ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Маятник стал вести себя странно.Это как бы живое существо.особенно при зарядке вибрационного ряда-читает символы,строго по контуру обводит фигуры,как будто штопает дыры в окружностях.Если пытаюсь отвести его-чувствую сопротивление как в воде.Отвечает четко и правдиво.Кто отвечает-подсознание.Ну естественно как и у всех-бывают помехи.Об этом я все время спрашиваю.Все бы было хорошо, но вибрационный ряд в таком режиме заряжаем часа 2.Но и работает он минуты.Может быть есть другие способы зарядки?

Ссылка

Автор Тема: Прошу помощи у опытных операторов  (Прочитано 32391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #75 : 09 Декабря 2018, 12:39:13 »
Уважаемая АВИМА!
 полагаю, что к ответу  ПС
Цитировать
Спрашиваю ПС: когда уйдет а/с НЛО? ОТВЕТ: через 3года. Получается, что мне еще 3 года удалять все патогены.
надо отнестить критически, и проверить его перекрестными вопросами.

Полагаю, что иногда оператору следует делать перерывы в работе ММ, так как всё же затрачивается пси-энергия, и пси-защита снижается у оператора, в этом случае помехи неизбежны,это объективная реальность. Как бы оператор не хотел "побыстрее", природа оказывается сильнее и разумнее.  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #76 : 09 Декабря 2018, 18:48:56 »
Радуга, я переписала защитные ряды  связь с интерферальным миром. Нашла у себя АС  Рептилия на волнах глистов и трихомонады. Вибрации меняются и открываются новые "слои".Спасибо за нужное направление.
С внуком я общаюсь и работаю, это я писала про 2016г, когда мое ПС  не разрешило мне ходить на участок, выращивать овощи и бегать к внуку все лето. Я тогда начала осваивать ММ. У сына за это время родился еще ребенок, нормальный и адекватный.
АС Люцифер, НЛО, Самопрограмирование, Другая (Позор)  диагностируютмя во всех ККР И ЕКР. Ас Нло диагностируется очень трудно.  Какими частотами КЭ ее можно удалить?
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #77 : 09 Декабря 2018, 18:56:44 »
Изабель, про НЛО у меня  появился вопрос в ПС, когда врач сказал про внука :Обычно к 12 г. становится понятно по какому пути развития пойдет ребенок. А пока давайте успокаивающие таблетки, ноотроин. У ребенка импульсы не успевают гаситься в коре головного мозга.Это мой  кармический долг. При работе с внуком мои кармические долги уменьшаются.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #78 : 09 Декабря 2018, 20:30:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Радуга, я переписала защитные ряды  связь с интерферальным миром. Нашла у себя АС  Рептилия на волнах глистов и трихомонады.
Продолжите работу с собой, оставьте пока работу с внуком. Судя по тому, что Вы пишите , там работы ( в поиске помех, причин у вас) не на один ряд ( если Вы с ВР работаете).

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #79 : 09 Декабря 2018, 23:17:29 »
Благодарю, Радуга за помощь. Я уже написала 2 ЕКР с разными числовыми кодами глистов трихомонад и вирусов в Белом веществе моего ГМ, как голографический солитон: 1 очаг, Ментальные Инфекции , Астральные Инфекции, Эфирные инфекции, Эфирные сущности. 4 АС:  Люцифер, НЛО, Архимания, Рептилия. Земные духи: злой преступник, мужского пола.
ОЗ, СКО, МУЭС, Связь с эгрегором,Чакры основные - ЭИД Муладхара , ЭИД, Каналы основные.Пока буду работать над собой. Время действия в.р.  14 часов. Все ряды кладу стопкой по ЕКР друг на друга. С уважением.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #80 : 10 Декабря 2018, 08:21:46 »
АВИМА, я не знаю каким образом до Вас донести информацию.
Категорически запрещено так работать!!!

Не просто так ЛГП разделила работу на этапы, и с каждым этапом приходится работать определенное время. Любая из причин, которую Вы сейчас написали, довольно сильно меняет энергетику , поэтому если ВР составлены верно , то от такой "стопочки" рядов просто расплющит. С собой можете экспериментировать как угодно, видимо до того случая, когда запомнится надолго, но с другими людьми, тем более с ребенком, работать, не разобравшись в основе, нельзя!!!!
Достаточно одной из указанных причин, и вся достоверность последующей диагностики приближается к нулю.
Мой Вам совет, найдите контакты Дмитрия, обратитесь за помощью, и потом последовательно, по этапам изложенным в книгах, работайте с собой. Дополнительную информацию всегда можно найти на форуме, внимательно читать про опыт форумчан, их советы и рекомендации.

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #81 : 10 Декабря 2018, 11:43:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как я понимаю, АВИМА работает тайно с внуком и его родители не знают о том, что с ним работают по методу ММ, другими практиками
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Kozerog, как я могу рассказать родителям,
.Если они узнают, они сразу меня сочтут за психическую и отвернутся от меня. Муж против маятника тоже. Я могу заниматься ММ на работе.
Чисто из профессионального любопытства, как ТАЙНО ОТЛИТЬ ВОСКОМ ?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Когда я отливала воском,

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #82 : 10 Декабря 2018, 18:31:27 »
Царицанин, воском отливают порчи.  можно посмотреть в интернете, как это делается. По маятнику читаете молитвы и акафисты тем святым, которые вам помогают отмаливать порчи.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #83 : 10 Декабря 2018, 20:16:15 »
Радуга, в мире более 2.5 тыс патогенов. Когда говорим о ЕКР, то это может быть родовое гнездо простейших вибрирующих на своих волнах и  волнах других патогенов. Как сказал А.Петерс, ЕКР это понятие абстрактное, его никто не видел и не трогал руками. Очищаем физическое тело (очаг) и тонкие тела (астральные, ментальные, эфирные инфекции). Если это звенья одной цепи, то можно класть ряд на ряд (так проконсультировала Лариса Баракаева и разрешило мое ПС.) Вибрац.ряды еще никому не приносили вреда, так говорила ЛГП., уж тем более если они составлены правильно, то пользу от них почувствуете не сразу, а со временем. Можно работать этапами, когда так говорит ваше ПС. Просто таким алгоритмом вы никогда не работали. Один "слой" включает несколько этапов, эти этапы взяты не с потолка, а из таблицы глубинных причин. На форуме  много информации я постоянно ее использую.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #84 : 11 Декабря 2018, 07:54:14 »
У меня была слабая надежда , что в этот раз Вы прислушаетесь к советам, но увы, она была слишком слабая  :)

Цитировать
На форуме  много информации я постоянно ее использую.
И благополучно игнорируете то, что Вам неудобно.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #85 : 11 Декабря 2018, 12:27:38 »
Сейчас я работаю только с собой!
Дорогу осилит идущий.

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #86 : 12 Декабря 2018, 09:19:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как я понимаю, АВИМА работает тайно с внуком и его родители не знают о том, что с ним работают по методу ММ, другими практиками
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Kozerog, как я могу рассказать родителям,
.Если они узнают, они сразу меня сочтут за психическую и отвернутся от меня. Муж против маятника тоже. Я могу заниматься ММ на работе.
Чисто из профессионального любопытства, как ТАЙНО ОТЛИТЬ ВОСКОМ ?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Когда я отливала воском,
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Царицанин, воском отливают порчи.  можно посмотреть в интернете, как это делается. По маятнику читаете молитвы и акафисты тем святым, которые вам помогают отмаливать порчи.
Как это делается - знаю.
Просто по прочтению постов почему то подумалось, что Вы делаете отливку ТАЙНО у ребенка без ведома родителей.
Поэтому и вопрос, как это делаете ?

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #87 : 12 Декабря 2018, 19:37:11 »
Тайно я не делала отливку, я говорила сыну, что я ездила к ясновидящей и она снимала порчи. Потом я стала сама отмаливать молитвами и тоже говорила об этом сыну.Сын сам молится и водит свою семью в церковь. А Вам приходилось делать отливки воском и снимать порчи (отмаливать)?
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #88 : 08 Февраля 2019, 16:58:32 »
Решила поделиться в этой теме своими размышлениями по поводу поступившего индивидуального вопроса.
Если бы по результатам диагностики, я получила очаги загрязнения из редких металлов, то в первую очередь проверила бы место проживания и наличие рядом промышленных объектов. Так же задалась бы вопросом о недавних реальных путешествиях к местам силы, и физическом контакте с какими либо артефактами . Ну это поразмышлять о достоверности полученной информации.
В диагностике на самом деле встречаются ОЗ из солей алюминия при длительном применении лекарственных препаратов, никеля от предметов посуды и водопроводных труб , ртути и свинца. Т.е налицо следы загрязнения в быту и окружающей среде. И то, из практики ОЗ ртути после разбитых градусников не наблюдались, а металлы были определены в том числе и лабораторным методом.
И мои размышления направлены на то, что биолокационная диагностика какие то точки пересечения с реальными событиями должна иметь, а иначе .....иначе никакого удовлетворительного результата  :)

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #89 : 08 Февраля 2019, 22:47:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Если бы по результатам диагностики, я получила очаги загрязнения из редких металлов, то в первую очередь проверила бы место проживания и наличие рядом промышленных объектов...
И мои размышления направлены на то, что биолокационная диагностика какие то точки пересечения с реальными событиями должна иметь, а иначе .....иначе никакого удовлетворительного результата  :)

О точках пересечения.
Металлические зубные пломбы - как фактор загрязнения ртутью.
Одна зубная пломба содержит от 120 до 570 мг ртути. Она медленно высвобождается в организме в течение длительного периода времени из-за контакта со слюной, кислым желудочным соком и пищей, а также высокой температурой.
Пары ртути, выделяемые пломбой, постоянно день за днем потребляются нашим организмом в течение всей жизни. Вследствие этого в теле накапливается множество токсинов. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум