ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: О голодании  (Прочитано 28513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
О голодании
« : 27 Декабря 2014, 15:00:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нет. изделия мелкие. Умещаются в ладони руки. Вес - от 100 до 600 грамм. Но их много. сотни шт. в месяц. Ладно. Большое спасибо за советы. С понедельника начну пробовать.  А вы и в голодании спец?

Имею определенный опыт голодания. По месяцу я не голодал. Максимально было 10 дней. Не один раз.
А что вас интересует?

Михаил Непомнин

  • Гость
О голодании
« Ответ #1 : 27 Декабря 2014, 15:08:43 »
Просто лазил по форуму. Видел посты про голодание. Я 10 лет назад занялся РДТ. Выправил некоторые  отклонения. Похудел года за два с 64 до 52 размерА. А потом все вернулось на круги своя. Голодал по Малахову и Бреггу. Из длительных - 15 и 23 дня. Голодал и на сухую, но не болше 3 дней. Тяжело. А с водой лече намного.

Просто увидал специалиста и нахлынула ностальгия. Захотелось пообщаться про голодание.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
О голодании
« Ответ #2 : 27 Декабря 2014, 16:14:05 »
Я голодаю своеобразно и началось с исцеления от гемороя  пью сок или чай с мёдом по указанию М. Сколько для одноразовой нормы потребления при появлении чувства голода нужно выпить сока и держу посуду в левой руке.М по диаграмме показывает. Мёд надо запить 4 чайных ложки с верхом. Чувство голода и нормального состояния возникает не сразу - это не водка. Но возникает.Твёрдую пищу не потребляю с 16 декабря. Иногда забудусь хапну что-нибудь. Я вообще считаю человек предназначен очищать пространство и энергии от Земли и передавать в Космос и жить 1000 лет никого и ничего не трогая, как Зинаида Баранова , Джасмухин и ещё есть человек , живущий на чае в Европе где-то.

Михаил Непомнин

  • Гость
О голодании
« Ответ #3 : 27 Декабря 2014, 17:12:43 »
Ну здесь способов много. Малахов и Брегг при голодовке рекомендуют пить только воду. Соки и мед это уже еда.  Вадим Зеланд питается овощами, фруктами и морепродуктами, не доводя блюда до большой температуры. И они далеко не одни. Выбирайте на свой вкус. Главное -  не бросать, на полпути. Для меня это самое главное.

Ая Никто

  • Гость
О голодании
« Ответ #4 : 27 Декабря 2014, 17:15:55 »
Я  много  лет  голодала  по  Иванову. После  большого  перерыва  где-то  пол  года  опять  вернулась  к  регулярным голодовкам. Раз  в неделю  24-72 часа. Мне  легче на  сухом.
Возможность  замеров  превратили  голодовки  в  легкий  и  приятный  способ  быстрой  чистки. Время  входа, выхода, продолжительности  по  часам,  употребление  воды  и проч...теперь  легко  определить. Через  день  после  голодовки  маятник  просто  летает, и  эффективность  выше  в  разы...Со  здоровьем  у  меня  пока  нет  проблем, но  нужны  дополнительные  силы  и  энергия. Долгий  стресс  все  таки  что-то  изменил  в  энергетике  в  худшую  сторону.Нравиться сыроедение, но  в  условиях  города  пока  не нашла безопасного  варианта. Сижу  на  квашенных  овощах  сейчас в  основном.

Михаил Непомнин

  • Гость
О голодании
« Ответ #5 : 27 Декабря 2014, 17:29:20 »
Я мыслю с нового года начать однодневные голодания. Посмотрим, что получится. Вот куда у нас диагностика завернула. К голоданию )

Давайте поддерживать друг друга

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
О голодании
« Ответ #6 : 27 Декабря 2014, 19:52:38 »
Значит я не одинок в этом стремлении к очищению. Геморой не появляется - я про него забыл. Терпения, настойчивости и не бросать. Я всё время спрашиваю у М про ненужное моему организму.Мёд позволяет не тратить энергию на его превращение в энергию для организма и не засорять его вновь. Да ещё пользоваться для более менее комфортное существование. Я доверяю ПС это делается и для него в том числе , чтобы разум клеток организма существовал и очищался для долголетия - ему это выгодно. С наступающим Новым Годом мои родные по духу .!!!

Михаил Непомнин

  • Гость
О голодании
« Ответ #7 : 27 Декабря 2014, 20:11:59 »
Хм. Очень интересно. Надо попробовать маятник для рационального питания. Спасибо жля поздравления и Вас с наступающим Новым Годом!!!

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
О голодании
« Ответ #8 : 28 Декабря 2014, 05:49:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хм. Очень интересно. Надо попробовать маятник для рационального питания. Спасибо жля поздравления и Вас с наступающим Новым Годом!!!
Спросил сейчас М :надо голодать висел - думал секунд 20 , то что-то толкнётся опять висит, я думаю о другом не мешаю нет не надо без надрыва будем чиститься дальше.

Ая Никто

  • Гость
О голодании
« Ответ #9 : 28 Декабря 2014, 13:05:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спросил сейчас М :надо голодать висел - думал секунд 20 ..
Сформировать  надо  сначало  намерение, то  есть  цель  голодовки (снижение  веса, чистка, связь  с  источниками  и т.д.). Почитать, посидеть  на  сайтах, форумах  и т.д.
Сколько  часов  я  могу  не  кушать, чтобы  максимально  быстро,безопасно, с  максимальной  пользой,с  максимальным  удалением  токсин  из  организма ....и  цель ? Если снова  ноль, спросить  когда  спросить в  следующий  раз...Через  часы, дни, недели, месяцы ?Подсознание, тело  начнет  готовится. Если  опыта  голодания  нет - нужна  сильная  настояшая  мотивация.Мне  например  больше  всего  нравиться  возникающие  состояния.Музыка  например  становиться  обьемной, яркое  видение, сны  и  вообще... Но  это  уже  возможно  после  некоторого  очищения.Если  много  токсин, организм  вообще  будет  с  трудом  соглашаться. Это  почти  гомеопатия, то  есть  каждая  голодовка  как  болезнь.. )

Михаил Непомнин

  • Гость
О голодании
« Ответ #10 : 28 Декабря 2014, 14:49:55 »
Можно и так. А можно не привлекать к голоданию биолокацию. Типа не упоминай божье имя всуе...

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
О голодании
« Ответ #11 : 28 Декабря 2014, 15:16:56 »
Зачем вам голодать и заниматься самоистязанием?
Это помимо всего прочего колоссальный стресс.
Задались целью голодать, смените программу. Питайтесь в это время фруктами по сезону, желательно местными, можно привозными, но только более естественными. Это легко определяется.
Проблема старения организма еще и в преждевременном износе ферментных систем. Изначально ферменты нужны для внутренней работы по текущему ремонту, самовосстановлению, выведению отслуживших, старых, больных и чужеродных клеток и т.п.
Отвлечение их на пищеварение вынужденная мера, связанная с тем что в мертвой пище, термообработанной нет аутолитических ферментов способных расщепить саму себя. Лизосомы разрушаются при обработке.
При питании живой пищей, растительная клетка сама себя переваривает за счет собственных ферментов, давая необходимые питательные вещества и не отвлекая энергию у организма, необходимую ему для работы по расчистке от шлама и обновлению. Кроме того любой фрукт - источник чистейшей воды на земле. Там обратноосмотическая очистка производится по умолчанию. Плюс органические кислоты для нормализации к-щ баланса, плюс пектины, клетчатка для детоксикации.
Короче, все то что хотели получить от голодания, получаете при растительной диете, но без страданий и в лучшем виде.
Уважаемые сторонники голодания, назовите мне преимущества голодания в сравнении с тем  о чем я сказал?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Рыжая Бестия

  • Гость
О голодании
« Ответ #12 : 28 Декабря 2014, 15:30:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые сторонники голодания, назовите мне преимущества голодания в сравнении с тем  о чем я сказал?

О. Оказывается ты тоже противник голодания! 

По моему убеждению голодание полезно только тогда, когда человек болеет - лихорадка, расстройство пищеварения, интоксикация и т.д. Организм сам отвергает пищу. В остальных случаях - голодание приносит вред.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне  например  больше  всего  нравиться  возникающие  состояния.Музыка  например  становиться  обьемной, яркое  видение, сны  и  вообще... Но  это  уже  возможно  после  некоторого  очищения.Если  много  токсин, организм  вообще  будет  с  трудом  соглашаться. Это  почти  гомеопатия, то  есть  каждая  голодовка  как  болезнь..

А это и есть болезнь. Разрушается белок, возникает белковая интоксикация. Отсюда галлюцинации, яркое видение и т.д.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
О голодании
« Ответ #13 : 28 Декабря 2014, 15:38:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

О. Оказывается ты тоже противник голодания! 

Хм. А то. У меня для тебя еще много сюрпризов.
 ))))))))))))))
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Михаил Непомнин

  • Гость
О голодании
« Ответ #14 : 28 Декабря 2014, 15:47:44 »
А я бы обратил внимание на доши (конституция человека) Доше Флегма голодать можно безболезненно. Причем упасть в голодание можно сразу после обжорства и пьянки.  Говорю не голословно. Сам так делал. И никаких галлюцинаций не испытывал. Доше Желчь можно голодать с грамотным входом в голодание. А вот доше Ветер голодать рекомендуется только в тяжелых случаях. В книгах Малахова есть определение дош. Если не найдете - попробую найти книжку и выложить материал.