ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Ник Вуйчич - безграничная сила духа человека  (Прочитано 14944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Ник Вуйчич!!!   :bravo 

"Смеяться, когда тяжело!"
"Это была связь больше нас самих..." - Ник Вуйчич о встрече со своей будущей женой.
Потрясающее видео, демонстрирующее безграничную силу духа человека!
Нет слов...
Внимание! Очень впечатлительным и чувствительным людям - видео  смотреть не надо.
Не исключено, что вы расстроитесь и будете плакать...
Не выдерживают даже мужчины...
Лучше почитайте книгу (ссылка ниже).

Рецепт счастья по Нику Вуйчичу (из его книги  "Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни").

1. Бог не делает ошибок. Бог творит чудеса.
2. Если у вас есть желание и стремление сделать что-либо и это "что-либо" в Божьей воле, вы обязательно достигнете своей цели.
3. На каждую вашу сложность и проблему приходится гораздо больше благодати, чем вы можете себе представить.
4. Если вы не можете решить свою проблему, станьте решением для других.
5. Всегда славьте Господа.

Ознакомиться с книгой можно здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Книга рекомендуется всем тем, кто отчаялся, кто опустил руки и сдался, кто не видит цели в жизни, кто устал...
Как говорил Боно, некоторые умирают в семнадцать лет и откладывают похороны до тех пор, пока им не стукнет семьдесят семь. Эта книга именно для них.


Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Мне понравился отзыв о книге одной из читательниц. Привожу его полностью.

"Удивительный человек Ник Вуйчич… знаете, в какой-то момент он смог зажечь и меня. Такая сила воли, такое упорство, смелость, сила духа, вера в невозможное, но смирение с неизбежным, - такие люди необыкновенная редкость в нашем мире, и глядя на них, поневоле понимаешь, что мы чуть больше, чем просто тела, атомы и что там еще ученые в человеке разбирают по винтикам.
У этого человека потрясающая душа, вот что.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На самом деле, признаюсь, мне сложно было читать книгу. По двум причинам – во-первых, очень много боли в книге. На самом деле много. Она не для того, чтобы вызывать жалость, в книге все эти истории для другого – показать, что наша жизнь в наших руках… но вы понимаете, все равно сложно читать.
Во-вторых, очень христианская книга. Кто меня знает, знают и мое отношение к христианству: вера в Бога, но не в церковь. У меня вообще табу на разговоры о религии, это очень скользкая тема, болезненная даже, для многих. Так вот, о Боге в книге говорится много. Поначалу это настораживает, но… удивительно, я приняла очень даже спокойно. Потому что у Ника Вуйчича есть чему научиться. Да, это проповедь. Ничуть не менее мудрая от этого.
Фанатизм в атеизме – это все равно фанатизм, так ведь?

Так что, закрыв глаза на две вещи, я смогла прочувствовать книгу, - и это удивительно. Она не дает заряда энергии, может быть, чтобы изменить все вот «прямо сейчас-сразу», и не открывает каких-то уж очень новых истин. Но при этом открывает что-то внутри человека, что-то глубоко спящее в наше время, – веру (не важно, какую, пусть это будет вера в себя и в поддержку мира), надежду, любовь к ближнему. Понимание других. Просто открывает глаза на мир. Мы все не так уж различаемся. Мы все переживаем, все срываемся, падаем. Нам всем порой тяжело.
Мы очень похожи. И очень часто об этом забываем. Боимся друг друга, а порой отталкиваем. Не понимаем и плачем, что не поняты. Большей частью книга о том, что нельзя сдаваться. Что есть люди, которые нас любят. Есть люди, которых любим мы. Что в мире не все покупается и продается. Что каждый прекрасен по-своему, и то, что нам кажется уродливым, прекрасно в глазах другого.

Далеко не во всем я могу согласиться с Вуйчичем, да. У меня кардинально другой взгляд на мир. Более того, в России не все его советы могут быть полезны: вот, скажем, выйти на улицу и ринуться кому-то улыбаться-помогать в нашей стране даже самоубийственно в какой-то мере, а?
Но все же он прав. Я вынесла для себя, пожалуй, главное из книги, но я не могу сказать словами, что именно. Что-то очень важное, что-то глубокое, и это не советы, не рецепт счастья, гораздо важнее и глубже, и ценнее от этого.
Просто спасибо. Спасибо удивительно светлому человеку. За искренность, за доброту… за то, что такие люди есть."

Вопрос Ника к Богу: "Почему? Почему ты забрал мои руки и ноги? Почему не дал того, что даешь другим?"

Ник рассказывает о себе: "В 8 лет я попытался утопиться в ванной".

Ник: "Я понял, что бесполезно быть полноценным человеком физически, если являешься или чувствуешь себя неполноценным человеком духовно"...


Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Юмор от Ника Вуйчича.

Ник Вуйчич:
- "Многие люди смотрят на меня и думают, что за чудаковатый инопланетянин. Один мальчик увидел меня и спросил: "Что случилось?"
А я ему ответил:
- "Все из - за сигарет"...





Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне понравился отзыв о книге одной из читательниц. Привожу его полностью.

С другими отзывами о книге можно ознакомиться по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ник Вуйчич с женой.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Линар1235

  • Гость
Посмотрела видео, сказать, что потрясена - это ничего не сказать.
Какая сила воли! Спасибо, Анатолий.

Gex

  • Гость
Интересно! А возможно ли восстановить конечнести методом Л.Г.Пучко?
Селезенку восстановили. Факт.

Оффлайн valentina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Добрый  день!   
Вот  это  ГЕНИАЛЬНОЕ  стихотворение,  думаю,  к этой  теме  подойдет.  Автора  не  знаю.  Кто знает  сообщите.
А  еще  из  этой  страницы  Форума  много  полезного  нашла  для  себя.  Спасибо большое  за  просвещение.  Читаешь  и  получаешь  Благодать. С  уважением

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Оффлайн valentina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Уточняю.  Эти  проникновенные  стихи  принадлежат автору  -  Ирине  Самариной-Лабиринт.