ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Негативные последствия после работы по методике  (Прочитано 51177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Доброе время суток.
3-ри года работал по методике Пучко и постепенно от виброрядов перешел к формуле обращения и работа набирала хороший темп.
В основном схема работы была незатейливой, обычный вопрос к подсознанию с какой ГП нужно работать ну или с какой физ. системой.
Крайние пол. года изменения на физическом уровне, а именно оздоровление, происходить перестали. Постепенно ГП диагностироваться
стали хуже, а физ. самочувствие резко ухудшаться(за последний месяц). В течении полу месяца вернулись боли в пояснице, хромота на левую ногу, от которых год назад с трудом избавился. Да вообще почти все симптомы болезней над которыми работал.
Диагностика толком ничего не показывала и мне пришлось обратиться к знакомой целительнице с даром эмпирического видения.
Так вот диагноз был таков: "Загубил ты себя твоими практиками!... Всё над чем сверху работал ушло на нижнюю спину и теперь любые практики противопоказаны. Будем восстанавливать."
За два сеанса восстановила она меня(почти) + отвары травяные и ванны с морской солью.
Так вот теперь я просто преисполнен сомнениями в адекватности своего то ли высшего я, то ли его отдельных частей, то ли в общем методики в целом.

Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Диагностика толком ничего не показывала и мне пришлось обратиться к знакомой целительнице с даром эмпирического видения.
Так вот диагноз был таков: "Загубил ты себя твоими практиками!... Всё над чем сверху работал ушло на нижнюю спину и теперь любые практики противопоказаны. Будем восстанавливать."
За два сеанса восстановила она меня(почти) + отвары травяные и ванны с морской солью.
Так вот теперь я просто преисполнен сомнениями в адекватности своего то ли высшего я, то ли его отдельных частей, то ли в общем методики в целом.
Ув. clean_code, а что целительница имела ввиду, когда говорила: "...Всё над чем сверху работал ушло на нижнюю спину "? вы можете пояснить подробнее?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ув. clean_code, а что целительница имела ввиду, когда говорила: "...Всё над чем сверху работал ушло на нижнюю спину "? вы можете пояснить подробнее?
Эт практически нереальная задача ибо глаза мои не её. А комментариев от источника не получить.
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. А комментариев от источника не получить.
А с чем связано отсутствие комментариев?

Бульдозер

  • Гость
Уважаемый  clean_code!  Тут все иначе. По прошествию определенного времени привычные технологии время от времени пробуксовывают. Дело в том, что организм научился определять и устранять причины данного уровня частотности, и по мере накопления опыта Дух подсовывает более глубинные и сложные задачи, требующие усовершенствованных методик их решения. Поэтому, взяв за базу систему Пучко Л.Г. желательно ее развивать на своем уровне и привносить новые элементы из других направлений. И этот процесс непрерывный, идет ступеньками. Конечно всякое может быть, но скорее всего вы выросли из старых штанишек, и перешли на более высокий уровень, где болезненные причины и бьют сильнее, но и технологии пропорционально проще и менее энергозатратные.
   В перспективе выйдете на кармический уровень , где болезнь проявляется каждые 7 лет ( время полного оборота Души вокруг тела Духа) в определенной точке. Если ее не убрать, следующее проявление будет через 7 лет, но обнулит и ударит конкретно.   Семилетние циклы нужно иметь ввиду при диагностике. Кармических коррекций на теле Духа не так уж и много, обычно 3-5 шт. на глубину 3-4 воплощений назад, этого достаточно, но к ним Вас подведут через подачу нужных знаний и несколько странными обстоятельствами при диагностике. Перед духовными коррекциями есть целый пласт    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум      и        Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум      , который так же требует творческого подхода, но он чуть ниже по частотности.
   Какие бы хорошие бабушки не были, они видят мир через свои эгрегориальные очки, давно заметил, что если задать наводящие вопросы по причинно-следственным связям, и т.д., бабушки войдут в ступор, лучше все таки опираться на свои силы. Тут и выбора толком нет, однажды ступив на Путь, вперед и только вперед, даже если иногда приходится ругаться и плеваться. Иногда работается под таким давлением обстоятельств и дефицита времени, что потом, оглянувшись удивляешься результативности...

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По прошествию определенного времени привычные технологии время от времени пробуксовывают. Дело в том, что организм научился определять и устранять причины данного уровня частотности, и по мере накопления опыта Дух подсовывает более глубинные и сложные задачи, требующие усовершенствованных методик их решения. Поэтому, взяв за базу систему Пучко Л.Г. желательно ее развивать на своем уровне и привносить новые элементы из других направлений. И этот процесс непрерывный, идет ступеньками.

Интересные мысли!  :vo
Такой вариант вполне может быть.

Уважаемый clean_code, как я понял из вашего поста, вы не применяли вариант поиска и устранения глубинных причин по кластерным схемам и в виде голографических солитонов?
Дело в том, что ГП, представляющая собой голографический солитон, может по кластеру мигрировать в другие органы и физиологические системы и возвращаться назад.
Т. е., что получается. Вы как бы удалили ГП из соответствующего органа или физиологической системы, а она на самом деле переместилась, но не ликвидировалась. И именно потому, что она не одиночная волна, а голографический солитон. А вы, может, работали с этой ГП, как с одиночной волной.

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. А комментариев от источника не получить.
А с чем связано отсутствие комментариев?
Не признаёт человек ни маятников, ни рамок. Держи голову светлой, не твори зла и т.д. и т.п.
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый  clean_code!  Тут все иначе. По прошествию определенного времени привычные технологии время от времени пробуксовывают. Дело в том, что организм научился определять и устранять причины данного уровня частотности, и по мере накопления опыта Дух подсовывает более глубинные и сложные задачи, требующие усовершенствованных методик их решения. Поэтому, взяв за базу систему Пучко Л.Г. желательно ее развивать на своем уровне и привносить новые элементы из других направлений. И этот процесс непрерывный, идет ступеньками. Конечно всякое может быть, но скорее всего вы выросли из старых штанишек, и перешли на более высокий уровень, где болезненные причины и бьют сильнее, но и технологии пропорционально проще и менее энергозатратные.
Действительно, нечто подобное почти каждый год наблюдалось, но с гораздо меньшей силой. И почему-то слова сразу на ум "бабушки" пришли :"... а потом я тебе буду не нужна".
Ну тогда остаётся ждать прихода информации из пространства. А с инфосоматикой пару лет назад познакомился.
Благодарствую за наставление.
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый clean_code, как я понял из вашего поста, вы не применяли вариант поиска и устранения глубинных причин по кластерным схемам и в виде голографических солитонов?
Дело в том, что ГП, представляющая собой голографический солитон, может по кластеру мигрировать в другие органы и физиологические системы и возвращаться назад.
Т. е., что получается. Вы как бы удалили ГП из соответствующего органа или физиологической системы, а она на самом деле переместилась, но не ликвидировалась. И именно потому, что она не одиночная волна, а голографический солитон. А вы, может, работали с этой ГП, как с одиночной волной.
Да, Вы правы, с солитоном работал только на уровне ЧПС и ЧС.
Теперь чую восстанавливаться долго придётся, не скоро попробую.
Хотя мне кажется любопытство возьмёт верх раньше, чем баланс восстановится.
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Бульдозер

  • Гость
Хорошо помогает восковая свеча для баланса энергетики:
Подпитка эмоциональной сферы

Свечка находится на уровне ладони. Плазма пламени фантомно засасывается в левую грудь через сосок, грудь становится желтой, насыщенной плазмой пламени. Эту же процедуру повторить с правой грудью. Плазма пламени наполняет легкие. Легкие снизу вверх наполняются желтизной из грудей. На поверхности жёлтого среза в легких появляется коричневая пена. Это – следы вдыхания отработанного табачного дыма, который выходил из легких окружающих курильщиков, а также следы воздействия отрицательно заряженного воздуха, выдыхаемого окружающими больными и энергонедостаточными людьми. Выдохнуть эту коричневую пену на свечку. Хлопнуть в районе 4 чакры. Издать звук "Па".
Подпитка интеллектуальной сферы

Свеча находится на уровне глаз. Фантомно пламя свечи входит в левый глаз. Пальцами рук производим круговое касание левой части головы до затылка.

Представляем себя в бревенчатой избе с двумя окнами. Свечой зажигаем светильники (воображаемые), которые располагаются на затылке. Свечу выносим через правое окно (глаз) до стыковки со свечой-оригиналом. Хлопнуть себя по лбу. Издать звук "Па".

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
clean_code, выскажу своё видение вашей описаной проблемы,  с болью в пояснице и отдачей в левую ногу. Как массажист,  могу предположить, что в вашем случае был воспален седалищный нерв ( одна из причин переохлождение). При его воспалении, человек как раз и  получает такие симптомы.
Профессиональный массажист убрал бы вам этот болезненный блок за ( 1-5) сеансов.
Бабушка целительница же поступила по своей технологии, травками и  солевыми ваннами ( что в принципе, могут так же снять воспаление седалищного нерва).  Это и есть диагноз бабушки - нижняя спина.
Иногда, нужно просто голову включать ( а не только  на маятник надеятся), и принимать разные методики  излечения. 
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
clean_code, выскажу своё видение вашей описаной проблемы,  с болью в пояснице и отдачей в левую ногу. Как массажист,  могу предположить, что в вашем случае был воспален седалищный нерв ( одна из причин переохлождение). При его воспалении, человек как раз и  получает такие симптомы.
Как массажист я это и сам прекрасно понимаю. Ранее была грыжа поясничного отдела + от роджения смещение бедра вызывавшего хромату с периодическим защемлением седалищного нерва и смещение 6,7,8 позвонков(аритмия, постоянные боли плечевого, грудного "отделов" тела, онемение пальцев и т.д.). И именно нескольколетнее хождение по врачам и "массажистам", поглощение вёдер вальтарена, с диклофенаком и всё это от 1000р за сеанс с минимальным результатом на выходе, собственно и привели меня(через учителя) к маятнику и совершенно случайно к целительнице. И как следствие к практике занятия "массажем". Вот тогда то лёд и тронулся. И никакая она кстати не бабка   ей еще и 50-ти нет по моему.
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Постепенно ГП диагностироваться стали хуже, а физ. самочувствие резко ухудшаться(за последний месяц).
Если диагностика ухудшалась можно было обратиться за помощью в проверке причин. Не раз, и не два говорилось о том, что в паре работа эффективнее. Не постоянно в паре, а для проверки именно таких состояний.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Теперь чую восстанавливаться долго придётся, не скоро попробую.
Хотя мне кажется любопытство возьмёт верх раньше, чем баланс восстановится.
Дайте время для стабилизации состояния, возможно начнете работать с энергопотоками другого уровня   И к самой ситуации начнете совсем иначе относиться.

Бульдозер

  • Гость
Уважаемый  clean_code!  Если вы работаете массажистом, автоматически попадаете в группу риска,  рекомендую купить видео, благо цена смешная, где предметно показаны поражающие факторы и методы избавления от них, в том числе и для массажистов.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Судя по тому. что вы написали, в первую очередь проверить смещение двойника, и с помощью пандермоторного письма нарисовать линию жизни текущего и 3 прошлых воплощений, по аналогии, и поискать  негативные впадины от причин в прошлом, определить их коды и убрать, это уже уровень кармических коррекций, незакрытые каналы фонят и портят малину в этой жизни.
 

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
3-ри года работал по методике Пучко .. ..вернулись боли в пояснице, хромота на левую ногу, от которых год назад с трудом избавился. Да вообще почти все симптомы болезней над которыми работал...Диагностика толком ничего не показывала и мне пришлось обратиться к знакомой целительнице с даром эмпирического видения. Так вот диагноз был таков: "Загубил ты себя твоими практиками!...Держи голову светлой, не твори зла и т.д. и т.п."
clean_code, описанная ситуация бывает, да.
В теме все ответы очень хорошо поясняют произошедшее с разных сторон и во взаимодействии. И целительница применила и более эффективный способ для помощи и рекомендации дала мудрые. У Вас и самого должна иметься версия или предположение по всему произошедшему.
К каким выводам Вы пришли, расскажете?