ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру"

 Электронную книгу по теме можно скачать:
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
       Первые сообщения темы.

_______________________________________
Название: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.
Отправлено: мрак от 23 Декабря 2008, 09:40:52
________________________________________
Я уж про это писал.. в какой то теме.. видно потерялось, а люди спрашивают так что извините если что но повторюсь.
Порча с моей точки зрения- это постоянное поступление негативной энергии и негативной информации в тонкие тела. Т.Е, у Вас постоянно присутствует канал получнения негативной энергии и информации. Если порча сделано специалистом - то оборвать этот канал- очень проблематично- он отрастает снова.
В принципе можно канал не рвать а утончить... постепенно.. но результаты труднопрогнозируемы.


Так что предлагается  простой и эффективный метод снятие(устранения негативного влияния) порчи.
Как вы все знаете- есть деревья Вампиры а есть деревья доноры всё как у людей .
К Вампирам относятся- Ель, дуб, осина, ольха.. и тд.
Так вот если Вы выяснили, что на Вас или на вашего близкого наведена порча то задаётся следующая программа действий:
1. Пойдите в лес и погуляйте(это само по себе принесёт пользу), а так же потрогайте деревья руками... именно те  которые указаны. Составьте  простенькую диаграмму из названий деревьев. или спрашивайте по методу да- нет.  Задайте "себе" вопрос по диаграмме: какому  дереву наиболее подходит негативная энергия поступающая в мои тела?  Например покажет- Ель.
Или задавайе вопрос- негативная энергия поступающая в мои тела наиболее подходит дубу? да- нет. и тд.
2.Стоит заметить- что возможности деревьев в поглощении энергии тоже ограничены и её переизбытьк- может привести к гибели дерева и возвращении порчи к Вам. Так что стоит уточнить- примерный возраст дерева... толщину.. и кроме того выбирать деревья в труднодоступных местах там где его явно не спилят...по той причине что дальнейшее труднопрогнозируемо- переползёт порча на того кто спилил дерево или вернётся к Вам непонятно.
После выбора дерева- всё остальное просто- Подходите  к дереву обнимаете его... т.е. Ваши поля пересекаются и даёте команду ЦБК-
Даю команду ЦБК переключить канал поступления негативной энергии в мои тонкие тела с моих тонких тел на тонкое тело дерева около которого я сейчас стою.
После этого нужно постоять обняв дерево не менее 4 минут не о чём не думая. После этого можете идти наслаждаться жизнью....  Ведь Вы сделали благое дело,,,позаботились о растении.

Тоже самое в той же последовательности проделывается при обнаружении у себя Вампирических привязок. С моей точки зрения- Вампир способен организовать только 1 канал. И сам он со своей стороны этот канал разорвать не может..... Ищите деревья Доноры- берёза, сосна, клён, ясень, тополь и тд. делайте тоже самое только в мыслеформе изменить:  канал поступления негативной энергии на .............  вот это самоя большая проблема название.. у каждого оно своё... и всё зависит от вашей терминологии... но как не назовите у Вас с Вашим ЦБК должна быть общия терминология.  А потом идите и наслаждайтесь смотря на человека который сосал из Вас энергию. Энергия деревьев доноров- в принципе в небольших колличествах даже полезна...
Но она очень жёсткая....
Да кстати- после устранения Вампирической привязки- разберитесь с Вашей собственной энергией. Ведь она вырабатывалась исходя из потребностей.. а потребность отдать её вампиру тоже учитывалась. И вот эта самая бесхозная энергия... будет блуждать и накапливаться у Вас в телах и может что нить повредить.....Так что не расслабляйтесь.. а без Вашей комманды ЦБК ничего менять не будет.
Удачи Вам в Вашей нелёгкой борьбе з место под солнцем.

 
 

________________________________________
Название: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.
Отправлено: lev7 от 23 Декабря 2008, 10:25:36
________________________________________
а возможно ли вместо деревьев выбрать цветы или растения и какие?

Ссылка

Автор Тема: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.  (Прочитано 31419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Царицанин, почему-то подумалось, что это ваше алхимическое прошлое из прежних жизней наставляет вас на такие эксперименты 
По нынешним кризисным временам, очень уж дороговато выйдет для отливки, кроме металла ещё и маслеце да ещё и оливковое применять
Не проще ли, обычный пчелинный воск и холодную воду?
И количество что воска, что воды минимальное.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Ув.  Царицанин, скажите если вы владеете биолокацией, то не проще было бы в начале отливок человека, провести общую диагностику по ММ? То- есть без заморочек с интуициией, кто и что за сущи у человека ( в каком количестве), знать зараннее что было, а после отливок, опять диагностируете. И смотрите,что осталось и если осталось узнаёте у ПС, возможно ли с помощью дальнейших отливок это ликвидировать.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Бульдозер

  • Гость
Не понятен вопрос утилизации негативной структуры. Отливку что, плавить повторно? Да и Сущности , обладающие разумом, понимая замысел умельца , могут не перейти на металл, особенно, если есть вибрации притянутые по резонансу, дающие возможность возврата патологии.
   Более рациональной выглядит переброс негатива на восковую свечу, т.н. народный метод. Сделать бумажную гильзу на круглом фломастере, по центру протянуть фитиль из нескольких х/б ниток, пластилином закрыть низ гильзы, после чего залить расплавленный  на водяной бане воск, и в момент затвердевания воска, усилием мыслеобраза перенести проблему на свечу, можно использовать дополнительно маятник. После чего свечу сжечь. Свечки после затвердевания касаться руками не стоит, только пинцетом. Маятник  над такой свечкой крутит резкий негатив . Опять же после всего опять делать диагностику оставшихся негативных структур, и их удаление.  Хлопотно все это однако и непоказательно ...

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не понятен вопрос утилизации негативной структуры. Отливку что, плавить повторно? Да и Сущности понимая замысел умельца , могут не перейти на металл,
Вот интересно, по какой причине сущности переходят при отливке на металл, воск? может, они только "фотографию" свою на воске оставляют, никуда не исчезая со своего обжитого места? 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Бульдозер

  • Гость
Вот именно...

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
"Не понятен вопрос утилизации негативной структуры. Отливку что, плавить повторно? Да и Сущности понимая замысел умельца , могут не перейти на металл, особенно, если есть вибрации притянутые по резонансу, дающие возможность возврата патологии. "
Процесс утилизации  металла - переплавка при большой температуре( как в прочем можно поступить и с сухим воском). Оставлять любые отливки  если они были вылиты для ликвидации негатива -  ни в коем случае не рекомендую. Можно изготовлять аммулеты или оберёги из тех же металлов или воска, но это уже другая тема.
Ув Бульдозер, правильно озадачились вопросом - не перехода  сущностей в металл при отливке.
Действительно такое есть в практике, допустим по диагностики у человека присутствует люцеферная вибрация. Чтобы очистить человека - нужно  отлить 12 раз, а отливается люцифер только на 11.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

По нынешним кризисным временам, очень уж дороговато выйдет для отливки, кроме металла ещё и маслеце да ещё и оливковое применять  :)
Не проще ли, обычный пчелинный воск и холодную воду?
И количество что воска, что воды минимальное.
На просторах инета пишут, что воск - это ключ (а я бы сказал, что это Слепок с ключа, ближе к отмычке). Некоторые виды ЗАМКОВ подразумевают несколько Ключей, например ригельный замок. А отмычек чаще всего на один замок надо две, одна "зубчики считает", вторая проворачивает. Отсюда и видно, что количество отливок воском превышает количество отливок оловом.
А про олово пишут в инете, что это Замок. Вы сразу видите конструкцию. Вы видите или как её открыть или как поломать, что бы раскрылась.

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ув.  Царицанин, скажите если вы владеете биолокацией, то не проще было бы в начале отливок человека, провести общую диагностику по ММ? То- есть без заморочек с интуициией, кто и что за сущи у человека ( в каком количестве), знать зараннее что было, а после отливок, опять диагностируете. И смотрите,что осталось и если осталось узнаёте у ПС, возможно ли с помощью дальнейших отливок это ликвидировать.
Уверяю Вас, эфирных сущностей вы просто так не найдете, пока ассоциация не попадет в область сознания и не вызовет "оживление" сущности.

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Более рациональной выглядит переброс негатива на восковую свечу, т.н. народный метод.
"Народным методом" свечу не отливают, а "выкатывают".

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не понятен вопрос утилизации негативной структуры. Отливку что, плавить повторно? Да и Сущности понимая замысел умельца , могут не перейти на металл,
Вот интересно, по какой причине сущности переходят при отливке на металл, воск? может, они только "фотографию" свою на воске оставляют, никуда не исчезая со своего обжитого места? 
Конечно это "фотография". Но структура Сознания на основе этой "фотографии", возвращает "отнятый" свой кусочек.

Бульдозер

  • Гость
Осталось найти чистое олово, в припоях довольно много свинца, а свинец-металл со своим характером... В свое время отливал цинк-хорошее впечатление от металла, если накрыть сверху крышкой и подать дутье от вентилятора, по температуре плавления проходит...

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Конечно это "фотография". Но структура Сознания на основе этой "фотографии", возвращает "отнятый" свой кусочек.
поясните пожалуйста подробнее вашу мысль

По моему мнению результат "отливания" зависит прежде всего от  того, кто отливает, а вопрос - чем отливает - это вторично.
Далеко ведь не у всех получается "отливать" на воск и пр.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Уверяю Вас, эфирных сущностей вы просто так не найдете, пока ассоциация не попадет в область сознания и не вызовет "оживление" сущности.
Вы эфирные сущности и в металле, не найдёте. Если они находятся в жидких средах. При чём здесь область сознания и " оживление"?
Я имела в виду не эфирных сущностей а АС, ЧД, ЗД, а так же отливкой можно излечивать от испуга, фобий, и других психоэмоциональных отклонений, сглазов, уроков, головных болей, бессоницы и тд...
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

По моему мнению результат "отливания" зависит прежде всего от  того, кто отливает, а вопрос - чем отливает - это вторично.
Далеко ведь не у всех получается "отливать" на воск и пр.
Конечно отливается не сама сущность, а её фантом. Сущность уходит как у Пучко говорится, в отведённые ей слои Космоса.
Не знаю про какой отнятый " кусочек" говорится? Но процесс отливки, индентичен ВР, после чего нужно ещё и восстановить ауру человека.
Полностью согласна с вами Isabel, очень многое зависти от того кто занимается отливками, его как бы инициации на это, его чистотой помыслов, наработкой опыта. И  ещё у человека должно быть очень хорошее воображение, развита и наработана визуализация, а так же способность интуитивно чувствовать.



Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вы эфирные сущности и в металле, не найдёте. Если они находятся в жидких средах. При чём здесь область сознания и " оживление"?
Я имела в виду не эфирных сущностей а АС, ЧД, ЗД, а так же отливкой можно излечивать от испуга, фобий, и других психоэмоциональных отклонений, сглазов, уроков, головных болей, бессоницы и тд...
это вероятно по Пучко эфирные сущности находятся в жидких средах. Только вот интересно каким образом - в "растворенном виде" или как?
ЧД, ЗД - тут снова вопрос о понятийном аппарате (в чем отличие между ними?).

кстати сказать - меня в своё время пробовали "отливать", результат - нуль
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум