ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
          Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень
        «Села батарейка»? Синдром «профессионального выгорания»? Достигли «энергетического дна»? Большинство людей в такие моменты предпочитают купить эффективные таблетки, найти волшебника-гуру, освоить модную духовную практику или даже бросить все и заняться «поисками себя». Однако чаще всего вместо результата они получают еще более глубокое разочарование.
           Так откуда и как черпать энергию для полноценной жизни? Как всегда быть в отличной форме и чувствовать себя на все сто? Как максимально реализовать свой потенциал? Книга Игоря Калинаускаса дает ответы на эти и многие другие вопросы, волнующие современного человека. На ее страницах вы найдете подробное описание новых механизмов взаимодействия с собой и окружающим миром, а также ключи, инструменты и практические советы, которые помогут вам жить на полную мощность!
       Скачать на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум




Ссылка

Автор Тема: Книги  (Прочитано 63357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Книги
« Ответ #45 : 04 Мая 2023, 14:45:20 »
Книгой “Магия чудес” открывается цикл замечательных произведений Макса Фридома Лонга, посвященных тайнам Хуны (тайное знание древних кахунов). Рассказывая о своем пути познания тайн, которые передавались из уст в уста на протяжении многих поколений, автор в увлекательной форме описывает множество случаев парапсихических явлений: чудесных исцелений, ясновидения, телепатии, психометрии, дематериализации, управления погодой и животными и др. Более того, автор утверждает, что подобные способности есть у каждого человека — нужно только уметь заглянуть в глубины своего сознания, чему и учит Хуна.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
«Десять факторов в магии и психологии кахунов
Три души, создающие человеческое существо (живое или мертвое).
Бессознательное умеет запоминать, но обладает слабой способностью интеллектуальной деятельности. Ему не хватает логики.
Его действия опираются на эмоции — оно им подвластно, и оно же их порождает.
Сознание. Не имеет памяти. Обладает способностью логического мышления.
Сверхсознание. Обладает определенной разновидностью разума, благодаря чему получает полное знание в процессе «реализации». Знает прошлое, настоящее и ту часть будущего, которая уже выкристаллизовалась и является окончательно запланированной, созданной и готовой к осуществлению.
Три вида напряжения жизненной силы маны, используемые тремя душами человека.
Волны тела, т.е. электрическая жизненная сила низкого напряжения. Ею пользуется бессознательное. Эта сила может потоком проходить по призрачным нитям ( ака). Эти нити подобны «астральным нитям». Она может также переносить с собой субстанцию, когда переходит от одного человека к другому. Она может принимать форму животного магнетизма и может откладываться в дереве и других пористых материалах. Сильный разряд этой энергии низкого напряжения, управляемый волей, может вызвать эффект паралича или же «месмерический» эффект, т.е. потерю сознания, сон или состояние каталепсии (оцепенения).
Волны мозга, т.е. жизненная сила высокого напряжения. Используется человеческим духом сознания во всех проявлениях мышления и воли. Используемая в области воли, жизненная сила является месмерической или гипнотической силой — в этой ситуации мыслеформы оператора переносятся в сознание пациента. Эта разновидность жизненной силы не перемещается по призрачным нитям, как сила более низкого напряжения (по крайней мере, так принято считать).
Высокое напряжение жизненной силы (до сих пор не исследованное наукой). Кахуны утверждают, что оно используется сверхсознанием для его целей. Наиболее вероятно, что это электрическая энергия, напряжение которой берет свое начало от распада атомов.
Тела из невидимой субстанции (эфирной или астральной), в которых пребывают три души, создающих человека. Две низших их формы обычно сочетаются между собой и с телом человека в период его физической жизни. После его смерти эти два невидимых тела остаются соединенными между собой, разве что их разделит какойнибудь несчастный случай.
Призрачное тело бессознательного. Наиболее «густое» из всех трех тел. Имеет специфическое свойство «приклеиваться» ко всему, к чему человек прикасается (видит или слышит). Когда непосредственный контакт прерывается, оно оставляет после себя длинную невидимую нить, соединяющую его с предметом так, как будто он продолжает с ним взаимодействовать. (Неизвестно, насколько крепкой является эта нить, т.е. эта невидимая субстанция, но, похоже, что она намного крепче, чем сохраняющие постоянство физические субстанции.) Согласно учению кахунов, все на свете имеет подобные призрачные тела, будь то кристаллы, растения, животные, продукты чего-либо и предметы, а также люди и божества, и даже отдельные мысли, что для приверженцев Хуны имело существенное значение в их магической теории и практиках. Такая призрачная материя является совершенным проводником электрической жизненной энергии и силы ее напряжения. Она является местом, где такую энергию можно накапливать. Когда ее (субстанцию) переполняет низкое напряжение, она становится неподвижной и приобретает такую силу, что может служить в качестве «рычага» или инструмента, позволяющего двигать или как-то иначе воздействовать на предметы, — например, заставлять двигаться столик на спиритических сеансах.
Призрачное тело духа сознания. Менее густое, нежели тело бессознательного. Скорее всего, оно не является клейким и не вытягивается в нити. Оно может проводить жизненную энергию низкого напряжения, но не обязательно это делает. В то же время, оно несомненно является проводником среднего напряжения, то есть присущего ему, которым собственно эта форма разума и предпочитает пользоваться. Она создает духовное тело, в котором — в качестве призрака — продолжает функционировать после смерти человека.
Призрачное тело человеческого сверхсознания. Сверхсознание предположительно находится в этом невидимом и очень тонком теле на протяжении всего времени. Оно редко входит в непосредственный контакт со своим физическим телом, проникая внутрь его. По всей вероятности, это тело имеет особенности, характерные для призрачных тел низшего порядка.
Применение терминов, известных нам из современной психологии, затрудняло бы дело. Более удобно будет пользоваться названиями, заимствованными из терминологии кахунов. Ниже мы даем простые определения десяти элементов магии, сформулированные на предыдущих страницах, с тем, чтобы читатель смог их лучше уяснить для себя.
Упрощенные названия десяти факторов, составляющих древнюю психологическую схему кахунов
Низший дух, или низшее «Я» — бессознательное. Это обособленный дух.
Низшая мана, т.е. низкое напряжение жизненной силы, используемой низшим духом.
Таким образом, концепция кахунов заставляет нас пересмотреть наши прежние религиозные концепции человеческой души. Если признать, что истинным является утверждение кахунов о том, что человек имеет в себе три души, первая из которых находится на более низком уровне развития, только что вышла из животного царства, а вторая, более развитая, уже давно поставила человека совершенно вне этого царства как существо иного порядка, — в этом случае нам также придется внести коррективы в нашу концепцию «спасения». Здесь логично было бы предположить, что человек нуждается в двух формах спасения, отдельно для каждой из душ, поскольку они стоят на разных ступенях развития. Религиозные концепции кармы и реинкарнации также нужно было бы пересмотреть по той же самой причине — чтобы приспособить их к теории о двух, стоящих на разных ступенях развития, душах, не говоря уже о совместимости этих концепций с концепцией сврехсознания, которое является наиболее древним и наиболее совершенным из всех трех человеческих «Я», или духов (называемым аунакуа, т е. «родительским духом»).
Благодаря этой древней и практичной психологической системе мы можем глубже понять самих себя, хотя простоте этой системы мы часто предпочитаем усложненные догмы о триединстве человеческого существа. Религия прививала нам веру в триединого Бога, но мы совершенно утратили образ человека как тройственного существа. Столь сложное понятие станет более ясным и легче воспринимаемым, если мы всегда будем иметь в виду то обстоятельство, что низшая, или животная, человеческая душа, унигипили, взяла на себя функции памяти человека, но она менее способна к мышлению. В то же время, дух сознания, т е. угане, не может запоминать необходимую ему информацию, но зато имеет способность к индуктивному мышлению.


Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Мужской
Книги
« Ответ #46 : 04 Мая 2023, 15:13:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дон Элкинс, Карла Рюкерт, Джим Маккарти
- Материал Ра/Закон Одного (книга 5)
          Материал данной книги был исключён из публикаций первых четырёх книг ЗАКОНА ОДНОГО, потому что он относится к нашим личным делам; наше ощущение было таким, что если бы мы сразу опубликовали и этот материал, то у многих читателей он бы вызвал ненужный интерес вместо того, чтобы фокусироваться на главной информации. Сейчас мы надеемся, что наши читатели оценят и некоторую личную информацию для того, чтобы искатели истины могли оценить, как дополнение к основной, и её. Мы уверены, что данная книга представляет определённый интерес, поскольку мы – такие же люди, как и вы, у нас такие же человеческие эмоции, такие же слабые и сильные стороны, и точно такое же стремление познать то, что можно свободно назвать правдой.
  Скачать книгу - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу обратить внимание на эту книгу. Удивительное рядом. Эта книга, была передана для меня, за несколько десятилетий до того момента, когда я займусь биолокация. Её пытались прочитать сотни людей и только когда я стал рассказывать о сути её, Амир смог понять и объяснить другим, как все просто в ней изложено. Эта книга, раскрывает знания шестой плотности. А мы живем в третьей. Амир уже умер, но он долгие годы пробивал знание о ней. Его руководитель дал прямой приказ уничтожить её, но он спрятал книгу в сейф. Так она смогла прорваться в наше время.

Оффлайн tumo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
Книги
« Ответ #47 : 05 Мая 2023, 11:31:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу обратить внимание на эту книгу. Удивительное рядом. Эта книга, была передана для меня, за несколько десятилетий до того момента, когда я займусь биолокация.
Грустно наблюдать такое. Когда человек не видит, что ему морочит голову бес, то он рискует потерять свою вечную душу. Космос кишит бесами. Бес (Ра) якобы завидует тем, кто воплощён на Земле, но при этом держится подальше от воплощения здесь. Ведь для этого надо погрузиться (выпить) в воду забвения. Он этого страшно боится и продолжает "завидовать". Несёт всякую чушь. Лишь бы завладеть вниманием доверчивых беспамятных. Не доверяйте бесам. Берегите свою связь с собственной бессмертной душой, которую Ра предлагает заменить на связь с "Творцом". Оборвите связь с бесами. Хотя, может оказаться поздно.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Книги
« Ответ #48 : 06 Мая 2023, 13:14:09 »
Cassia, ссылка почему то не открывается...

"Столь сложное понятие станет более ясным и легче воспринимаемым, если мы всегда будем иметь в виду то обстоятельство, что низшая, или животная, человеческая душа, унигипили, взяла на себя функции памяти человека, но она менее способна к мышлению. В то же время, дух сознания, т е. угане, не может запоминать необходимую ему информацию, но зато имеет способность к индуктивному мышлению."

Про магию хуны понятно и доступно, описывает автор, многим операторам знакомый - Ричард Вебстер в своей книге "Маятник для начинающих".
Вот интересно у кого ошибки в переводе?
Вся система хуны основывается на том, что каждый человек представляет собой единство трёх сущностей. Макс Фридом Лонг называл их высшим, средним и низшим "я." Кахуны называют их унихипили ( низшее "я"), Ухане ( среднее "я") и аумакуа ( высшее "я"). Они соотносятся с понятиями " подсознание", "сознание" и " сверхсознание", которыми оперирует современная психология.
Три "я" на деле представляют собой не что иное, как отражение различных аспектов нашей сущности. Однако кахуны представляют их расположенными в различных частях тела. Низшее "я" размещается, по их мнению, в.солнечном сплетении. Среднее "я" находится в левой части головы, а высшее "я" расположенно над головой.
Когда все три составляющие работают в гармонии друг с другом, нет такой цели, которую человек не мог бы достичь. Если же какая-то из них даёт сбой, то возникают болезни и прочие проблемы.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Книги
« Ответ #49 : 07 Мая 2023, 08:41:07 »
"Более того, автор утверждает, что подобные способности есть у каждого человека — нужно только уметь заглянуть в глубины своего сознания, чему и учит Хуна."

Вот что пишет Вебстер, изучивший книги Макса Фридома Лонга и других авторов, писавших на данную тему, что кахуны создали простую, действенную и абсолютно логическую систему, позволяющую жить в гармонии с миром и осуществлять свои желания.

Среднее (мыслящее) "я"

Оно соотносится с нашим сознанием. Именно оно отвечает за процессы мышления и принятие решений. Среднее "я" логично, аналитично и целеустремлённо. Это мыслящая часть нашего существа, и люди обычно соотносят себя именно с ней. Хотя мы считаем, что среднее "я" - прерогатива области головы, его влияние может ощущаться в любой части тела.

Низшее ( чувствующее) "я"

Низшее "я" соотносится с нашим подсознанием. Оно связано с чувствами и эмоциями. Именно оно контролирует жизненные функции нашего организма. В частности,оно обеспечивает процесс дыхания, позволяя нам даже не думать об этом
Среднее Я порождает мысли, а низшее претворяет их в жизнь. Среднее Я постоянно подпитывает нижнее всё новой и новой информацией. Именно поэтому так важно всегда сохранять позитивный настрой мыслей. Низшее Я не принимает сознательных решений, и если его всё время наполнять негативными мыслями, оно начнёт создавать нам негативные ситуации. Точно так же, если вы подписываете ваше низшее Я позитивными идеями, оно будет действовать исключительно в позитивном направление.
В свою очередь оно снабжает среднее Я той информацией, которую получает посредством ощущений ( например, чувствами наслаждения тили боли).
Низшее Я помнит в буквальном смысле слова обо всем. Всё,что мы когда-либо пережили или прочувствовали, хранится в глубинах нашего низшего Я. И даже если некоторые воспоминания оказываются вытеснены очень далеко, они тем не менее хранятся в подсознании в своём первоначальном виде.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Книги
« Ответ #50 : 07 Мая 2023, 08:59:49 »
Высшее ( духовное) "Я"

Высшее Я является частью нас, и в то же время оно существует отдельно от нас. Это - духовная часть нашего существа и её можно уподобить ангелу - хранителю, который неотлучно приглядывает за нами. Высшее Я - наше личное божество. Кахуны называли его " великие родители." Оно - Отец, Мать и Бог в одном образе. Высшее Я всегда откликается на наши просьбы о помощи, но оно не может препятствовать нашей свободной воле.
Кахуны адресовали свои молитвы не столь Богу, сколько своему высшему Я. Они не признавали концепции существования отдельного всемогущего Бога и разделяли учение мистиков, утверждающих, что Бог находится внутри каждого из нас. Поэтому в молитвах они фактически обращались к своему высшему Я, или внутреннему Богу. Вера в то, что они сами - божества, помогала им осуществлять все свои желания.
Природная одарённость, талант, вдохновение,способность искренне и бескорыстно любить - всем этим мы обязаны высшему Я. Именно оно считается источником предчувствий и интуитивных прозрений.
Каждое индивидуальное высшее Я связано с высшими Я всех других людей. Оно находится в постоянном контакте с высшими силами. Это позволяет нам достичь всего, чего бы мы ни пожелали.
Но для этого нам необходимо научиться просить...
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Книги
« Ответ #51 : 07 Мая 2023, 09:46:47 »
"Три вида напряжения жизненной силы маны, используемые тремя душами человека."

Мана.
Это ещё один элемент хуны. "Маной" называется особая жизненная сила, представляющая, по сути, эссенцию самой жизни. Мана - это дыхание жизни, божественная духовная энергия. В различных частях света Ману называют жизненной силой, Ки, Ци, или Праной. Мы ежедневно впитываем Ману из воздуха, которым дышим, и из пищи, которую едим.
Для кахунов символом маны выступала вода. Когда им требовалось накопить какое-то количество маны для определенных целей, они делали несколько глубоких вдохов и представляли себя источником, всё более и более наполняющимся водой, пока наконец он не оказывался совершенно переполненным.
Зарядка и прочие виды физ упражнений побуждают наше низшее Я создавать ещё больше маны. Именно этим можно объяснить появление у человека второго дыхания. Мы быстро растрачивает существующие запасы маны, но затем наше низшее Я начинает создавать её в новом объёме, отвечающем нашим требованиям. Следовательно, мы можем творить ману посредством мыслей (представляя себя переполненными водой) и действий ( физическими упражнениями).
Мана нужна нам в большом количестве для выполнения наших повседневных дел и осуществления наших желаний. Нервное напряжение и стрессы поглощают очень много маны, почти ничего не оставляя для решения жизненно важных задач. Негативные мысли и эмоции также исчерпывают запасы маны. А в том случае, если уровень нашей маны слишком низко, мы страдаем от болезней и травм.
Если же мы переполнены маной, то чувствуем себя замечательно, полными сил и энергии. И это даёт нам возможность добиваться осуществления наших желаний. Количество маны, которой мы располагаем, напрямую связано с тем, насколько мы удачливы в жизни
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Книги
« Ответ #52 : 24 Сентября 2023, 22:07:06 »
Книга - Димексид. Пособие для докторов.Арчи Скот
Оглавление

• Глава 1. Вступление
• Глава 2. Амилоидоз
• Глава 3. Болезнь Альцгеймера и слабоумие
• Глава 4. Артрит
• Глава 5. Спортивные травмы
• Глава 6. Повреждения мозга
• Глава 7. Ожоги
• Глава 8. Димексид и традиционная терапия в лечении раковых больных
• Глава 9. Димексид и Лаэтриль в лечении раковых больных
• Глава 10. Кистевой туннельный синдром
• Глава 11. Цирроз печени
• Глава 12. Диабет
• Глава 13. Проблемы с пищеварением
• Глава 14. Проблемы с ушами и со слухом
• Глава 15. Экстренная медицинская помощь
• Глава 16. Проблемы с глазами
• Глава 17. Фибромиалгия
• Глава 18. Грибковые инфекции
• Глава 19. Проблемы с волосами и кожей головы
• Глава 20. Головные боли
• Глава 21. Инфекции
• Глава 22. Воспаление
• Глава 23. Внутритканевой цистит
• Глава 24. Законность димексида
• Глава 25. Туберкулез кожи (волчанка)
• Глава 26. Психические заболевания
• Глава 27. Умственная отсталость
• Глава 28. Рассеянный склероз
• Глава 29. Боль
• Глава 30. Защита от радиации
• Глава 31. Дыхательные проблемы
• Глава 32. Склеродермия
• Глава 33. Опоясывающий лишай и герпес
• Глава 34. Травмы спинного мозга
• Глава 35. Проблемы с кожей
• Глава 36. Инсульт
• Глава 37. Болезни зубов и десен
• Глава 38. Токсикология димексида
• Глава 39. Выводы

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Книги
« Ответ #53 : 28 Сентября 2023, 19:14:21 »
Спасибо
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