ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Лечение зубов с помощью ВР  (Прочитано 36967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Лечение зубов с помощью ВР
« : 07 Февраля 2013, 09:36:06 »
Эти сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: СОЛТ от 21 Марта 2012, 20:18:31

________________________________________
Здравствуйте, уважаемые!
Выношу вопрос на публичное обсуждение.
"Восстановление зубов (эмали, состава и прочее) с помощью ВР".
Сводим практику и теорию.
Кто занимался? Какие результаты? Методы?
Активнее, уважаемые, проблема распространенная, всем будет интересно.

С уважением,
АД

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Aenios от 21 Марта 2012, 20:43:36

________________________________________
Цитата: СОЛТ от 21 Марта 2012, 20:18:31
Здравствуйте, уважаемые!
Выношу вопрос на публичное обсуждение.
"Восстановление зубов (эмали, состава и прочее) с помощью ВР".
Сводим практику и теорию.
Кто занимался? Какие результаты? Методы?
Активнее, уважаемые, проблема распространенная, всем будет интересно.

С уважением,
АД
Вопрос конечно актуальный, но с помощью ВР восстановить зубы пока нереально.
Максимум что удавалось это снизить стрессовую нагрузку на весь организм путем подбора
средств методом радиэстезии.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: СОЛТ от 23 Марта 2012, 19:00:12

________________________________________
Буду трудиться в этом направлении.
1. Избавление от Кариеса.
2. Выравнивание зубов восьмерок.

Как считаете, являются ли зубы регенерируемым органом?

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 23 Марта 2012, 20:23:56

________________________________________
Почему нереально? Например, удалось убрать 2 восьмерки, которые не могли в любом случае проклюнуться. Причиной тому было родовое проклятие. 2 верхние восьмерки убрать не удастся ибо они уже проклюнулись частично. Не знаю, может те две рассосались. Подсознание их уже не видит.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Aenios от 23 Марта 2012, 20:28:46

________________________________________
Цитата: gioia от 23 Марта 2012, 20:23:56
Не знаю, может те две рассосались. Подсознание их уже не видит.
Рентген увидит все. Делайте панорамный снимок и смотрите на здоровье, что осталось , а чего и в закладке не было.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 23 Марта 2012, 21:04:03

________________________________________
Да, надо сделать снимок. Один зуб лежал горизонтально, другой был слишком крупный. Что касается заболеваний, то недавно у меня разболелся нерв и все симптомы были похожи на пульпит. Устранила глубинные причины, нерв не беспокоит. Не хочу хвастаться, но если очень захотеть, то можно убрать некоторые проблемы. Не знаю как с кариесом, можно ли залатать дырку?   

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Aenios от 23 Марта 2012, 21:15:22

________________________________________
Цитата: gioia от 23 Марта 2012, 21:04:03
Да, надо сделать снимок. Один зуб лежал горизонтально, другой был слишком крупный. Что касается заболеваний, то недавно у меня разболелся нерв и все симптомы были похожи на пульпит. Устранила глубинные причины, нерв не беспокоит. Не хочу хвастаться, но если очень захотеть, то можно убрать некоторые проблемы. Не знаю как с кариесом, можно ли залатать дырку?   
Пробуйте, но не запускайте и помните что время-деньги. :D

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Радуга от 24 Марта 2012, 07:14:58

________________________________________
Цитата: gioia от 23 Марта 2012, 21:04:03
Устранила глубинные причины, нерв не беспокоит.

Посмотрите еще сводную одонтологическую таблицу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум), а то потом "влупит" так, что мало не покажется  :-[ Я не очень давно спросила у стоматолога, почему они не говорят о связи с внутренними органами, на что получила вполне логичный ответ ( с точки зрения -каждый сам за себя) : "Ну вы же не спрашиваете"

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 24 Марта 2012, 11:26:03

________________________________________
Просто у меня некоторые зубы были разрушены кариесом в рекордные сроки. Один врач после другого перелечивал, и естественно высверлил много, положил прокладку со фтором. И пару зубов держатся на честном слове. Я убрала глубинную причину. Иначе бы у меня нерв болел постоянно. Я свой организм знаю. Перенесла уже один пульпит, который спутала с болью от того, что рос зуб мудрости. Тогда мне еще не был известен метод Пучко. Потом я поднимала гомеостаз зубов на всех уровнях. Потом были еще очаги загрязнений, которые я тоже подчистила.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: geistheiler от 24 Марта 2012, 12:59:39

________________________________________
стойкость зубов против кариеса, зависит от степини их менирализации и их гигиены.
если вы даёте своему ребёнку в взрасте с 3-10 лет как можно меньше сахара(килер кальцийя) и как можно больше овощей и фруктов, идут: оптимальная минерализация постоянных зубов, а также импулсы для роста кости нижней и верхней челюстей, через жевание твёрдой пищи.
в зтом случае у нас нет проблем с восьмёрками(зубы мудрости) так как у нас достаточно места
в челюсти для этих зубов. если они лежат даже горизонтально, то есть возможность выранить их
и поставить на место, соответствующей аппаратурой.
востановление органичеких и не органических составов зубов с помощью ВР с моей точки зрения
не возможна, так как состав уничтоженый бактериями и кислотой не регенeрируется.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Ruta от 24 Марта 2012, 14:07:26

________________________________________
Цитата: geistheiler от 24 Марта 2012, 12:59:39
...восстановление органических и не органических составов зубов с помощью ВР с моей точки зрения
не возможна, так как состав уничтоженый бактериями и кислотой не регенeрируется.
Если считать такую точку зрения - истинной, какой смысл что-то пытаться изменить с помощью ВР?
У меня, например, совсем другая точка зрения и с помощью ВР удалось регенерировать все ткани зуба на месте выпавшей пломбы.
И к сожалению, доказательств не собирала на тот момент - так как не требовались.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 24 Марта 2012, 14:10:28

________________________________________
Цитата: Ruta от 24 Марта 2012, 14:07:26
У меня, например, совсем другая точка зрения и с помощью ВР удалось регенерировать все ткани зуба на месте выпавшей пломбы.
И к сожалению, доказательств не собирала на тот момент - так как не требовались.
Рута, ваш опыт ценен для нас. Как вам удалось регенерировать ткани зуба?

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Ruta от 24 Марта 2012, 14:18:33

________________________________________
Цитата: gioia от 24 Марта 2012, 14:10:28
... Рута, ваш опыт ценен для нас. Как вам удалось регенерировать ткани зуба?
Я выкладывала ранее свой алгоритм "по зубам" на форуме АНС.  Разрабатывала его несколько лет назад, потом оставила на время - но он рабочий. Возможно что-то можно будет дополнить, что-то изменить.
 Если это будет уместно - можно разместить его в этой теме.            /об этом напишу дополнительно позже/
 

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 24 Марта 2012, 15:28:52

________________________________________
Цитата: Ruta от 24 Марта 2012, 14:18:33
Я выкладывала ранее свой алгоритм "по зубам" на форуме АНС.  Разрабатывала его несколько лет назад, потом оставила на время - но он рабочий. Возможно что-то можно будет дополнить, что-то изменить.
 Если это будет уместно - можно разместить его в этой теме.            /об этом напишу дополнительно позже/
 
Спасибо, Рута  :vo. Я загляну на форум АНС по этому поводу.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Cassandra от 24 Марта 2012, 16:03:58

________________________________________
Цитата: gioia от 24 Марта 2012, 11:26:03
Просто у меня некоторые зубы были разрушены кариесом в рекордные сроки.
А как насчет элементарного стрептококка?Не показывает диагностика Вам его?

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 24 Марта 2012, 16:10:29

________________________________________
Цитата: Cassandra от 24 Марта 2012, 16:03:58
А как насчет элементарного стрептококка?Не показывает диагностика Вам его?
Никогда бы не подумала. Надо посмотреть. Хотя часто стрептококк у меня выявляли во время подбора лечения для других органов. У моей мамы то же самое. Зубы разрушались почти мгновенно. Сейчас она вынуждена носить съемный протез. У деда тоже по материнской линии пострадали сильно зубы, но он был облучен во время ядерных испытаний.
Тема перенесена полностью
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Sunray

  • Гость
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #1 : 07 Февраля 2013, 19:43:26 »
по ссылке 0 байт, проверьте плиз

ДЫМ

  • Гость
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #2 : 21 Февраля 2013, 21:11:36 »
Ну кариес ВР не заделаешь . А вот профилактику ещё здоровых зубов и дёсен - оч реальное дело.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #3 : 21 Февраля 2013, 21:43:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну кариес ВР не заделаешь . А вот профилактику ещё здоровых зубов и дёсен - оч реальное дело.
Любое заболевание это программа. Точнее - блокировка изначальной программы здоровья. С блоками можно работать.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ДЫМ

  • Гость
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #4 : 21 Февраля 2013, 22:13:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Любое заболевание это программа. Точнее - блокировка изначальной программы здоровья. С блоками можно работать.
Это несомненно так. После устранения блоков регенерировать повреждённый зуб , особенно депульпированный , мне кажется маловероятным. Хотя чем чёрт не шутит))) Luma ? Вам известны случаи регенерации дентина-эмали зуба?

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #5 : 21 Февраля 2013, 22:32:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Luma ? Вам известны случаи регенерации дентина-эмали зуба?
Нет, не известны. Но это не значит, что "эмаль не восстанавливается". Мы просто пока не можем  найти и охватить весь спектр задействованных программ. Или.. просто не занимались этим.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ДЫМ

  • Гость
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #6 : 22 Февраля 2013, 01:00:12 »
Там есть ряд трудностей ( в регенерации ). Если пульпа (сосудисто-нервный пучок) сохранена , теоретически это можно попробовать , а вот если зуб депульпирован - вряд ли.Ибо устранять пломбировочный материал из канала задача не простая))

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #7 : 22 Февраля 2013, 12:06:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
по ссылке 0 байт, проверьте плиз

Исправил.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #8 : 22 Февраля 2013, 12:58:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Там есть ряд трудностей ( в регенерации ). Если пульпа (сосудисто-нервный пучок) сохранена , теоретически это можно попробовать , а вот если зуб депульпирован - вряд ли.Ибо устранять пломбировочный материал из канала задача не простая))
Можно начать с того, что попытаться остановить дальнейшее разрушение эмали. Работать придется со многими системами организма и с органами и их связями.
 Всё это вместе взятое можно обозначить, как "Программу здоровых зубов". Найти высший уровень, где хранится информация об этой программе, далее определить блоки(повреждения) этой программы, убрать их. А потом работать над повреждениями (последствиями) в организме, нанесенными этими блоками. Т.е. "чистить" организм, не забывая отслеживать состояние Программы здоровых зубов. Зубов, а не отдельно взятого зуба.
 Можно начать со связи конкретного зуба с определенным органом (есть атлас таких связей). Возможно задача окажется не такой обширной и состояние зуба вызвано состоянием связанного с ним органа и соотв. системы.
 ДЫМ, мне показалось, что Вы.как-то связаны со стоматологией, если это так, то эта задача для Вас будет намного легче и интереснее, как специалисту.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ДЫМ

  • Гость
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #9 : 22 Февраля 2013, 20:42:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ДЫМ, мне показалось, что Вы.как-то связаны со стоматологией, если это так, то эта задача для Вас будет намного легче и интереснее, как специалисту.
Да , вы правы ,  интерес во многом профессиональный. Тока бы времени где взять)))

giving joy

  • Гость
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #10 : 22 Февраля 2013, 21:13:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ДЫМ, мне показалось, что Вы.как-то связаны со стоматологией, если это так, то эта задача для Вас будет намного легче и интереснее, как специалисту.
Да , вы правы ,  интерес во многом профессиональный. Тока бы времени где взять)))
ИМХО.
Регенерация всех тканей зуба маловероятна из-за однократного прорезывания постоянных зубов.
Закладка фолликулов, прорезывание молочных  затем постоянных зубов, это программа заложенная
Высшим Разумом.
Если изменить эту программу, возможны варианты.
А время нужно просто отменить

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Зубы
« Ответ #11 : 06 Марта 2013, 12:03:39 »
Данная тема на форуме "Биолокация.ру" находится по адресу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема перенесена полностью

________________________________________
Название: Зубы
Отправлено: СОЛТ от 21 Марта 2012, 21:10:05

________________________________________
Здравствуйте!
Какие методики существуют для лечения зубов?
Кариес, пульпит и прочее.
Поделитесь опытом, пожалуйста.
С уважением
АД
________________________________________
Название: Зубы
Отправлено: Димитрий от 21 Марта 2012, 21:53:39

________________________________________
Есть методика устранения страха стоматолога - не подойдет?

________________________________________
Название: Зубы
Отправлено: Марина* от 21 Марта 2012, 22:30:50

________________________________________
Димитрий, а может есть методики избавления от страха уколов?  ) Жууутко их боюсь и всегда стыдно бывает перед врачами из-за этого. 

________________________________________
Название: Зубы
Отправлено: Димитрий от 22 Марта 2012, 09:57:41

________________________________________
Методика от всех страхов одна и та же. Хотите пришлите фото на почту.
Проверялась методика на страхе публичных выступлений.

________________________________________
Название: Зубы
Отправлено: СОЛТ от 23 Марта 2012, 19:29:19

________________________________________
Да к стоматологу походы проходят нормально. Как у всех супергероев. 
А вот их рекомендации не устраивают.
Вырывать зубы для дальнейшей цели подлечить разрушающийся.
Надо останавливать процесс.

________________________________________
Название: Зубы
Отправлено: lena.bolku от 10 Апреля 2012, 14:15:32

________________________________________
Здравствуйте.Вот как раз меня интересовал тоже данный вопрос.
Я узнала, что Б. В. Болотов  (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) в своих работах предлагает настойки для снятия зубной боли и полоскания рта.
Рецепт приготовления настоек:

Пол-литра водки смешать с 0,5 стакана толченого корня аира, настоять в течение 2 недель.
Пол-литра водки смешать с 10—20 г мелко нарезанного прополиса, настоять в течение 2 недель.
Смешать 1 столовую ложку настойки аира и 1 чайную ложку настойки прополиса.
Полоскать больные зубы 1–3 минуты. Зубная боль должна  утихнуть, десны поправиться. Полоскать надо в течение месяца. Останавливается развитие кариеса, пародонтоза и других заболеваний ротовой полости.

Прополис и алкалоиды аира проникают в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, прополис пломбирует микротрещины. Зубы перестают болеть. Остатки зубов закрепляются и становятся работоспособными.

Полоскание ротовой полости настойками можно проводить при протезировании по обточенным зубам до закрепления протезов, пока на поверхности зубов не образуется защитный слой дентина, а зубы тогда не чувствуют тепло и холод.

Полоскание настойками применяется при кариесе, пародонтозе, лицевых болях в области иннервации тройничного нерва, околокорневой гранулеме, кисте челюсти, одонтогенной инфекции. Для полоскания рта хорошо три-четыре раза в день после еды или очищения языка применять чистую воду.

От себя:

Уже более 3 месяцев практикуем чистку зубов солью! Состояние дёсен, полости рта и самих зубов - очень удовлетворяет! Соль уничтожает большую часть бактерий и вирусов.

Для начала можете чистить вечером солью, а  с утра - зубной пастой!

Если бы были проблемы с зубами до этого, то мог бы сказать о каких-то результатах в лечении болезней, но их не было. Если кто-то из вас будет практиковать в лечении, дайте знать, пожалуйста, о практических результатах. Очень интересно и полезно будет узнать нам всем!

________________________________________
Название: Зубы
Отправлено: BoLus от 10 Апреля 2012, 14:22:56

________________________________________
Цитировать
Цитата: lena.bolku от 10 Апреля 2012, 14:15:32
От себя:
Уже более 3 месяцев практикуем чистку зубов солью! Состояние дёсен, полости рта и самих зубов - очень удовлетворяет! Соль уничтожает большую часть бактерий и вирусов.
Для начала можете чистить вечером солью, а  с утра - зубной пастой!

Я свой рецепт чуть усложнил-  зубной порошок: в равных пропорциях соль, сода и мел.
Чистить после еды, которая не имеет собственных ферментов для расщепления, после яблока, огурца или редиски чистка , естественно, не требуется.




Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Зубы мудрости
« Ответ #12 : 06 Марта 2013, 12:08:59 »
Данная тема на форуме "Биолокация.ру" находится по адресу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема перенесена полностью

________________________________________
Название: Зубы мудрости
Отправлено: gioia от 08 Октября 2012, 12:25:45

________________________________________
Может не по теме, но меня интересует тема ликвидации зубов мудрости безоперационным методом. Кто-то сталкивался? Дело в том, что удалось устранить зубы мудрости, которые "сидели" и им не было суждено вылезти без посторонней помощи. Причиной, как правило, были родовые проклятия. Но мы с целителем устранили не все. Один все же вылез неправильно. Торчит где-то сбоку. Как бы его рассосать  ?

________________________________________
Название: Зубы мудрости
Отправлено: Aenios от 08 Октября 2012, 13:02:43

________________________________________
Вероятность рассасывания =0.
Проще гармонизировать свои отношения с врачом-стоматологом и медицинским эгрегором.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #13 : 02 Июня 2015, 12:53:09 »
Тема оставалась недоперенесенной с форума Биолокация. Теперь дополнит эту тему информацией.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: dommaster от 04 Марта 2012, 13:50:58
________________________________________


Технологии выращивания зубов
Выращивание зубов — перспективная биоинженерная технология, конечной целью которой является создание/воссоздание полноценных новых зубов у человека или животных.
Рано или поздно наши зубы разрушаются, как бы тщательно мы за ними ни ухаживали.
Большинство людей знают, какая эта мучительная процедура – многократное лечение и последующая потеря зуба. Очень много доставляет неудобств протезирование зубов и дальнейшая эксплуатация этих протезов.
А есть ли альтернативные способы восстановления зубов? Да, есть! Это использование стволовых клеток. Ученые пытаются при помощи стволовых клеток, известных своими уникальными свойствами, наладить процесс выращивания зубов.

"Британские исследователи из Лондонского Кингз-колледжа получили на этот проект грант в 500 тыс. фунтов (примерно $885 тыс.). Компания Odontis, созданная при институте, надеется перейти от успешных экспериментов на мышах к клиническим исследованиям в течение ближайших двух лет. По задумке ученых, специальным образом запрограммированные стволовые клетки будут внедряться в десну в месте отсутствующего зуба. По прошествии двух месяцев там должен вырасти новый зуб. Новый метод протезирования имеет огромные преимущества перед искусственными зубами. По словам исследователей, "натуральный" зуб не будет оказывать негативного воздействия на соседние с ним зубы, а также на десну, что часто происходит в случае искусственного протезирования.
Однако до тех пор, пока новая технология будет доступна широкой публике, пройдет не менее пяти лет. Стоить же такие имплантанты из стволовых клеток будут примерно столько же, сколько и обычное протезирование - от 1.5 тыс. до 2 тыс. фунтов (примерно $3.5 тыс.)."

 По прогнозам учёных технология активно заработает и будет применяться на людях в полную силу только к 2025 году.
Свой взгляд на подобные исследования в своей книге Михаил Столбов выразил следующими словами: «Вы сами видите: ученые, как обычно, лезут в дом через окно, т.е. выбирают самый сложный и странный путь. У нас с вами нет времени ждать пока они долезут, да и почему-то я подозреваю, что 3,5 тысячи долларов на один протез у вас тоже не завалялось, поэтому… поверим, что способны на все сами, и будем пытаться открыть дверь».
Следовательно, необходимо для регенерации зубов найти наиболее естественный и малозатратный способ.
В Интернете есть значительное количество публикаций по выращиванию новых зубов, но наиболее понятными с возможностью повторения являются работы Михаила Столбова- «Как я вырастил новые зубы» и Петрова А.Н. – «Технология выращивания зубов».
Остановимся на последней работе. Технология заключается в следующем:
   Мы обращаемся к своему Божественному сознанию и просим его: взять мою СТВОЛОВУЮ КЛЕТКУ из костного мозга одного из позвонков и ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ на границу между челюстью и отсутствующем зубом. Сознание способно к эффекту телепортации, на этом основаны все методы регенерации.
Далее импульсом выстраиваем голограмму КОРНЯ ЗУБА. В ВЕРХУШКУ ЗУБА ВСТРАИВАЕМ КЛЕТКУ.
Наши клетки подчиняются нашему сознанию, и хромосомы тоже подчиняются нашему сознанию. Мы даем ИМПУЛЬС из души. Энергия Духа и Знания Души входят в клетку, входят в хромосомы. Так, что мы сейчас импульсом выстраиваем голограмму корня здорового зуба. Для этого СОЗНАНИЕМ заходим в хромосому, высвечиваем энергией информационный каркас ЗДОРОВОГО ЗУБА.
Мысленно выбиваем. Касается импульс и 2 клеточки, касаемся этой первой клеточки – еще 2 клеточки.
Таким образом, получается 5 клеточек, касаемся еще первой клеточки – 8 клеточек. Таким образом, образовался ЗАРОДЫШ. Это корневая закладка. Далее мы вводим словесное кодирование. Каждая клетка знает, что ей строить. Зуб это сложное образование, это не одна костная ткань. Зуб состоит из эмали, здесь внутри находиться ДЕНТИН, здесь корень, покрытый цементом. Внутри зуба проходит НЕРВНО – СОСУДИСТЫЙ ПУЧОК, который тоже имеет сложное строение. Состоит из нервов, сосудов, вен.

Поэтому, когда мы даем команду на клетку (СТВОЛОВУЮ КЛЕТКУ), ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ 9 КЛЕТКИ И ЭТИМ МЫ ВЫХОДИМ КАК БЫ ИЗ внутреннего во внешнее. Потому, что зуб имеет и внутреннее и внешнее проявление.
Верхние зубы и нижние зубы – строение у них разное. Счет начинается от средней линии, 2 резца центральных, 2 боковых, 2 клыка под номером 3,4 и 5-ый – это премоляры. 4-ый премоляр, как правило, имеет 2 корня, но может иметь и один. 6,7,8 имеют 3 корня. Но 8 зубы и верхние и нижние очень вариабельны. Они могут иметь 1,2,3 корня. Нижние зубы распределены также, как и верхние. 6,7,8 зубы это мощные жевательные моляры. Эти жевательные зубы имеют по 2 корня, кроме 8, который, как я говорила вариабельны. Поэтому, когда вы выстраиваете голограмму вашего регенерируемого зуба четко придерживаетесь указанному количеству корней зубов. Если это 4 зуб, то 2 корня, если 6 – то 3.
Вся технология основывается на значительном усилии Воли оператора, которой у среднего человека может и не хватить.

У меня вопрос: «Можно ли технологию Петрова А.Н. выполнить радиэстезическим методом посредством вибрационных рядов и установок к ним?». В этом случае и обычный человек сможет реализовать эту технологию. Кто-нибудь занимался регенерацией зубов в рамках радиэстезии?

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: САН от 04 Марта 2012, 15:12:03
________________________________________

попытки были и не только у меня, но увы, пока безуспешно

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: dommaster от 04 Марта 2012, 16:25:39
________________________________________

Можете ли хотя бы вкратце описать технологию, которую Вы использовали?

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: САН от 04 Марта 2012, 17:01:58
________________________________________

этим я занялся в 2009/2010 г.г., записи не делал.
ПС упорно настаивает, что регенерировать можно и не только зубы...

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: dommaster от 04 Марта 2012, 18:33:56
________________________________________

Спасибо за информацию, буду изучать.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: BoLus от 04 Марта 2012, 19:20:00
________________________________________

Цитировать
Мы обращаемся к своему Божественному сознанию и просим его: взять мою СТВОЛОВУЮ КЛЕТКУ из костного мозга одного из позвонков и ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ на границу между челюстью и отсутствующем зубом. Сознание способно к эффекту телепортации, на этом основаны все методы регенерации.
Далее импульсом выстраиваем голограмму КОРНЯ ЗУБА. В ВЕРХУШКУ ЗУБА ВСТРАИВАЕМ КЛЕТКУ.
Наши клетки подчиняются нашему сознанию, и хромосомы тоже подчиняются нашему сознанию. Мы даем ИМПУЛЬС из души...

Подчиняются сознанию, но как дать этот самый импульс?. Сказать просто, а что последует за словом? У сознания нет адекватных образов, и мы не сможем их воссоздать, так как не приходилось это видеть. Сознание оперирует ощущениями физического мира.
Как бы мысленно мы не корячились, представляя образ растущего зуба, мы и на 1% не приблизимся в своем воображении к тем физиологическим процессам регенерации, которые на самом деле сопровождают это уникальное ново явление. Кроме того этот образ необходимо удерживать постоянно, видеть и сопровождать всю динамику во времени.
Мне кажется, алгоритм необходимо выстраивать посылая команду на самую вершину процесса материализации - голографическое тело, архивный двойник, матрицу протоструктуры, туда где существует проект, способный выстроить всю матрешку тонкоматериальных двойников будущих зубов по нисходящей, вплоть до их физически проявленных аналогов.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: DA12 от 04 Марта 2012, 21:21:12
________________________________________

Весьма близкий подход в более широкой постановке - регенерация органов -
рассмотрены в теме - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Эти темы сильно пересекаются.
Стоит это иметь ввиду.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: dommaster от 05 Марта 2012, 10:31:00
________________________________________

Спасибо, материалы очень интересные.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Billy от 05 Марта 2012, 11:31:56
________________________________________

Существует программа самовосстановления (самогенеза). С ее помощью любые поврежденные , утраченные органы должы восстанавливаться. Если этого не происходит - значит программа блокируется , прежде всего на уровне ДНК,  голографического тела, архивного двойника, матрицы протоструктуры  (как сказал Bolus) ....Если устранить эти блоки , то по идее  организм обязан самовосстановиться.
   Активирована программа смерти   ---ее надо убрать.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: dommaster от 05 Марта 2012, 12:19:42
________________________________________

Достигнутые результаты являются развитием работы с энергоинформационной матрицей человека (авторы открытия академик Петров А.Н. и главный специалист центра Арепьев И.В.). Поставленные цели достигаются за счет эффекта управляемого видения, овладение которым возможно по методикам, разработанным вышеназванными авторами.

Работая с клеткой в программе регенерации, сначала берем из ее ядра информацию обо всем органе в целом - его функциях, назначении, связях, развитии. Разворачиваем эту информацию на экране внутреннего видения в виде изображения, то есть создаем проект, каркасную структуру, и лишь после этого, используя специальную технологию выстраивания стволовых клеток, запускаем процесс деления клеточной массы. В этом случае клеточная масса разрастается не хаотично, а строго по плану и каждая клетка занимает только свое, заранее, еще при рождении человека, определенное ей место. То есть деление клеток ограничено программой строительства - энергоинформационной матрицей. Затем накладываем норму на патологию - и процесс пошел. Через две-три недели проводим коррекцию. Потом еще раз.

Кроме того в работе Петрова А.Н. «Технология регенерации зубов» используются понятия Фантом органа  и  Голограмма органа (зуба).

У меня вопрос: эти три понятия тождественны и взаимозаменяемы? Я могу использовать
такое предложение: «То есть деление клеток ограничено программой строительства – ее фантомом, или ее голограммой?

Если нет, то в чем различие этих понятий?

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: intelman от 05 Марта 2012, 12:33:08
________________________________________

Выращивать зубы гораздо проще, я у себя запустил регенерацию 10 и зубов просто существуют железы регенерации зубов, эту информацию я нашел в книге ТАО Путь Вознесения там об этом упоминается кратко, у детей эти железы активны а с возрастом они почему то дезактивируются, при опросе подсознания выяснилось что этих желез 32, надо восстановить ПБФ желез, БК желез, прямых-обратных связей БК желез и их программного обеспечения и процесс пойдёт, я это сделал в начале 2011 г в конце 11го года у меня один зуб выдавил перемычку в мосту, он сейчас вырос на 47% но ещо не прорезался, вообще то они растут медленно у одной моей знакомой по её просьбе Саи Баба вырастил зуб, он восстанавливался  3 месяца а когда их растёт много то это получается медленно, этот метод получается самый простой, только надо постоянно отслеживать ПБФ желез и их БК

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Иванович от 05 Марта 2012, 12:45:10
________________________________________

Здравствуйте! Тема актуальна,но у меня к Вам вопрос: Вы не спрашивали степень активности Ваших электронов? У младенцев она 100% при рождении.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Luma от 05 Марта 2012, 13:03:06
________________________________________

 
Цитировать
Billy от Вчера в 11:31:56
Существует программа самовосстановления (самогенеза). С ее помощью любые поврежденные , утраченные органы должы восстанавливаться. Если этого не происходит - значит программа блокируется , прежде всего на уровне ДНК,  голографического тела, архивного двойника, матрицы протоструктуры  (как сказал Bolus) ....Если устранить эти блоки , то по идее  организм обязан самовосстановиться.
   Активирована программа смерти   ---ее надо убрать.
  Согласна. Добавлю: причины, удерживающие блоки могут находиться на оочень высоких уровнях пространства ВЯ.   Видение  высоких уровней ВЯ - один из критериев квалификации оператора.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: BoLus от 05 Марта 2012, 13:19:36
________________________________________

Цитировать
intelman от Вчера в 12:33:08
Выращивать зубы гораздо проще, я у себя запустил регенерацию 10 и зубов просто существуют железы регенерации зубов, эту информацию я нашел в книге ТАО Путь Вознесения там об этом упоминается кратко, у детей эти железы активны а с возрастом они почему то дезактивируются, при опросе подсознания выяснилось что этих желез 32, надо восстановить ПБФ желез, БК желез, прямых-обратных связей БК желез и их программного обеспечения и процесс пойдёт, я это сделал в начале 2011 г в конце 11го года у меня один зуб выдавил перемычку в мосту, он сейчас вырос на 47% но ещо не прорезался, вообще то они растут медленно у одной моей знакомой по её просьбе Саи Баба вырастил зуб, он восстанавливался  3 месяца а когда их растёт много то это получается медленно, этот метод получается самый простой, только надо постоянно отслеживать ПБФ желез и их БК
По-моему надо хвататься за алгоритм, предложенный intelman,   человек получил достоверный результат используя РЭ метод без  визуализаций 

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: dommaster от 05 Марта 2012, 13:29:07
________________________________________

Цитировать
Иванович от Вчера в 12:45:10
..у меня к Вам вопрос: Вы не спрашивали степень активности Ваших электронов? У младенцев она 100% при рождении.
Здравствуйте! Нет не спрашивал. А это как и для чего?

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Иванович от 05 Марта 2012, 13:57:23
________________________________________

От степени активности электронов , зависит степень регенерации организма, т. е. скорости роста и зуба в том числе. Надо задуматься: А почему так быстро растут дети?

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Billy от 05 Марта 2012, 14:15:25
________________________________________

Цитировать
dommaster от Вчера в 12:19:42
Работая с клеткой в программе регенерации, сначала берем из ее ядра информацию обо всем органе в целом - его функциях, назначении, связях, развитии. Разворачиваем эту информацию на экране внутреннего видения в виде изображения, то есть создаем проект, каркасную структуру, и лишь после этого, используя специальную технологию выстраивания стволовых клеток, запускаем процесс деления клеточной массы. В этом случае клеточная масса разрастается не хаотично, а строго по плану и каждая клетка занимает только свое, заранее, еще при рождении человека, определенное ей место. То есть деление клеток ограничено программой строительства - энергоинформационной матрицей. Затем накладываем норму на патологию - и процесс пошел. Через две-три недели проводим коррекцию. Потом еще раз.
Выглядит логично, но !
старая программа не стерта и, сработает та программа, у которой приоритет выше или создатель круче
Т.е. программа смерти может быть сильнее.
Фантом и голограмма по сути одно и тоже. Понятие голограмма более развернутое, понятное.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #14 : 02 Июня 2015, 13:02:51 »
Продолжение.
________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: dommaster от 05 Марта 2012, 14:20:03
________________________________________

Каким способом проверяется степень активности электронов? Радиэстезией я могу проверить?

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Иванович от 05 Марта 2012, 14:48:41
________________________________________

Да можете! Д.12 очень универсальна,но сперва спросите степень активности электрона ,у любого ребенка?. Он будет 100%, а затем свой. А дальше сколько причин мешает и т. д. по методу Пучко. Думаю Вам это ,только поможет , а не навредит.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: dommaster от 05 Марта 2012, 15:00:18
________________________________________

Цитировать
Billy от Вчера в 11:31:56
Существует программа самовосстановления (самогенеза). С ее помощью любые поврежденные , утраченные органы должы восстанавливаться. Если этого не происходит - значит программа блокируется , прежде всего на уровне ДНК,  голографического тела, архивного двойника, матрицы протоструктуры  (как сказал Bolus) ....Если устранить эти блоки , то по идее  организм обязан самовосстановиться.
   Активирована программа смерти   ---ее надо убрать.
Допустим с помощью радиэстезической технологии мы уберем все блокирующие структуры, системы конденсированного опыта, черно-магические структуры и другие структуры, блокирующие программу самогенеза. Эта технология хорошо отработана с использованием диагностики с маятником по диаграммам идальнейшем составлении вибрационных рядов и установок к ним. После отработки вибрационного ряда программе самогенеза дана зеленая улица. Сможет ли эта программа восстановить утраченный зуб без зародыша? Должны ли при этом использоваться стволовые клетки? 

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Billy от 05 Марта 2012, 15:11:54
________________________________________

Цитировать
dommaster от Вчера в 15:00:18
Сможет ли эта программа восстановить утраченный зуб без зародыша? Должны ли при этом использоваться стволовые клетки?   
Тогда человек будет бессмертен. Все будет восстанавливаться автоматически, причем организм должен будет самостоятельно выбрать оптимальный способ ...зачем ему мешать    Эх, мечта ...человечества

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: dommaster от 05 Марта 2012, 15:22:34
________________________________________

1. Где можно посмотреть алгоритм, предложенный intelman?
 2. Как железы формируют зародыш?
 3. Используются ли стволовые клетки?

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Billy от 05 Марта 2012, 15:39:37
________________________________________

 1.Надо восстановить ПБФ желез восстановления зубов;
2.Восстановить БК (биокомпьютер)желез восстановления зубов;
3. Восстановить прямые и обратные связи БК желез восстановления зубов;
4. Восстановить програмное обеспечение восстановления зубов.

Если че не так, да поправит меня интелмэн.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Константин от 05 Марта 2012, 16:01:44
________________________________________

   Уважаемый Intelman, пожалуйста, ответьте:
1. где можно скачать книгу ТАО Путь вознесения?
2. можно Вашу технологию регенерации зубов осветить для непосвященных более подробно?
Спасибо.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Константин от 05 Марта 2012, 16:08:53
________________________________________

Вы тоже выращиваете зубы? Если да, то подскажите в каком атласе можно ознакомиться с железами восстановления зубов?  Я решил испытать эту технологию на себе. Где можно онакомиться с информацией Петрова? Спасибо.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Billy от 05 Марта 2012, 16:19:25
________________________________________

Тао "Путь вознесения" более 1500 стр Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум . Я там ток такого не нашел.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум     Петров "Технология регенерации зубов"

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Константин от 05 Марта 2012, 16:29:42
________________________________________

   Билли, спасибо за ссылки. Вы тоже регенерируете зубы? Как найти координаты Центра Петрова? Там дело поставлено на поток? Извините за множество вопросов - я только что ознакомился с этой темой. Намерен, кровь из носа, освоить эту технологию. Буду благодарен, если в этой теме народ будет делиться опытом и соответствующей информацией.
ИМХО, эта тема заслуживает большего внимания.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Billy от 05 Марта 2012, 16:37:31
________________________________________

ИМХО, эта тема заслуживает большего внимания.
О Петрове не лестные отзывы (школа Бронникова) . Хотя, мне его книги понравились. Трудно ток ими пользоваться, мабуть я не такой способный.
Результатов пока нет , хвастать нечем.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Константин от 05 Марта 2012, 17:09:34
________________________________________

Билли, первая ссылка снята издателем. Вторая - посвящена технологии, разработанной А. Петровым (подельником афериста Г.П. Грабового).  Может быть кто даст более объективную инфу по теме?

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Константин от 05 Марта 2012, 19:01:54
________________________________________

Надежда только на Интелмэна?

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: intelman от 05 Марта 2012, 19:04:46
________________________________________

Вообще то книг ТАО путь вознесения 15 штук и в какой книге я это вычитал я не помню да и там об этом упоминается вскользь а о методе восстановления вообще не говорится, метод это моя разработка а врачи об этих железах умалчивают, я думаю самый надёжный способ регенерации это тот который предусмотрел Создатель, иногда зубы начинают сами расти у моей родственницы они начали расти 5 лет назад на данный момент у неё прорезался всего 1 зуб, я с помощью мыслеформы ускорил процесс регенерации в 10 раз иначе очень долго ждать и надо постоянно проверять ПБФ желез и БК первоначально он у меня был единицы % , я восстанавливал все железы оптом

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Константин от 05 Марта 2012, 19:21:06
________________________________________

   Интелмэн, где находятся эти железы? Как они устроены, хотя бы в общих чертах? Наверное, можно более подробно осветить Вашу технологию?

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: Ruta от 06 Марта 2012, 06:15:31
________________________________________

Цитировать
intelman от Вчера в 19:04:46
Вообще то книг ТАО путь вознесения 15 штук и в какой книге я это вычитал я не помню да и там об этом упоминается вскользь а о методе восстановления вообще не говорится, метод это моя разработка а врачи об этих железах умалчивают...
Скажите пожалуйста, а как вы железы "привязывали" к каждому зубу конкретно?  - ориентируясь на расположение зуба в ротовой полости? 
 Процесс выращивания зуба  выстраивался из одной ПУ, или нескольких?
 Принимали ли дополнительно  какие-нибудь витамины или препараты для ускорения процесса регенерации тканей зуба?
Спасибо заранее.

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: BoLus от 06 Марта 2012, 07:29:44
________________________________________

Цитировать
...несколько лет изучали поведение клеток, из которых в организме мышей формируются зубы.

Извлекая эти клетки из зародышей мышей, ученые проводили над ними эксперименты, а потом подсаживали зародышевую зубную ткань на место удаленных коренных зубов у взрослых мышей. И через 36 дней у мыши вырастал новый зуб! Строение и свойства их ничем не отличались от первоначальных. Правда, были слегка иной формы. Но, по словам ученых, исправить этот недостаток - всего лишь вопрос времени.

У человека в качестве зародышевых зубных клеток можно использовать перепрограммированные стволовые клетки.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Нашел еще одну маленькую темку на форуме "Выращиваем зубы" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: Регенерация зубов методом радиэстезии
Отправлено: intelman от 06 Марта 2012, 08:49:49
________________________________________

В первоисточнике сказано что они существуют и у детей они активны а о том где они расположены ничего не говорится, я задал вопрос подсознанию какой ПБФ у желез регенерации в общем, не привязывая их к зубам, показало единицы % с помощью мыслеформы я восстановил ПБФ до 100%, то же самое я сделал и с БК управляющими этими железами, прямыми-обратными связями, и программным обеспечением БК восстанавливал я все железы одновременно без привязки к зубам, надо постоянно отслеживать ПБФ хотя бы первое время, постоянно выходят новые слои ГП примерно через месяц опрос подсознания показал что процесс регенерации пошел на данный момент у меня растут 10 зубов, я с помощью мыслеформы ускорил процесс регенерации в 10 раз на большую величину не получается, у одной моей знакомой Саи Баба по её просьбе вырастил 1 зуб за 3 месяца, у меня  с начала 11го года с учётом ускорения один из зубов вырос на 47% остальные меньше, специально не принимал никаких витаминов или лекарств для этих целей, восстанавливать надо все железы а не только у утраченных зубов и чтобы не было никаких проблем с зубами и дёснами я постоянно восстанавливаю их ПБФ до 100%