ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Добавлю свои пять копеек.
Душа и ПС - это энергоинформационная сущность, которая бессмертна.
Возьмем за аксиому:
- что Душа бессмертна;
- Подсознание (ПС) это сознание Души!
ДНК - это бортовой компьютер клетки имеющий роутер с портом wi – fi и порты для подключения пачкортов.
Яйцеклетка и сперматозоид имеют свои IP- адреса родителей.
Оплодотворенной клетке присваивается свой IP- адрес сервера.
при развитии эмбриона, всем последующим клеткам  присваиваются IP-адреса данного сервера
Одновременно создается энергоинформационный двойник и ТТ.
Душа сама создает программу воплощения.
ПС это сознание Души которое помнит все.
Коротко как работает биокомпьютерная модель человека
Программа запускается в суперкомпьютере, который находится в информационном поле или в пространстве Высших сил, или у Бога.
Оплодотворенная клетка по каналу wi - fi имеющий в ДНК, начинает выполнять программу по мере развития эмбриона, новые клетки объединяются в ЦБК по каналу wi – fi и по проводным каналом создают физиологические системы, а клетки в физиологических системах объединяются создают ПБК  по каналу wi – fi и по проводным каналом в органы.
Вот так коротенько...
Всего хорошего Михаил

Ссылка

Автор Тема: Радиэстезические заметки от Михаила (michser)  (Прочитано 139375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #15 : 12 Октября 2014, 18:38:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

По сути мы рассматривали уже этот вопрос в теме "Методика работы над кармическими задачами", которая расположена в Закрытом разделе и является продолжением темы "Разработка диаграммы кармических задач". Там еще есть ссылка на подборку книг по теме, для чего человек воплощается. Поэтому всё это правильно, но ничего не меняет и не добавляет в наши рассуждения.
Я всё же имел в виду другое. Та модель, с использованием компьютерной терминологии, которую вы описали, она что - либо новое с точки зрения именно БМЧ (биокомпьютерной модели человека) добавляет или нет?
Потому что ссылка на работу Павла-2, которую я же и компилировал и выкладывал на форуме не один раз обновлял, в общем - то БМЧ не оперирует.

я думаю, что более подробно, как создается БМЧ (БМЧ - это для примера автомобиль в данном воплощении не более того). Управлять автомобилем не обязательно быть супер  автомехаником.  Для работы с маятником знание  о БМЧ, это излишняя информация для создания информационного файла. Я думаю ПС эту информацию знает лучше супер автомеханика, а мы ПС хотим закачать файл как он работает на уровне дилетанта.

Теперь о программе воплощении упрощенно:
Душа перед воплощением, хочет найти в н-ск городе человека с IP адресом и попросить прощение за грех или грехи - покаяться.
Душа садиться в автомобиль и начинает движение. Если движение автомобиля не в ту сторону, то на дороге появляются камушки (это недомогания / болезни), которые вызывают проколы в покрышках автомобиля, бензин плохого качества на заправках, автомеханики низкого уровня и тд. Если автомобиль изменит направление в нужную сторону дорога, бензин автомеханики улучшаются.
Но задача может быть и сложнее, Душа должна найти и попросить, покаяться в жатые сроки по времени. Может найти несколько человек. Я думаю достаточно для понимания.
Нам надо не искать ГП,  которая вызвало прокол покрышки или поломку автомобиля мы найдем камушек или гвоздь на дороге или низкий уровень автомеханика. Но не направит в нужную сторону.
А нужно спросить в какую сторону надо двигаться для выполнения программы.
Ну и про методику Павла-2 я писал, что воспользовался как установить связь с учителем и получить разрешения от ВСС я не писал, что использовал БМЧ от Павла-2.

С уважением Михаил

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #16 : 12 Октября 2014, 18:43:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А нужно спросить в какую сторону надо двигаться для выполнения программы.
я правильно понимаю, что вы уже провели такую процедуру? и каковы ее практические результаты? т.е. - что изменилось?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Лора

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #17 : 13 Октября 2014, 08:06:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Прошу свое ПС показать ГП, которую я смогу удалить из моего ММ организма с учетом моего физического и духовного уровня, которое мешает мне, выполнению моей программы воплощения".

Прошу пояснить.Надо ли в этой установке конкретизировать то с чем работаю...\например:сердце, печень...\ причин мешающих выполнению программы воплощения......очень много, а болит в данный момент , например, печень.......Спасибо.

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #18 : 13 Октября 2014, 11:07:31 »
Попробую уточнить и ответить на вопросы.
Мое мнение, Душа и сознание души (ПС) – это энергоинформационная сущность, которая существуют вечно. Эта сущность создает радиоуправляемую игрушку (автомобиль, самолет и т.д.). ВСС предлагают усовершенствовать игрушку и создать биоробота для перемещения энергоинформационной сущности, но Господь дал право управления и выбора биороботу, а  энергоинформационной сущности запретил общаться на понятном человеку языке. Поэтому: во первых наша энергоинформационная сущность знает о нас все и во всех воплощениях; во вторых она знает как функционирует наш ММ организм во всех тонкостях, это его творение; в третьих эта сущность пишет программу воплощения для себя любимой понимает человека на любом языке человечества, а отвечает только через эмоции положительные или отрицательные, радость, горе, здоровье, болезни.
Пучко в своем труде настаивает на том, что бы мы создавали информационные файлы для ПС читали как работает упрощенная модель биокомпьютерной модели человека, физиологические системы, анатомию человека и т.д. Зачем нашему ПС информация дилетанта, ПС является конструктором, а мы его учим.
Далее при поиске ГП мы должны задавать кучу вопросов ПС что бы осознать, что с нами происходит. Затем составляем ФО, где перечисляем что бы ВСС удалили и перечисляем все ГП которые мы получили от ПС. А мы задали все вопросы правильно? Не уверен, а мы начинаем еще и командовать ВСС, что они должны сделать и в какой последовательности.
Поэтому будет правильно больше доверять своему ПС:
Хотите удалить болевые ощущения  надо просто спросить у своего ПС какую ГП нужно ликвидировать с учетом вашего физического и духовного уровня на данный момент вызывающее в вашем ММ организме боль (в сердце, в спине, в ухе и т.д.)
На мой взгляд лучше спросить у ПС с чего надо начинать лечение с учетом вашего физического и духовного уровня на данный момент. Может получиться и так, что мы будем просить ликвидировать боль в пояснице, а на физическом уровне может тромб оторваться и ага.

Лора

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #19 : 13 Октября 2014, 12:07:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Попробую уточнить и ответить на вопросы.

Спасибо большое за пояснения. Спасибо. )

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #20 : 14 Октября 2014, 10:10:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Эта сущность создает радиоуправляемую игрушку (автомобиль, самолет и т.д.). ВСС предлагают усовершенствовать игрушку и создать биоробота для перемещения энергоинформационной сущности, но Господь дал право управления и выбора биороботу, а  энергоинформационной сущности запретил общаться на понятном человеку языке. Поэтому: во первых наша энергоинформационная сущность знает о нас все и во всех воплощениях; во вторых она знает как функционирует наш ММ организм во всех тонкостях, это его творение; в третьих эта сущность пишет программу воплощения для себя любимой понимает человека на любом языке человечества, а отвечает только через эмоции положительные или отрицательные, радость, горе, здоровье, болезни.

Теория красивая. Но, как не старался понять, от меня всегда ускользал смысл этого грандиозного замысла.

Я не понимаю одного. Создается совершенный автомобиль, его конструктором строятся планы увлекательного путешествия, прокладывается маршрут по самым интересным местам и т.п.
И когда цель ясна, а пути достижения прописаны, он  решается на совершенно алогичный поступок - дает руль водителю, который не знает правил, понятия не имеет как устроена машина и куда хочет ехать пассажир.
Но, тем не менее, рисковая душа-конструктор плюхается на заднее сидение и в предвкушении драйва несется по разухабистой дороге навстречу ветру и приключениям.
К тому же в процессе езды, видимо, для большей остроты ощущений выясняется, что коммуникация между пассажиркой и пилотом возможна только на уровне невнятного мычания с ее стороны и периодически получаемых подзатыльников с его. Причем связать оплеуху с не угаданным  маневром водила не может, так как получает ее с задержкой по времени. 

Отчаявшись, он пытается разузнать, куда ж все-таки та хочет ехать, но не зная языка их общение выглядит разговором слепого с глухим.
 
А между тем путешествие подходит к концу, новенький порше превращается в разбитую калымагу... и ехали они совсем не туда куда стремилась в своих планах душа. 
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #21 : 14 Октября 2014, 13:35:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теория красивая. Но, как не старался понять, от меня всегда ускользал смысл этого грандиозного замысла...


можно еще добавить "энергоинформационная сущность" Душа и ПС она находиться вне ФТ не может испытывать ни каких ощущений, она (сущность) знает, но воды попить или покушать, короче плотские ощущения не может получить. А для этого ей и нужна машина. За все надо платить. Результат движения в конце сравнит жюри. И в автомобиль он садиться не в шикарный вначале пути, а в оплодотворенную клетку. Я попробовал на пальцах рассказать и автомобиль это пример, а может самолет или космический корабль.

Я понимаю так, есть наша энергоинформационная сущность, которая бессмертна, она все знает, но нет у нее рук кроме наших. Сколько не говори халва, халва в роту сладко не станет. Поэтому не надо меня грузить, я написал, вы прочитали.

А смысл мой простой, не надо задавать ПС много вопросов что бы их осознать на физике. Есть Вы, есть у Вас энергия, есть Ваша духовность, есть много еще достоинств и недостатков но есть и БОЛЕЗНИ. ПС все это знает, почему мы не можем спросить у своего ПС, хочу знать ГП которая мешает нам достичь цели. и по чему мы не должны доверять своему ПС в выборе очередности.

Зачем диагностировать все физиологические системы, искать ПБФГ их, а потом уточнять с какой физиологической системы необходимо начинать лечение в первую очередь. Почему не спросить сразу прошу ПС показать ГП вызывающие физиологические расстройства или болезни в моем ММ организме и ПС вам ответить с какой ГП необходимо начать в первую очередь в физическом оздоровлении или в духовном с учетом всех ваших данных во всех ваших телах включая и энерго информационного двойника и программы воплощения. И в ФО мы не будем описывать своему ПС цепочку не нужных ответов на наши вопросы. ПС указала ГП и знает где она находится, надо просто попросить избавить наш ММО от этой ГП и каким методом ПС лучше нас знает и методы ликвидации
прошу ВСС ликвидировать ГП (ее название) используя ваш метод ликвидация с учетом моего физического и духовного уровня. а то пишем с использованием луча еще цвет луча находим символы проводим колоссальную работу по определению и ликвидации.

Думаю достаточно написал продолжения не будет вопросы можно в личку, не надо задавать вопросы по теории это не модель а пример, может и не удачный. Всем спасибо.

С уважением Михаил.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #22 : 14 Октября 2014, 14:09:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поэтому не надо меня грузить, я написал, вы прочитали.

Уважаемый Михаил, и в мыслях не было, зачем же так серьезно, думал оцените юмор. Да и поскольку авторство этой теории принадлежит не вам, стоит ли обижаться. )

Цитировать
А смысл мой простой, не надо задавать ПС много вопросов что бы их осознать на физике
Есть Вы, есть у Вас энергия, есть Ваша духовность, есть много еще достоинств и недостатков но есть и БОЛЕЗНИ. ПС все это знает, почему мы не можем спросить у своего ПС, хочу знать ГП которая мешает нам достичь цели. и по чему мы не должны доверять своему ПС в выборе очередности.

А в этом и остальном согласен.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

TN

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #23 : 16 Октября 2014, 11:58:35 »
Хочу поблагодарить Михаила за подсказку - хорошо сформулированный вопрос подсознанию (ВЯ). Ответ оказался весьма полезным и познавательным.   

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #24 : 16 Октября 2014, 12:47:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу поблагодарить Михаила за подсказку - хорошо сформулированный вопрос подсознанию (ВЯ). Ответ оказался весьма полезным и познавательным.   

благодарю

Rovan Anjey

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #25 : 16 Октября 2014, 12:51:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пучко в своем труде настаивает на том, что бы мы создавали информационные файлы для ПС читали как работает упрощенная модель биокомпьютерной модели человека, физиологические системы, анатомию человека и т.д. Зачем нашему ПС информация дилетанта, ПС является конструктором, а мы его учим.
Мы учит не его (не ПС) ! Мы подгоняем сознание к уровню знаний ПС по тем темам, по которым хотим работать (общаться) с ПС.
В итоге все должно пройти через сознание (осознание, понимание, восприятие).
Файлы, про которые писала Пучко - это образы-сцепки сознания с ПС в рамках мировосприятия (в т.ч. устройства своего организма).
***
У кого хорошо развито яновидение или яснознание могут вообще не знать названий каких-то объектов в организме
они "видят" или "чувствуют" их образ - их состояние, связи, энергии и т.п.
я думаю, что в таком случае ПС общается с сознанием напрямую - т.е. в итоге все равно в сознание идут эти файлы.

michser

  • Гость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #26 : 16 Октября 2014, 14:11:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мы учит не его (не ПС) ! Мы подгоняем сознание к уровню знаний ПС по тем темам, по которым хотим работать (общаться) с ПС.
В итоге все должно пройти через сознание (осознание, понимание, восприятие).
Файлы, про которые писала Пучко - это образы-сцепки сознания с ПС в рамках мировосприятия (в т.ч. устройства своего организма).
***
У кого хорошо развито яновидение или яснознание могут вообще не знать названий каких-то объектов в организме
они "видят" или "чувствуют" их образ - их состояние, связи, энергии и т.п.
я думаю, что в таком случае ПС общается с сознанием напрямую - т.е. в итоге все равно в сознание идут эти файлы.

Уважаемый мы не чего не подгоняем к уровню знаний ПС, тем более свое сознание. ПС фиксирует все происходящие вокруг человека как на кинопленку. яснослышащие слушают фильм без изображения, а ясновидящие смотрит немой фильм, а есть люди которые пишут тексты не осознано. ПС фиксирует и цвета и запахи и вкусовые ощущения - фиксация идет полная.
Не понимаю о каких образы-сцепки, мы должны составлять. Все проще простого.

Ваше ПС имеет о Вас полную информацию с момента рождении Души. Вам необходимо получить информацию от ПС, о ГП - например болезни. ПС знает все химические, физиологические, эмоциональные, духовные проблемы вашего организма на данный момент. На основании этих данных ПС отвечает вам через диаграммы о ГП, которую Вы сможете удалить из своего ММ организма и избавиться от первоочередной проблемы. В итоги в сознание идут не файлы, а идет информация, через диаграммы. Для ликвидации ГП, Вы просите ВCC, которые тоже знают как удалить ГП с учетом вашего состояния.

Поэтому выбор за Вами как работать, создавать файлы или нет.

С уважением Михаил

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #27 : 16 Октября 2014, 19:39:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добавлю свои пять копеек.
Душа и ПС - это энергоинформационная сущность, которая бессмертна.
Возьмем за аксиому:
- что Душа бессмертна;
- Подсознание (ПС) это сознание Души!
 .
ПС это сознание Души которое помнит все.
 
Простой вопрос маятнику :" Душа принадлежит моему ММ организму. Ответ -нет. Также как мой организм не принадлежит Душе.
2 вопрос Дух принадлежит моему ММ организму . Ответ Да
 3 вопрос Дух заложен в ДНК - Да
4 вопрос Душа это сущность. Нет Это программа Бога - Да

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #28 : 16 Октября 2014, 21:01:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ваше ПС имеет о Вас полную информацию с момента рождении Души. Вам необходимо получить информацию от ПС, о ГП - например болезни. ПС знает все химические, физиологические, эмоциональные, духовные проблемы вашего организма на данный момент. На основании этих данных ПС отвечает вам через диаграммы о ГП, которую Вы сможете удалить из своего ММ организма и избавиться от первоочередной проблемы. В итоги в сознание идут не файлы, а идет информация, через диаграммы. Для ликвидации ГП, Вы просите ВCC, которые тоже знают как удалить ГП с учетом вашего состояния.

Поэтому выбор за Вами как работать, создавать файлы или нет.

Ув. Михаил, в ваших словах я нахожу противоречие. С одной стороны, вы говорите, что нет нобходимости в создании файлов в Сознании, так как ПС знает все и само в лучшем виде все сделает. А с другой, вы предлагаете спрашивать у него про Глубинную причину болезни, что как минимум предполагает, что у Сознания сформировано о ней понятие (другими словами Сознание должно иметь файл о ГП).

И еще такой момент. Если разбираться во всем не обязательно, тогда почему бы не сократить путь решения проблемы и просто поставить задачу ПС - избавить от болезни. Т.е. конечная цель без вводного алгоритма. А то каким способом оно будет это делать - с поиском ГП или другим каким, известным только ему путем, нам без разницы. Мне представляется, что обращаясь к Подсознанию за помощью в определении ГП, мы, помимо постановки задачи, невольно задаем и условия для ее решения, ограничивая его свободу узкими рамками понимания проблемы умом, которое ко всему может быть ошибочным.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Радиэстезические заметки от Михаила (michser)
« Ответ #29 : 16 Октября 2014, 21:27:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И еще такой момент. Если разбираться во всем не обязательно, тогда почему бы не сократить путь решения проблемы и просто поставить задачу ПС - избавить от болезни. Т.е. конечная цель без вводного алгоритма. А то каким способом оно будет это делать - с поиском ГП или другим каким, известным только ему путем, нам без разницы. Мне представляется, что ставя Подсознанию цель по определению ГП, мы, помимо постановки задачи, невольно задаем и условия для ее решения, ограничивая его свободу в решении задачи узкими рамками понимания проблемы умом, которое ко всему может быть ошибочным.
Почему бы не поставить задачу: стать молодым и красивым  ))) а уж как там оно (ПС) будет выкручиваться, это его дело.= не будем ограничивать ему рамки.
ПС и так все знает.
Да и вообще - зачем челу в школу ходить? это сужает рамки ПС ненужными терминами. А его пространство  должно быть девственным  )

А у меня был такой опыт (с прибором СветЛ). Заболело горло (это у меня старая проблема), и если я просто поставила задачу: устранить болезнь, но срабатывание было незначительное. А вот когда я при этом осмысленно представила, КАКИЕ ПРОЦЕССЫ при этом протекают, составила программу "нормы", разместила ее в проблемной зоне - то эффект был уже совершенно другой.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум