ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: О проведении экспериментов на форуме  (Прочитано 6270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Тема перенесена с форума Биолокация.ру полностью.
________________________________________
Название: О проведении экспериментов на форуме
Отправлено: Анатолий от 02 Ноября 2010, 14:17:03
________________________________________

Для проведения эксперимента с пользователями форума на предмет проверки на них своего воздействия, отработки новых методик в оздоровлении, проверки своих наработок инициатор эксперимента должен предоставить любому представителю Администрации в виде личного сообщения следующие данные:

1) замысел и цель эксперимента (что вы хотите выяснить или опровергнуть, для чего проводится эксперимент, какую он преследует цель);

2) применяемую методику в ходе эксперимента (какое будет осуществляться воздействие: мыслеформы, мыслеобразы, энергетическое, ВР или другое) с ее описанием;

3) план и организация проведения эксперимента (сколько людей участвует, какие сроки, когда и каким образом будут проводиться контрольные мероприятия, будут ли привлекаться др. операторы для сравнения результатов и т.д.);

4) планируемые результаты; 

5) возможные риски;

6) как будет осуществляться описание результативной части эксперимента (подведение итогов, разработка новой методики или корректировка существующей и т.п.).

После обсуждения представленных материалов советом администраторов и модераторов будет принято решение о проведении или отклонении эксперимента.

Обращаю внимание на введение дополнительного пункта в правила форума:

"13. На форуме запрещено организовывать и приглашать пользователей форума к участию в экспериментах с целью отработки методик радиэстезического, энергетического, информационного воздействия, воздействия мыслеформами и мыслеобразами и любого другого воздействия без согласования с Администрацией."

Прошу всех зарегистрированных форумчан принять это к сведению.