ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Маятник стал вести себя странно.Это как бы живое существо.особенно при зарядке вибрационного ряда-читает символы,строго по контуру обводит фигуры,как будто штопает дыры в окружностях.Если пытаюсь отвести его-чувствую сопротивление как в воде.Отвечает четко и правдиво.Кто отвечает-подсознание.Ну естественно как и у всех-бывают помехи.Об этом я все время спрашиваю.Все бы было хорошо, но вибрационный ряд в таком режиме заряжаем часа 2.Но и работает он минуты.Может быть есть другие способы зарядки?

Ссылка

Автор Тема: Прошу помощи у опытных операторов  (Прочитано 32396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mariya2017

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #30 : 08 Апреля 2017, 05:20:02 »
Молю о помощи!!!!  Близкий человек МОЖЕТ ЛИШИТЬСЯ ПОЧКИ! Работал на С.Кавказе По контракту Борьба с ТЕРРОРИЗМОМ и ИГИЛ. Менее двух недель назад получил ранение в область живота. Провели операцию, хотели сохранить почку, но функционировать должным образом она не начала.  Врачи думают назначить повторную операцию, с целью ее удаления.  При таком стечении, останется инвалидом. При работе по книгам Л.Г.Пучко,  маятник не дает четких ответов. Работа постоянно сопровождается (фантомными) болями в области живота, спазмалитического хар-ра. Пью обезболивающие. Да и опыта у меня не так много как хотелось бы!!!                       



Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #31 : 08 Апреля 2017, 11:14:21 »
Мария, я понимаю, что Вы пишите в состоянии отчаяния, вы высказали свою просьбу в этой теме и дождитесь ответа здесь, пожалуйста. Не нужно писать в разных темах о помощи. Все кто мог бы Вам помочь прочтут сообщение здесь.

galina_54

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #32 : 26 Июня 2017, 20:56:36 »
Уважаемые форумчане! Я начинающий РЭО и,в начале, работа шла,вроде, не плохо, но теперь работать не могу, что-то пристало, по диаграмме сущностей выдает "колдун",и общаться с ВЯ не дает.Пробовала молитвы, но подобрать их без ВЯ не могу, сущность блокирует общение. Помогите пожалуйста!!!

Реал

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #33 : 26 Июня 2017, 22:57:59 »
Просто обратитесь к своему Ангелу-Хранителю,  Ангелам-Хранителям   своей семьи и Рода с просьбой  очистить Вас от этого колдуна. Они справятся с той простой задачей!!! Затем обязательно устраните ГП, делающей Вас уязвимой к вселению Колдуна. Удачи!

galina_54

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #34 : 27 Июня 2017, 08:41:05 »
Спасибо, Вам Реал, за совет. Я попробую сделать как вы сказали. Только Он по диаграмме пишет то "Люцифер", то "Колдун". Однако, показывает связь с Богом и отсутствие "рожек дьявола".

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #35 : 27 Июня 2017, 08:52:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
отсутствие "рожек дьявола".
Вы проверяете по диаграмме или непосредственно над схемой связей основных и дополнительных чакр ?

galina_54

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #36 : 27 Июня 2017, 11:55:27 »
Над схемой связей основных и дополнительных чакр. Причем, сегодня показывает то есть "рожки", то нет, также и связь с Богом.

Реал

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #37 : 27 Июня 2017, 13:47:28 »
Почистите свое Высшее Я. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО С МОЛИТВОЙ "ОТЧЕ НАШ..." попросите Светлые Силы очистить Вас от каналов связи  с ИМ. Удачи!

galina_54

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #38 : 27 Июня 2017, 18:12:34 »
Спасибо уважаемый Реал, попробую.

galina_54

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #39 : 27 Июня 2017, 21:01:56 »
Сделала, как говорит Реал, все по прежнему. Уважаемые форумчане! У кого есть опыт решения таких проблем, пожалуйста, помогите!!!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #40 : 27 Июня 2017, 23:19:13 »
Есть вероятность того, что при начале работы вы упускаете необходимых процедур по "стартовому" Блоку вопросов и, вероятно, ваше же ВЯ блокирует Р/Э работу для безопасности организма.
 В это время работает просто идеомоторный акт и "маятник" - индикатор может болтаться в какую угодно сторону, приводя вас в заблуждение.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #41 : 28 Июня 2017, 04:23:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые форумчане! Я начинающий РЭО и,в начале, работа шла,вроде, не плохо, но теперь работать не могу, что-то пристало, по диаграмме сущностей выдает "колдун",и общаться с ВЯ не дает.Пробовала молитвы, но подобрать их без ВЯ не могу, сущность блокирует общение. Помогите пожалуйста!!!
Галина, вы пишите, в начале работа шла нормально.
По какой книге, вы начали работать?
Изготовили ли вы для себя, индивидуальную мандалу с медитацией на неё?

По самоочищению и восстановлению, вы применили 10 этапную методику  по ММ?
Или работали просто с симптомами заболевания, ликвидируя ГП?
И ещё, за всё это время, вы работали только с собой, и задавлись ли вами вопросы не касаемо вашего
 здоровья?   
Что показывает вам  маятник, на степень качества связи сознания с подсознанием в %?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

galina_54

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #42 : 28 Июня 2017, 08:40:51 »
Доброго ВСЕМ дня. Спасибо за неравнодушие. Начинала работать по первой книге "Биолокация для всех", прочла все. Этапы работы: 1. Все подготовительные этапы выполнила.2.Составила мандалу. 3.Определила сущностей. убрала их ВР. 4.Определила степень видения негативных блоков (68%). 5.Выяснила сколько ГП и какие.6. Убрала ГП. 7. Убрала ЕКР, затем ЕКР прорстейших. грибков, гельментов. Затем ВЯ разрешило составлять МФ. Дальнейшую очистку организма стала делать по указанию ВЯ.(какой орган в 1 очередь и т.д.) Почувствовала реальное улучшение состояние организма (просто ЧУДО). После очистки составила
ВР кода здорового организма. Затем  вновь продолжилась  работа по очистке организма (по диаграммам для обнаружения патогенных микроорганизмов). Как раз была эпидемия гриппа, вечером приходила с работы и чистила себя, но спросила у ВЯ, можно ли составить МФ по удалению вирусов по мере проникновения их в организм, оказалось, можно. Грипп меня миновал, хотя работаю с людьми (опять же ЧУДО). И подобных примеров было много. Камни в почках выходили. Затем спросила разрешения ВЯ почистить мужа -разрешило. Все сделала по тому же алгоритму. Но, я видимо, нарушила закон, задавала вопросы, касающиеся не только состояния организма. На сегодняшний день, конечно, я очень переживаю (словами не передать), что так получилось, очень, очень хочу избавиться от того, что,видимо,получила по заслугам.

galina_54

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #43 : 28 Июня 2017, 08:53:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почистите свое Высшее Я. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО С МОЛИТВОЙ "ОТЧЕ НАШ..." попросите Светлые Силы очистить Вас от каналов связи  с ИМ. Удачи!
После данного обращения несколько раз маятник стоит как вкопанный.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #44 : 28 Июня 2017, 09:01:51 »
Галина, не берите в руки маятник несколько дней.
Каждый вечер, просто  пробуйте медитировать на свечу ( открытый огонь), попробуйте сконцентироваться только на пламени свечи, ни о чём не думая. При этом, про себя читайте молитву, которую вы знаете наизусть.
Вы сами почуствуете, через определённое время, что можете вновь попробовать поработать с маятником.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)