ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: По каким параметрам РЭО диагностируют карму  (Прочитано 9149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме можно скачать ЗДЕСЬ: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Первые сообщения темы
 

Название: По каким параметрам РЭО диагностируют карму.
Отправлено: VSN от 12-11-2009, 11:48:52


Нашёл на сайте некого целителя пример того,по каким параметрам РЭО диагностирует карму:

Диагностика отработка кармы за текущую жизнь:
С какой кармой родились. Карма,взятая на отработку из прошлых жизней.
В чём запрограмированы уроки:здоровье, личные отношения ,родственные отношения,финансы)
 В течение жизни насколько  погасили карму.
В чём нарабатывается карма в текущей жизни:
Личные отношения.( Пример – человек развёлся, оставив прежнюю семью без средств; обман в отношениях , замужество по расчёту...другие кармические ситуации ).
Дети - невыполнение обязанностей по отношению к своим детям ,аборты,нежелание иметь детей из эгоистических соображений...
Карма с родителями,родственниками.
Финансы. Соблюдение Закона Сохранения Энергий отдачи-получения. Сколько можно на себя тратить денег в эквиваленте с выдаваемой вами положительной энергией и разрешением по карме (в месяц).
Карма с планетой Земля:
Стихии-вода,воздух,земля,огонь. Если есть такая карма, возможны неприятности,связанные с духами природы: укус животным, участие в природных катaклизмах -  землетрясения, завалы, стихийные бедствия, несчастные случаи на воде, в воздухе, на дороге.
 
Животные- убийство животных ради удовольствия,не связанное с крайностями выживания (охота) порождает очень тяжёлую карму; употребление плоти (мяса) вершит карму болезни и сокращения жизни. Массовое насильное выращивание( клонирование) живых существ,генная инженерия для чревоугодия прекращает духовное развитие .
 
Растительное царство  - истребление лесных массивов сверх меры ради наживы, загрязнение окружающей природы,вандализм –нарабатывается карма увечий физической формы.     
Минералы –насилие над природным составом почвы (химические удобрения),использование магической силы минералов в чёрной магии.
 
Карма рода.
Очень малая часть человечества эволюционировала из животного царства (аборигены) и полностью синхронистична с родными магнитными вибрациями Земли и Центрального Солнца, в которое возвращается планета,сбрасывая чужеродное электричество и радиацию. Данные энергии не из нашего творения и удаляются по мере вхождения в очередные врата фотонного пояса.В свою стихию попадают и возносятся люди ,имеющие высокую частоту вибраций, соответствующую возносящейся Земле, и соответствующую родословную.
Это души, «засеянные» Сириусом,с магнитной ДНК. Звезда Сириус и наша Земля вышли из одного творения –Великого Центрального Солнца,и вместе будут возвращаться.
Вознесению подлежат Великие Мастера (пришедшие с 36 000 скн) и Красные рабочие (15 000 скн) с Сириуса.За последние 200 000 лет генетика перемешалась с Ложными Богами с Плеяд (семейство Ану) и созданными в лабораториях для себя белыми рабами,а также с Ложными красными богами и их красными биороботами).
Если в человеке нет хоть частицы магнитной Днк  возносящейся расы - он не будет читать эти материалы. 
Важно знать свою родословную и намерением очищать карму возносящихся через вас предков,Связанных Единой Душой.
Подробности обсудим на сайте.
Люди с 2-мя цепочками Днк скоро покинут Землю в массовом порядке.
На Новой Земле электро-магнитными мы не будем и практика старой электрической Мер-ка-бы (звезда Давида)  очень вредит вознесению. Новое тело Света-
ТРИ ВЗАИМОВРАЩАЮЩИЕСЯ СФЕРЫ.
Родословная души
 
Родовая основа ДНК с момента прибытия Души на Землю: Возможно У Вас магнитная, углеродная основа ДНК, что способствует духовному росту и вознесению вместе с планетой. Уже в этой жизни можно достичь регенерации и увеличить продолжительность жизни.
Или Днк на кремневой основе, Электромагнитная,электрическая, .
 
