ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Глистная инвазия Опыт. Методика борьбы и ликвидации  (Прочитано 10877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме можно скачать ЗДЕСЬ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы

Название: Глистная инвазия Опыт. Методика борьбы и ликвидации
Отправлено: lev7 от 25-09-2008, 18:12:19


В книге Пучко "Многомерная медицина..." утверждается что 99% людей заражены и больны глистной инвазией. А также достаточно подробно написано как бороться с этим "злом"
Из этого утверждения можно сделать вывод, что те из форумчан, кто занимается практикой и лечением на 100% сталкивались с проблемой глистной инвазии. Наверняка были привнесены какие то разработки, придумки, открытия в борьбе с этой "заразой" 
прошу вас друзья, коллеги высказаться по этому поводу а именно
1 Что такое глистная инвазия как болезнь? С вашей точки зрения.
2 Какие характерные и типичные  причины (в том числе глубинные) приводят к возникновению данного заболевания
3 Конкретные результаты
4 Диагностика и методика лечения
Надеюсь, что в данной теме выскажутся и поделятся опытом все практикующие форумчане и гости 

Название: Глистная инвазия Опыт. Методика борьбы и ликвидации
Отправлено: Валентин от 26-09-2008, 07:04:32


Lev7. С конкретным примером глистной инвазии встретился у себя в апреле с.г.,когда,приобретя 3-ю книгу Л.Г.Пучко,провёл "Панорамную диагностику" (стр.201).До этого искал причину боли в области восходящей части толстой кишки по фантому маятником,определилась ментальная инфекция,которую ликвидировал виброрядом.Некоторое время боль не проявлялась,а,затем,возобновилась.Повторная попытка чего только не показывала,и только когда по плану диагностирования исследовал инфекционно - инвазийный план,выявилось,что в этом участке 3 гельминтовых камня.Кроме этого таковых оказалось ещё: 5 в 12-типерстной,3 в поперечно-ободочной и 3 в правом изгибе.Здесь же обнаружились и просто каловые камни,в которых,пишут,водятся их собратья.Стало ясно почему периодически в разных местах живота проявлялась болезненность.Ликвидировал по методике Приложение 6 2-й книги Пучко и с апреля все симптомы исчезли. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
 Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру" 

Название: Глистная инвазия Опыт. Методика борьбы и ликвидации
Отправлено: Анатолий от 28-11-2010, 18:00:48


Цитировать
Цитата: MRash777 от 27-11-2010, 20:55:12
Уважаемые форумчане!
Обнаружила у своего ребенка повреждения в тонком кишечнике, которое вызвано глистной инвазией. Я недавно начала диагностировать и изучать метод биолокации. Прошу подсказать опытных операторов пошаговую инструкцию- как это лечится и убирается?
Прочитала раздел в многомерной медицине, но ясности пока нет.
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
В приложении 6 к книге "Многомерная медицина" очень подробно расписана именно пошаговая инструкция в 7 этапов. Что именно вам непонятно, напишите, пожалуйста, конкретно прямо по этапам?
Вот, например, 1 этап.
На этом этапе выясняется состояние Инстинктивного Центра Сознания и его каналов управления. Также выясняется состояние органов и физиологических систем, участвующих в очищении организма от глистов, таких как печень, желчный пузырь, селезенка, костный мозг, жидкие среды (кровь и лимфа).
Далее приводятся диаграммы и вопросы, на которые надо отвечать.
Что вам непонятно по 1 - му этапу? 

Название: Глистная инвазия Опыт. Методика борьбы и ликвидации
Отправлено: Лилия от 29-11-2010, 19:42:46


Действительно  были какие -то непонятные для нас дни, для меня это были 26 и27 ноября, в воскресенье без каких -либо препятствий стала , как обычно, работать, никаких запретов. Просто интересно для всех были ограничения? Попутно хочу задать вопрос, кто ликвидировал патогенку, я не делаю ВР, потому что не получается, т.е. подсказывают работать методом ФО Павла, но она у меня измененная. Вот ликвидировала гельминтные камни из кишечника и капсулы со слизью, ощущала легкое недомогание, проверила способом "да-нет", маятник показывает, что камней в кишечнике "нет". Но хочется же каким-то способом убедится, что это действительно так, потому что сейчас ликвидирую простейшие, а сомнение есть. Неужели все-таки можно таким способом очистить свой организм. У меня засело в голове, что комбинация символов ВР имеет мощную силу, может я зря сомневаюсь и выражаю недоверие неведомым нам силам, заранее прошу прощения за свою приземленность. 

Название: Глистная инвазия Опыт. Методика борьбы и ликвидации
Отправлено: Мидин от 29-11-2010, 21:47:21


Лилия,у меня во время работы с патогенкой тоже всегда довольно тяжелые дни...При этом надо всегда учитывать,что помимо возможной интоксикации, идет частое рассогласование тонких тел и это тоже нужно вовремя отслеживать и убирать... 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум