ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Методика диагностики и самоисцеления рассеянного склероза  (Прочитано 4977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Реал

  • Гость
Предлагаю коллективно разработать очередную методику:
31. МЕТОДИКА ДИАГНОСТИКИ И САМОИСЦЕЛЕНИЯ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА Р-МЕТОДОМ.
Методика (5 глав) разработана мною под впечатлением моего посещения форумов РС. По данным этих форумов, чтобы более или менее эффективно противостоять этой болезни требуются лекарственные средства в пересчете на месяц до 100 тыс. рублей.(!).

МЕТОДИКА ДИАГНОСТИКИ И САМОИСЦЕЛЕНИЯ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА Р-МЕТОДОМ.
                                                       (версия 001/2015).

Жизнь — это музыкальный инструмент.
Нужно лишь научиться на нем играть.
Кредо Мутва.

1.   ВВЕДЕНИЕ.
   Цель данной работы разработать альтернативную традиционной медицине технологию диагностики и исцеления больных рассеянным склерозом (РС) радиэстезическим методом (Р-метод). Известно, что традиционная медицина считает болезнь рассеянный склероз неизлечимой болезнью. В России проживает около 150 тысяч больных РС.
   Рассе́янный склеро́з (РС) — хроническое аутоиммунное заболевание, при котором поражается миелиновая оболочка нервных волокон головного и спинного мозга. Хотя в разговорной речи «склерозом» часто называют нарушение памяти в пожилом возрасте, название «рассеянный склероз» не имеет отношения ни к старческому «склерозу», ни к рассеянности внимания. «Склероз» в данном случае означает «рубец», а «рассеянный» означает «множественный», поскольку отличительная особенность болезни при патологоанатомическом исследовании — наличие рассеянных по всей центральной нервной системе без определённой локализации очагов склероза — замены нормальной нервной ткани на соединительную.
Заболевание в основном возникает в молодом и среднем возрасте (15 — 40 лет). Особенностью болезни является одновременное поражение нескольких различных отделов нервной системы, что приводит к появлению у больных разнообразных неврологических симптомов. Морфологической основой болезни является образование так называемых бляшек рассеянного склероза — очагов разрушения миелина (демиелинизация) белого вещества головного и спинного мозга. Размеры бляшек, как правило, от нескольких миллиметров до нескольких сантиметров, но при прогрессировании заболевания возможно образование крупных слившихся бляшек.
Миелин (в некоторых изданиях употребляется некорректная теперь форма миэлин) — вещество, образующее миелиновую оболочку нервных волокон.

live energi

  • Гость
Обычно рассеянный склероз, как заболевание соединительной ткани (глия) находится в меридианах Лёгкого и Толстого кишечника. Часто бывает так, что причина заболевания находится в меридианах Желудка и Поджелудочной железы, как имеющая отношение к нарушению иммунитета.
Найдите способ компенсирования энергий в этих меридианах и вы победите это состояние.
На самом деле это не проблема, избыток энергии плюс можно удалять используя метод пылесоса Дмитрия Меркулова, энергии холода и сухости(минус) можно компенсировать
прогреванием чакр и меридианов.
Единственной проблемой представляется блокирование многоимпульсного передатчика
энергии болезни исходящего из указанного в натальной карте меридиана.
У каждого человека в натальной карте отмечен орган и "зашитый" в него  при рождении импульс.
С одной стороны импульс выполняет функцию эволюции и способствует развитию, с другой
стороны это разрушающее действие.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский