ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нет. изделия мелкие. Умещаются в ладони руки. Вес - от 100 до 600 грамм. Но их много. сотни шт. в месяц. Ладно. Большое спасибо за советы. С понедельника начну пробовать.  А вы и в голодании спец?

Имею определенный опыт голодания. По месяцу я не голодал. Максимально было 10 дней. Не один раз.
А что вас интересует?

Ссылка

Автор Тема: О голодании  (Прочитано 28491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Михаил Непомнин

  • Гость
О голодании
« Ответ #15 : 28 Декабря 2014, 17:45:01 »
Меня манит биолокация. Голодать я никак не соберусь. Хотя ради интереса смотрел маятником. Голодание мне полезно.

Облачко

  • Гость
О голодании
« Ответ #16 : 28 Декабря 2014, 21:41:00 »
А мы с коллегами по работе после Нового года едем голодать сюда на Алтай.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У нас туда уже дорожка протоптана, 10 лет ездим целыми компаниями. Похудение - это не основная цель, это лишь приятный бонус.
Расскажу от чего коллеги исцелились (то, что мне известно) - астма, бронхит, различные кисты, гипертония, проблемы с кожей, холестерином и пр.

По вечерам врач читает лекции о мировоззрении и его влиянии на здоровье человека, а также о правильном питании.

Михаил Непомнин

  • Гость
О голодании
« Ответ #17 : 28 Декабря 2014, 22:11:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мы с коллегами по работе после Нового года едем голодать сюда на Алтай.

Я завидую вам белой завистью. У меня не друзей, разделяющих мои интересы по голоданию  А уж про биолокацию я вообще молчу. В Сибири и на урале никогда не был.  Казань, Бишкек и Ташкент -  вот где я был на востоке.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
О голодании
« Ответ #18 : 29 Декабря 2014, 05:51:57 »
% белкового питания организма 80% 20%углеводы. 50%энергии тратится при белковом способе питания,  при углеводном способе питания 4%энергии углеводов тратится .Потери энергии при питании углеводами 4% . Потери энергии при питании белком 50%. Какая система питается углеводным способом - нервная система организма. Сколько нужно времени для перехода на углеводное питание всему организму 10 месяцев. При питании мёдом теряется 1% при питании сахаром 60%, яблоками 20%, капустой50% хлебом 40% ,при питании мясом 95%, рыбой варёной 80%, жареная картошка 70%, кисель 20%. Морковью 40% , свеклой 15%.М необходимость   есть в переходе на углеводное питание? – М на 100%. Или надо стареть и умирать М – нет. Ск. % остаётся в организме при питании мясом ненужного организму 20% - пользы нет, одно ублажение эго. Ск. % остаётся в организме при питании хлебом ненужного организму 10%. Ск. % остаётся в организме при питании яблоками ненужного организму  0%, сахаром 40%, глюкозой 0%.Моё ИМХО и М. Про голодание я уже писал. У кого по другому М разговаривает?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
О голодании
« Ответ #19 : 29 Декабря 2014, 15:44:55 »
Часть сообщений перенесена в тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Михаил Непомнин

  • Гость
О голодании
« Ответ #20 : 29 Декабря 2014, 17:10:43 »
Ruta, а почему меня сюда не пускают? Ответь, пожалуйста, как будет время.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
О голодании
« Ответ #21 : 29 Декабря 2014, 17:31:37 »
Тема находится в разделе Юмор, который должен быть в открытом доступе (но уточню).
Попробуйте зайти через Главную страницу форума.

Михаил Непомнин

  • Гость
О голодании
« Ответ #22 : 29 Декабря 2014, 18:08:31 »
Может я тупой. Но раздела юмор не вижу  . Не иначе, как кармические грехи одолели.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
О голодании
« Ответ #23 : 29 Декабря 2014, 19:41:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может я тупой. Но раздела юмор не вижу   Не иначе, как кармические грехи одолели.

Читаем тему "Коммюнике", в частности, посты:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Михаил Непомнин

  • Гость
О голодании
« Ответ #24 : 29 Декабря 2014, 20:32:28 »
Спасибо!

Михаил Непомнин

  • Гость
О голодании
« Ответ #25 : 30 Декабря 2014, 06:26:08 »
Прочитал Коммюнике и понял, пока не наберу 50 постов, меня в Юмор не пустят. Учить матчасть надо.  :-[ Но мы не какие-нибудь немцы! Мы сначала делаем, потом - думаем. В тему голодания: Проверил М. - голодать мне полезно. Сроки короткие. Голод на воде. После нового года пробую. Советовали сначала установку для голодания придумать. Придумал. Вывод токсинов. Удачи всем голодающим осознанно.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Однодневный голод: открытие получившее Нобелевскую премию

Кратковременный голод для тела является способом омоложения и очистки. За открытие механизма работы клеток при голодании японский биолог Есинори Осуми получил Нобелевскую премию.
В своих экспериментах биолог заметил, что когда тело не получает запланированный прием пищи, спустя непродолжительное время организм запускает механизм аутофагии: он начинает анализировать и использовать ненужные части своих клеток. Процесс был известен и до работы Осуми, но японец первым заметил связь с голоданием.
Строго говоря, голодание здесь оказалось совершенно случайно. Дело в том, что механизм автофагии запускается более предсказуемо и работает интенсивнее, когда организм получает определенный стресс. По стечению обстоятельств, голод стал именно таким стрессовым спусковым крючком.

Омоложение структуры клетки, процесс не бесконечный. При превышении определенного порога, эффект становится негативным. Именно поэтому Осуми отметил, что в случае с голодом, он должен быть кратковременным. Максимум один день.
Нобелевский комитет подтвердил результаты исследований японца. Контролируемый однодневный голод запускает механизм омоложения клеток и может быть эффективен как составляющая для увеличения продолжительности активной фазы жизни.



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Читать на Don't Panic: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Однодневный голод: открытие получившее Нобелевскую премию
Вот новость, уже давным давно скачал ролик их, не этот огрызки, где там всё подробно рассказано, показано и т.п.
Ктоб ещё голодал.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Однодневный голод: открытие получившее Нобелевскую премию
Вот новость, уже давным давно скачал ролик их, не этот огрызки, где там всё подробно рассказано, показано и т.п.
Ктоб ещё голодал.
Извини, Олег, не знал, не хотел обидеть.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
О голодании
« Ответ #29 : 12 Мая 2019, 12:19:16 »
Я то что, наши женщины лучше будут бегать, прыгать похудеть, чем голодать.
Да и не каждому можно тупо голодать, к примеру диабетикам.
Всё индивидуально.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