ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Книги  (Прочитано 63355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Amir

  • Гость
Книги
« : 02 Января 2013, 09:00:21 »
          Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень
        «Села батарейка»? Синдром «профессионального выгорания»? Достигли «энергетического дна»? Большинство людей в такие моменты предпочитают купить эффективные таблетки, найти волшебника-гуру, освоить модную духовную практику или даже бросить все и заняться «поисками себя». Однако чаще всего вместо результата они получают еще более глубокое разочарование.
           Так откуда и как черпать энергию для полноценной жизни? Как всегда быть в отличной форме и чувствовать себя на все сто? Как максимально реализовать свой потенциал? Книга Игоря Калинаускаса дает ответы на эти и многие другие вопросы, волнующие современного человека. На ее страницах вы найдете подробное описание новых механизмов взаимодействия с собой и окружающим миром, а также ключи, инструменты и практические советы, которые помогут вам жить на полную мощность!
       Скачать на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум




Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Книги
« Ответ #1 : 06 Марта 2013, 12:43:51 »
Перенесено с форума "Биолокация.ру"

________________________________________
Название: Между тигром и драконом
Отправлено: wiw от 11 Марта 2012, 19:21:30

________________________________________
Здесь можно скачать книгу  Бубы Прохожего "Между тигром и драконом"

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 и задать ему вопросы :)

________________________________________
Название: Между тигром и драконом
Отправлено: Анастасия от 11 Марта 2012, 19:30:49

________________________________________
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А здесь можно скачать четыре книги Владимира Серкина,  разговор ранее шёл об одной из них - " Хохот шамана".

Amir

  • Гость
Книги
« Ответ #2 : 26 Марта 2013, 11:09:39 »
                          Зеланд Вадим - Апокрифический Трансерфинг
       Все, о чем пойдет речь в этой книге, покажется вам необычным, нехарактерным для эзотерики и даже не имеющим отношения к Трансерфингу как технике управления реальностью. Но возможно, именно это позволит вам окончательно проснуться в сновидении наяву и увидеть: кто вы, где находитесь и зачем вы здесь.        Эта информация, несмотря на ее кажущуюся простоту, еще более закрыта для широкой публики, чем любые тайные знания. Поэтому данное направление в Трансерфинге можно считать эзотерическим в самой эзотерике.
         Если вы сделаете решительный шаг из общего строя, то окажетесь за пределами матрицы. Вы начнете делать многое совсем не так, как все остальные, и у вас появится то, чего нет у других. Сначала то, что будете делать вы, удивит вас. Затем вы начнете удивлять, обескураживать и даже раздражать окружающих. А потом окружающие, глядя на то, что происходит с вами, будут брать с вас пример.

         

Amir

  • Гость
Книги
« Ответ #3 : 11 Апреля 2013, 07:14:52 »
            Пинт Александр - Алхимия парадокса, или Как трансформировать свое эго
    Это текст о революционных открытиях в области духовной трансформации. Истинного себя можно вспомнить, только поняв себя настоящего, то есть свою личность и то, как она действует во «сне сознания», порождая всевозможные иллюзии твоего восприятия себя и мира. Раскрой книгу своей жизни. Прочитывая ее страницу за страницей, ты будешь погружаться в свой внутренний мир, как в озеро жарким днем. Она откроет тебе загадку твоего пребывания в этом мире и правила игры в дуальность, которую мы называем своей жизнью. Ты начнешь видеть, переживать и понимать себя целиком, а не частично, как раньше. Ты вспомнишь, зачем родился на Земле, и прикоснешься к пониманию основной задачи твоей жизни, которую до этого рассматривал иначе. Тебя ждет много потрясающих открытий и переживаний, если ты действительно готов заглянуть в себя во всей полноте.
    На -  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Amir

  • Гость
Книги
« Ответ #4 : 18 Мая 2013, 10:12:37 »
               Спирина Н.Д. - Психическая энергия и условия ее пробуждающие
     Наталия Дмитриевна Спирина (1911 - 2004) — поэт, прозаик, крупнейший исследователь творчества великой семьи Рерихов, основатель Сибирского Рериховскош Общества и двух Музеев Н.К. Рериха в Сибири. Творческое наследие Н.Д. Спириной, помимо стихов, сказов и очерков, докладов и выступлений, включает в себя целый ряд подборок, составленных на основе Учения Живой Этики, Писем Е.И. Рерих и Записей Б.Н. Абрамова. Часть этих подборок была привезена из Харбина, где Наталия Дмитриевна жила до 1959 г.; она рассказывала, что в группе Бориса Николаевича Абрамова, где она много лет занималась изучением Живой Этики, очень поощрялась работа по составлению тематических подборок. «Мы делали выборки из книг Учения по темам, потому что там затрагивается очень большое количество тем; и когда делаются выборки, то становится яснее, как понимать то, что там сказано. Я выбрала тему о психической энергии и в течение долгого времени делала подборку по всем книгам Агни Йоги. Елена Ивановна указывала, что "можно принести большую пользу, избрав темы Учения и составляя на основании их небольшие популярные очерки и даже книжечки" , указывала, какие можно взять темы. Психическая энергия — это всеначальная энергия, это жизненная сила, которая движет и атомами, и галактиками. В Учении о ней очень много говорится. Это важно и для нашего физического, и для духовного здоровья. "Психическая энергия есть ВСЁ" . Это всеначальная энергия, "так как она будет сочетаться со всеми проявлениями жизни" . "...Она включает в себе все остальные энергии, которые являются лишь её дифференциациями. (...) Пришло время объединить смысл энергии Всеначальной" ».
       Н.Д. Спирина отмечала, что подборки на одну и ту же тему будут совершенно различными у разных людей, всё зависит от личного духовного опыта. Потому для нас так ценно знакомство с этими материалами из архива Наталии Дмитриевны — мы не только прикасаемся к её творческой лаборатории, но и постигаем основы того духовного направления, которое закладывалось самими Рерихами и через посредство Бориса Николаевича Абрамова было воспринято Наталией Дмитриевной Спириной — его ближайшей ученицей.
 
...Сердце, устремлённое к высшему качеству всей жизни, будет проводником психической энергии.
    Скачать на - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Книги
« Ответ #5 : 29 Июля 2013, 23:10:42 »
Валерий Храпов
НЕ БОЙТЕСЬ НИ РАКА, НИ СПИДа

ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ

В конце марта 1991 года еженедельник «Собеседник» (№ 13) опубликовал заметку Николая Бахрошина «Не бойтесь ни рака, ни СПИДа!». Заметка эта вызвала огромный интерес. Номера еженедельника стали быстро исчезать не только с прилавков киосков, но и полок библиотек, стали переходить из рук в руки не только больных раком, но и ишемией сердца, всевозможными аллергиями, астмами и другими хроническими заболеваниями...

Несмотря на то, что заметка Н. Бахрошина была перепечатана несколькими местными газетами, ныне она стала библиографической редкостью. И потому приводим ее текст почти полностью:

Цитировать
....вот и учись, человече, вглядывайся в природу, ищи радостные и зловредные признаки для себя. Прямые и косвенные. Помни при этом, что все в природе меняется. Не только Солнце, но и Земля, и земля, что под ногами. А источником благостных для тебя полей может стать не только Солнце или ГЭМ полюс планеты, но и магнитный держатель для скрепок, и чемодан, и шапка на голове (да еще смотря как надетая). Шапка — тоже ГЭМ полюс. Как и тарелка. Обыкновенная тарелка. Причем, будучи перевернутой, она приоб­ретает противоположные свойства, превращаясь из ямы в холм...

Возомнившим же о себе, никого и ничего не замечающим хамам, Природа мстит. Мстит жестоко. Ну, а к тем, кто становится ее преданным учеником, она необыкновенно щедра. И прежде всего — на здоровье.

Вот, пожалуй, и все. Об остальном в книге, в практических рекомендациях, в иллюстрациях, что даны в Приложении.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Книги
« Ответ #6 : 30 Июля 2013, 06:44:44 »
Пусть все эти умники зайдут в детскую онкологию, посмотрят детям в глаза и скажут всё это или сделают что надо для выздоровления, вот тогда и посмотрим результат.
И за что природа мстит годовалому, двухгодовалому ребёнку и т.д., так сильно уже нагрешили.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

YurikMurkich

  • Гость
Книги
« Ответ #7 : 30 Июля 2013, 07:52:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И за что природа мстит годовалому, двухгодовалому ребёнку и т.д., так сильно уже нагрешили.
Олеж, почитай вот здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум . Только не торопись с возражениями. Ведь оттого что мы верим во что то, или не верим, оно(что то) не перестанет существовать и выполнять своё предназначение.
Удачи!
P.S. Только не поленись, прочитай до конца, там не так уж много.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Книги
« Ответ #8 : 30 Июля 2013, 09:21:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот почитай
В Москве заболевания ВИЧ среди слабых и маргинализированных групп населения (бездомные, проститутки, дети, живущие на улицах) в 30-120 раз выше, чем по населению страны в целом.
А тот умный написал Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Москве в целом СПИД сейчас не грозит
 и о том, что он пригласил в Москву для избавления от СПИДа суперзвезду американского баскетбола Мэйджика Джонсона
Так что статистика она и есть статистика.

Вообще тогда там где заражаются по его теории все должны быть заражены. 
Даже те у кого давно упал и на женщину отвращение.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Книги
« Ответ #9 : 09 Августа 2013, 00:53:38 »
Есть еще такая книга  Храпов В. — Лечебная книга — 1995

Правда для скачивания предложена программа Magnet. Кто разбирается-скачайте и предложите здесь ссылку в Яндекс.Диске, плиз.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Книги
« Ответ #10 : 09 Августа 2013, 13:35:20 »
Как всегда Юрик Муркич выручает. Сегодня нашел возможность и скачал книгу. Ссылка на Яндекс.Диск .  Храпов В. — Лечебная книга  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Большое спасибо, Юрик!  :rose

Amir

  • Гость
Книги
« Ответ #11 : 02 Ноября 2013, 09:02:28 »
                     Зеланд Вадим – Клип трансерфинг. Принципы управления реальностью
          Вадим Зеланд - один из самых читаемых современных писателей, автор более десяти книг-бестселлеров о сенсационной методике управления реальностью под названием «Трансерфинг». Произведения Вадима Зеланда переведены на 20 языков. В новой книге представлен совершенно новый формат для понимания Трансерфинга. Текст произведения - сформулированных ключевых идей Трансерфинга (128 КВ, 70 стр.).
       

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Книги
« Ответ #12 : 02 Ноября 2013, 12:33:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
                     Зеланд Вадим – Клип трансерфинг. Принципы управления реальностью
          Вадим Зеланд - один из самых читаемых современных писателей, автор более десяти книг-бестселлеров о сенсационной методике управления реальностью под названием «Трансерфинг». Произведения Вадима Зеланда переведены на 20 языков. В новой книге представлен совершенно новый формат для понимания Трансерфинга. Текст произведения - сформулированных ключевых идей Трансерфинга (128 КВ, 70 стр.).
         Скачать на - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Спасибо за ссылку, Амир!

Amir

  • Гость
Книги
« Ответ #13 : 27 Ноября 2013, 10:47:50 »
 Роберт Брюс – Работа с энергетическим телом (100 стр.)

Скачать на - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Эффективные техники омоложения, исцеления и развития экстрасенсорных способностей.
Роберт Брюс разработал чрезвычайно эффективную и простую методику работы с внутренней энергией. С ее помощью можно усилить иммунитет, набраться жизненных сил, повысить свой энергетический уровень и избавиться от недомоганий, лучше контролировать свой аппетит и облегчить борьбу с лишним весом, развить духовные и экстрасенсорные способности, научиться исцелять себя и других, значительно омолодить свое тело и достичь более высокой ступени духовной эволюции. Методике Брюса легко научиться, поскольку она представляет собой простой пошаговый процесс, который знакомит читателей с их энергетическим телом. Заниматься по этой методике может каждый независимо от возраста, состояния здоровья и опыта духовных или энергетических практик.

Amir

  • Гость
Книги
« Ответ #14 : 17 Марта 2014, 20:07:08 »
Панасюк Александр Юрьевич - Большая энциклопедия парапсихологии
            У Вас в руках - своеобразный учебник по парапсихологии. Ваш покорный слуга решил чуть упредить события и написал - нет, не учебник для вузов (все понимают нереальность этого сегодня), а такую книгу, которую можно - при желании - легко превратить в учебник.
Ибо в данной Энциклопедии изложены не только основы, но и множество частных понятий парапсихологии: и что такое телепатия, и чем регрессия отличается от реинкарнации, а психометрия от психокинеза.
          Ниже представлен перечень лишь части новых разделов парапсихологии.
1.   Пси-состояния.
2.   Пси-действия.
3.   Пси-методы получения информации.
4.   Зоопарапсихология.
5.   Детская парапсихология.
6.   Пси-трансформация тканей организма.
7.   Пси-измененные состояния сознания.
8.   Регрессионная смерть.
9.   Гадание на кофейной гуще (психологический аспект).
10.   Азартные игры в связи с определенными закономерностями проявления пси- феноменов.
11.   Активность подсознания.
12.   Инактивация сознания.
А в результате автором введен целый ряд новых терминов (что, кстати, всегда им оговаривается). Вот только некоторые из них:
1.   Анима- контакт.
2.   Большая психология.
3.   Фрейдовская психология.
4.   Эзотерическая психология.
5.   Внемировое информационное поле.
6.   Гипнотическая проекция.
7.   Гипнотическая психометрия.
8.   Гипнотическое ясновидение.
9.   Детская парапсихология.
10.   Зоопарапсихология.
11.   Когнитивная блокада.
12.   Метасознание.
13.   Подсознательное информационное поле.
14.   Пси-действия.
15.   Пси-состояния.
16.   Психофизиогномика.
17.   Психофизиономика.
    Некоторые разделы книги
1.   Об оригинальном эксперименте на выявление ясновидения.
2.   О диагностике иерархии ценностей человека через анализ его поведенческих реакций в гипнозе.
3.   О выявлении непосредственно в подсознании пси-информации с помощью достаточно распространенных в психологии тестов.
4.   Об эксперименте по исследованию морфогенетических полей.
5.   О тестировании читателем своих пси-способностей (к телепатии, предвидению и т. п.).
6.   О разработке поправочного коэффициента на пси-ошибку.
7.   О компьютерной тестовой процедуре выявления склонности к телепатической связи.
8.   О компьютерном тесте на выявление пси-способности к предвидению.

         Скачать на - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
    909 стр.