Сколько инкарнаций в Лемурии, Атлантиде, Арийской расе на этой планете.
Из них мужских -
 
Основа ДНК при рождении в этом воплощении ( процент магнитности - , электричества -, радиоактивности -.)
Основа ДНК на данный момент. Для регенеративной биологии нужна  магнитная трансмутация на 90%.
Карма за все жизни на планете.
 Для Вознесения допустима остаточная карма рода – 10%
 
 Перенос своих проблем на потомков, кодирования от вредных привязанностей (алкоголь, наркотики ,курение), гипноз,занятие чёрной магией (лишение человека собственной воли – привороты, порчи и т.д.) – это «не прощаемые грехи», требующие обязательной отработки.
Сброшенная,чужая карма (бывает у целителей, делающих услуги по очищению кармы или лечащих кармические болезни только за счёт своих усилий) .
 
 Диагностика  готовности эфирной и  физической  формы войти в регенеративную кристаллическую Биологию.
 
Раскрытие ДНК (для перехода в 4- изм.) норма 12 пар ДНК , у вас  активировано-
 
Активирование светокодированных нитей - СКН (в каждой спирали ДНК до 3000 СКН, принимающих и кодирующих магнитно-кристаллическую информацию возносящегося). Проще - "сечение вашего кабеля для приёма Фотонной энергии". Есть разница -2 проводочка или 36 000 !? Сколько у вас? Минимум для перехода в кристаллическую биологию – 1024
Посвящения  определяются числом СКН. Сейчас (ноябрь 2009) Земля находится на уровне 11000 ед.СКН в эфирном плане. Отставание ведёт к недомоганиям, болезням, сгоранию клеток, детоксикации.
 В физическом плане вибрации зависят от плотности населения,наличия природы и водоёмов, промышленных предприятий...Чем ниже вибрации ,тем более возрастает возможность природных катаклизмов. Определение безопасности вашего места проживания.
 
Новая магнитная Мер-КА-БА – сформирована у Вас на  %
 
Уровень  раскрытия кластеров мозга: для  перехода норма 51 %, у Вас от рождения-
На данный момент времени –
 
С какого уровня приходит телепатическая информация: Человек может думать ,что идёт ченнелинг от  Истока, на самом деле это Астрал, Ментал, т.е. свои возвышенные мысли; бывает одержание астральными сущностями ,выдающими себя за учителей. Кого это задело – значит источник канала низкий...Sorry..
 
Связь с душой-% ,      с Духом –%.
Полное схождение Души в Физическую форму (на посвящении от 5000 СКН )  %
Развитие светового тела –
 
Целостность кристаллической решётки  - разрывы могут спровоцировать разного рода негатив, подселение, утечку чи.
Одержания, подселения, некротические привязки–
 
Заместители (расширение Души), что очень положительно, с какого уровня плотности-
 
 Действующие чакры с 1 -12,  доминирующая (определяет наклонности)
Деструктивные мысли и эмоции, мешающие вознесению
 
Связь с Высшим Я (происходит при полном раскрытии Сердечного Центра)
 
 Вмещение Языка Света.Язык Света Для вознесения должны быть усвоены обязательно хотя бы 10 основных одинарных тонов. Просмотр каждого тона в %
Прощение-
Структура-
Энергия- 
Сострадание- 
Дыхание жизни- 
Свобода- 
Безусловная Любовь-
Божественный Союз- 
Единство- 
Необусловленное управление - 
 
Новая кристаллическая биология:
Общее количество кристаллических клеток в теле в %
Чтобы безболезненно пройти фотонную полосу надо подняться в вибрациях до10-13 герц
 У вас-
 
Распад, старение (прекращается при 3000 Посвящении), или начался процесс регенерации внутренних органов и самоизлечение.
Насколько сбалансированы Элементы стихий Земли (о важности этого процесса Дисбаланс Элементов стихий в физической форме.)
Огонь . вода . земля . воздух .
 О развитии новых регенерирующих органов, (сопровождается специфическими священными болями,которые похожи на традиционные заболевания ,Возносящийся начинает лечить симптомы перехода в кристаллическую биологию,чем тормозит или останавливает процесс) ,о заболеваниях,связанных с неправильным содержанием физической формы в течении жизни,о генетических и кармических заболеваниях -Диагностика здоровья .
Изменения физической формы
 
Уровень детоксикации. Норма до 25 %, чтобы не восходить в болезнь .
Достаточность в организме для кристаллической клетки:
Белков - , Жиров-, Углеводов-, Минералов-, Витаминов-, Воды –, Кислорода – ,
Солнечного облучения –
 
Повышенная радиация (замедляет вращение магнитного поля. Допустимо не более15% от критической нормы)
Избыток электричества (раскалывает магнитное поле,безопасно не более 5%)
Динамика омоложения:                восхождение, остановка, распад (старение) –
Биологический возраст тела (не путать с паспортным) –
Возраст мироощущения  (в 30 лет можно думать, что вся жизнь позади...В 65 ощущать себя на 30 или...«Будьте как дети, и тогда войдёте в Царствие Небесное») –
 
Подключение к духовным энергиям:
    энергия космическая- Если нет подключения –закрыта коронная чакра, и человек неосознанно является энергетическим вампиром. Вознесение невозможно при закрытой Сахасраре.
    Хроники Акаши –
    энергия знания -
    магнетизма –
    теллургическая (Заземление обязательно для здоровья и восхождения вместе с планетой в 4изм.)
Самооценка (на сколько завышена или занижена) –



P.S. Если админы разрешат,то дам прямую ссылку. Она более читабельна.

Название: По каким параметрам РЭО диагностируют карму.
Отправлено: САН от 12-11-2009, 12:07:32


Спасибо VSN

насчет ДНК спиралей. Современными учеными выявлено что ДНК содержит 12 спиралей, но работает 2.
Я проверял это методов диагностики через маятник. Действительно...
Попробовал разблокировать остальные спирали (у себя)... получилось можно (для меня) довести работающих до 9ти. Остаются блокированы 4,5,9 спираль. Что то особого на физуровне не обнаружил, только вибряды стали проще и инфа через буквенную таблицу идет легче... ( или каццца 
степень же магнитной трансмутации снижает развитие Энергетического Тела организма и Идейного тела 

Название: По каким параметрам РЭО диагностируют карму.
Отправлено: САН от 12-11-2009, 12:44:10


Цитировать
Цитата: САН от 12-11-2009, 12:07:32
Попробовал разблокировать остальные спирали (у себя)... получилось можно (для меня) довести работающих до 9ти. Остаются блокированы 4,5,9 спираль. Что то особого на физуровне не обнаружил,

вроде понял почему... да просто активированных светокодированных нитей в этих спиралях ДНК 0 (ноль)
бум работать далее...

Название: По каким параметрам РЭО диагностируют карму.
Отправлено: мари от 12-11-2009, 14:00:49


Цитировать
Цитата: VSN от 12-11-2009, 11:48:52
P.S. Если админы разрешат,то дам прямую ссылку. Она более читабельна.

Было бы неплохо.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"

Название: По каким параметрам РЭО диагностируют карму.
Отправлено: Анатолий от 13-11-2009, 20:39:39


Я понял. Вы диагностировали по методике "Диагностика вознесения" из соответствующего сайта. А создан ли у вас файл этой методики (т.е. вы ознакомлены с ее содержанием? Принимаете ли вы ее?
А вы пробовали задать вопросы по карме в соответствии с ее видением Свияшем (сосуд кармы и пр.)?   

Название: По каким параметрам РЭО диагностируют карму.
Отправлено: Luma от 13-11-2009, 22:41:52


  "Диагностики вознесения" не знаю,файла.естественно,нет.ЦитироватьА вы пробовали задать вопросы по карме в соответствии с ее видением Свияшем (сосуд кармы и пр.)?   Нет,не пробовала.
 Обозначение "Начальный уровень иерархии Света" взяла из поста №8. Для себя определила это понятие,как некий первый переход ,начало духовной работы.
 К разного рода "вознесенным учителям", чиннелингам и т.п. отношусь с ,мягко говоря, недоверием. Вот,пока-так.   

Название: По каким параметрам РЭО диагностируют карму.
Отправлено: MOleg от 30-06-2010, 21:36:33


Цитировать
Цитата: САН от 12-11-2009, 15:21:11
Цитата: Lucidus от 12-11-2009, 15:11:52
Данные спирали ДНК могут быть управляемы только "лучом" посредством передачи определенной программы эволюции человека ИМХО. "Не нашего ума это дело (на данном развитии в 3-х мерном)" 

раз разрешено снять блоки- снимем и активизируем... потом уж посмотрим кто и когда управляет или нет )
один раз живем в этом теле... коли сознание за, Душа не возражает :
Ну и как в настоящее время? Осознали чтонить? Помогло?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум