ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Посты темы от 19.12.2012 по 12.02.2016 г. заархивированы. Их можно прочитать и скачать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Admin.


Данная тема на форуме "Биолокация.ру" находится по адресу
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема "Имею мнение"   на форуме "Биолокация.ру" заканчивалась следующими сообщениями.

Gloomy от 14 Декабря 2012, 19:20:07
от и тему то новую открывать не нужно.
 Анатолий есть вопрос... а вот если настольжи? если с этим местом очень много связано.. вот если тянет сюда и как только заходишь тебе тепло и хорошо.. это как будто домой вернулся, домой это туда где ты всё и всех знаешь как облупленных и тебя знают... одним словом.. а существование 2-х форумов параллельно - это  реально? или нет? не знаю заходил в новое место... некомильфо. Видно вот такой я.. а там где мне так- я туда не пойду. Видно придётся и умереть вместе с данным форумом. не не реально а типа виртуально...
это типа моё мнение на сейчас в связи с Вашим пояснением... я знаю несколько таких мест где тихо и там архив но зато как же там хорошо... 


карол от 14 Декабря 2012, 19:51:37
Цитировать
Gloomy от 14 Декабря 2012, 19:20:07
Видно придётся и умереть вместе с данным форумом.   не не реально а типа виртуально...
Плакать некому не реально не виртуально


Cassandra от 14 Декабря 2012, 19:56:55
Валер , а домой- это именно там где ты всё и всех знаешь как облупленных и тебя знают...
А мы ведь там и будем, ну и тут немножко...

Цитировать
карол от 14 Декабря 2012, 19:51:37
Цитировать
Gloomy от 14 Декабря 2012, 19:20:07
Видно придётся и умереть вместе с данным форумом.   не не реально а типа виртуально...
Плакать некому не реально не виртуально
Это за Вами, Карол, пока что....


Gloomy от 14 Декабря 2012, 20:10:24
Кась, знаешь не в этом дело просто я такой человек, сентиментальный что ль. Ну вот как то сживаюсь я с вещью. И расстаюсь я с ней только когда она совсем умирает. Например сотовому у меня лет 10. Даже дочь с меня смеётся... а он меня устраивает на все 150% пусть немного и глючит. Вот машина стоит уж 2 года, не нужна, она 3-я,  а продать не могу.. рука не поворачивается... дорога она мне чем то.. когда на ней ездишь столько воспоминаний пусть она и старенькая но мне в ней хорошо...вот типа летом я постоянно на ней на рыбалку... и она тоже это ценит- никогда не ломается в дороге.. а если собирается сломаться в ближайшее время- ни за что не заведётся и не даст уехать далеко.  И таких вещей вокруг меня много.
Вот и здесь такое наверное...
Анатолий а старый форум можно купить? если да напиши мне в личку. :


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий от 14 Декабря 2012, 20:38:10
Цитировать
Gloomy от 14 Декабря 2012, 19:20:07
от и тему то новую открывать не нужно.
Сообщение перемещено в данную тему, а та тема, из которой оно выделено - удалена, как потерявшая свою актуальность.

 
Цитировать
Gloomy от 14 Декабря 2012, 19:20:07
.. а существование 2-х форумов параллельно - это  реально? или нет?
Два форума будут существовать до тех пор, пока не завершится переезд на новый форум. Туда будут перемещены ВСЕ ценные и востребованные материалы.
Это очень большая и объемная работа, поэтому она будет выполняться постепенно.
После этого, скорее всего, этот форум прекратит свое существование.

Цитировать
Gloomy от 14 Декабря 2012, 19:20:07
туда где ты всё и всех знаешь как облупленных и тебя знают...
Именно таким мы и планируем увидеть новый форум, поскольку, как я надеюсь, туда переместятся и все форумчане.

Цитировать
Gloomy от 14 Декабря 2012, 19:20:07
не знаю заходил в новое место... некомильфо.
Я думаю, что в большой степени это дело привычки.
Мы долго думали, какой придать форуму внешний вид. Хотели даже оставить прежний дизайн, такой как здесь. Была в связи с этим проделана определенная работа, но она была остановлена. Во - первых, это - достаточно дорого, во - вторых, не различали бы на каком форуме находимся.
Но я не исключаю варианта, что когда этот форум прекратит свое существование, возможно мы вернемся к старому дизайну, если это будет возможно технически. Не все так просто, к сожалению...

 
Цитировать
Gloomy от 14 Декабря 2012, 19:20:07
Видно вот такой я.. а там где мне так- я туда не пойду. Видно придётся и умереть вместе с данным форумом.   не не реально а типа виртуально..
Как угодно.
Вы свободный человек, как и другие форумчане, и решение принимать вам.

Нам несравнимо более тяжело оставлять этот форум, потому что было вложено очень много сил, знаний, труда, немало и материальных ресурсов (денег), на его поддержание, содержание и развитие. Поэтому - не сыпьте соль на раны... 

Форум очень разросся, программное обеспечение движка форума требует обновления, поскольку он потребляет все больше и больше ресурсов на сервере. Дальнейшее содержание его становится все дороже и дороже и конца края этой дороговизне не видно. Мы не можем каждый год оплачивать повышающуюся цену на хостинг. Форум, в результате того, что не является коммерческим, не является и самоокупаемым.
Оплата доступа в закрытый раздел проблему не решает и если бы не спонсорская помощь, то форум просто прекратил бы свое существование.

Установка нового форума - работа очень нелегкая и объемная даже для тех, кто знает, как ее выполнять. Поэтому от нечего делать, никто бы на себя не взваливал необходимость в течение очень длительного времени тратить свое личное время на подготовку, установку и переход на новый форум.
К сожалению, не все это понимают и думают, что форум - это такая себе штука, которая работает сама собой. Вот падает с неба и начинает функционировать.
Но это - далеко не так.

Думаю, что я ответил на все ваши вопросы.

Прошу на этом обсуждение перехода на новый форум завершить.
Кто решит, что ему надо - тот перейдет, кто посчитает для себя это невозможным по каким - либо причинам - не перейдет.
Администрация же будет продолжать работу на новом форуме, стремясь к решению новых задач, освещению новых идей, обмену опытом и дискуссиям по различным актуальным проблемам вопросов восстановления и поддержания здоровья человеческого организма.

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с 16.12.2012 по 15.03.2020

Ссылка

Автор Тема: Имею мнение  (Прочитано 558576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KURS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
Имею мнение
« Ответ #15 : 18 Февраля 2022, 13:59:05 »
 КАРМА.
Понятие Бога возникает не потому, что человек суеверен, а  потому, что появляется возможность осознать всё, что существует - как одно. Суеверие возникает тогда, когда под словом Бог понимают не единую реальность, а то, что является частью единой реальности. Бог всегда самосознателен, если под словом Бог понимать единую реальность.
Бог, абсолютный Дух, или Абсолют, будет использоваться в дальнейшем для обозначения единой реальности, которая есть всё.
Может ли существовать нечто неизвестное абсолютному Духу, который есть всё и который всегда самосознателен?
Абсолютный Дух всегда осознаёт все возможности (только возможности!!!) свободного выбора, ибо он есть всё, и осознаёт себя всегда.
Но  свободный выбор (действие)существа становится известным абсолютному Духу лишь тогда, когда он определён (выбор между добром и злом) самим существом.
Ни растение, ни животное не обладают свободой выбора, следовательно, у них нет кармы.
 Существо со свободой выбора будет называться свободное существо или личность. Абсолют проявил себя в личности:
7 И  создал Господь  Бог  человека из  праха земного,  и  вдунул в  лице  его
дыхание жизни, и стал человек душею живою.
Абсолютный Дух никогда заранее не может знать, какой выбор сделает личность.
Если бы Абсолют не проявлял себя в личности, то незнание никогда не могло бы стать знанием, и не было бы никакого проявления мироздания, в котором личность могла бы сделать свободный выбор.
Понятие свобода выбора неотделимо от понятия воля. Проявить волю — означает сделать выбор через абсолютный Дух.
Сознание (самосознание) всегда первично по отношению к сделанному выбору, потому что прежде чем свободный выбор вообще может быть сделан, личность должна осознать, по меньшей мере, две возможности выбора.(здесь надо «включить голову» и размышлять, размышлять… уровень сознания…). К. Соломон «Дух и сознание».
А.С. Пушкин: «Ведь мир как есть - сознаний бездна
Что осознать порой нельзя..»

