ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Ауральные сущности  (Прочитано 11005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Ауральные сущности
« : 21 Января 2013, 00:18:58 »
Тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
 

Название: Ауральные сущности
 Отправлено: sarabi от 08-06-2009, 13:41:47


Кто помнит, описание "Лживого духа" звучит так: "не нуждается в описании".
Может кто-нибудь сказать, почему не нуждается?  Или кто-нибудь встречал наиболее полные описания этих сущностей? 

Название: Ауральные сущности
 Отправлено: Татьяна Р от 08-06-2009, 14:21:11


Если учесть, что все з.духи, как на дрожжах усиливают эмоции, особенно в подпитии   , то лживый дух будет тянуть к вранью.   

Название: Ауральные сущности
 Отправлено: sarabi от 08-06-2009, 14:24:38


Татьяна_Р, это-то понятно. 
 

Название: Ауральные сущности
 Отправлено: Татьяна Р от 08-06-2009, 14:33:03


А, что ещё вам интересно о них знать? Поближе познакомиться хотите? Так обманет всё равно. 
 

Название: Ауральные сущности
 Отправлено: sarabi от 08-06-2009, 14:34:58


Что такое, с чем едят.
Ведь чтобы диагностировать их у себя, надо же знать, как они выглядят.
 

Название: Ауральные сущности
 Отправлено: Татьяна Р от 08-06-2009, 14:41:13


В том то и загвоздка, что они нас видят, слышат мысли, провоцируют на поступки, а мы их - нет. И, как я понимаю, видящие так же не видят их в личико, только как чёрный сгусток. Может личика-то и нет? Поэтому, не копайтесь в них, а убирайте. А, оставшись наедине с собой, поймёте, чей там голосок ответы нашёптывал.   

Название: Ауральные сущности
 Отправлено: sarabi от 08-06-2009, 14:45:44


Татьяна_Р, я всё-таки хочу покопаться. 
 

Название: Ауральные сущности
 Отправлено: Татьяна Р от 08-06-2009, 14:50:04


Почитайте мои копания, может помогут.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   

Название: Ауральные сущности
 Отправлено: sarabi от 08-06-2009, 14:54:47


Цитировать
Цитата: Татьяна_Р от 08-06-2009, 14:50:04
Почитайте мои копания, может помогут.
Ага, спасибо  Мысли интересные.   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Ауральные сущности
« Ответ #1 : 30 Августа 2017, 11:01:39 »
Евангелие от Марка
16:9. Воскреснув рано в первый день недели, Иисус
явился сперва Марии Магдалине, из которой изгнал семь бесов.


Мария не виделась с Иисусом несколько дней и за это время "поимела" СЕМЬ Бесов.
При этом нет описания, что эти Семь бесов её как-то беспокоили.
Как она смогла за несколько дней нагрешить (и чем), что в неё вселилось 7 бесов ???
Апостолы за это время пока не было Иисуса не сумели "разглядеть" бесов. Насколько сейчас батюшки способны "разглядеть" бесов ??? Насколько сейчас операторы вибрационной медицины способны определять бесов ???

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Ауральные сущности
« Ответ #2 : 30 Августа 2017, 11:46:43 »
Матф. 12:43-45 - "Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом"

У Марии значит было всё светло и уютно, но НЕ Занято. И один привел 7

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Ауральные сущности
« Ответ #3 : 30 Августа 2017, 12:14:39 »
Не сложная математика показывает, что если каждый приводит семерых, то
«Легион имя мне, потому что нас много»,
это 4-5 ритуалов экзорцизма.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Ауральные сущности
« Ответ #4 : 30 Августа 2017, 13:17:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У Марии значит было всё светло и уютно, но НЕ Занято. И один привел 7

 Логично в таком случае предположить, что если семерых изгнали то один все ж остался.... :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Ауральные сущности
« Ответ #5 : 30 Августа 2017, 13:55:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У Марии значит было всё светло и уютно, но НЕ Занято. И один привел 7

 Логично в таком случае предположить, что если семерых изгнали то один все ж остался....
Всё таки Один и от Иисуса спрятался. Но от нас с маталкой (маятником) точно ни кто не спрячеться 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ауральные сущности
« Ответ #6 : 30 Августа 2017, 20:54:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Логично в таком случае предположить, что если семерых изгнали то один все ж остался....
не-а   он сам ушел за этими 7-ю бесами.  Чтобы возобновить процедуру с НЕ занятым местом. Одному то скучно
Вы вот его пытаетесь встроить в свою логическую математику, а он - личность свободная: хочу захожу, захочу - выйду 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Ауральные сущности
« Ответ #7 : 31 Августа 2017, 21:46:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Евангелие от Марка
16:9. Воскреснув рано в первый день недели, Иисус
явился сперва Марии Магдалине, из которой изгнал семь бесов.


Мария не виделась с Иисусом несколько дней и за это время "поимела" СЕМЬ Бесов.
При этом нет описания, что эти Семь бесов её как-то беспокоили.
Как она смогла за несколько дней нагрешить (и чем), что в неё вселилось 7 бесов ???
Апостолы за это время пока не было Иисуса не сумели "разглядеть" бесов. Насколько сейчас батюшки способны "разглядеть" бесов ??? Насколько сейчас операторы вибрационной медицины способны определять бесов ???

В Евангелиях от разных авторов есть некоторые непонятные моменты. Иногда в них довольно сложно разбираться самостоятельно.
О Марии Магдалине писал в Евангелие Лука, который указывал, что Иисус изгнал из Марии 7 бесов. Причем это было еще задолго до распятия Христа.

Евангелие от Луки Лк. 8:1,2.
1 После сего Он проходил по городам и селениям, проповедуя и благовествуя Царствие Божие, и с Ним двенадцать, 2 и некоторые женщины, которых Он исцелил от злых духов и болезней: Мария, называемая Магдалиною, из которой вышли семь бесов, 3 и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим.

А в Евангелие от Марка подчеркивается, что это именно та Мария Магдалина, из которой Иисус в свое время изгнал 7 бесов.
Потому как, если бы бесы в ней появились опять, то ни Ангелов бы она не увидела в склепе Иисуса и он бы не явился к ней.

Там же история была какая.
После распятия Иисуса и его захоронения (вечером в пятницу), рано утром в воскресенье, когда было еще темно, Мария Магдалина пришла к пещере (в Евангелие пишется "к гробу"), в которой был погребен Иисус, чтобы отдать ему последние почести. Возле пещеры она увидела, что камень от входа в пещеру отвален. Со слезами она прибежала к Петру и Иоанну и сказала: “Унесли Господа из гроба, и не знаем, где положили Его”.
Петр и Иоанн пошли с нею, увидели, что Иисуса в пещере нет и молча ушли. А Мария Магдалина осталась стоять у пещеры и плакать по Иисусу. Плача она наклонилась, заглянула в гробницу и увидела, чтона том месте, где лежало тело Иисуса, сидят два Ангела в белых одеяниях. “Женщина, почему ты плачешь?” – спросили они.

А далее см.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
Отрывок из статьи, ссылка на которую указана выше.

“Унесли Господа моего, и не знаю, где положили Его”. Сказав сие, обратилась назад и увидела Иисуса стоящего; но не узнала, что это Иисус.
“Женщина, почему ты плачешь? – говорит ей Иисус. – Кого ищешь?”.
Она, думая, что это садовник, говорит Ему: “Господин! Если ты вынес Его, скажи мне, где ты положил Его, и я возьму Его”.
“Мария!” – вдруг услышала она знакомый, дорогой ей голос.
“Учитель!” – воскликнула она на своем природном арамейском языке, и бросилась к Его ногам.
Но Иисус сказал ей: “Не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: Восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему”.

Сияя счастьем, возрожденная к новой жизни, Мария Магдалина помчалась к ученикам.

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Ауральные сущности
« Ответ #8 : 01 Сентября 2017, 10:14:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Евангелие от Марка
16:9. Воскреснув рано в первый день недели, Иисус
явился сперва Марии Магдалине, из которой изгнал семь бесов.


Мария не виделась с Иисусом несколько дней и за это время "поимела" СЕМЬ Бесов.
При этом нет описания, что эти Семь бесов её как-то беспокоили.
Как она смогла за несколько дней нагрешить (и чем), что в неё вселилось 7 бесов ???
Апостолы за это время пока не было Иисуса не сумели "разглядеть" бесов. Насколько сейчас батюшки способны "разглядеть" бесов ??? Насколько сейчас операторы вибрационной медицины способны определять бесов ???
Матф. 12:43-45 - "Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом"

У Марии значит было всё светло и уютно, но НЕ Занято. И один привел 7
Не сложная математика показывает, что если каждый приводит семерых, то
«Легион имя мне, потому что нас много»,
это 4-5 ритуалов экзорцизма.
Любопытно, если по Библии количество бесов 1 + 7, то почему Пучко взяла цифру 5 ???
"Когда одержателей и ауральных сущностей в ауре человека больше или равно 5"

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Ауральные сущности
« Ответ #9 : 01 Сентября 2017, 16:08:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Любопытно, если по Библии количество бесов 1 + 7, то почему Пучко взяла цифру 5 ???
"Когда одержателей и ауральных сущностей в ауре человека больше или равно 5"

Цифру 7 иудеи в те времена иногда понимали как "множество", поэтому и получается "легион".
В связи с этим привязываться конкретно к цифрам 1+7 нет смысла.

Есть толкование к Евангелие от Матфея для этих слов:

Цитировать
Матф. 12:43-45 - "Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом."

Здесь ключевыми словам являются "находит его незанятым". Понимать это надо так, что душа человека не должна быть пустой, а должна быть заполнена Господом. Тогда в ней не будет "незанятого места".

Святые отцы говорят, что пока не будет дом нашей души занят Тем, Кому он принадлежит — Господом, он будет пуст. Потому самая первая наша молитва — к Духу Святому: «Прииди и вселися в ны».
И в практическом плане лучший способ избежать зла — делать Добро. Как говорится, в саду, сплошь засаженном цветами, почти не остается места для сорняков. Но там, где все заняла сорная трава, надо прежде позаботиться о том, чтобы ее не было.
См. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Уместно вспомнить в этом случае строки поэта В. Д. Федорова:

"Сердца, не занятые нами,
 Не мешкая займет их враг,"

Насчет цитаты Л. Г. Пучко из книги "Многомерный человек":

§ 1.3. Когда нельзя пользоваться радиэстезическим методом
Радиэстезическим методом нельзя пользоваться в двух случаях.
1. Когда одержателей и ауральных сущностей в ауре человека больше или равно 5.
2. При наличии «рожек дьявола» см. § 1.1.
И в том и в другом случае можно снять это состояние энергией излучения святых мощей с чтением канонических молитв (специальное посещение церквей или монастырей с захоронением святых мощей и чтением канонических молитв около святых мощей 40–60 минут) или специальной процедурой, носящей название в православной религии «отчитывание».


Можно предположить, что цифра 5 получена либо из практики, либо после консультации со священнослужителями, которые проводят отчитки

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Ауральные сущности
« Ответ #10 : 20 Сентября 2017, 15:22:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Любопытно, если по Библии количество бесов 1 + 7, то почему Пучко взяла цифру 5 ???
"Когда одержателей и ауральных сущностей в ауре человека больше или равно 5"
У Линды Грин другое число
"В очень неуравновешенных людях может быть 20 или более локализаций, требующих целительной энергии. Элементалы могут буквально облепить их, высасывая кровь, подобно пиявкам."


Кстати, "только сейчас" обратил ВНИМАНИЕ на цитату Л.Грин
"Запрограммируйте себя только на обнаружение сущностей, исключив другие проблемы."

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Ауральные сущности
« Ответ #11 : 20 Сентября 2017, 15:41:51 »
Ещё одна интересная цитата из Л.Грин
"Работе экстрасенса вредит рак, потому что связанный с этой болезнью земной элемент не дает проявиться способности к исцелению. Не было ни одного случая рака или какого-либо другого серьезного хронического заболевания, где бы не были замешаны духи человеческой и нечеловеческой природы. "

 "Глисты также привлекают эти темные силы."

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Ауральные сущности
« Ответ #12 : 02 Октября 2017, 12:48:16 »

Встретил, что
Семь бесов,которых выгнал из тела Мари Магдалины, Иисус, это семь смертных грехов:
- Злость,
- Жадность,
- Похоть,
- Зависть,
- Гордыня,
- Лень
- Обжорство