ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые форумчане! Отзовитесь! Глубинная причина  - смещение энергетического двойнмка. Как с этим работать и что это значит?

Ссылка

Автор Тема: Смещение энергетического двойника  (Прочитано 38972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Смещение энергетического двойника
« Ответ #30 : 11 Июля 2015, 21:36:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, я опять о Вашем рассказе о целительнице.

А нельзя визуализировать образ этой целительницы и задать вопросы...

В принципе, можно было бы. Но тут вот что.
Я работу с маятником практикую только по здоровью и не заглядываю больше никуда, помня о технике безопасности.
Достоверность получения ответов от подсознания с помощью маятника по оздоровлению можно контролировать самочувствием на физическом уровне. Т. е. объективный контроль ответов есть.
Сергей, а как проверить достоверность ответов на предложенные вами вопросы? Я не вижу возможности этого сделать каким - то объективным способом.
В связи с вышеизложенным - понимаю ваш интерес, но, к сожалению, ответить на него не смогу.

TiS

  • Гость
Смещение энергетического двойника
« Ответ #31 : 12 Июля 2015, 05:46:22 »
   Спасибо, Анатолий, за ответ. Наверное, и мне надо больше задумываться о ТБ и достоверности, хотя каждое утро начинаю с диагностики себя.
   Правда, после некоторых «выглядываний» на форум я диагностирую несколько попыток диагностирования себя. Как мне кажется, результатов они не дали. Причину отсутствия результата могу объяснить «в личке», если обратятся те, кто делал попытки, тем более что я их определил.
   К этому отношусь нормально. Сам, прежде чем читать посты, выясняю, что из себя представляет человек, как РЭ, достоверность информации. Поэтому, многое на форумах просто не читаю. Да и на соседнем форуме, при выяснении причины диагностики меня, мне объяснили, что если я предоставил какие – никакие данные о себе, то и обижаться нечего. Действительно, сам грешен этим.
   С уважением, Сергей.

IgorBorNN

  • Гость
Смещение энергетического двойника
« Ответ #32 : 09 Декабря 2017, 15:14:21 »
Доброго здравия !!! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Дочери 8 лет, с самого рождения не переносит поездки в автомобиле, укачивает, тошнит даже от запахов которые присутствуют в окружении авто дорог. Один человек сказал, что это смещение энергетического двойника, но как поставить на место не знает. Как бы есть способ в народе с использованием сита на деревянной основе, вот и вся информация. Уже настолько это серьезно что и не знаем что делать. Паническое отвращение к автомобилю становится уже не нормальным, до слез каждая поездка даже не далеко. Прошу вас пожалуйста помогите с этой проблемой !!!  С Уважением !

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Смещение энергетического двойника
« Ответ #33 : 09 Декабря 2017, 18:51:05 »
Здравствуйте, IgorBorNN ! Дело в том, что причиной может быть не только смещение энергетического двойника. Необходимо проверить корректную работу энерго-информационных зон на голове, и их связь с головным мозгом. Может имеет смысл освоить самостоятельную работу с маятником, Вам или маме ребенка ?
Вполне возможно, что ребенок перерастет эту проблему в период полового созревания, без вмешательства.
И еще один вариант, ознакомьтесь с отзывами о работе Дмитрия Меркулова Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Смещение энергетического двойника
« Ответ #34 : 09 Декабря 2017, 21:23:44 »
У дочки похожий эффект, не переросла, перед поездкой принимает холензим. Не знаю как насчёт двойника, но что связано с желчным- однозначно.

Оффлайн Светлана Дитте

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Пол: Женский
Смещение энергетического двойника
« Ответ #35 : 09 Декабря 2017, 21:48:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не знаю как насчёт двойника, но что связано с желчным- однозначно.
Тошнота связана с меридианом желудка или/и меридианом желчного пузыря.
Поджелудочная тоже связана с укачиванием в машине.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Смещение энергетического двойника
« Ответ #36 : 10 Декабря 2017, 06:57:22 »
IgorBorNN,  скажите а как проходила беременность вашей жены и  роды вашей дочки?
Были ли какие то отклонения?


Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

IgorBorNN

  • Гость
Смещение энергетического двойника
« Ответ #37 : 10 Декабря 2017, 08:37:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
IgorBorNN,  скажите а как проходила беременность вашей жены и  роды вашей дочки?
Были ли какие то отклонения?
Доброго здравия !!! Беременность проходила нормально, но перед родами плод находился поперек и пришлось делать кесарево. С Уважением !

IgorBorNN

  • Гость
Смещение энергетического двойника
« Ответ #38 : 10 Декабря 2017, 08:39:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не знаю как насчёт двойника, но что связано с желчным- однозначно.
Тошнота связана с меридианом желудка или/и меридианом желчного пузыря.
Поджелудочная тоже связана с укачиванием в машине.
Я так понял, что необходимо сделать диагностику мередианов?

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Смещение энергетического двойника
« Ответ #39 : 10 Декабря 2017, 10:31:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
IgorBorNN,  скажите а как проходила беременность вашей жены и  роды вашей дочки?
Были ли какие то отклонения?
Доброго здравия !!! Беременность проходила нормально, но перед родами плод находился поперек и пришлось делать кесарево. С Уважением !
Почему задала вам этот вопрос? Точно такое же происходило с дочкой моей знакомой, роды через кесерево сечение, и ребёнок не мог переносить автомобильные поездки с такими же симптомами.
Что это случайность или закономерность не могу сказать. Сейчас у девочки все эти признаки прошли ей уже 11 лет, но они стояли на учете и проходили лечение у нервопотолога.
Рецепторы органа равновесия - вестибулярного аппарата ребёнка находится в состоянии постоянной ритмичной активности, которая зависит от положения головы в пространстве и изменяется при ускоренных или замедленных её движениях. При перегрузке вестибулярного аппарата у ребёнка возникает иллюзия движения собственного тела или вращения окружающих предметов ( головокружение), нарушается способность к сохранению равновесия.
В случаях заболевания ( гипертония, гипотония, порок сердца и др.), поражение переферического отдела вестибулярного анализатора обусловленно нарушением кровообращениея лабиринта внутреннего уха. В результате возникает головокружение.
При перемене скорости движения происходит укачивание. Оно может возникать во время путешествия по морю, качания на качелях, полёта на самолёте и быстрой езды на автомобиле. Это воздушная болезнь, морская, проявляется расстройствами органа  равновесия - вестибулярного аппарата, кровообращения, дыхания и зрения.
Вестибулярный аппарат можно тренировать. Различные упражнения с вращением тела, прыгание, катание на качелях помогают предупредить укачивание.
Что касаемо помощи ребёнку  поставить  смещённый двойник с помощью деревянного сита. Можно и попробовать, этим методом знаю можно пользоваться при сотресении головного мозга.
Берётся сито, одевается на голову  той стороной куда сыпят муку и двумя руками с дух противоположенных сторон, слегка стучите ладонями по деревянной основе сита.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

IgorBorNN

  • Гость
Смещение энергетического двойника
« Ответ #40 : 10 Декабря 2017, 20:12:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
IgorBorNN,  скажите а как проходила беременность вашей жены и  роды вашей дочки?
Были ли какие то отклонения?
Доброго здравия !!! Беременность проходила нормально, но перед родами плод находился поперек и пришлось делать кесарево. С Уважением !
Что касаемо помощи ребёнку  поставить  смещённый двойник с помощью деревянного сита. Можно и попробовать, этим методом знаю можно пользоваться при сотресении головного мозга.
Берётся сито, одевается на голову  той стороной куда сыпят муку и двумя руками с дух противоположенных сторон, слегка стучите ладонями по деревянной основе сита.
Благодарю Вас за объяснение и отзыв, будем что то решать, вот только сито такое не найти.

Оффлайн Светлана Дитте

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Пол: Женский
Смещение энергетического двойника
« Ответ #41 : 10 Декабря 2017, 20:31:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тошнота связана с меридианом желудка или/и меридианом желчного пузыря.
Поджелудочная тоже связана с укачиванием в машине.
Я так понял, что необходимо сделать диагностику мередианов?
Да, правильно поняли. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Смещение энергетического двойника
« Ответ #42 : 10 Декабря 2017, 20:58:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Благодарю Вас за объяснение и отзыв, будем что то решать, вот только сито такое не найти.
Сейчас вы такого сита не найдете, это в старину деревянная часть могла быть цельной. В современном варианте борт хоть и дерево, но не цельное  :)
Варианты диагностики вам обозначили, не только меридианы, а все связи эфирного тела.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что это случайность или закономерность не могу сказать.
Нет, это не закономерность при кесаревом.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Смещение энергетического двойника
« Ответ #43 : 10 Декабря 2017, 21:27:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... будем что то решать, вот только сито такое не найти.

Ничего не могу сказать по поводу сита, но вот такую информацию нашел - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Смещение энергетического двойника
« Ответ #44 : 10 Декабря 2017, 21:39:35 »
Цитата из книги "Многомерная медицина", гл.7.

Можно воздействовать на энергетический двойник либо с помощью вибрационных рядов (см. Приложение 5), либо с помощью специальных команд, как это делается в практике народного целительства . Отработана такая команда четко, и звучит она в виде народного заговора следующим образом:
Приказ органу: «Встань по-старому, как отец с матерью поставили».
Приказ, естественно, воздействует на энергетический двойник, а далее органы как бы подтягиваются под энергетический двойник по силовым линиям. Повторить надо несколько раз (выясняется р/э методом по диаграмме рис.19). При этом образно надо представить орган. Перед приказом радиэстезически выявляются опущенные или асимметричные органы. Ими могут оказаться: диафрагма, почки, печень, желудок, селезенка, кишечник, влагалище, матка, яички, позвоночник, сердце, тазобедренный сустав и пр.
Задается вопрос подсознанию: сколько органов и какие опущенные (асимметричны)? Ответ по рис.19 и рис.37.
После приказа надо закрепить орган в новом положении. Для этого делается статическая гимнастика 2-3 мин. Поднимаются ноги в положении лежа на высоту спичечной коробки и удерживаются в течение 0,5 -1 мин . Результаты проверяются радиэстезически (есть или нет опущенные органы).


В этой фразе "отец с матерью" подразумевается небесный Отец(Мать).