Оффлайн KURS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
Имею мнение
« Ответ #16 : 18 Февраля 2022, 14:12:51 »
«…ведёт нас карма сквозь чреду чудачеств…»
Но любое проявленное мироздание всегда также должно состоять из личностей и из существ, которые свободы выбора не имеют (Гермес: принцип полярности).
Животные, например, есть существа без свободы выбора.
Действия животного предопределены инстинктом. Инстинкт — это сознание целого вида, или животных одного рода. (Коллективное сознание находится НАД… Личное сознание находится В….).
Групповые души животных свободы выбора не имеют, поэтому отдельные животные также не могут иметь свободу выбора. Значит, человек не может происходить от животного (еще один факт).
Личность является образом и подобием абсолютного Бога, потому что его свобода выбора проявлена в свободе выбора личности.
За последствия свободного выбора всегда может быть ответственна только сама личность, но не абсолютный Дух.
Свободный выбор всегда является причиной, которая неизменно и точно приведёт к соответствующим последствиям. Поэтому человек, определяя свой свободный выбор, может страдать не ЗА свой выбор, а ОТ своего выбора - страдать вследствие свободного выбора - как причины. Страдание ЗА свободный выбор означало бы существование наказания за свободный выбор. Никакого наказания за свободный выбор (возможность выбора) существовать не может.

Оффлайн KURS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
Имею мнение
« Ответ #17 : 18 Февраля 2022, 14:20:17 »
Санскритское слово карма означает ‘действие’. Так как без свободы выбора любое действие было бы заранее предопределённым, то карма всегда означает свободное действие, то есть действие через свободный выбор. Соотношение причины и следствия свободного выбора личности называют также Законом Судьбы или Законом Кармы.
Закон причины и следствия неумолимо приводит личность к следующему свободному выбору. Следующий один за другим свободный выбор личности определяет её судьбу, её карму. Имеет человек плохую или хорошую карму — это зависит только от его свободного выбора.
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,     но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши,  и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
Свобода выбора человека («знающего добро и зло») делает возможным утверждать, что человек должен быть единственным свободным существом в проявленном мироздании.
Существа, не обладающие свободой выбора, всегда зависят от существ со свободой выбора (животное зависит от человека)
Абсолютный Бог никого никогда не наказывает, но только свободный выбор личности может быть причиной страдания.

Оффлайн KURS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
Имею мнение
« Ответ #18 : 18 Февраля 2022, 14:32:54 »
«Сталкер»: Писатель: «Мир непроходимо скучен. Мир управляется чугунными законами. И это невыносимо скучно. Эти законы, увы, не нарушаются. Они не умеют нарушаться…   Скучно, мой Ангел, ой как скучно».
Внимание! Т.е. даже Законы материи есть проявление действия Духовной Иерархии  у которой НЕТ   свободы выбора!!!  А человеческие законы нарушаются? Еще как! Почему?  «Закон что дышло…». И примеров огромное количество. Что такое Чудо?
 Писатель: «Выкапывал-то  я истину, а выкопал …не скажу что». Скучно писателю в поисках темнобарионной материи, созданной темнобарионным Богом?  « У каждого своя истина»! – причина конфликтов... и кармы.
Человек познаёт Истину, когда он познаёт то, что осознают Иерархии Сознания без свободы выбора. (Что такое истина?)
 Иерархии существ без свободы выбора (Раб Божий?) не могут лгать, или отрицать то, что существует, потому что это означало бы наличие у них свободы выбора. Естественная наука вообще возможна лишь потому, что существуют иерархии существ без свободы выбора, соотношения между которыми можно определить.

Оффлайн KURS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
Имею мнение
« Ответ #19 : 19 Февраля 2022, 10:58:31 »
Духи Формы  дали  человеку на Земле Я-сознание, ( дать то дали, а когда оно  проявилось,  это Я-сознание??? Не так давно… У всех сразу? У кого-то его до сих пор нет) чтобы человек, отличая себя от своего окружения (было время, когда он не мог этого сделать, как современные животные), мог стать самостоятельным существом.
Но в определенный момент  против Духов Формы восстали люциферические существа (Бытие. В.З.). Эти люциферические существа дали человеку право на свободу (а когда это проявилось?), возможность творить зло, возможность подпасть под власть чувственных страстей и желаний. Куда же, собственно, вторглись эти люциферические духи? Они вторглись в астральное тело, которое тогда было в определенном отношении самым внутренним человека. Они укрепились в нём, овладели им.
(Форум напичкан призывами «бороться с Люцифером» в человеке. А надо изживать в себе следствия люциферовы: жадность, злость, ненависть… Выбор, однако, в ваших руках).
И тогда в астральном теле стали действовать два типа существ: те существа, которые продвигают человека вперед, и те существа, которые, хоть и препятствуют такому безоговорочному продвижению человека вперёд, но зато укрепляют его внутреннюю самостоятельность.
Духовные существа, которые продвигали человека вперёд, пронизали его болезнью, страданием и болью. Это стало необходимым противовесом действию люциферических духов.
Они находятся в полном равновесии, ни одно из них не преобладает в этом мире: чувственных желаний ровно столько же, сколько чувственных страданий, таких, как болезнь и боль.
Все болезни от нервов? Неукротимая жажда денег, власти приводит к одному виду заболевания, злость – к другому, злоупотребление алкоголем и наркотиками – к третьему. Нарушается и форма органа – печени, сердца, мозга, желудка. Почему? Таково взаимное противодействие люциферических духов и Духов Формы.
 Не забываем и фразу: «…существуют иерархии существ без свободы выбора, соотношения между которыми можно определить». Какой смысл фразы? Это соотношение стихий (причина или следствие?) в  органе: Минерального (камни в почках), водного (отеки), воздушного, теплового. Они соответствуют четырем телам  человека.

Оффлайн KURS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
Имею мнение
« Ответ #20 : 19 Февраля 2022, 11:10:10 »
В душе ощущающей закрепился Люцифер; он туда заполз и сидит там. Затем, возникла душа рассудочная. А в душе рассудочной засел Ариман. Он сидит внутри неё и ведёт человека к неверному суждению о материальном, ведёт его к заблуждениям, грехам и лжи. И в  результате этого искушения, то, что окружает человека - он считает только вещественным, материальным.  Материалист  не видит, не знает  причины этого вещественного и его законов  – Духовных сущностей.
Что также влияет на карму человека, а не только влияние Люцифера (эмоции и желания). « Окончательно изжить вульгарный материализм в сознании…»
Пучко Л. : «Чужеродная энергетическая структура «Ахримания» связана с жадностью, желанием власти и материальных благ в ущерб духовным ценностям».
Зло, которое люциферические духи принесли человеку одновременно с благом свободы, будет полностью отброшено в ходе земного времени. То зло, которое принесли ариманические духи, может быть отброшено в результате окончания срока кармического закона.(Когда???)

Оффлайн KURS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
Имею мнение
« Ответ #21 : 19 Февраля 2022, 11:20:36 »
Согласно земным временным понятиям, человек полагает, что то, что происходит здесь или там, является причиной только относительно последующего. В духовном же мире дело обстоит так, что то, что происходит, являет свои причины уже до этого. Откуда приходит благодеяние кармы? Карма во всём развитии пришла не от какой иной силы, как от Христа.
 Хотя Христос явился лишь позднее, в духовной сфере Земли он был всегда. Таково свойство духовного мира, когда следствие проявляется раньше причины.
Он был тем, кто дал человеку возможность кармы, задолго до того, как тот спустился на Землю. Затем он спустился на Землю сам. Что случилось бы с Землёй, если бы Христос не явился?
« Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать жизнь Свою для искупления многих (Мк. 10, 45).
Христос - вождь света, Владыка Кармы, выводящий из заблуждения и греха; и, благодаря ему человек, всё Человечество в состоянии найти путь вперёд.
И теперь человек, как самосознающее существо,  должен познать существо Христа и связь Христа со всем миром. Только благодаря этому, человек может действовать действительно как Я.

Оффлайн KURS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
Имею мнение
« Ответ #22 : 19 Февраля 2022, 11:24:19 »
Теперь явился Христос, а вместе с ним и та сила, которая может снова поднять человека в духовный мир. Если человек познает Христа, если он действительно положится на эту мудрость, чтобы увидеть, что есть Христос, то, благодаря этому познанию Христа, он освободит себя и люциферических существ.
Таким образом, духовная наука - это сила, которая только и даёт нам возможность вообще сознательно проникать в духовный мир. Если бы Христос не явился в физическом мире, человек утонул бы в физическом мире, не смог бы вступить в духовный мир. А так, благодаря Христу, он будет поднят в духовный мир таким образом, что он сможет быть там в сознании, сможет познавать в нём. Благодарю за внимание и понимание.

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Имею мнение
« Ответ #23 : 28 Ноября 2022, 20:49:40 »
Что то слишком примитивно, хотя и пафосно рассу3ждаете про Христа. Учение о Христе всесильно, потому что оно верно.
Карма получается записная книжка у строгого папы. Папа строгий и не справедливый, потому что неумолимый догматик и
иезуит=детки сами виноваты.
Духовность не значит следовать учению Христа, хотя оно ведет туда. Многие шли другим путем. Язычники, исламисты,
атеисты выращивали хороших детей. В 1914 г. был выбит кадровый состав Русской армии, и случилась катастрофа...
Не смотря на православие... В 1941 г. аналогично выбит весь довоенный состав офицеров РККА. Но пришли комсомольцы,
лейтенанты, майоры и сломали хребет сильнейшей армии всех времен и народов. Отдай кровь! И прими Дух!!
Поэтому, стяжать дух очевидно возможно
не только в доктрине православия, каясь в грехах, а и в высокой этике строительства светлого будущего.
Опять же -карма это рейтинг наказания за ошибки, это парадигма Злого Бога. Моральный кодекс строителей светлого будущего,
это образцы деятельного созидания - не вера, но этика!! Опять же-"Бог есть Любовь" с кармой как бы конфликтует!?

Все гораздо сложнее, чем христианские догмы или какие другие. В чем сила, Сергей? А сила в правде!
А правду дает только тяжкий путь познания...Легкий путь=именно следовать догмам...
Имею мнение, стало быть и спорить не хочу!

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
Имею мнение
« Ответ #24 : 28 Ноября 2022, 21:28:29 »
da12, не подумайте, не в отместку :), но у вас не верное представление о карме.
В моем понимании, как карма, так и "темные" по И.  :) помогают нам в духовной эволюции.
И бог никогда, никого не наказывает, ИМХО

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Имею мнение
« Ответ #25 : 29 Ноября 2022, 14:40:36 »
Цитировать
Юрий: И бог никогда, никого не наказывает, ИМХО
Тогда что такое утяжеление кармы, откуда в христианском миропонимании
страдания, искупают вину, за которую наказание??положено. Ну да!
Свобода выбора и чел сам виноват (Иезуитская трактовка.)И лучше не отвечайте...
В моем понимании кармы нет, потому я ее никак не понимаю. Это работает по другому,
да, все ходы записаны и это влияет на продолжение сценария. Грех- это ошибка в
мировоззрении и ошибки нужно исправлять, очевидно.
В пред идущем сообщении я говорил не про карму, а про духовность, основываясь на
5 сообщениях Сергея (KURS) о том, что только христианская мораль дает возможность обрести
духовность. Ну тут еще и духовность у меня другая: это воля к развитию и энергия развития.
Так что, Юра! Не крошите на меня батон! (как говорят в Одессе. Разумеется, я не одессит).
И давайте заканчивать наш пинг-понг. Потому что - все не в тему...

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
Имею мнение
« Ответ #26 : 29 Ноября 2022, 16:12:53 »
da12, я уже написал- не поймём мы друг друга в этом вопросе.
А так, конечно, мог бы рассказать, как я понимаю карму и пр.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Имею мнение
« Ответ #27 : 30 Ноября 2022, 09:09:40 »
 а вот и не поссоритесь..
Ведь идет обсуждение а обиды при этом ни к чему.

""Карма получается записная книжка у строгого папы. Папа строгий и не справедливый, потому что неумолимый догматик и
иезуит=детки сами виноваты."""
А ведь по большому счету оно так и есть.Именно то . что совершено в прошлых воплощениях и не отработано и тянет Вас в этом воплощении - это Карма. А не так что Бог Карма получается записная книжка у строгого папы. Папа строгий и не справедливый, потому что неумолимый догматик и
иезуит=детки сами виноваты.милостив... Наказание от него .. это демонические силы такие-сякие....ан нет . Сами виноваты. Были и есть сейчас ибо все то что накоплено НУЖНО отработать.
А иначе  - ах ковид...ах ручку сломал ..ах споткнулся кобчик болиттт. а все имеет причину.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Имею мнение
« Ответ #28 : 30 Ноября 2022, 09:25:59 »
В методике Л.Г.Пучко про карму, чётко и правильно написано:

"Радиостезическое познание человека" Л.Г Пучко.

"Каждый человек как малая космическая единица, как Микрокосмос обладает определенным кодом, космическим кодом своей жизни, своей эволюции, своих действий в жизни. В этом коде содержится вся информация, как должна протекать жизнь человека, какое рождение, какие действия (в общих чертах), какие болезни, когда смерть, какая смерть, какие главные встречи в жизни, какой основной род занятий и т. д. Практически этот код определен кармой. Человек подчинен своей собственной карме, которую сам же и создавал в течение многих жизней. Но кроме кармы существует воля. Человек, имея возможность нравственного, психологического, физического эволюционирования, может до некоторой степени так или иначе влиять на ход событий, определенных кармой. И в этом плане он может, выбирая из ограниченного числа возможностей, определенных кармой, улучшить или ухудшить, ослабить или же усугубить действие кармы. Если человек задумывается о смысле жизни, о ее ходе, о судьбе, он может различить, что ему посылается некоторая информация об изменении кода. Эта информация в общем виде часто появляется в виде неожиданного подарка судьбы или, наоборот, происходят какие-то события, которые можно считать наказанием судьбы.
Можно сознательно отвратить эти события, не допустить, чтобы они воздействовали и разрушали человека. Способ работы по предотвращению негативных кармических ситуаций рассматривается в разделе 5.1 (часть 4). Здесь мы корректируем программу эволюционного развития сознания человека."

С этим, не возможно не согласится...
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
Имею мнение
« Ответ #29 : 01 Декабря 2023, 19:31:38 »
Вот узнал о новой системе идентификации чела.
Называется ДЧ, дизайн человека.
Кто нибудь проверял?