ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
 Тема перенесена с форума "Биолокация.ру".

        Тема перенесена полностью.
________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: САН от 20 Октября 2009, 18:41:45

________________________________________
Цитировать
Димитрий от 20 Октября 2009, 18:05:05
хотя это не мной написано , что он рабочий, а в том что не надо на форуме писать первое что в голову взбредет.... иначе такой форум скоро только ты один  и будешь читать....
Дим, знаешь я к этому методу отношусь крайне отрицательно, вот из-за чего
Ч
Цитировать
уствительные натуры почуствуют некое наполнение себя и секунд через 30 делается сбрасывающее движение вдоль своего тела и все это наполнение летит в землю "на переработку"
Земля так же весьма неоднозначно воспринимает это.
Об этом я уже писал... Да он (метод) работает, но... разрушает Любовь...
Зачем Вы это делаете люди... Уничтожайте свою грязь сами, не думайте что Земля сильна, выдержит... Аукнится всем кто это сделал, все зачтется... это то же самое как и со свалками...
надо думать, правильно сказано, но прежде чем принять решение надо посмотреть, а не навредит ли это другому, не пострадает ли другой за ваше мимолетное Здоровье.

Валера, в отличии от таких экстремальных экспериментаторах за счет других все проверяет на своей шкуре и предлагает это же сделать добровольцам... именно на своей шкуре... Этот его метод может навредить только добровольцу и его потомству...

________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: Димитрий от 20 Октября 2009, 19:20:24

________________________________________
Ну я тож не на чужой шкуре метод  испытывал... Сдается мне САН сильно ты идеализируешь процесс утилизации , грязной энергии. Имхо мироздание так устроено, что из космоса  к нам + и через нас в землю на - энергия проходит...
 Я ж не против что б у нас как в раю каждый излучал энергии счастья и радости....но....
предположим двое на меже два часа поливали друг друга всеми словами которыми знают, куда по твоему весь этот негатив денется?
а)уйдет в землю
б)останется лежать на меже навечно
в)рассеется  в пространстве
г)другие варианты

То есть вопрос  для всех  куда девается негативная энергия выработанная человеком?
САН очень интересен твой ответ

________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: САН от 20 Октября 2009, 19:45:15

________________________________________
Цитировать
Димитрий от 20 Октября 2009, 19:20:24
предположим двое на меже два часа поливали друг друга всеми словами которыми знают, куда по твоему весь этот негатив денется?
а)уйдет в землю
б)останется лежать на меже навечно
в)рассеется  в пространстве
г)другие варианты

То есть вопрос  для всех  куда девается негативная энергия выработанная человеком?
САН очень интересен твой ответ
другой вариант
ментальная составляющая застрянет в их организмах, а астральная в виде Астральной инфекции присоединится к подобным эмоциональным вибрациям вихревого вида например как эмоции не о чем на футбольном матче в тонкие структуры Земли. (официально подтверждено при помощи приборов рост инфрокрасного излучения в местах расположения стадионов во время матчей) Эмоции ненависти вылитые в проблемных зонах Земли обычно приводят в итоге к истечению энергий Земли, например землетрясениям... Это же можно создать и с помощи мысли, затратив совсем немного энергии, добавив её туда где напряженность находится на грани....

Ваши опыты по непреднамеренному накоплению потенциала данных энергий в различных слоях Земли ей неприятны, особо "неприятно" земным сущностям такое сосредоточение в ядре Земли... А Вам было бы приятно ощущать удары кулаком под дых (в солнечное сплетение)...
Задайте вопрос по диаграмме -100;0;+100 "Как относится Земля к данному методу?"
Ну и как?

________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: Димитрий от 20 Октября 2009, 20:14:09

________________________________________
САН - ну ты же все равно не поверишь  в ваших кругах  это не принято ...
У меня маятник показывает на ноль, то есть все равно.... тем более что сливаем мы в Землю эфирную энергию.... которую ты даже не упомянул...
  А вот насчет землятресений тут я практически согласен.... давно задумываюсь....

________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: САН от 20 Октября 2009, 20:26:17

________________________________________
Цитировать
Димитрий от 20 Октября 2009, 20:14:09
САН - ну ты же все равно не поверишь  в ваших кругах  это не принято ...
У меня маятник показывает на ноль, то есть все равно.... тем более что сливаем мы в Землю эфирную энергию.... которую ты даже не упомянул...
почему ж Дим, все понятно, связи с Землей нет... как таковой
ты в этом не сильно виноват, просто над этим не работал... а мне пришлось 3 года эти связи развивать..., ну о чем же это я... в Ваших кругах это тж не принято, ... а может попытаемся понять ... что для этого надо сделать? ну хорошо, через 9 лет вернемся к этому вопросу ... к этому времени на территории Центральной России будет всего 3 времени года: Весна, Лето и Осень...

P.S. Земля не просто фильтр энергий, Земля все ж наша мать, из её "праха" мы и материализуемся...

________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: EI от 21 Октября 2009, 05:52:48

________________________________________
Сан, я ближе склоняюсь и  к тому, что не будь на земле жизни - определенные цикли смены климатов и полюсов, проихсходили бы так же - сами по себе , подчиняясь определенному ритму между Солнцем, Землей и Галактикой.

________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: САН от 21 Октября 2009, 07:57:43

________________________________________
Я вроде и не утверждал, что все смены климата происходили по мысленной чьей то установке...
Общаясь с Землей я понял то, что не только человек наносит ей неосознанно повреждения, как и человека, её досаждают Астральные и Эфирные сущности привлеченные и создаваемые (эфирные) из Вне... Душа Земли так же находится в стадии Эволюции а значит развивается, и там действуют такие же законы (аксиомы) Мироздания... У Земли так же действует Карма... только тел не 7 а 6, отсуствует тело которое мы называем Астральное, оно создано искусственно за счет суммирования всех астральных тел существ проживающих в данный момент на Земле.... Вот через созданные связи этого эгрегора мы все от минераа и растений до человека и иных разумных и водействуем на матушку Землю...
А человек и был одушествлен в том числе для того чтобы навести порядок в этом Эгрегоре...пока получалось не очень...

Ссылка

Автор Тема: Негативные энергии. И куда их девать  (Прочитано 93694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

furhunter

  • Гость
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #15 : 26 Июня 2013, 16:51:12 »
Прочел вопросы. По поводу утилизации негатива. Это не идеализация. Скорее всего нашу жизнь стоит рассматривать как ясли для младых и беспечных душ, которые могут вымазывать своими испражнениями свой мир. Ну и перевод из яслей в более старшую группу совершится тогда, когда душа поймет ответственность за свою чистоплотность. И научится как минимум убираться за собою, а еще лучше - не мусорить. Т.е. это неплохой повод заняться наработкой способности к преобразованию мусора энергетического.  Хотя есть еще вариант. Чьими то усилиями население Земли за несколько десятков тысяч лет опущено до состояния детского идиотизма и неразумности. И теперь человечество рассматривают как источник различных видов тонкоматериальных энергий. И судя по настоящему, сейчас население стригут как баранов на вибрациях страдания, ненависти и тоски.
Масштабные негативы возвращаются населению. Я анализировал природные катастрофы в применении к социальным трагедиям. Слишком много совпадений. На америке явнее всего. Самые жесткие штормовые года были сразу после какой либо проведенной войны. Статистика катаклизмов и статистика войн и агрессий в инете есть. Для меня самый показательный - это цунами 2004 года. В 15 часов в Украине был избран президент и накал страстей больше не имел смысла, а в 16 часов произошло землетрясение в очень отдаленном и безлюдном месте. Правда это вызвало цунами. Но все же. У Земли есть механизмы компенсации. Ее все эти человеческие маразмы весьма беспокоят. Ну и ситуация с подтопленной западной европой тоже говорит об очевидных вещах.

ПутникМ

  • Гость
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #16 : 26 Июня 2013, 17:34:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На вопрос: всегда ли виноват? Думаю, да, всегда, как бы сложно эти мотивы не прятались. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
.....
Источником негатива является каждый, кто его испытывает, и не имеет значения каким путем - самогенерацией или в ответ, на чью-то провокацию. Дело сделано - импирил пролился.
....

То есть, если ему оказывают лечебную помощь, а сам он не участвует в этом процессе, сознательно и энергетически, то расплата приходит в виде кармического утяжеления?

Да, с этим я согласен.
 

Браво! 
Так и есть, - в не зависимости от кармы, также игнорируются задания  и уроки судьбы.
А Судьба - дама серьезная.

Кстати, - если пациент сам станет участвовать в процессе и осознавать, то не придется негативные энергии куда-то скидывать, так как они сами преобразуются.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #17 : 26 Июня 2013, 17:56:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На вопрос: всегда ли виноват? Думаю, да, всегда, как бы сложно эти мотивы не прятались. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Толя, вопрос этот архисложный, и думаю, ты по-своему окажешься прав, если приведешь в противовес моей свою кучу доводов.

А я вот считаю, что не всегда. 
Рассмотрим демократическое общество, в котором основой управления является волеизъявление народа. Но, допустим, правящий класс не прислушивается к этому волеизъявлению.
Что остается народу?
Народу остается демонстрировать свое несогласие такой политикой. При этом в процессе демонстраций, разумеется, будут изливаться негативные энергии. Но они будут изливаться в адрес правящего класса заслуженно. Так какая здесь карма и какое наказание?
Второй момент, о котором я писал. Допустим, начальник на работе из подчиненного делает раба, оскорбляет его, изгаляется над ним. Человек испытывает при этом негативные эмоции: страдает, переживает. Он что, утяжеляет свою карму?
Не думаю.
Негативные эмоции даны Богом ведь недаром. Они выполняют и защитную функцию. Именно через них или из - за них человек будет что - то менять в своей жизни и прогрессировать, а не жить покорным истуканом.
А поэтому, чтобы не испытывать негативные эмоции никогда - есть только один путь - путь Будды или уход в монастырь. Но и то там, думаю (не был, не знаю наверняка ) не так легко обрести душевную гармонию. Да и многие ли на этой пойдут?
Ну, и потом хотелось бы, чтобы наш разговор всегда выходил на реалии жизни, а не на виртуальные беседы о том, чего никто никогда не сможет достичь. Это, в частности, - не испытывать негативные эмоции.
Одним словом, Бог создал человека не роботом, а эмоциональным существом. И негативные эмоции включил в спектр переживаний человека не зря.
Ой, не зря! 
Другой вопрос, что всё дожно быть в гармонии.   

Gex

  • Гость
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #18 : 26 Июня 2013, 18:16:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кстати, - если пациент сам станет участвовать в процессе и осознавать, то не придется негативные энергии куда-то скидывать, так как они сами преобразуются.

А вот это "кстати" - САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Из всей дискуссии.
Чего же это вы так скромненько?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #19 : 26 Июня 2013, 18:28:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чего же это вы так скромненько?
Женя, тема уже открыта по этому направлению  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #20 : 26 Июня 2013, 18:31:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вот это "кстати" - САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Из всей дискуссии.

Тема называется "Негативные энергии и куда их девать". Поэтому вопрос стоит шире.
Вот, в частности, вы работаете с маятником. Перед работой помыли его холодной водой и т. д. Потом идет сама работа.
Через какое - то время, допустим, через полчаса, смотря над чем вы работаете, может возникнуть необходимость очистить маятник от негативной информации - энергии.
Как это сделать?
Можно опять помыть маятник в холодной воде, а можно, например, мысленно представить себе, что вы сжигаете весь негатив, накопленный маятником, в фиолетовом космическом пламени или отправляете его в центр земли, где он сгорает. Достаточно 3-5 секунд и маятник очищен от негатива.
Так можно поступать и с диаграммами, и с негативными энергиями другого происхождения. Например, при очистке рабочего места оператора и т. д.

Gex

  • Гость
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #21 : 26 Июня 2013, 18:36:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женя, тема уже открыта по этому направлению  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Таня, эту тему я уже просматривал.
Я про другое - про одну гениальную фразу!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #22 : 26 Июня 2013, 18:54:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... а можно, например, мысленно представить себе, что вы сжигаете весь негатив, накопленный маятником, в фиолетовом космическом пламени...
Как-то у меня не заладилось сразу с фиолетовым пламенем, чищу маятник обычно водой.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #23 : 26 Июня 2013, 19:15:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... а можно, например, мысленно представить себе, что вы сжигаете весь негатив, накопленный маятником, в фиолетовом космическом пламени...
Как-то у меня не заладилось сразу с фиолетовым пламенем, чищу маятник обычно водой.

Это уж у кого, как получится.
Ну, а к тому же диаграммы, например, водой почистить нельзя. Можно, правда, рукой стереть, представив, что стираешь всю негативную информацию, как рекомендует Пучко, а потом руки помыть, а можно все же фиолетовым пламенем. Быстрее получается.
Рабочее место, включая пространство в комнате, тоже водой не помоешь. А космическим фиолетовым племенем все обдать можно, представляя, как все темные пятна негативной энергии сгорают.
Потом вариант, который уже описывался на старом форуме.
На ментальном экране представляем себя (или пациента) в виде нарисованной фигуры человека. То там, то сям по этой фигуре разбросаны темные пятна негативной энергии (болезни). Стираем их ментальной губкой (типа как для мытья посуды) или тряпкой. Потом губку или тряпку сжигаем опять же мысленно в фиолетовом пламени или отправляем ее в в центр замли, где она сгорает (представляем себе этот процесс). 


ПутникМ

  • Гость
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #24 : 26 Июня 2013, 19:20:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..... в фиолетовом космическом пламени.....
Очень серьезный уровень, - владение таким....
Я бы не стал рекомендовать такое другим - серьезно могут себе навредить.

Уважаемый, Анатолий! Ваши суждения весьма здравы, поэтому поговорим серьезно.

1. Что на самом деле представляют собой "негативные энергии" - их суть.
2. Если доступен просмотр структур Земли, - то на какой собственно уровень их можно поместить (это разговор не о ядре, мантии и оболочке).

Но давайте начнем с первого все таки.
PS
Вопрос не только к Анатолию  Присоединяйтесь.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #25 : 26 Июня 2013, 19:50:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... а можно, например, мысленно представить себе, что вы сжигаете весь негатив, накопленный маятником, в фиолетовом космическом пламени...
Как-то у меня не заладилось сразу с фиолетовым пламенем, чищу маятник обычно водой.

Ни разу в жизни не мыл маятник
 Если прибор не исправен какой смысл мыть стрелку???

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1. Что на самом деле представляют собой "негативные энергии" - их суть...

  Очень может быть что сама энергия и не может быть "негативной"  - "окраску"  ей придают низкие вибрации информации которую несет эта энергия.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

furhunter

  • Гость
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #26 : 26 Июня 2013, 20:06:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А я вот считаю, что не всегда.  )
Рассмотрим демократическое общество, в котором основой управления является волеизъявление народа. Но, допустим, правящий класс не прислушивается к этому волеизъявлению.
Что остается народу?
Народу остается демонстрировать свое несогласие такой политикой...

Про людей тоже не все очевидно. Это можно назвать передачей ответственности или делегированием полномочий. Факт передачи полномочий за право распоряжаться своей жизнью каждый подписывает выбирая президента. А уж кому делегировали, того и тапочки. Все, что будет сделано уполномоченным - равномерно распределится как карма по всем делегировавшим. Америка воюет всего лишь одним миллионом солдат, под дудку сотни другой уполномоченных, а по жопе получает вся страна. Человек становится человеком, осознавая свою самоценность и масштаб своего волеизъявления. Сюда же входит и осознание границ собственной  неприкосновенности. Начальник нагибает работника только по его попустительству.  И только до тех пор, пока работник не осмелится заявить права на свою личностную ценность и значимость. Т.е. негатив со стороны работника тут же прекратится.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #27 : 26 Июня 2013, 20:10:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..... в фиолетовом космическом пламени.....
Очень серьезный уровень, - владение таким....
Я бы не стал рекомендовать такое другим - серьезно могут себе навредить.

Уважаемый ПутникМ, чем с вашей точки зрения, может себе навредить оператор, сжигая в воображаемом космическом пламени негативную информацию - энергию с маятника, например?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...поговорим серьезно.

1. Что на самом деле представляют собой "негативные энергии" - их суть.

Так сложился разговор в теме, что под негативными энергиями по ходу разговора подразумевалась конкретно негативная психическая энергия человека или группы людей при переживании ими негативных эмоций. 

Я далее поставил вопрос шире, говоря о маятнике, рабочем месте и болезни. Но я говорил о негативной информации - энергии. Ибо они существуют в неразрывной связи.

Вы еще более расширили вопрос, предлагая дать определение, что собой представляет "негативная энергия" вообще. Наверное, надо последовательно сказать сначала что такое энергия, а далее что такое негативная энергия.

Я отвечу так. Что собой представляет энергия  не знает никто. В том смысле, из чего она состоит, из каких частиц и т. п. Применяют термин "энергия", описывая свойство материи.
В теме "Терминология - основа взаимопонимания" я приводил толкование термина энергия, которое, в принципе, можно взять за основу.
Итак, как я понимаю. Энергия - это свойство материи, характеризующее силу взаимодействия между различными видами материи.
Энергия больше - сила взаимодействия больше. Энергия меньше, соответственно сила взаимодействия меньше.
Энергия материи едина, однако она может проявляться в различных видах.
Например, физические энергии:
- механическая
- химическая
- тепловая
- электромагнитная
- гравитационная  и т. д.

Божественные Энергии или можно назвать Энергии Творца:
- созидающая
- сохраняющая
- управляющая
- творящая
- жизненная

Человеческие энергии:
- энергия мысли
- энергия эмоций
- духовная.

Теперь, что такое негативная энергия.
Это энергия противоположная позитивной.
Если позитивная энергия созидающая, то негативная - разрушающая. Если позитивная энергия - это энергия Добра, то негативная - энергия зла.
Позитивная энергия - энергия Любви, негативная - ненависти, позитивная энергия - энергия здоровья, негативная - болезни и так далее.
Вот примерно так. Если экспромтом. Так сказать, мысли вслух.  )

ПутникМ

  • Гость
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #28 : 26 Июня 2013, 23:06:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Рассмотрим демократическое общество, в котором основой управления является волеизъявление народа. Но, допустим, правящий класс не прислушивается к этому волеизъявлению.
Что остается народу?
Народу остается демонстрировать свое несогласие такой политикой. При этом в процессе демонстраций, разумеется, будут изливаться негативные энергии. Но они будут изливаться в адрес правящего класса заслуженно. Так какая здесь карма и какое наказание?
Расскажу один случай.
Как то я ехал в поезде и дико хотелось отдохнуть.
А в купе, то громко по мобилке, то шуршание.
Испытывая все негативные эмоции по этому поводу задался вопросом: А что они чувствуют?
Чувствуют ли мой поток? Короче ррррррррр.
Но ситуация быстро разрешилась и мне удалось перезагрузится.
После этого настала моя пора шуршать.
Во первых мне было весьма комфортно.
Во вторых я чувствовал, что им плохо, - теперь они съедаются своими негативными эмоциями. Но честное слово, - я ничего не нарушал, ни по времени, ни по событиям и по этому вопросу был совершенно спокоен.
Меня поразил собственный комфорт, когда кто-то тихо изливает негатив, КОТОРЫЙ касался только его самого.
Проверил и перепроверил.
Поэтому, что чувствуют правители – могу по аналогии представить.
(Что чувствует руководитель и так знаю. Поверьте негатив не доходит, выраженный в такой форме. Его просто не существует для того, к кому он направлен)

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #29 : 26 Июня 2013, 23:21:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поэтому, что чувствуют правители – могу по аналогии представить.
(Что чувствует руководитель и так знаю. Поверьте негатив не доходит, выраженный в такой форме. Его просто не существует для того, к кому он направлен)

Муамар Каддафи тоже, может быть ничего не чувствовал. А чем закончилось?
Но дело не в этом. Разговор шел не в контекст того, что почувствует правитель, а в контексте того, как утяжелится карма (и утяжелится ли) у демонстрантов.