Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру".

Электронную книгу по теме (формат Word)  можно скачать по ссылке: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы.

Отправлено: QVirus от 22 Ноября 2008, 23:23:03

Здравия всем!

Сознание, подсознание...
Интересно, почему подсознание знает всё, а чтоб сознанию узнать о себе, нужно спрашивать подсознание. И всё это в одном теле, в одной системе.
...тут всплывает некая схожесть с оператором (пользователь) и компьютером. Компьютер-подсознание знает всё, что в нём поломалось, что когда было, какие вирусы в нём и т.п., оператор-сознание всё это может узнать спросив/посмотрев подсознание/компьютер. Пользователь может что-то смотреть, искать, менять, ремонтировать в компьютере и т.д.

Я всё к чему веду. Опыта в биолокации к сожелению у меня очень мало, но нельзя ли задать подсознанию программу, скажем, автоматически приводить некторые параметры в порядок? Скажем автоматически отключать негативные подключения или "восстанавливать связь с землёй"?
Никто не пробовал этого?

Отправлено: John Gray от 23 Ноября 2008, 00:24:10

Посмотрите вот эту ссылку - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

Книга называется "Турбо-суслик, система ментальной очистки". Как раз про работу программ в подсознании. Только не забывайте поговорку про бесплатный сыр.

Отправлено: Вольный от 23 Ноября 2008, 06:22:11

QVirus, есть способ, когда начинаешь «раскачивать» у себя, Структуры (а в дальнейшем Систему) Безопасности – СБ. Убрав какое-то нарушение с помощью ВР, отображаешь в себе (в СБ) опыт ликвидации убранного нарушение и при регулярной работе, сознание + подсознание фиксируют полученный опыт и в дальнейшем, при рецидивах, работа осуществляется на уровне подсознания.
     При общении с опытными лекарями можно востребовать опыт их работы, а так же при желании наделить их своими наработками. Такая же работа проводится с Землей, соответствующими уровнями многомерного мироздания, духовными наставниками и т.д.

Отправлено: Валентин от 23 Ноября 2008, 06:54:35

"Турбо-суслик"-это интересно  :vo

Отправлено: bio от 23 Ноября 2008, 14:46:44

Вольный от 23 Ноября 2008, 06:22:11
           При общении с опытными лекарями можно востребовать опыт их работы, а так же при желании наделить их своими наработками. Такая же работа проводится с Землей, соответствующими уровнями многомерного мироздания, духовными наставниками и т.д.
Такое встречал пока только у профессионалов ;)

Отправлено: Pavel.Y от 25 Ноября 2008, 19:37:13

QVirus от 22 Ноября 2008, 23:23:03
Интересно, почему подсознание знает всё, а чтоб сознанию узнать о себе, нужно спрашивать подсознание. И всё это в одном теле, в одной системе.
А вам не приходило в голову, что подсознание знает отнюдь не всё.
Ведь подсознание - МОЁ. Как, например, оно, т.е. я, может знать подробности о болезнях любого человека в любой момент его текущей жизни?

Кстати, вы читали, например, "Путешествия души. Жизнь между жизнями" Майкла Ньютона?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

Отправлено: Валентин от 25 Ноября 2008, 20:34:47

Pavel.Y. Не могу согласиться с Вашим утверждением:"Ведь подсознание - МОЁ. Как, например, оно, т.е. я, может знать подробности о болезнях любого человека в любой момент его текущей жизни?" Ведь общепризнано,что по фантому с фотографией пациенты даже за невероятно большие удаления от оператора отлично диагностируются и поддаются лечению.У меня,например,не было случая неверного диагностирования и лечения родных,живущих от меня за многие тысячи километров  ^-^

Отправлено: Pavel.Y от 25 Ноября 2008, 22:12:12

Валентин от 25 Ноября 2008, 20:34:47
Pavel.Y. Не могу согласиться с Вашим утверждением
Вы меня неверно поняли, точнее, я сознательно недоговорил.
Лично я считаю, что наше подсознание не само считывает информацию с фантома, а получает её от неких сущностей, например, от эгрегора медицины, от ангела хранителя, от земных духов и т.д. Именно это, на мой взгляд, объясняет, почему у одного информация достоверная, а у другого нет.
Вы когда-нибудь сталкивались с проблемой, которую условно можно назвать "уровень допуска". Мне, например, в начале работы не давали диагностировать людей с более высокой частотой вибраций, чем моя.

Отправлено: Валентин от 26 Ноября 2008, 03:34:37

"Уровень допуска" в методике Пучко не упоминается,а я другой при диагностировании не пользуюсь,но обязательно проверю  ::)

Ссылка

Автор Тема: Сознание, подсознание...  (Прочитано 392483 раз)

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
Сознание, подсознание...
« Ответ #435 : 10 Октябрь 2017, 18:14:42 »
Наверное я некорректно  написала, дело в том, что хотелось общими словами, не затрагивая детально.

Я понял, что вы детально не хотите писать. Но дело в том, что без детального описания становится непонятен ряд моментов.

Диагностирую одного человека, а понимаю, что про это я уже слышала.

И руководствуясь тем, что вы это уже слышали от родственника (родственницы) вы сделали вывод, что на самом деле на первом месте вашей подруги стоит не декларируемое ею желание определенного качества у мужчины, а некое подсознательно определяемое ею значимым другое качество?
Так? Я правильно понял?

Дело в том, что неоднократно встречала, что сознательно представляется некий идеал человека, а находит тех, кто от этого воображаемого идеала или далек, или в лучшем случае отличается.

Это встречается довольно часто. Как правило (но опять же не всегда) причина этого лежит в установках (убеждениях), записанных в подсознании человека с раннего детства. Они могут совершенно не осознаваться, но срабатывать как некая программа, записанная в ЦБК человека.

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
Сознание, подсознание...
« Ответ #436 : 10 Октябрь 2017, 18:24:56 »
И руководствуясь тем, что вы это уже слышали от родственника (родственницы) вы сделали вывод
Создалось впечатление, что я руководствовалась именно этим ? Странно.
Нет, я не руководствовалась тем, что слышала. Свои действия я описала, вывод (как озвучить и что озвучить) сформировался позднее, на основании диагностики.
Я поняла, что этот пример в таком виде некорректен, в другой раз постараюсь без примеров  :)

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
Сознание, подсознание...
« Ответ #437 : 10 Октябрь 2017, 18:32:42 »
И руководствуясь тем, что вы это уже слышали от родственника (родственницы) вы сделали вывод
Создалось впечатление, что я руководствовалась именно этим ? Странно.
Нет, я не руководствовалась тем, что слышала. Свои действия я описала, вывод (как озвучить и что озвучить) сформировался позднее, на основании диагностики.
Я поняла, что этот пример в таком виде некорректен, в другой раз постараюсь без примеров  :)

Ну, я так понял, наверное, потому что непонятлив.  :)
И понимая, что это мое понимание может быть неверным (прошу прощения за тавтологию) я и задал свой вопрос: "Так? Я правильно понял?"
Этот диалог с моей стороны был направлен на то, чтобы понять, что вы хотели донести.
Т. е., это - конструктивный диалог. А как строить общение другим образом?

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
Сознание, подсознание...
« Ответ #438 : 10 Октябрь 2017, 18:43:07 »
И понимая, что это мое понимание может быть неверным (прошу прощения за тавтологию) я и задал свой вопрос: "Так? Я правильно понял?"
А я понимая, что меня таким образом не понимают, обещаю исправиться в другой раз  :-[ А в этот, чё уж, уж все , не могу написать подробнее.
Диалог вполне конструктивный, т.к привел к пониманию моей ошибки в описании сути проблемы.
А на самом деле мои слова "модель поведения" и Ваши про "убеждения", они похоже об одном и том же.

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
Сознание, подсознание...
« Ответ #439 : 10 Октябрь 2017, 18:50:40 »
...не могу написать подробнее.

ОК.

А на самом деле мои слова "модель поведения" и Ваши про "убеждения", они похоже об одном и том же.

Возможно. Если этот контекст окажется востребованным на форуме и обсуждение продолжится, то этот момент прояснится в дальнейшем.