ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Я электроакупунктурой занимался еще с 1991 года....   Игрушки это.... игрушки. Ничего полезного, как ни старался....

Ссылка

Автор Тема: Обсуждение применения электропунктуры для оздоровления  (Прочитано 77505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рязанец, причин тут много почему у вас так получилось, даже если вы на активном щупе применяли плюс и т.д.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Ничего путать не сподобилось. Приборы были готовые (тогда это в моде было), со всеми обозначениями электродов. Я занимался этим направлением больше года, но никаких положительных результатов не получил. Вообще.
 Ну, хоть акупунктуру изучил немного....

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Знаю одну женщину, Галину, опыт работы с ЭЛЕДИА 21 год, как с собой с сыном и другими, практически всегда с отличными результатами.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вы вдумайтесь, что говорите.... 21 год люди практически в бесконечной борьбе... со следствием...
 Я не спорю, что у кого то что-то может и получается. (ну уж никак не убрать из хронического сустава воспаление за один день).  Мне же хватило пары лет, чтобы понять, что это направление не исправляет ничего изначально.
 

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Да, кстати, я не автор этой темы и не топик -стартер )))

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы вдумайтесь, что говорите.... 21 год люди практически в бесконечной борьбе... со следствием...
 Я не спорю, что у кого то что-то может и получается. (ну уж никак не убрать из хронического сустава воспаление за один день).  Мне же хватило пары лет, чтобы понять, что это направление не исправляет ничего изначально.
21 год практики, это не означает вот себя столько лет лечить, а то что появляется как с собой так и с другими.
Что касается за один день вылечить больное колено, у меня такое в практике было.
У друга болело колено, больно было ходить, всего за один сеанс боль прошла и больше не возвращалась по сей день, а было это много лет назад.
У самого долго болело колено, когда уже вообще стало плохо собрал прибор Е.И.Бабигиной Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум и за 3 вечера применения забыл проблему до сегодняшнего дня, а было это очень давно. 
Потом у другого знакомого была проблема с коленом и повторилось тоже самое, три дня и проблема ушла.
А что там было, какое воспаление от куда нам знать, болело давно, более 3 месяцев это думаю хроническое, а вылечилось очень быстро.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
А к примеру давление сбрасывает сильное за 10-20 минут до нужного и контролируема.
Не так вот с 180 до 130, а ступенчато, как желаем.
Чем таблетку кушать, я лучше прибором поработаю.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
да я бы рад таким образом все излечивать.... но мой опыт оказался не оптимистичным с этим направлением.
к сожалению....
готов даже попробовать снова. приборов тока нет уже давно... книга осталась, конечно...
да и в интернете методик найдется наверно...

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Этот прибор самостоятельно может собрать любой. 1 схема.
Если нет микроамперметра, продают как стрелочные так и цифровые мультиметры.
Кто собрался собирать, помогу что как.
Вспомните на старом форуме, парень собрал даже жировик вывел.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
"ЛЮБОЙ" ?  :o
  8)
 И что вот так вот , постоянным током в 12 Вольт?. Простенько и со скусом?  Даже импульсов нет? А что за обозначения у электродов? "ЛЭ" с буквами Р и Э... что означает?

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Вот именно крона 9 вольт, пару сопротивлений и кнопочка.
ЛЭ лечебный электрод, второй общий.
Не импульсы там разные, а только постоянный отрицательный ток восстанавливает нервный импульс.

 

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Скачайте работы Леднёва
ЭЛЕКТРОПУНКТУРНАЯ НЕЙРОТЕРАПИЯ. Практическое пособие.
НЕРВНЫЙ ИМПУЛЬС: Механизмы, сущность, роль
И другие.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Когда изучите, многое станет ясно.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Информация от Галины, с 21 годом практики применения прибора.
Задумайтесь, без таблеток и т.п. такое вылечить.
Решила уточнить результаты лечения женщины с заболеванием сердца (мерцательная аритмия) и ее сына, у которого нашли вирус гепатита С. Женщина, перед тем, как лечь на плановое лечение в больницу, сделала ЭКГ, на основании которой лечащий врач сообщил, что параметры работы сердца почти нормальные и в стационаре нет необходимости. Лечилась прибором с декабря прошлого года. Пытала и про сына. Может, спрашиваю, ошиблись? Нет, говорит, в двух больницах лежали, гепатит С определили. А в последнем анализе, в августе, с печенью все прекрасно! И всего-то делал точки F.3 и PN.88. Впору вешать прибор в красный угол с рушником и поклоны бить! Знаю, что помогает и не верится!
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот именно крона 9 вольт, пару сопротивлений и кнопочка.
ЛЭ лечебный электрод, второй общий.
Не импульсы там разные, а только постоянный отрицательный ток восстанавливает нервный импульс.
Спасибо. Постоянки то я и не пробовал никогда.....
буду изучать Леднева.
 Поправлю - "две кнопочки". там же переключатель еще для изменения полярности.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Информация от Галины, с 21 годом практики применения прибора.
Задумайтесь, без таблеток и т.п. такое вылечить.
Решила уточнить результаты лечения женщины с заболеванием сердца (мерцательная аритмия) и ее сына, у которого нашли вирус гепатита С. Женщина, перед тем, как лечь на плановое лечение в больницу, сделала ЭКГ, на основании которой лечащий врач сообщил, что параметры работы сердца почти нормальные и в стационаре нет необходимости. Лечилась прибором с декабря прошлого года.

при лечении гипертонии лекарствами вносится еще больший дисбаланс в регулирование АД. Никогда еще таблетками никто гипертонию не вылечил.
и конечно, восстановление нервного импульса может очень помочь в излечении.

цитата
"Гипертония - это ещё один бич. После 40 лет у 75% людей в городах. Гипертония - это болезнь дисбаланса сосудистой системы. При гипертонии вообще ничего не находят - ни на каких анализах ни на рентгенах. Ничего вообще при гипетронии в организме не находят, кроме повышенных цифр на давленимометре. Потому что гипертония - это дисбаланс сосудистой системы, который никак кроме цифр пока не проявляется. И анализы все в норме. В нормальном состоянии сердце прокачивает кровь через миллиарды капилляров в состоянии физического резонанса. Вы музыку знаете? Метроном знаете что такое? Музыкальный резонанс. Гитару знаете как настраивать? По другой струне. Аккорд! И только таким образом какой-то маленький кусок мяса, которым является сердце, весом всего грамм 500-700 может в течении 70-80 лет прокачивать 6 литров крови через миллионы километров капилляров в организме человека! Ой - это даже себе трудно представить себе такой насосик прокачивающий через трубопровод длиной в миллионы километров. Это возможно только когда система находится в состоянии сосудистого РЕЗОНАНСА, АККОРДА! Вот гипертоническая болезнь - это как раз срыв резонанса, срыв сосудистого аккорда."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумКак_излечить_приступ_астмы

вообще статья любопытная, много полезного можно взять для себя.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум