ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.  (Прочитано 31351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру"

 Электронную книгу по теме можно скачать:
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
       Первые сообщения темы.

_______________________________________
Название: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.
Отправлено: мрак от 23 Декабря 2008, 09:40:52
________________________________________
Я уж про это писал.. в какой то теме.. видно потерялось, а люди спрашивают так что извините если что но повторюсь.
Порча с моей точки зрения- это постоянное поступление негативной энергии и негативной информации в тонкие тела. Т.Е, у Вас постоянно присутствует канал получнения негативной энергии и информации. Если порча сделано специалистом - то оборвать этот канал- очень проблематично- он отрастает снова.
В принципе можно канал не рвать а утончить... постепенно.. но результаты труднопрогнозируемы.


Так что предлагается  простой и эффективный метод снятие(устранения негативного влияния) порчи.
Как вы все знаете- есть деревья Вампиры а есть деревья доноры всё как у людей .
К Вампирам относятся- Ель, дуб, осина, ольха.. и тд.
Так вот если Вы выяснили, что на Вас или на вашего близкого наведена порча то задаётся следующая программа действий:
1. Пойдите в лес и погуляйте(это само по себе принесёт пользу), а так же потрогайте деревья руками... именно те  которые указаны. Составьте  простенькую диаграмму из названий деревьев. или спрашивайте по методу да- нет.  Задайте "себе" вопрос по диаграмме: какому  дереву наиболее подходит негативная энергия поступающая в мои тела?  Например покажет- Ель.
Или задавайе вопрос- негативная энергия поступающая в мои тела наиболее подходит дубу? да- нет. и тд.
2.Стоит заметить- что возможности деревьев в поглощении энергии тоже ограничены и её переизбытьк- может привести к гибели дерева и возвращении порчи к Вам. Так что стоит уточнить- примерный возраст дерева... толщину.. и кроме того выбирать деревья в труднодоступных местах там где его явно не спилят...по той причине что дальнейшее труднопрогнозируемо- переползёт порча на того кто спилил дерево или вернётся к Вам непонятно.
После выбора дерева- всё остальное просто- Подходите  к дереву обнимаете его... т.е. Ваши поля пересекаются и даёте команду ЦБК-
Даю команду ЦБК переключить канал поступления негативной энергии в мои тонкие тела с моих тонких тел на тонкое тело дерева около которого я сейчас стою.
После этого нужно постоять обняв дерево не менее 4 минут не о чём не думая. После этого можете идти наслаждаться жизнью....  Ведь Вы сделали благое дело,,,позаботились о растении.

Тоже самое в той же последовательности проделывается при обнаружении у себя Вампирических привязок. С моей точки зрения- Вампир способен организовать только 1 канал. И сам он со своей стороны этот канал разорвать не может..... Ищите деревья Доноры- берёза, сосна, клён, ясень, тополь и тд. делайте тоже самое только в мыслеформе изменить:  канал поступления негативной энергии на .............  вот это самоя большая проблема название.. у каждого оно своё... и всё зависит от вашей терминологии... но как не назовите у Вас с Вашим ЦБК должна быть общия терминология.  А потом идите и наслаждайтесь смотря на человека который сосал из Вас энергию. Энергия деревьев доноров- в принципе в небольших колличествах даже полезна...
Но она очень жёсткая....
Да кстати- после устранения Вампирической привязки- разберитесь с Вашей собственной энергией. Ведь она вырабатывалась исходя из потребностей.. а потребность отдать её вампиру тоже учитывалась. И вот эта самая бесхозная энергия... будет блуждать и накапливаться у Вас в телах и может что нить повредить.....Так что не расслабляйтесь.. а без Вашей комманды ЦБК ничего менять не будет.
Удачи Вам в Вашей нелёгкой борьбе з место под солнцем.

 
 

________________________________________
Название: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.
Отправлено: lev7 от 23 Декабря 2008, 10:25:36
________________________________________
а возможно ли вместо деревьев выбрать цветы или растения и какие?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Последние сообщение темы.
 ________________________________________
Название: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.
Отправлено: dzm-88 от 24 Июня 2011, 09:23:53

________________________________________
Цитировать
Цитировать
Для начала определяем сколько физиологических систем повредила порча, какие, с какой физиологической системы нужно начать? В самой системе определяем  какой орган имеет наиболее низкий гомеостаз, именно с него и нужно начинать. В органе определяем сколько тонких структур повреждено и с какой структуры начать? Какая ГП повредила орган?
  ДА, это цытат с Вашего ответа.  Скажите, пожалуйста, а гомеостаз на уровне ткани, клетки, ДНК, Вы не определяете ?
 

________________________________________
Название: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.
Отправлено: dzm-88 от 24 Июня 2011, 09:25:52

________________________________________
Я, так понимаю, что можно идти двумя путями. 
1. Это искать тонкие тела органа, что поврежденны, а наше подсознание уже определит на каком уровне органа (ткань, клетка...) есть снижение ПБФГ ?
2. Определяем уровень органа, с самым низким гомеостазом, а подсознание, решит в каком тонком теле ??

Название: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.
Отправлено: ДА от 24 Июня 2011, 10:57:03

________________________________________
Цитировать
dzm-88 от 24 Июня 2011, 09:23:53
...  Скажите, пожалуйста, а гомеостаз на уровне ткани, клетки, ДНК, Вы не определяете ?
 
Если гомеостаз органа меньше 100%, то вполне естественно снижен гомеостаз на "уровне ткани, клетки, ДНК". Надо искать ГП снижения, а это как правило на тонком уровне. Измерить гомеостаз тонкого уровня  ... Здесь более подходит пространственное рассогласование.   

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

кит

  • Гость
Извините меня пожалуйста.  Ели в любом человеке разбудить защитные функции организма то он может все снять сам. Вот пример 12 летний мальчик без спец ильной подготовки снял с себя все порчи и с жог их за 20 минут и выправил энерго поле и подзарядился энергией.С помощью специальной молитвы. Работал самостоятельно под моим присмотром. Моей методикой пользуются уже два ученика успешно.

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
А поделится можете молитвой?
Новое - забытое старое!

Оффлайн Nadejda

  • *
  • Сообщений: 11
Присоединяюсь к просьбе. Поделитесь молитвой, думаю нужна многим. Благодарю заранее.

ark 11

  • Гость
Здравствуйте
Несерьёзные привязки можно диагностировать и устранять по своему фото. А на серьёзные сил, скорей всего не хватит (привязка вампирит не просто так). Есть ещё вариант с отливанием воском. Лично мне больше нравятся свечи длительного горения, но "общественность" стоит за натуральный воск. Привязка, сущность или порча (никогда не вникал в эти нюансы) полностью или частично переходит в воск. Затем его сжечь или можно закопать в "дурном" месте, в таком случае есть шанс, что "автор" получит по линии связи "море удовольствия". Данный процесс лучше повторять с небольшими перерывами (за 1 раз врятли получится).

ark 11

  • Гость
По поводу молитв.
Оговорюсь сразу: - Это сугубо моё мнение, а не повод для "драки"

Сама молитва большой роли не играет!
Имеют значение 2 вещи.
Первая.  Вера человека в то, о чём он молится, что это действует! Человек должен понимать и чётко представлять, что он хочет.
Вторая. Имеет значение направление молитвы. К какому святому, ангелу, богу или сущности обращена молитва. Я сторонник версии эгрегориальной структуры. Таким образом, через молитву мы получаем доступ к силе данного эгрегора.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Бабушки и дедушки вампирят энергию у внучат.
А мужья как вампирят!? А жены!? 

На этот счет в книге Игоря Савельева "Энергетические вампиры" описывается интересный случай из его практики.

"От Юлии Л. ушел муж — муж хороший, заботливый, да к тому же и прилично зарабатывающий. Прожили они вместе более пяти лет, родили сына. И вдруг такой удар.
А за год до бегства мужа Юлия привела его ко мне — очень худой. Худеть начал сразу после женитьбы и «довел» вес до пятидесяти килограммов. И это при росте метр восемьдесят. После трех лечебных сеансов молодой человек прибавил (за полтора месяца) шестнадцать килограммов, повеселел... и ушел, сказав на прощание, что Юлия — вампирка.
А Юлия — ко мне, за помощью. Я ее очень расстроил, согласившись с мнением ее мужа. Через четверть часа мы расстались и встретились вновь лишь через два месяца. Пришла она довольная, лоснящаяся от собственного тепла и уверенности в себе, в своем влиянии на слабый мужской пол. От ее вампиризма не осталось и следа. Ей тогда было двадцать пять, но, по ее словам, она никогда раньше (ни в восемнадцать, ни в двадцать лет) не пользовалась таким ошеломляющим успехом у мужчин, как сейчас. Ну просто «секс-бомба».
«А ларчик просто открывался» — на предыдущей нашей встрече я провел манипуляцию по коррекции ее энергетики и дал ей отдельные упражнения, которые в этой книге приведены в разделе «Как победить вампира». Приставать к ней стал чуть ли не каждый мужчина. От нее шло такое энергетическое притяжение, что современные «рыцари» секса считали для себя счастьем пообщаться с «дамой сердца». И Юлия общалась. Общалась столько, сколько ей позволяло время, свободное от материнских и прочих обязанностей. А за три года до того она обращалась ко мне также по поводу собственной фригидности. И, как оказалось, «в коня корм» — в обоих случаях..."

Кстати в книге описывается много различных случаев вампиризма, с которыми встречался Игорь Савельев.
Ссылка на книгу для чтения Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
...Сама молитва большой роли не играет!...
      Уважаемый   ark 11! Трудно согласиться с вашей версией.... Есть молитвы, которые после прочтения вносят такие изменения в человеке, что просто невозможно передать словами, прочитав молитву даже неверующий человек,сам рассказывает о изменениях его внутренних чувств. Естественно, если этот человек хочет что то изменить в своей жизни.
Новое - забытое старое!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
сказка ложь, да в ней намёк....

Тема уязвимости - самая излюбленная тема. Каких только нет тут изощрений - и поводы для порчи, и подобное к подобному, и зеркала и пр. и пр.  И всё это многообразие сводится к простой формуле: у человека есть червоточина (грех), которая просто обязала мага совершить сие деяние и притянула порчу.
Казалось бы, чем этих червоточин больше, тем очевиднее выбор  (в качестве жертвы) для мага
Однако ж... Ворон ворону глаз не выклюет

А если  обратиться к сказкам, легендам и сказаниям, картина вырисовывается любопытная. "Почему-то" жертвами магов как раз и оказываются чистые, светлые люди, а вовсе не наоборот.

Какой же дают они "повод" магам - для наложения заклятья? Вот примеры из всем известных сказок

Аленький цветочек:
Злая волшебница прогневалась на моего родителя покойного, короля славного и могучего, украла меня, еще малолетнего, и сатанинским колдовством своим, силой нечистою, оборотила меня в чудище страшное и наложила таковое заклятие, чтобы жить мне в таковом виде безобразном, противном и страшном для всякого человека, для всякой твари божией, пока найдется красная девица, какого бы роду и званья ни была она, и полюбит меня в образе страшилища и пожелает быть моей женой законною, – и тогда колдовство все покончится, и стану я опять по-прежнему человеком молодым и пригожим.

История великой любви Велеса и Ягини
Ягиня. Вот ведь что странно было. Все науки превзошла, между мирами ходила, как из горенки в спаленку другие ходят. А от судьбы не убереглась, потому что сердце чистое оставалось, а душа наивная, зло ни в ком не видела.

Элиза же смогла снять колдовство у 11 братьев накинув на них защитную рубашку из крапивы
Дикие лебеди (Андерсен)
Твоих братьев можно спасти, — сказала она. — Но хватит ли у тебя мужества и стойкости? Вода мягче твоих нежных рук и все-таки шлифует камни, но она не ощущает боли, которую будут ощущать твои пальцы; у воды нет сердца, которое бы стало изнывать от страха и муки, как твое. Видишь, у меня в руках крапива? Такая крапива растет здесь возле пещеры, и только она, да еще та крапива, что растет на кладбищах, может тебе пригодиться; заметь же ее! Ты нарвешь этой крапивы, хотя твои руки покроются волдырями от ожогов; потом разомнешь ее ногами, ссучишь из полученного волокна длинные нити, затем сплетешь из них одиннадцать рубашек-панцирей с длинными рукавами и набросишь их на лебедей; тогда колдовство исчезнет.

Сообщения № (9-48) перенесены из темы: Еще раз о порче. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Модератор Рута.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

•   Сделаны ли выводы и устранена ли уязвимость к повреждению Фундаментальной Программы Защиты от людей , обладающих знаниями сознательного причинения  вреда человеку? Если уязвимость составляет даже 1%, необходимо проработать и довести до 0%.
Возможно ли это в принципе?

Чтобы достигнуть параметра "уязвимости"=0%, - для этого нужно быть Святым.
Ведь даже люди, достигшие очень высокого уровня развития, и обладающие сверхвозможностями, не могли быть 100% застрахованными от такого вреда. Многое определяется уровнем нападающего.
Но возможно ли заранее знать - кто захочет причинить тебе вред, и какими  он обладает возможностями? Очень сомневаюсь.

Поэтому да, для щуки уязвимость=0%, ... пока сеть не закинули.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
•   Сделаны ли выводы и устранена ли уязвимость к повреждению Фундаментальной Программы Защиты от людей , обладающих знаниями сознательного причинения  вреда человеку? Если уязвимость составляет даже 1%, необходимо проработать и довести до 0%.

А существует ли такая Программа изначально? Вроде о ней раньше никто не говорил. Или может я упустил? 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
•   Сделаны ли выводы и устранена ли уязвимость к повреждению Фундаментальной Программы Защиты от людей , обладающих знаниями сознательного причинения  вреда человеку? Если уязвимость составляет даже 1%, необходимо проработать и довести до 0%.

А существует ли такая Программа изначально? Вроде о ней раньше никто не говорил. Или может я упустил? 

полагаю, здесь идёт речь об одной из фундаментальных программ по Пучко - "программе защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла "
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу немного вернуться к началу моего повествования о том, что с помощью маятника  оператор выявил причину «порча» (если такая ГП вписана в вашу диаграмму рис.14) и диагностировал эту причину.
 Я очень сомневаюсь за абсолютную достоверность выявленных параметров, так как сама «порча» может вызвать множество помех при  р/э работе.
  .
Я тоже в этом очень сомневаюсь. Если порча профессиональная, то самой жертве самостоятельно с этим справиться проблематично.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Что же делать в таком случае?
1.   Можно обратиться для подтверждения  к другому, более опытному оператору этой причины.
2.   Можно путями выбора  вспомогательных и более актуальных мероприятий и способов активировать функции ВЯ или Ангела-Хранителя, с помощью например молитвенным обращением, благовонием (ладан), свечи, тем, чем можно усилить концентрацию внимания и поднятие энергетических возможностей на момент работы по р/э .

Почему-то не вспоминаются верные помощники - Наставники и Учителя, или хотя бы обращение к Роду.
Хотя очень многие из практикующих форумчан прошли разные эзотерические школы и пр.  Но об этом скромно умалчивается.
Неужели таковых обращений за помощью не имеется?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
"Верные помощники", как и "верные вредители" могут создаваться ними в течение всей нашей жизни.
Как? Очень просто.
Если отрицательные эмоции и мысли по шаблонному поведению могут образовывать сгустки энергоинформационные, существуют в наших тонких структурах (сущности), различаясь по мере формирования чувств и мыслей.  Астральные, ментальные, эфирные.
Точно такие же сгустки могут создаваться и из положительных мыслей и чувств. Не такие же мы есть конченные плохие? Стоит, наверное, захотеть быть чуть добрее, веселее и заботливее, уметь любить. И помощники, нами же созданные, сами придут на помощь. "Подобное притягивает подобное".
Например: на форуме в теме "Стихи": замечательные стихи Болюса, Исабель, мистерХ, от которых душа поет. А в других темах  веет холодом от постов, где колкость, неуважение и  скрытая враждебность, высмеивание (в подтексте). Так где же мы настоящие?
Недавно, собираясь на работу до уха донеслась фраза: "Люди со временем меняются. Ответ: Нет, не меняются. Они становятся собой".

Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!