ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Доброе время суток.
3-ри года работал по методике Пучко и постепенно от виброрядов перешел к формуле обращения и работа набирала хороший темп.
В основном схема работы была незатейливой, обычный вопрос к подсознанию с какой ГП нужно работать ну или с какой физ. системой.
Крайние пол. года изменения на физическом уровне, а именно оздоровление, происходить перестали. Постепенно ГП диагностироваться
стали хуже, а физ. самочувствие резко ухудшаться(за последний месяц). В течении полу месяца вернулись боли в пояснице, хромота на левую ногу, от которых год назад с трудом избавился. Да вообще почти все симптомы болезней над которыми работал.
Диагностика толком ничего не показывала и мне пришлось обратиться к знакомой целительнице с даром эмпирического видения.
Так вот диагноз был таков: "Загубил ты себя твоими практиками!... Всё над чем сверху работал ушло на нижнюю спину и теперь любые практики противопоказаны. Будем восстанавливать."
За два сеанса восстановила она меня(почти) + отвары травяные и ванны с морской солью.
Так вот теперь я просто преисполнен сомнениями в адекватности своего то ли высшего я, то ли его отдельных частей, то ли в общем методики в целом.


Ссылка

Автор Тема: Негативные последствия после работы по методике  (Прочитано 51326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Реал

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работал по методу Пучко года 1,5 - 2. Результатов - ноль!
Прекратил это бесполезное дело. Или мне не дано, или метод - для избранных.
Не огорчайтесь, Ираклий. Система Пучко это не догма, а руководство к действию. Эту систему надо не копировать, а реально творчески развивать. В противном случае время на ветер... Я, например, в ближайшие 5 лет планирую коллективно разработать и апробировать 700 новых эффективных методик самоисцеления. Одному это сложно и трудно сделать. А коллективно будет веселее и быстрее. Подключайтесь. В Вашем случае ничего реально полезного предложить не могу.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Да, есть такая тенденция, когда начинающие операторы, осваивая метод ММ не получают никаких результатов и даже их состояние ухудшается. Ухудшается из - за того, что болезненный процесс идет своим чередом, так как исцеляющих действий не было применено.
 Некоторые обращаются с такими вопросами.
Тогда начинаешь разбираться в деталях той работы, которую проделывал сам оператор.
 На поверку выходит:
1. Торопливость оператора. Прочитал - невнимательно отнесся к информации, исказив смысл прочитанного и начал работать, не удосужившись еще раз посмотреть в книгу и исправить искажение.
 Такое, кстати, очень часто встречается.
2. Игнорирование некоторых необходимых действий и измерений, которые имеют важное значение в работе. Стартовый блок вопросов.
3. Не вся работа по алгоритму была сделана, а только частичная.
4. Не были сделаны выводы из тех причин, которые способствовали болезненному состоянию.
5. Недостаточно вскрыта глубина  слоя глубинных причин.
Не буду дальше писать о всех, встречавшихся в моей практике ошибок.
Можно будет детально рассмотреть каждый пункт для тех, кто занимается ММ и испытывает некоторые трудности в ее применении на основании моего практического применения для себя и тех, кому была нужна моя помощь.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно будет детально рассмотреть каждый пункт для тех, кто занимается ММ
Конечно можно, для этого и существует форум, чтобы в открытом формате бесплатно получить консультацию, получить помощь в подборке материалов, рассмотреть различные подходы к решению задач, обсудить в чем была возможная неточность, и выстроить свой алгоритм . И все это можно сделать здесь, а не на платных вебинарах.  )

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работал по методу Пучко года 1,5 - 2. Результатов - ноль! Прекратил это бесполезное дело. Или мне не дано, или метод - для избранных.
Может как раз, Вам, и "Хроники" в руки, только от слова хронология.  rose
Поделитесь с нами - как и что ладилось или не ладилось в процессе освоения и приобретения опыта по методу?

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И все это можно сделать здесь, а не на платных вебинарах.  )
В том, что проводятся платные вебинары - не вижу ничего негативного. В таких мероприятиях есть и позитивные стороны.
Почему о них не говорят.
Бесплатно - это не только плата и не плата деньгами, самой распространенной формой оплаты.
Живое общение может многому и научить и много чего получить (взаимообмен).
Всего не напишешь, того, что легче сказать словами и показать.
Это труд?
Почему - то мы всегда (в основном), рассматриваем людей, проводящих такие занятия, мероприятия с негативной точки зрения - способом только заинтересованности в заработке. А если человек, делясь своим опытом, мыслями, имеет другую задачу? Знаете, из своего опыта знаю, что на такие вебинары мало, кто и записываются, потому что приучены к бесплатному материалу, который на форумах публикуют те же доброхоты.
 Если это для него просто доброходство и желание помочь? Это его жизнь, его рост и способ самопознания.
 А те деньги, которые он получил, будут идти на его пропитание или другие необходимые нужды?
Вы думаете таких людей нет?
Может они не встречались на вашем , именно, пути?
Может стоит на них обратить внимание и не "чесать под одну гребенку"?
Поверьте, таких людей много!
Речь в данном случае идет только о ММ и проводимых мероприятиях по этому методу.
Этот пост можно отнести к другой теме, но коль Радуга  задела эту тему о бесплатности - я высказала свое мнение.

Если есть такая необходимость в уточнениях, о которых я говорила - я могу с ними поделиться.
Только позже.
Закардонные дела, которыми я сейчас занимаюсь - отнимают много времени.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В том, что проводятся платные вебинары - не вижу ничего негативного.
Светлана, я тоже не вижу ничего негативного. У всех у нас разные жизненные обстоятельства, у кого то есть возможность оплачивать вебинары, у кого то нет. В самом начале освоения метода и вариантов послушать или посмотреть вебинар не было, начиналось обсуждение на форуме, весь этот опыт здесь сохранен. Кто хотел научиться, тот по крупицам собирал сообщения форумчан, анализировал, применял, делал конспекты или распечатки. Сейчас тенденции другие, превращение опыта в некое таинство. И я тоже в этом вижу только личные обстоятельства. От открытого обсуждения в прежних рамках , вопрос - ответ в соответствующей теме, никто здесь не отказывался. И на мой взгляд так удобнее выбрать человека, чьё объяснение будет, возможно, легче понимать.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Согласна.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. В работах  Хатыбова говорилось о  существующей системе контроля -  как на системном уровне (Системы Управления Земли), так и на уровне подсистемы (Человек).  Задача «Системы контроля» - это  сверка получаемых при сканировании результатов с «эталоном».
Фактически  работа этой системы заключается в проведении «самодиагностики». Поэтому эта система не моя «придумка». Просто я высказала свои предложения, как эту информацию  можно «переложить»  и использовать  операторам, работающим ММ. 
О практических наработках в этом плане говорить наверное преждевременно.
Однако тема обещает быть интересной, даже и если нет практических наработок. И требует от оператора работы с большим и сложным материалом, выкладок и выводов. Это почти как написание диплома или научного труда.
Подумайте, можно выбрать формат платного доступа к теме - в виду авторской наработки и авторских материалов. rose

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Однако тема обещает быть интересной, даже и если нет практических наработок. И требует от оператора работы с большим и сложным материалом, выкладок и выводов. Это почти как написание диплома или научного труда.
Подумайте, можно выбрать формат платного доступа к теме - в виду авторской наработки и авторских материалов. rose
Ув. Рута, я полагаю, что теоретического материала на форуме более, чем достаточно.
Что касается практических наработок  - для их обработки требуется определенное время, а с этим пока напряженка. Поживем-увидим  rose
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум