ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Потеря биокомпьютерного управления и с чем его едят?  (Прочитано 38127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"


Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
Отправлено: Светлана Ш. от 27-07-2009, 15:58:02


Сначала преамбула.
Как только начала заниматься с маятником, не лезла в дебри того, где "бяки" сидят и чего именно повреждают, просто определяла сущности, духи, программы и тп. и потихоньку убирала: сначала трудно, конечно, ряды были большие и определялось все с трудом, потом стало полегче, а позже я вобще сами ряды строить и рисовать перестала, писала только ПУ и убирала. То есть я шла путем "не от болячки к причине", а снимала главные причины слой за слоем не вдаваясь в особые подробности.
Писала просто (с вариациями, конечно) примерно так: "ликвидирую то-то или это пагубно воздействующее на весь мой организм" и всё.
Долго ли коротко ли, но вроде всё основное сняла. И теперь по д.14 на вопрос "Глубинные причины повреждения моего организма" Мне даются такие ответы:
1. Потеря БК управления, 2. Восстановление или токсикоз в тканях, 3. Очаги загрянения.
С очагами, худо-бедно понятно, но вот с потерей управления....
Вопрос: помогите разобраться что конкретно такое "потеря биокомпьютерного управления и его последствия" и с какого боку к нему подобраться?
Особенно это мне важно, потому как это показывается, как основная причина моего веса, а вешу я центнерок, от которого, сами понимаете, хочу избавиться наконец.
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Iury от 30-07-2009, 12:02:29


Хоть один ответ можно ? )
"потеря биокомпьютерного управления и его последствия", повреждение ЦБК, потеря непосредственного управления "Высшим Я" по моему мнению очень взаимосвязанные "вещи". Советую проверить каналы связи в пространстве Высшего Я и главные каналы - с положительной знергией, с космическим контуром управления и т.д..
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Татьяна Р от 30-07-2009, 13:43:47


Просто всё это есть в книге.
Внешние связи ЦБК это одно, есть и нарушение внутренних связей, с ПБК, например.
Спросить, какие ГП создали нарушения и где? И далее по схеме.
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Светлана Ш. от 30-07-2009, 14:57:57


Цитировать
Цитата: Татьяна_Р от 30-07-2009, 13:43:47
Просто всё это есть в книге.
Внешние связи ЦБК это одно, есть и нарушение внутренних связей, с ПБК, например.
Спросить, какие ГП создали нарушения и где? И далее по схеме.
Татьяна, спасибо, но дело в том, что нет их уже у меня этих нарушений. То есть сущностей любых видов, духов любых видов, программ любых видов, инфекции - нет, инграмм - нет, кармические инграммы есть (7 штук), но они не проявлены и при переспросе показывает что они (может быть пока!) влияния не имеют и снимать их не требуется, рассогласования двойника нет, на энергетическом уровне чувствую себя хорошо, да и на физическом тоже не плохо, только вот вес стоит и нитуды ни сюды  )
Со всеми возможными проверками и перепроверками на правдивость ответов, выходит, что все у меня уже ликвидировано, а потеря БК упр. все равно есть, как причина. Вот я и хочу разобраться с чем еще это может быть связано.
Может с тем, что остались следы какие что ли? Куда еще копнуть?
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Светлана Ш. от 30-07-2009, 15:05:01


Цитировать
Цитата: iury от 30-07-2009, 12:02:29
Хоть один ответ можно ? )
"потеря биокомпьютерного управления и его последствия", повреждение ЦБК, потеря непосредственного управления "Высшим Я" по моему мнению очень взаимосвязанные "вещи". Советую проверить каналы связи в пространстве Высшего Я и главные каналы - с положительной знергией, с космическим контуром управления и т.д..
Кругом, ) сто процентов функционирования.
Да и "заряжаться" могу от чего угодно: от природы, от солнышка, особенно от ветра (я Водолей - воздушный знак), функционирую как замкнутый контур - ни от кого не "пью" и меня "попить" довольно сложно, имею смешанный тип энергопотребления - "пограничник" (и от Космоса и от Земли).
Вот и говорю: куда копать дальше, если основная грязь уже вся вычищена?
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Татьяна Р от 30-07-2009, 15:20:25


Цитировать
Цитата: Светлана Ш. от 30-07-2009, 15:05:01
Кругом, сто процентов функционирования.

Вот и говорю: куда копать дальше, если основная грязь уже вся вычищена?
Я, как Станиславский,   , скажу " НЕ ВЕРЮ!"
Кто-то вас водит за нос.
А вообще-то, правильный совет вам дал Юрий, не спрашивая, установкой восстановите пространство В.Я и всех его связей, хотя бы на время. А потом поспрашивайте, что разрушило ваш ЦБК? И кто вам так самозабвенно врёт?
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Vela777 от 30-07-2009, 16:26:42


Светлана Ш., можно узнать: как давно вы занимаетесь по этой методике?
Дейтсвительно трудно поверить, что все может быть абсолютно на 100 % чисто.
На форуме не раз уже обсуждалось, что очищение идет слоями. Какое-то время может быть и показывает на 100% очистку, а потом и "скручивает" на физическом плане (в буквальном смысле слова),  и опять показывает очаги загрязнения: всплывают более "древние" накопления.
Может быть вам стоит попросить кого-нибудь посмотреть вас?   
А к лишнему весу действительно очень трудно подобраться - вам может быть просто пока не показывают истинные причины.
На самом деле меня тоже интересует эта проблема.  Но я знаю, что порой получаю не достоверные ответы (хорошо, что есть у кого проконтролироваться), и пока плотно занимаюсь очисткой костной системы и попутно тем, что всплывает.
Удачи вам.
Со всем уважением, Ольга. )   
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Светлана Ш. от 30-07-2009, 17:25:13

Цитировать
Цитата: Татьяна_Р от 30-07-2009, 15:20:25
Я, как Станиславский,  , скажу " НЕ ВЕРЮ!"
Я активно интересовалась вопросами проверки достоверности ответов маятника, и все! подчеркиваю все, методики, что были предложены и здесь и на форуме lightray.ru я для себя проделывала неоднократно, а занимаюсь я с 2006 года, кстати. Как вы думаете, можно было за это время почистить себя хотя бы на тонких планах?
Вобще, говорю же, у меня отличная энергетика, хорошая семья, физическое здоровье вполне на уровне, и даже лишний вес меня беспокоит больше в плане эстетики, а не в плане болячек.

Ладно, Татьяна, не за упрек примите, просто поинтересуюсь: а как у вас обстоит дело в плане здоровья, что вы мне "не верите"? Вы тоже довольно давно биолокацией и тп. занимаетесь, ведь так, неужели до сих пор не почистились, а?
Если никто не почистился и всем не верить, то что же тогда говорить новичкам этого дела: что всё почистить никогда невозможно , и что вы, дорогие, так и будете завалы всю жизнь разгребать, не покладая маятника, так что ли? На фига тогда и надо это всё. 

Кстати, совета насчет потери управления я спросила потому, что данная информация для меня оказалась новой (занималась ранее по первой книге, а там этого не было), вот и не знаю, как именно к этому и подобраться, чтобы проверить и устранить эту потерю БК управления, запуталась слегка в обилии книжной информации, если честно.
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Luma от 30-07-2009, 18:38:51


    Позвольте вставить свои "5 копеек".
 Светлана, у многих шло все так же ,как и у Вас. И у меня в частности. Показало одну ГП -отр.эмоция и всё! Радуюсь...    Здесь на форуме опытные люди подсказали.. не радуйся ,мол,   главная работа еще впереди.  При всем при этом маятник выдавал правдивую информацию. Со временем работа пошла именно послойно. Некоторые ГП не "открываются" ,пока не справитесь с чем- то более важным на данный момент. Рассчитывать на "раз - и в дамки" не приходится.
Цитировать
что всё почистить никогда невозможно , и что вы, дорогие, так и будете завалы всю жизнь разгребать, не покладая маятника, так что ли?
Ага. Именно так.   Организм,как дом...сначала завалы,"генерально" убираем, затем переодически убираем  текущий мусор.чтоб в чистоте быть.
Живём ведь...эмоции,экология, сьел чего-то не то.. и т.д.  Так что зря Вы обиделись/вот видите, уже работёнку себе подбросили/  на Татьяну. )     
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Светлана Ш. от 30-07-2009, 19:04:06


Цитировать
Цитата: Luma от 30-07-2009, 18:38:51
Так что зря Вы обиделись/вот видите, уже работёнку себе подбросили/  на Татьяну. 
Нет, я не обиделась, я эти слова уже не раз слышала, привыкла уже, но это были новички, им простительно, но от опытного человека не ожидала, чесслово. )

Когда я недавно пообщалась с подругой на предмет очистки (а мы в 2006 практически "нос в нос" занимались очистками с маятником), она сказала что очищается не защитными рядами (я кстати их составляю примерно на год и мне помогает), а каждый день в душе представляет золотой свет и как бы смывает с себя всю эту грязь (ауральную), моя первая реакция тоже была "не верю", что так вот смыла и все - мне лично надо сформулировать ПУ на бумаге и поработать над ней маятником, а тут - "как чистка зубов". А вот у меня так не получается, даже завидно немного, но вот именно что немного, так как у каждого свой путь.

А насчет слоев, я прекрасно про них знаю, но.... тут можно спросить подсознание или АХ, что осталось неубранного на других слоях моего организма, попросить показать и он прекрасно их показывает, я пробовала и таким образом избавилась от некоторых инграмм и парочки дремлющих инфекций, хотя ранее мне они были не видны.
Так что - надо просто правильно спрашивать, вот в этом я убедилась на своем опыте.

А насчет моего стартового вопроса "потеря БК управления" я разобралась сама, просто я скачала книгу "Многомерный человек" и в одной из глав нашла четкий ответ на этот вопрос (в других книгах такого четкого не было), убрала 4 искаженные программы по приведенному там алгоритму (с цифровыми кодами), теперь у меня из причин лишнего веса остались только: очаги загрязнения, токсикоз, переходный процесс, да еще.... гиподинамия   - так что пойду физкультуркой займусь - всем привет!   
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Татьяна Р от 31-07-2009, 10:19:16


Вот уж не думала, что кого-то обижу! ) Я только высказала своё мнение. Уже то, что есть повреждение в биокомпьютере, говорит о не 100% чистке. Комп. сбит, значит не выполняются какие-то программы или нет с чем-то связи... Что угодно может быть.
Да и все причины имеют записи в таких высоких вибрациях, что до них с первого раза не добраться...
Можно, конечно, плюнуть на всё и бросить, только вот следующая открывшаяся причина начинает болеть, давая о себе знать. Значит перейдём на таблетки...
А вес, хоть чрезмерно большой, хоть маленький (это же тоже проблемма), очень часто - чисто по кармическим причинам. 
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: САН от 31-07-2009, 15:00:44


Внесу свою ложку дегтя...

у Всех кто активно занимался и занимается очисткой любой из приемлемой известной многим методикой или данной единолично наступает момент когда вдруг все перестает работать кроме диагностики и начинает лезть грязь не только из инфрала, но и Кармических прожитых жизней....
Проверьте степень наполнения энергией сосудов своих 4-х истоков и от туда где наступил придел или близко к пределу откачайте энергию в Банк Абсолюта на свое имя (для этого надо открыть там "счет" предварительно создав соответствующую установку). В крайнем случае поделитесь этой энергией другими или почистите Землю от человеческих негативов... их много кое кто сбрасывает на переработку...
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Luma от 31-07-2009, 16:02:06


    Очень заинтересовало..   САН,можно подробно для "тугих"?  )
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Romashka от 31-07-2009, 20:52:42


Вы, уважаемый САН, несколько не заботитесь о том, что аудитория форума - не аудитория Ваших  учеников. Будьте, плз, более понятны.
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: САН от 03-08-2009, 12:33:26


Цитировать
Цитата: Ninochka от 31-07-2009, 20:52:42
Вы, уважаемый САН, несколько не заботитесь о том, что аудитория форума - не аудитория Ваших  учеников. Будьте, плз, более понятны.

Насколько знаю я, человек имеет 4 сосуда хранения и переработки энергии (перерабатывается мгновенно при подадении в данный сосуд) У Пучко где то было написано о таких Истоках энергии.

3-й исток энергии и есть хранитель невостребованной временно, психической энергии. Это самый подвижный источник. При активной работе по очищению организма от чужеродных вибраций (любым методом) энергия данных вибраций (при разрушении информационных данных вибраций) поступает на переработку и хранение в этот Исток (сосуд).
При этом, вне зависимости чья эта энергия - своя или пациента. Поступает она в тот исток от куда поступила команда на ликвидацию (переработку). Можно сказать целитель является вампиром по отношению к пациенту если не даст команду на передачу энергии поступившей с чужеродными вибрациями перекачиваться в сосуд (исток) пациента. Но у каждого этот сосуд развит до определенной степени. Развитие его происходит при очистке структур сверхтонкого плана (информационного, нечто вроде памяти) в процессе эволюции и развития организма. Заполнение до "краёв" так же чревато для физического тела как и заполнение оперативно памяти в компьютере. По моим наблюдениям происходит нечто подобное зависанию, временное отсутствие сетевого целого в биокомпьютерной модели человека... здесь помню, а здесь не понимаю....
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: мрак от 03-08-2009, 12:53:48


Цитировать
Цитата: САН от 31-07-2009, 15:00:44
Внесу свою ложку дегтя...
у Всех кто активно занимался и занимается очисткой любой из приемлемой известной многим методикой или данной единолично наступает момент когда вдруг все перестает работать кроме диагностики и начинает лезть грязь не только из инфрала, но и Кармических прожитых жизней....
Проверьте степень наполнения энергией сосудов своих 4-х истоков и от туда где наступил придел или близко к пределу откачайте энергию в Банк Абсолюта на свое имя (для этого надо открыть там "счет" предварительно создав соответствующую установку). В крайнем случае поделитесь этой энергией другими или почистите Землю от человеческих негативов... их много кое кто сбрасывает на переработку...
Сан... извини конечно... но  от прочтения закрались мысли... гоню их.. ты просто поспрашай... про сосуды..и вот в каком плане.... при заполнении первого на 100%.... он опустощается... а  второй заполняется на ?? %
и так далее.....
Сан прости уж меня .. но Банк Абсолюта с моей точки зрения... очень уж смахивает на откровенный бред.. особенно со своим счётом в нём....... 
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Олег от 03-08-2009, 13:29:26


Как у вас тут всё сложно! По весу. Был у мамы долго в отпуске, набрал 96 кг. А через 2 недели врачебно летная комиссия и строго по весу мне надо 86. За неделю сбросил до 88 и далее до нормы. Все в голове и как себе поставишь задачу и сроки так и будет. Ванны Залманова и Кашпировский в питание нет ограничений и записи с установкой в альфа режиме. Сейчас уже как полгода так в норме 86 вес и держится.   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Ряд сообщений из данной темы перемещен в тему "Обсуждение биокомпьютерной модели человека"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Доброго времени суток.Прошу прощения если запостил вопрос не туда.
Занимаюсь ММ по 3 и 4 книгам (РПЧ и МЧ).При работе с ВЯ(устранение повреждений) РПЧ стр 127-133,на вопросе "степень повреждения Духа ВЯ" есть повреждение,а все остальные вопросы (РПЧ стр 128,131) 0%.Глубинная причина по рис 14 "потеря биокомпьютерного управления и последствия".Проверил повреждения семи программ(0%) стр 128 РПЧ, перечитал еще раз все книги по ММ,искал информацию про"структуру Духа",но подробностей не нашел,тут на форуме смотрел соответствующие темы про "потери БКУ и последствия",все привело в "центрам сознания",но в дальнейшем понял,что ничего не понял,хожу по кругу.Прошу подсказки,как действовать дальше.
Спасибо.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Глубинная причина по рис 14 "потеря биокомпьютерного управления и последствия".Проверил повреждения семи программ(0%) стр 128 РПЧ, перечитал еще раз все книги по ММ,искал информацию про"структуру Духа",но подробностей не нашел,тут на форуме смотрел соответствующие темы про "потери БКУ и последствия",все привело в "центрам сознания",но в дальнейшем понял,что ничего не понял,хожу по кругу.Прошу подсказки,как действовать дальше.

Программа иерархического биокомпьютерного управления организмом человека - это одна их семи фундаментальных программ, заложенных в человека Творцом.
Природный уровень биокомпьютерного управления (БКУ) принят за 100%, а состояние этой управленческой системы определяется степенью потери БКУ.
Потеря БКУ может происходить как за счет повреждения блоков и связей ЦБК, ПБК, так и за счет повреждения программного обеспечения ЦБК и ПБК.

Исходя из вышеизложенного работа по ГП "Потеря БКУ и последствия" ведется в 3 этапа:
1. Определение поврежденных объединенных кластеров - см. рис. 84, 85, 86.
2. Определение искаженных программ ЦБК и восстановление их до неискаженного уровня.
3. Ликвидация глубинных причин повреждения блоков ЦБК или ПБК и кодов искаженных программ и восстановление их до неискаженного уровня.


Рассмотрим подробнее 1-ый этап. Последовательность работы:

1. Степень потери биокомпьютерного управления?
Ответ по 100%-ой диаграмме.
2. Сколько и какие объединенные кластеры, изображенные на рис. 84, 85, 86, потеряли биокомпьютерное управление?
Ответ по рис. 13 и рис. 84.1.
Например, поврежден один кластер «Свадхистхана».
3. Какие конкретно структуры в поврежденном кластере, например, «Свадхистхана», потеряли биокомпьютерное управление (в дальнейшем БКУ)? На каких уровнях управления?
Маятник устанавливается над каждой структурой поврежденного кластера (рис.846) и задается вопрос: В этой структуре повреждено БКУ?
Уровни повреждения определяются по рис. 15.
Ответ в системе «да — нет».
Например, в кластере «Свадхистхана» повреждено БКУ следующих структур: дыхательной системы, правого надпочечника, кожи, канала мочевого пузыря. Повреждено управление этих структур на уровне органа.

Можно для нахождения поврежденной структуры использовать более простой прием, а именно: устанавливать маятник над той или иной структурой, входящей в рассматриваемый кластер, и по вращению маятника (по часовой стрелке или против) находить поврежденные структуры.
Структура, над которой маятник вращается против часовой стрелки или совершает продольные колебания, повреждена или находится в пограничном состоянии. Далее нужно запросить: повреждено ли их БКУ? Иногда бывает, что структура повреждена, а БКУ этой структуры работает нормально, и наоборот.

Целесообразно проверить все три рисунка (84, 85, 86), на которых изображены все кластеры и выписать найденные поврежденные структуры (то есть те структуры, над которыми маятник вращается против часовой стрелки или совершает продольные колебания).
Можно уточнить степень повреждения выявленной структуры, проверив ее ПБФ гомеостаз (он должен быть меньше 100%).
Выписать все поврежденные структуры, найденные по рис. 84, 85, 86 и структуры с поврежденным БКУ.
Далее определяем среди них органы-мишени и работаем с ними (см. параграф 6.3 кн. "Радиэстезическое познание человека).

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
2 - ой этап работы по ГП "Потеря БКУ и последствия" изложен в кн. "Радиэстезическое познание человека" параграф 6.4. "Работа с поврежденным центральным и периферическим биокомпьютерами (ЦБК и ПБК). Выявление искаженных программ. Их идентификация."

3-ий этап - см. кн. "Радиэстезическое познание человека" параграф 6.5. "Ликвидация глубинных причин повреждения блоков ЦБК или ПБК и кодов искаженных программ и восстановление их до неискаженного уровня".

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
После отработки трех этапов перепроверяем степень потери БКУ.
Вопрос: "Степень потери биокопьютерного управления?"
Ответ по 100%-ой диаграмме.
Если этот показатель не стал равен 0, то повторяем работу по всем трем этапам.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Программа иерархического биокомпьютерного управления организмом человека - это одна их семи фундаментальных программ, заложенных в человека Творцом.
Природный уровень биокомпьютерного управления (БКУ) принят за 100%, а состояние этой управленческой системы определяется степенью потери БКУ.
Потеря БКУ может происходить как за счет повреждения блоков и связей ЦБК, ПБК, так и за счет повреждения программного обеспечения ЦБК и ПБК.

Исходя из вышеизложенного работа по ГП "Потеря БКУ и последствия" ведется в 3 этапа:
1. Определение поврежденных объединенных кластеров - см. рис. 84, 85, 86.
2. Определение искаженных программ ЦБК и восстановление их до неискаженного уровня.

3. Ликвидация глубинных причин повреждения блоков ЦБК или ПБК и кодов искаженных программ и восстановление их до неискаженного уровня.

Благодарю за подсказку. Ваша рекомендация начала работы насколько понял относится к РПЧ стр 150 раздел 6.2. я что-то эту часть книги пропускал мимо,переходя сразу на ЦБК,ПБК"центры сознания" или начинал по книге МЧ(работа по симптому с "центрами сознания").

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Благодарю за подсказку. Ваша рекомендация начала работы насколько понял относится к РПЧ стр 150 раздел 6.2. я что-то эту часть книги пропускал мимо,переходя сразу на ЦБК,ПБК"центры сознания" или начинал по книге МЧ(работа по симптому с "центрами сознания").

Пропускать какую - то информацию в книгах Л. Г. Пучко все же не желательно. 
Целесообразно вникать в алгоритм, который изучается, как бы укрупненно. Т. е., разбираться - что за чем следует, почему именно так, а не по - другому, стараться отследить логику алгоритма и т. п.  Если алгоритм в целом не понят, то тогда и р/э работа по нему не будет результативной.
После того, как логика алгоритма в общем виде понятна, тогда уже можно переходить к частностям. Не всегда это всё получается, т. к. информация в книгах Людмилы Григорьевны довольно сложная и специфическая, но для этого и существует наш форум, чтобы совместно разобраться.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

После того, как логика алгоритма в общем виде понятна, тогда уже можно переходить к частностям. Не всегда это всё получается, т. к. информация в книгах Людмилы Григорьевны довольно сложная и специфическая, но для этого и существует наш форум, чтобы совместно разобраться.
Благодарю за информацию,начал по вашему шаблону РПЧ стр 150:
Извините, просмотр скрытой части сообщения доступен только зарегистрированным пользователям. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум или Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум на форуме.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Благодарю за информацию,начал по вашему шаблону РПЧ стр 150:
Проверял три раза.все выписанные структуры имеют сниженный ПБФ.
Степень потери БКУ 20%. Кластер "АДЖНА",повреждено :В\Я тонкоматериальный и ур.физтела.Ментальное тело-тонкоматер.Головной мозг-тонкоматериал.Заднесредин.канал-тонкоматериал и ур.физтела.ЦНС-тонкоматериал,ур.физтела,ур.системы,ур.органа,ур.ткани,клеточный

Далее спросил с чего начать? рис.4 -ментальное тело и его управление,нашел 1 СКО -астр блок,убрал,далее опять пришел к центрам сознания.запутался.начал смотреть пункт 6.3. органы мишени-из перечисленного -головной мозг,вопрос-какая структура(орган) повреждена?перешел на рис131. и 132 РПЧ,взял атлас анатомии-ничего не показало.
Почитал про "ЦНС"и "головной мозг" стр 255 и вообще запутался.

Давайте немного вернемся назад.

Вы писали, что при работе с "Высшим Я" определилась у Вас глубинная причина (ГП) - "Повреждение биокомпьютерного управления и последствия". Вы спрашивали, как работать с этой ГП.

1-ый этап.

1. Надо определить степень потери биокомпьютерного управления (БКУ). Вы это сделали и определили ее - 20%.
2. Далее надо определить поврежденный объединенный кластер. Вы его тоже определили - это кластер 6 "Аджна".
3. Потом следующий вопрос - выявить какие конкретно структуры кластера "Аджна" потеряли БКУ и на каком уровне управления.
Заметьте, надо искать не поврежденные структуры кластера, а те структуры, которые потеряли биокомпьютерное управление и на каком уровне управления.

Надо иметь ввиду, что уровней управления физического тела имеется всего 8 (на уровне физического тела, уровне системы, органа, ткани, клетки, внутриклеточном, внутриядерном (структуры ДНК), тонкоматериальном уровне).

Управление биокомпьютерами тонких тел носит название тонкоматериальный уровень управления. Т. е., тонкие тела не могут терять БКУ на уровне физического тела.

Существует еще 9-ый уровень - это космический уровень управления.
Что такое космический контур управления? Это управление "Высшим Я" со стороны Бога. Другими словами - Бог управляет "Высшим Я" человека. А "Высшее Я" управляет ЦБК.

Вы определили, что у Вас повреждены некоторые структуры кластера "Аджна" и перечислили их.
А надо искать не те, которые повреждены, а те, которые потеряли бикомпьютерное управление (БКУ).

Пожалуйста, найдите такие структуры (перепроверьте), а также определите на каком уровне они потеряли БКУ и тогда можно будет пойти далее по алгоритму.

Еще один момент: "Высшее Я" не может терять управление на уровне физического тела. Оно может терять управление только на уровне космического контура управления.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Спасибо за подсказку.буду перепроверять .
Зы то что в/я только тонко материальное управление я знаю,но написал,что показало,возможно это погрешность и ошибка,но странно,что перепроверял три раза и показало одно и тоже.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо за подсказку.буду перепроверять .
Зы то что в/я только тонко материальное управление я знаю,но написал,что показало,возможно это погрешность и ошибка,но странно,что перепроверял три раза и показало одно и тоже.

"Высшее Я" и тонкие тела управляются только на тонкоматериальном уровне. При этом "Высшее Я" управляется на уровне космического контура управления Богом.

Тонкие тела управляются на тонкоматериальном уровне центральным биокомпьютером (ЦБК).

Поэтому, если определяется потеря управления "Высшим Я", то далее детализировать не надо. Ясно, что это потеря управления на уровне космического контура управления.

Если определяется потеря управления каким - то тонким телом, то понятно, что это потеря управления на тонкоматериальном уровне со стороны ЦБК. Тут тоже детализировать не надо.

А вот если идет потеря управления физиологической системы или органа физического тела, например, Головного мозга, то тут уже надо определять, исходя из 8 уровней управления физического тела.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Высшее Я" и тонкие тела управляются только на тонкоматериальном уровне. При этом "Высшее Я" управляется на уровне космического контура управления Богом.

Благодарю за нужные подсказки.(это я чето ошибаюсь смотря то в одну книжку,то в другую ),Главное правильно заданный вопрос. vo
Перепроверил,с вопросом "В этой структуре повреждено БКУ?",заодно перепроверил уровни:
Извините, просмотр скрытой части сообщения доступен только зарегистрированным пользователям. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум или Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум на форуме.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Перепроверил,с вопросом "В этой структуре повреждено БКУ?",заодно перепроверил уровни:
Извините, просмотр скрытой части сообщения доступен только зарегистрированным пользователям. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум или Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум на форуме.

Итак, имеется:
- уровень потери БКУ - 20%
- потеряно БКУ "Высшим Я".
Здесь немного остановимся. "Высшее Я" не управляется биокомпьютерным управлением. Оно управляется Богом. В схему кластера оно включено, чтобы было понятно, что "Высшее Я" управляет центральным биокомпьютером (ЦБК).
Но, тем не менее, раз Вы получили такие показания, то было бы целесообразно в этом случае проработать "Высшее Я", чтобы не возникало каких - то сомнений. Для этого следует использовать алгоритм из книги "Радиэстезическое познание человека" параграф 5.1.  "Высшее Я" и его вертикальные связи. Устранение повреждений в пространстве «Высшего Я». Работа с негативными ситуациями".

А мы вернемся к работе над ГП "Потеря БКУ и последствия".
Значит, имеем уровень потери БКУ - 20%. При этом БКУ потеряли следующие структуры в кластере Аджна:
- ментальное тело и его управление;
- головной мозг:
- заднесрединный энергетический канал;
- ЦНС (центральная нервная система).
БКУ потеряно на тонкоматериальном уровне.

Далее надо определить органы - мишени. Но с ними работа идет отдельно, поэтому, чтобы не запутаться в основном алгоритме, пока органы мишени определять не будем, а пойдем к основной цели алгоритма по работе с ГП "Потеря БКУ и последствия".

Повторюсь еще раз. Определен кластер и структуры внутри кластера, потерявшие БКУ. Это делается для того, чтобы в конечном итоге определить - есть ли повреждения в блоках ЦБК и ПБК, а также есть ли искаженные программы. А может есть и то, и другое. После определения это все надо будет восстановить.
Поэтому следующий этап работы - "Работа с поврежденным центральным и периферическим биокомпьютерами (ЦБК и ПБК). Выявление искаженных программ. Их идентификация".

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Этап 2. Работа с поврежденным центральным и периферическим биокомпьютерами (ЦБК и ПБК). Выявление искаженных программ. Их идентификация.

Следует иметь ввиду, что ЦБК и ПБК на любом уровне управления (хоть тонкоматериальном, хоть на физическом) состоят из следующих блоков:
- "Высший Интеллектуальный",
- "Высший Эмоциональный",
- "интеллектуальный",
- "эмоциональный",
- "инстинктивный",
- "двигательный",
- "половой".
Так называются Центры Сознания, так же называются и блоки ЦБК и ПБК.

Надо определить повреждены ли какие - то из этих блоков или искажены программы ЦБК, ПБК. Или есть как поврежденные блоки, так и искаженные программы.

Последовательность работы для случая, описанного выше, такая.
1. Задается вопрос: "Сколько блоков и какие в программном обеспечении центрального биокомпьютера (ЦБК), управляющих кластером "Аджна" повреждены?"
Ответ по рис. 13, За.
Например, повреждены два блока: инстинктивный и двигательный.
2. Далее вопрос: "На скольких и каких уровнях управления существует повреждение?"
Ответ по рис. 13, 15.
Например, в обоих блоках (инстинктивном и двигательном) повреждено биокомпьютерное управление на одном уровне — уровне органа.

После этого определяем количество искаженных программ в поврежденных блоках, в нашем примере, инстинктивном и двигательном блоках в программном обеспечении Центрального биокомпьютера, управляющего кластером "Аджна".
3. Вопрос подсознанию: "Сколько искажено программ в программном обеспечении двигательного и инстинктивного блоков ЦБК, управляю­щих кластером "Аджна"?
Ответ по рис. 75.

И далее по параграфу 6.4. "Работа с поврежденным центральным и периферическим биокомпьютерами (ЦБК и ПБК). Выявление искаженных программ. Их идентификация" книги "Радиэстезическое познание человека".