ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Изабель. Кто вам сказал что она ликвидирована? Она преобразована в более совершенную систему энергоинформационных центров!!! Совершенно другим числом. Вы отмахиваетесь от меня как от назойливой мухи. Благодаря ей, как раз и можно, за пару часов решить проблему этой Аллы Ивановой. Но я соперничать с Меркуловым не буду. Это его святая корова, пусть он с ней и занимается. Человека жалко, как и Марину флай. Тоже время много потратил и сделал для себя определенные выводы. Я прошу обратить внимание. Выводы оставьте при себе. Чтобы понять эту работу, нужно время. А вы его, как раз не цените, традиционно.
Чтобы правильно поставить вопрос, нужно его хотя бы понимать!!!

Ссылка

Автор Тема: Работа с онкологией от Ивановича  (Прочитано 9717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Работа с онкологией от Ивановича
« Ответ #90 : 23 Мая 2023, 20:04:19 »
Интересно как можно убрать волны химического вещества в крови.
А волны свинца можете в волны золота превратить?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Работа с онкологией от Ивановича
« Ответ #91 : 23 Мая 2023, 20:15:53 »
Да, алхимики, - они такие  :D Накидают терминов, а ты сиди, разгадывай....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Работа с онкологией от Ивановича
« Ответ #92 : 23 Мая 2023, 20:47:46 »
Иванович
  да сдавайтесь наконец.ну признайте что фантастикой увлекаетесь и занесло Вас в глуби дальние..
 Сильный человек признает свои ошибки..слабак с пеной у рта будет стоять на своем.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Работа с онкологией от Ивановича
« Ответ #93 : 23 Мая 2023, 20:52:07 »
Да Изабель, вы логически ответили на свой же вопрос, об волнах интоксикации. Но волн можете быть миллионы и даже больше, и убрать их все практически невозможно. Но среди них, есть корневые волны, устраняя которые, можно устранить большинство волн интоксикации и даже иногда все сразу.
Мне очень грустно. Что на таких вопросах как 0/0, вы начинаете тупить!!! Ведь было сказано, что существует 4 уровня онкологии. Каждый уровень, имеет свой спектр влияния от 0 до 100%. Потому, для простоты восприятия результатов работы, я стал расписывать так. 1/70% или 1/90%, можно 2/30% или 2/80% и так можно расписать любой уровень онкологии. Но есть НО!!! На четвёртом уровне, возникают метастазы, которые процентами уровня не расписываются. Просто при снижении заболевания, приходится дополнительно спрашивать о наличии метастаз. Например. 4/90% метастазы есть. 4/50% метастазы есть. 4/30% метастаз нет. Иногда, метастазы остаются и на уровне 3/90%.
Отработал у Аллы уровень внутриклеточный до уровня физики, задуманный Богом.
Если хотите, закрывайте Изабел тему. Вы же постоянно собираете алгоритмы работы с заболеваниями. Но никогда не учитываете. Что алгоритмы работают под определенный уровень потенциала оператора!!! Чем здесь, никто похвастать не может. Да особо и не интересуясь. Пусть так и будет.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Работа с онкологией от Ивановича
« Ответ #94 : 23 Мая 2023, 21:04:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мне очень грустно. Что на таких вопросах как 0/0, вы начинаете тупить!!!
но на вопрос то вы так и не ответили: что такое 0/0%?

Цитировать
Вы же постоянно собираете алгоритмы работы с заболеваниями.
это вы о чем сейчас? не поняла вашу фразу
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Работа с онкологией от Ивановича
« Ответ #95 : 23 Мая 2023, 21:12:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мне очень грустно. Что на таких вопросах как 0/0, вы начинаете тупить!!!
но на вопрос то вы так и не ответили: что такое 0/0%?
Изобель. Нет никакого нуля. Всегда есть и уровень начальный от 0 до 100%. На нем формируются направление векторов воздействия на физику тела. А это уже отдельный разговор. Но причины формирования этих векторов надо убирать и когда эта работа закончена, я расписываю как 0/0, точнее, надо было писать как 0/00%

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Работа с онкологией от Ивановича
« Ответ #96 : 23 Мая 2023, 21:30:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и когда эта работа закончена, я расписываю как 0/0, точнее, надо было писать как 0/00%
Опять вы даёте двоякое, двусмысленное толкование своим значениям.
0/00% у вас это показатель ликвидации причин формирования векторов воздействия на физику,
а цифры 1/70%, 2/30% - это уже  показатель влияние опухоли.

Вы, Иванович, по какой-то мне непонятной причине  не хотите давать внятные пояснения.
Я вам уже предложила дать пояснения по вашей диагностике.
Если не желаете -  это ваш выбор. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Работа с онкологией от Ивановича
« Ответ #97 : 23 Мая 2023, 21:37:05 »
"Тут тоже давний спор. В первой книге Пучко Л.Г. предложила понятие ПБГ. И оно определялось в условных единицах, кратных 12. Это объсняется тем, что мы рассматриваем проблемы физического тела в многомерности. Я тоже об этом писала ранее.( о многомерности). В следующих своих книгах, идя навстречу читателям, которым было трудно " войти" в это понятие многомерности , она ввела понятие ПБФГ, уже в процентах. Но мы же работаем в многомерности! Предлагаю почитать о многомерных пространствах, тогда многое станет более понятным."

Адель, скажите а вы внимательно сами прочли, что писала Л.Г. Пучко в двух своих изданных книгах " Биолокация для всех" и " Многомерная медицина"?
В первой книге, она действительно написала про природный уровень ( и это не означает как пишет ваш учитель - от рождения) ПБГ ( психобиоэнергетический гомеостаз) в единицах.
Где акцентировала внимание: проверять природный уровень от реального и определять причины повреждения системы саморегуляции допустим исследуемого органа ( инграмма,программа, инфекция и тд).  А нахождения способа исцеления ( с прикладыванием листка) очень долгий процесс для нахождения эффективного способа.
Спрашивается - зачем так заморачиваться, если можно работать быстрее и не менее эффективно?
Да и в конце она написала:
Данная концепция диагностики, основанная на использовании природного и реального уровня ПБГ, предложена автором и находится на стадии детальной проработки.
Вы это прочли?

Теперь на счёт многомерности о которой вы упомянули:
Читаем очень внимательно во второй книге ММ!
Работу системы саморегуляции во всех слоях можно контролировать, вводя обобщенный параметр - психобиофизиологический ( ПБФ) гомеостаз в процентах от природного уровня, то есть постоянство психической ( четыре ментальных уровня), биологической ( эфирный уровень) и физиологической ( физический слой или уровень) энергии. Если мы осознали смысл этой модели функционирования органа, мы можем сознательно считать из ПС уровень любого из контрольных параметров, которые нас будут интересовать и таким образом продиагностировать состояние органа ( ткани, любой физ структуры и ТД).
Аделя, для вас ПБФ гомеостаз в таких параметрах не многомерен???
Вашему учителю это не возможно, ни как объяснить, у него зацикленности на этих единицах. Но вы думаю здравомыслящий человек.

Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Работа с онкологией от Ивановича
« Ответ #98 : 23 Мая 2023, 21:37:18 »
Изабель. Я вам предлагал практически в режиме онлайн проработать хоть какой-то вопрос. Вы же как ... рубанули с лес, даже эха не слыша в чаще. Как тогда можно что-то вам объяснить? Я лично пока не знаю. Понятийный аппарат забили Левашовым, который практически в радиэстезии не рабатывал, но он как бы вам все равно авторитет.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Работа с онкологией от Ивановича
« Ответ #99 : 23 Мая 2023, 21:44:03 »
Zosa, она разработала, а я продолжил изыскания в этом направлении. О которых, я практически ничего не говорю.так же я не раскрываю изыскания в направлении Божественных лучей и много чего ещё. Я вам что-то должен? Вы не хотите лишнего знать, так и мне не интересно лишнее объяснять.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Работа с онкологией от Ивановича
« Ответ #100 : 23 Мая 2023, 21:57:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Zosa, она разработала, а я продолжил изыскания в этом направлении. О которых, я практически ничего не говорю.так же я не раскрываю изыскания в направлении Божественных лучей и много чего ещё. Я вам что-то должен? Вы не хотите лишнего знать, так и мне не интересно лишнее объяснять.

А мне так видится, что вы не изысканиями занимаетесь, а заморочкой  мозгов всем и своим ученикам в первую очередь. А если вы ещё с ними так же " общаетесь" с оскорблением и унижением - я бы вас уже давно в этот Лес послала в прямом смысле.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Работа с онкологией от Ивановича
« Ответ #101 : 24 Мая 2023, 07:03:27 »
Отработал физику тела на уровне клеток, до разрешённого уровня  задуманного Богом.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Работа с онкологией от Ивановича
« Ответ #102 : 24 Мая 2023, 08:00:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я вам что-то должен? Вы не хотите лишнего знать, так и мне не интересно лишнее объяснять.

Иванович, к сожалению, вы меня не услышали. Тема закрыта.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум