ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
В преддверии приближающегося женского праздника , когда всем женщинам хочется чего то необычного, вдохновляющего, волшебного предлагаю одну из возможностей для мужчин-удивить свою прекрасную любимую женщину необычным угощением. Пока еще есть время можно заглянув на этот сайт  легко найти простой рецепт необычного блюда и поразить воображение дамы. Если же мужчина ну никак не готовит, тогда и женщины с удовольствием доставят себе радость, выбрав понравившийся рецепт.
Я нашла сайт случайно, и не смотря на достаточный кулинарный опыт очень впечатлилась. :)
Представляю вам Шустрого повара.
Код: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
http://shustrypovar.blogspot.com/search?updated-min=2013-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2014-01-01T00:00:00-08:00&max-results=50

Ссылка

Автор Тема: Полезная закладка  (Прочитано 131287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Полезная закладка-сайт
« Ответ #90 : 21 Апреля 2020, 11:48:37 »
На сайте можно проверить и найти дешевый аналог лекарства, и не только. Есть различные бланки, справки, конвертеры, калькуляторы, обучающие программы и т.д.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум