ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   сообщения с 30.01.2013 по 28.06.2020
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с 23.12.2012 по 17.08.2009
Первые сообщения темы 

Название: Разные вопросы новичков
Отправлено: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23


доброго времени суток!

я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
(таблица нр. 14)
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия

буду признателен за помощь!!! 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: Luma от 17-08-2009, 23:39:53


Konstantin  ЦБК-центральный биокомпьютер,
                         СКО - в двух словах не скажешь,
                         ЧМ-черно-магические структуры
                          Потеря БК управления также в двух словах не получится
 Без прочтения всего материала,Вы не поймете. У нас есть все книги в эл.варианте,можете там почитать. 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: NiKa от 18-08-2009, 18:49:22


Цитировать
Цитата: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23
я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия
Konstantin,

Если в краткрм изложении, могу предложить следующее
(но, конечно, лучще почитать Пучко):

Повреждение ЦБК.
 Как любой компьютер, ЦБК и ПБК имеют встроенные программы, т.е. алгоритм, который заложен в наш организм в виде программ самовосстановления, саморегуляции, самоочистки и множества других программ. Повреждение ЦБК – это сбой этих программ. Причин, вызывающих эти сбои, может быть много и они очень разнообразны. Но для начала есть смысл проверить наличие программных вирусов.
Потеря БК управления в связи вышеизложенным, думаю понятна.

Система конденсированного опыта.
В двух словах – все наши накопления (опыт всех воплощений) и «плохие» и «хорошие» конденсируются в т.н.блоки, распределяясь по ним в соответствии вибрациями, по принципу «подобное притягивает подобное». 
Что говорить о хорошем? Хорошее надо беречь,  лееять и приумножать по мере возможности.
Вас, скорее всего,  интересуют негативные блоки.
Это образования различных чужеродных вибраций, притянутые по резонансу, спрессованные в блок. В их состав могут входить инргаммы, негативные программы, проклятия, сущности и инфекции, программные вирусы, патогенка с единым разумом, негативные мыслеформы. Причем, в этих блоках такая взаимосвязь, определять что на чем паразитирует, что притянуло что – разобраться очень сложно, да и не нужно. Их надо  удалять оптом.
Очень часто этот «внутренний» мусор притягивает к себе всякий  мусор, от которого избавляется биосфера. Образуются так называемые многомерные управляющие структуры, которые могут внедряться как в тонкие тела, так и «высшее Я».
Поэтому проблему с СКО и МУЭС надо решать комплексно.
Удачи!

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Разные вопросы новичков. Архив  (Прочитано 586657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #795 : 26 Апреля 2019, 16:37:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Есть акцентирование на работе с подсознанием.

Да-да-да, а еще с богом-отцом беседуют, а еще подсознание клянется, что это оно и никак иначе   дело вкуса каждого.
Вот тут и кроется главная проблема! Что напрямую все и сразу работает у единиц,остальные "покачав" маятник закидывают это дело,как"нерабочий метод".Даже Л.Г.Пучко рекомендует спрашивать время от времени "подсознание,ты мне отвечаешь? есть ли акаша? а на маятнике допустим сидит шутник и говорит-ДА,ДА это я твое подсознание!Честно честно! хихи.Работай,работай..уже 100 томов с ГП исписали у тыщу виброрядов накрутили...работай,у тя все верно!
Вот если бы был указан в книге 100% надежный метод проверки РЕАЛЬНОГО ответа Подсознания....

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #796 : 26 Апреля 2019, 16:48:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В том то и дело, что результаты были. Убрала пяточную шпору, жидкость в коленном суставе, ЧМПС (это было первыми я ощутила на себе сразу изменения), вирусы, грипп, патогенка (правда временно) и сейчас начала работать по методике Лобышевой, по одному возникали АС, которые я удаляла, ЗД и еще много всего.
Всегда спрашиваю отвечает ли мне подсознание. Вначале отвечает, что да, а потом, во время работы (я чувствую это чаще всего, особенно когда устаю) я переспрашиваю, и бывает, что ответ отрицательный. Тогда или прекращение работы или молитвы, если нужно что-то доделать.
В самом начале работы я сделала все, как было сказано в книге Пучко, проверяла связи, "рожки", возможность работать с маятником. Все было хорошо. И в последнее время спрашиваю могу и должна ли я работать, и об Акаше.
Проблема возникла в том, что я не могу определить, что мне мешает. Ответы постоянно изменяются. У меня нет возможности что-то сделать. А маятник говорит, что отвечает Не подсознание.
Может быть, кто-то может проверить меня?
Попробуйте написать в раздел"прошу помощи".

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #797 : 26 Апреля 2019, 18:54:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и сейчас начала работать по методике Лобышевой, по одному возникали АС, которые я удаляла, ЗД и еще много всего.
Не совсем понятно по какой методике, у Ольги несколько алгоритмов.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может быть, кто-то может проверить меня?
У нас только у Дмитрия Меркулова есть раздел с отзывами о помощи

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #798 : 26 Апреля 2019, 19:43:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Не совсем понятно по какой методике, у Ольги несколько алгоритмов.
Недавно я оплатила эту методику и мне дали доступ к ней. Честно говоря я не знаю, какие есть еще.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #799 : 26 Апреля 2019, 20:22:12 »
Вот теперь понятно, что это алгоритм работы с патогенной микрофлорой и микрофауной. Я думаю, что вопросы по этому алгоритму лучше задавать в соответствующей теме. Возможно есть разночтение в определениях, мне пришлось неоднократно к ним возвращаться. Возможно стоило дополнительные методы применить, например, восполнить дефициты микроэлементов или витаминов, или поработать с путями выведения продуктов распада. В общем, как показывает опыт, не самая простая тема по любому алгоритму. Если подсознание что то тормозит, значит какой то аспект Вы не учитываете, надо находить какой. Это возможно путем обсуждения.

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #800 : 26 Апреля 2019, 20:49:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возможно есть разночтение в определениях, мне пришлось неоднократно к ним возвращаться. Возможно стоило дополнительные методы применить, например, восполнить дефициты микроэлементов или витаминов, или поработать с путями выведения продуктов распада. В общем, как показывает опыт, не самая простая тема по любому алгоритму. Если подсознание что то тормозит, значит какой то аспект Вы не учитываете, надо находить какой. Это возможно путем обсуждения.
Спасибо большое, да работа сложная и требуется время на осмысление темы. Сейчас села попробовать поработать, слава богу пока "есть контакт". Впервые подсознание показало, что есть Акаша, проверила "рожки" - отсутствуют. И еще по алгоритму поняла, что в ПУ нужно еще добавить кое что. Может быть подсознание дало мне время обдумать работу. Целая неделя прошла без работы.
Еще раз большое спасибо!

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #801 : 27 Апреля 2019, 09:57:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Впервые подсознание показало, что есть Акаша,
Вот Акаши как раз быть не должно. Хотя для работы с патогенкой я вполне допускаю, что это не существенно.
Я с прекращением работы в период Акаши сталкивалась от силы раза три за все время. И это происходило после работы с кармическими большими блоками. Ряд операторов тоже высказывали мнение, что при работе с собой влияние периода Акаши не значительно. Это только собственный опыт и получение результата могут подтвердить или опровергнуть опыт других людей.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может быть подсознание дало мне время обдумать работу. Целая неделя прошла без работы.
Бывает, и очень часто   обращение за помощью, а иногда и просто общение с другим оператором, дает существенный сдвиг в работе  )
 Удачи!!!

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #802 : 28 Апреля 2019, 18:34:12 »
Спасибо большое за поддержку. Это очень важно чувствовать, что ты не один, что есть единомышленники, готовые помочь в трудную минуту.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #803 : 30 Апреля 2019, 08:37:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это - если кратко. Будет время, опишу некоторые моменты в этом аспекте поподробнее.
Благодарю за очень подробный ответ. :vo Было бы интересно узнать еще подробности.

При работе на энергетическом уровне маятник используется как индикатор энергетических излучений от объекта или фантома.
При этом может быть определенная разница в степени информации, получаемой от фантома и от живого объекта. Этот вопрос целесообразно исследовать и принять меры, чтобы свести эту разницу к минимуму.
С этой целью Л. Г. Пучко рекомендует задавать вопрос: "Степень разницы информации, получаемой с фантома (фотографии, пучка волос) и от хозяина фантома?"

Если степень разницы высокая, то по стандартному алгоритму ищутся глубинные причины и устраняются.

Но тут есть одна специфика, как, в сущности, в любом деле. Эта специфика заключается в получении знаний и наработке практического навыка. Для данного случая, т. е. р/э работе, надо каким - то надежным способом убедиться, что получаемые ответы от маятника верны.
Это можно сделать разными методами. Например, разложить в новые спичечные коробки (предварительно вынув оттуда все спички) семена различных овощей, фруктов и злаков: кабачков, тыквы, арбуза, дыни, яблок, гречихи, овса, пшена, пшеницы и т. п. Набрать таких коробков штук с 10 или более и тренироваться в правильном определении семян. Разложить коробки по дуге окружности, как секторы на р/э диаграмме и маятником определять, задавая соответствующий вопрос.
Можно разложить семена не в спичечные коробки, а в конвертики, которые поклеить из бумаги.

Можно тренироваться и нарабатывать энергетическую чувствительность на игральных картах, разложив их рубашками вверх.
Можно попросить помощника (жену/мужа) расколотить сахар и соль в двух одинаковых чашках и определять в какой чашке сладкая вода, в какой соленая.

Можно, как рекомендуют в отдельных книгах, которые ранее упоминались в теме, определять частоту своего сердцебиения или показатели артериального давления. Но это, с моей точки зрения, не очень подходящий метод, т. к. частота сердцебиения и артериальное давление могут быть стабильными изо дня в день и тогда пропадает суть тренировки и наработки чувствиетельности.

Если же проверять какие - то показатели своего организма, то можно купить тестовые pH полоски и определять КЩР (кислотно - щелочное равновесие) организма. Т. е., определить его сначала маятником, а потом проверить по тест - полоске. Так же можно поступить с проверкой уровня сахара в организме, только кроме соответствующих полосок нужен еще глюклометр.

Я же лично проверял диагностику энергетических каналов своего организма сначала маятником, а потом с помощью прибора Накатани. И сравнивал показания. Через некоторое время, чтобы не возникало привычки, использовал диагностику по маятнику и приборную по методу Фолля. Так нарабатывал чувствительность, пока показания маятника и приборные не начали совпадать почти на 100%. Но для такого метода, понятное дело, надо иметь соответствующие приборы.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #804 : 04 Мая 2019, 14:56:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
При работе на энергетическом уровне маятник используется как индикатор энергетических излучений от объекта или фантома.
При этом может быть определенная разница в степени информации, получаемой от фантома и от живого объекта. Этот вопрос целесообразно исследовать и принять меры, чтобы свести эту разницу к минимуму.
С этой целью Л. Г. Пучко рекомендует задавать вопрос: "Степень разницы информации, получаемой с фантома (фотографии, пучка волос) и от хозяина фантома?"
Благодарю за ответ.Такой вопрос есть в книгах ММ и МЧ,только вот откуда подсознание знает,какая разница?,ведь теоретически надо сперва проверить"оригинал",т.е.скажем самого человека,а потом уже его фото или волосы. :

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1006
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #805 : 08 Мая 2019, 20:19:39 »
Часть сообщений выделена в отдельную тему "Что делать, если маятник "не работает"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В названии этой отдельной темы есть некая условность. Она заключается в том, что слова "не работает" взяты в кавычки. По термином маятник "не работает" подразумевается ситуация, когда маятник вообще не реагирует на вопросы оператора или работа с маятником не эффективна.
Началом сформированной темы послужил запрос:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос к знатокам!)  Как заставить маятник "работать" новичку самостоятельно(без обращения к другому оператору).все методы указанные в книгах по ММ опробованы неоднократно,храмы,иконы со святыми мощами тоже(и форум прочитан).
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #806 : 10 Мая 2019, 20:19:25 »
ANDREW 75. Я  расскажу как я начала заниматься ММ. Сначала я ходила к ясновидящей женщине, которая с меня снимала порчу. Делала восковые отливки и отмаливала меня. Она даже просила меня пойти в церковь и найти там какую-нибудь женщину, передать ей продукты, чтобы она помолилась за меня. Постепенно я стала анализировать как делают восковые отливки.Деньги платить было дорого, стала сама смотреть в интернете как молиться при отливках. Маятник заработал. Я еще не знала про ММ. Просто спрашивала: Можно верить маятнику? Использовала руны для чистки. Подбирала руны маятником. Получачалось ПУ: Силой рун.... снимаю (сжигаю) негатив у ....проговаривала эту установку до тех пор пока маятник крутился по часовой стрелке. Руны активизируют свое действие если помогают боги. Я использовала Хрисианских богов Исуса  Христа, Ченстоховскую Богородицу , Серафима Соровского. Просила их помощь...потом читала им акафисты и молитвы. Пока крутится маятник я считала сколько раз, кольцо на руке помогало делать расчеты. Когда узнала про ММ. узнала что один рунический став удаляет  АС Земной элемент рака, другой Люцифер и т.д. За  год я много молитв выучила, руны читала по бумажке. Вот такая предистория моей работы в ММ. 

Дорогу осилит идущий.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #807 : 10 Мая 2019, 21:32:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ANDREW 75. Я  расскажу как я начала заниматься ММ.
благодарю за ответ. rose А можно ли с Вами по рунам проконсультироваться? если можно,напишите мне на почту пожалуйста.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1006
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #808 : 10 Мая 2019, 23:50:36 »
Уважаемая АВИМА, Ваше сообщение отредактировано.
Напоминаю, что направление пользователей на другие ресурсы сходной тематики рассматривается как реклама посторонних сайтов, что  запрещено Правилами форума пункт 5.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

РоманР

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #809 : 16 Мая 2019, 15:53:28 »

С этой целью Л. Г. Пучко рекомендует задавать вопрос: "Степень разницы информации, получаемой с фантома (фотографии, пучка волос) и от хозяина фантома?"
А не проще задать вопрос - степень связи с фантомом и от фантома?