ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Правильное дыхание, диагностика и тренировка.
Можно скачать программу секундомер или воспользоваться секундомером в мобильнике
Таймер-секундомер 0.3

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я использую просто такие.

Диагностика.
Здоровый человек после выдоха воздуха, может задержать дыхание на 1 минуту.
С помощью секундомера каждый может проверить уровень своего здоровья.
 
Тренировка.
С помощью секундомера можно замерять секунды вашего результата тренировки.

Сначала тренируемся задерживать дыхание при пустых (выдыхаем воздух) легких.
Потом тренируемся задерживать дыхание при полных лёгких.

Когда получится задерживать дыхание до 1 минуты продолжим далее.

Ссылка

Автор Тема: Правильное дыхание, диагностика и тренировка. Архив 2013  (Прочитано 31962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Юрий47, конечно ваш аппарат оригинальный и заслуживает внимание, спору нет.
Просто когда вот мой хороший, а те плохо мыть и хрюкают, меня это очень сильно задело.
Почему хрюкают, а не журчат или как более уважительно? Про тяжело мыть, так это вообще просто возмутительно. Всё очень просто.
Конечно есть большой плюс в вашей конструкции без сопротивления и дозированным поступления углекислого.
В других аппаратах не каждый сможет дышать и тем более вычислять свой индивидуальный и т.п.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Способ уменьшения хронической гипоксии тканей
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Всё очень просто, маска идёт в комплекте к "Самоздрав", там и трубка есть, можно нарастить до нужного объёма.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Юрий47

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Юрий47, конечно ваш аппарат оригинальный и заслуживает внимание, спору нет.
Просто когда вот мой хороший, а те плохо мыть и хрюкают, меня это очень сильно задело.
Почему хрюкают, а не журчат или как более уважительно? Про тяжело мыть, так это вообще просто возмутительно. Всё очень просто.
Конечно есть большой плюс в вашей конструкции без сопротивления и дозированным поступления углекислого.
В других аппаратах не каждый сможет дышать и тем более вычислять свой индивидуальный и т.п.


Добрый вечер, Олег.
Я написал СВОИ ощущения, да "хрюкает" тренажер Фролова (звук такой на "хрюк" похож издает залитая вода).
А мытье (точнее сборка - разборка) ПОСЛЕ КАЖДОЙ ДЫХАТЕЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ, например, Самоздрава - очень неприятное мероприятие.
Поэтому эти моменты в "MIRON" я ликвидировал, о чем и доложил вам всем, многие ведь не владеют информацией по тренажерам (я ведь тоже это уже прошел).
При получаемых параметрах СО2 и О2 "MIRON" в несколько раз меньше других, аналогичных.
Что вам не нравится.  Помучаетесь с публикациями и имеющимися тренажерами и придете все равно к  маленькому и удобному в эксплуатации!
Могу отправить "MIRON-01" лично вам бесплатно, оплатите только почтовые расходы.
Юрий

Юрий47

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Способ уменьшения хронической гипоксии тканей
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Всё очень просто, маска идёт в комплекте к "Самоздрав", там и трубка есть, можно нарастить до нужного объёма.

Олег, бросьте вы эту маску, это не удобно, пробовали мы этот вариант.
И всякие приспособы пробовали для дыхания через нос. Это тоже неудобно и носу быстро становится больно. Поэтому практически все СЕРИЙНЫЕ тренажеры используют для этих целей рот.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мытье (точнее сборка - разборка) ПОСЛЕ КАЖДОЙ ДЫХАТЕЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ, например, Самоздрава - очень неприятное мероприятие.

Могу отправить "MIRON-01" лично вам бесплатно, оплатите только почтовые расходы.
Юрий
Я делаю так, в тазик вода и жидкое моющее средство, Германия которое экологическое из натурального, пополоскал и промыл в проточной воде.
Фролова, я трубку заменил на пищевой пластик и всё аналогично.

Юрий, я хоть и пенсионер, но способен если что купить сам. Я уважаю труд, спасибо вам большое.
Подарите пожалуйста администратору нашего форума, у него расходы личные большие на содержание форума.

Про маску, у меня авиационная, очень удобно и можно хоть спать в ней.
Сопротивление минимальное и объём мёртвого автоматически регулируется от глубины дыхания.

Сейчас применяю маску и аппарат "Самоздрав", проблем нет, очень доволен такой маской.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Юрий47

  • Гость
Олег, добрый день.
Когда будете докладывать свои ОЩУЩЕНИЯ?

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Юрий47, здравствуйте.
К сожалению у меня все планы сорвались.
После каждодневных занятий три раза по 40 минут с Самоздравом у меня поднялась температура до 39.4 на два дня, потом сильнейший кашель.
В лёгких после тренировки появились посторонние звуки, ужасные.
Видать простыл когда откапывал гараж, вспотел и т.д.
Что касается дальнейших планов возобновления дыхалок, это как и у вас будет без нагрузки.
Просто маска и только одна короткая трубка, далее уже время покажет.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Юрий47

  • Гость
Олег, 3 раза по 40 мин?
Стараешься быстрее согнать МОД с 13 до 2 литров?
Организм инертная штука и любит БЕРЕЖНОГО к себе отношения......., адаптация идет МЕДЛЕННО!
Удачи

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
После каждодневных занятий три раза по 40 минут с Самоздравом

Олег, а ты проверил маятником - сколько раз в день и по сколько минут нужно дышать с прибором? Может, действительно перебор?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Юрий47

  • Гость
Это НЕ перебор, в инструкции по эксплуатации написано, как это делать.
Не торопись с увеличением времени.....
А скорее всего это простуда при работе на гараже!
Удачи...

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Начинал с 10 минут один раз в день потом постепенно довёл до 40 минут.
40 минут и более дышалось без особых усилий и проблем.
Потом добавил ещё тренировку на Фролове 5 минут в день 15 мл.
Сейчас сильно кашляю, не до тренировок. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Юрий47

  • Гость
В жизни на 2-х тренажерах никто не дышит.
НЕ торопитесь переходить на СЛЕДУЮЩИЕ этапы.
От дыхательных тренировок хуже не БЫВАЕТ!!!

Оффлайн KURS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Могу представить НЕТРАДИЦИОННЫЙ метод повышения СО2 в АРТЕРИАЛЬНОЙ крови.
Один пожилой мужчина пожаловался, что не может на лыжах подняться на гору, он был охранником мичуринских участков.
Посоветовал я ему по утрам (когда проснулся) и вечером (перед сном) накрываться одеялом С ГОЛОВОЙ и там постепенно с нарастанием времени дышать.
Через 4 месяца встретились и он мне рассказал, что горы ему теперь НЕ ПОМЕХА!!!
Новое – хорошо забытое старое.  Раньше в деревнях (а может и в городах)  люди спали под пологом -  тентом из толстой х/б или льняной ткани. Выдыхали СО2 , и вдыхали. И никаких тренажёров. И заметьте, во сне дыхание совершенно другое, чем  в дневном сознании – и частота, и глубина, и продолжительность вдоха и выдоха. Да еще и температура была соответствующая, градусов ??? больше 30.  А когда дышим через прибор – только 22 - 25 . И про влажность не забываем. А если вспомнить, в какой позе спим? «Внутриутробная « поза  распрямляет нижние части легких … В общем, много неучтенных факторов остались вне поля зрения автора. И это еще не все…

Юрий47

  • Гость
Я родился в ОЧЕНЬ комарином краю. И поэтому летом спали ТОЛЬКО в пологе, в противном случае останешься без крови, часа за 2 эти звери выпьют из тебя всю кровь.
Поэтому полог у нас был  средством защиты, а не средство для .....
Поэтому...., что вы предлагаете, вместо дыхательного тренажера использовать ПОЛОГ?
Конечно это круто, в тепле и влажности, удачи вам в начинании....

Юрий47

  • Гость
И еще хочу напомнить, что занятие с дыхательными тренажерами - это промежуточное действие для перехода на дыхание по методу К.П. Бутейко, поскольку поддерживать ПОСТОЯННО необходимую концентрацию СО2 в крови и клетках организма желательно 24 часа в сутки.
А метод К.П. Бутейко и предусматривает это за счет постоянного дыхания на ГРАНИ нехватки воздуха.....