ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Как правильно составить принципиальную установку вибрац. ряда при работе с другим человеком?

Ссылка

Автор Тема: Принципиальная установка при работе с другим человеком  (Прочитано 22080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rovan Anjey

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В общем - то обследование УЗИ существенного влияния на здоровье не оказывает. Разумеется, если его проводить не слишком часто.
Я всё же предлагаю вам вникнуть в вопрос самосаботажа подсознания. Возможно ваша дочь неосознанно (на подсознательном уровне) сопротивляется излечению.
В контексте обсуждаемого вопроса думаю, что будет полезно проверить наличие деструктивных желаний (на подсознательном уровне)
т.н. "поле желаний".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

...возникновение каждого желания – это появление стремления к актуализации определённых потенций, а значит – любое возникшее желание (если это действительно желание, а не прихоть) должно быть реализовано. Нереализация желания – это отказ в актуализации потенций, а значит – отказ от переведения потенциальной энергии в актуальную, а если этого переведения не происходит, то избыток возникшей и не нашедшей выхода энергии разрушает всю систему. Вопрос тут заключается в том, насколько реализация желания находится в рамках Пути.
Ведь если на предшествовавшем этапе были сделаны неправильные (то есть, не соответствующие орлёгу) выборы, то они привели к возникновению притяжения к новым, опять-таки, дисгармоничным для сути данного существа притяжениями, а значит – к «неверным» желаниям. При этом, конечно, такое желание все равно должно быть реализовано, что, в свою очередь, приведет к еще большему удалению от своего Пути и от Силы. Именно поэтому даже небольшое отклонение от Пути быстро приводит к существенному отдалению и лавинообразному нарастанию дисгармонизирующих влияний...
Одно и то же желание, возникающее на разных этапах, может быть как конструктивным, так и деструктивным для данной системы, поскольку запускает цепи отдаленных последствий реализации. Получается, что самым важным моментом является формирование и запуск «правильных» программ – последовательностей актуализаций, а также – «отлавливание» и перенаправление дисгармоничных притяжений...
Соответственно, направление потоков должно происходить еще до начала их «подъема» к актуализации, глубоко в потенциальной реальности. И выборы, о которых реально может идти речь – происходят именно там, в мире потенциальных возможностей.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
дочь подсознательно не верит,   ГП не ликвидируются и Пучко Л.Г. не читает.

Изложу немного информации о самосаботаже подсознания, т. к. отдельная тема  - в закрытом разделе.

Феномен самосаботажа подсознания (применяют еще термины антагонистическая мотивация, психологическое реверсирование, психологическое обращение) был открыт известным американским психотерапевтом Роджером Каллаханом в 80-х годах прошлого столетия. Я на теоретическом обосновании этого феномена подробно останавливаться не буду, скажу лишь, что самосаботаж представляет собой энергетическое перенаправление. То есть, энергия человека тем или иным образом направляется прочь от цели, которой он стремится достичь. И энергия начинает работать против желания и интересов человека.
Другими словами, самосаботаж (антагонистическая мотивация, или психологическое обращение) - это негативное направление мотивации или энергии против сознательного желания. По существу, это бессознательный энергетический самосаботаж.

!!Если провести с таким человеком мускульный тест, то его реакция на утверждение "я хочу быть здоров" даст ослабление!!
Это означает, что его энергетический поток идет в обратном направлении. На подсознательном уровне такой человек не хочет быть здоровым. Это само по себе кажется абсурдным, но тем не менее, такой феномен наблюдается.
Поэтому у меня для вас, Виктор, такая рекомендация.
Проведите мускульный тест с вашей дочерью на самосаботаж подсознания. Если самосаботаж есть, то тогда есть смысл принять меры для его устранения и дальнейшего р/э лечения. Если самосаботажа нет, то тогда эта тема для вашей дочери не актуальна и на ней не стоит сосредоточиваться. Но, чтобы определиться, проверку все же желательно провести.
Если этот вопрос вас заинтересует (т. е. как проводить мускульный тест), напишите мне в личку.