После алгоритма будут выложены Приложения из структурированной информации для более подробного пояснения некоторых пунктов Алгоритма.

Ссылка

Приватная тема

Приватная тема

Просмотр темы разрешён только зарегистрированным пользователям


Регистрация Регистрация

Эта тема закрыта для гостей.
Для её просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.

[ Регистрация ]
Вход Вход
Логин:
Пароль:
Сессия: