ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Истинное покаяние  (Прочитано 7800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Истинное покаяние
« : 29 Мая 2016, 21:50:37 »
СМЫСЛ ПОКАЯНИЯ.
  Мы находимся в точке перехода из состояния СоЗнания людей 5 расы в 6 расу. Этот момент  Квантового перехода уже идёт, а вот одно из главных условий перехода и является  ПОКАЯНИЕ перед БОГОМ-ОТЦОМ.  По сути, речь идёт о ОЧИЩЕНИИ и  СПАСЕНИИ Души, своей индивидуальности или тех внутренних накоплений в виде информации и энергий, которые накопила наша Душа за множество жизней на Земле в образе человека.  Эти накопления бывают, как положительные, так и негативные, что и названо на Востоке негативной кармой, так как в христианских странах этого понятия нет.  Христиан беспокоят только грехи одного воплощения, что и является ограничением ПОКАЯНИЯ, поэтому у них не происходит ИСТИННОГО ПОКАЯНИЯ на всех уровнях Души:
1.   Грехи личности одного воплощения
2.   Грехи рода по материнской и отцовской линии
3.   Грехи прошлых воплощений Души
4.   Грехи нации
5.   Грехи  человечества
6.   Грехи планетарного масштаба,
7.    Последующее  расширение СоЗнания  в Космическом пространстве
На мой взгляд, ИСТИННОЕ ПОКАЯНИЕ должно происходить в этой последовательности, как по ступеням, чтобы осознанно понимать, причину этих грехов. Это и позволит  не совершать их в следующем цикле времени в 26 000 лет, пока будут развиваться 6, 7  расах людей, в которых нашим Душам  предстоит воплощаться, если пройдём Квантовый переход.  А если знать, что все эти перечисленные грехи являются причинами различных болезней человека и человечества в целом, то по мере продвижения по лестнице своего развития, убирая грехи и неверные представления, то и болезни будут исчезать. Болезнь в этом случае надо рассматривать, как сигнал в поиске греха, а убрав его из своей Души, мы восстанавливаем гармонию и здоровье. Вся проблема в том, что на каждом уровне имеются свои особенности применения  ПОКАЯНИЯ и способы тестирования результатов работы над собой.
 ИСТИНА состоит в том, что только прямое ПОКАЯНИЕ человека перед Богом-Отцом при Его прощении даёт выздоровление. Каяться через посредников-священников уже не даёт результатов.
Ты и Бог и больше никого!   

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум