ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017  (Прочитано 95848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лечебные катушки Мишина А. Н. Тема появилась в середине января этого года, я в ней с мая месяца. Появятся вопросы готов ответить :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #1 : 04 Августа 2016, 15:21:22 »
Плохо что без генератора не воспользоватся. Так бы намотал катушку (тор) вилку в розетку и кайфуй  :)
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #2 : 04 Августа 2016, 16:21:52 »
wiw, этих катушек уже выпускается куча всяких ДЭТ и Биомедисов, на форумах уже всё обсуждалось всё и вся, кто продаёт утверждают, что лечит, а вот пользователей счастливых маловато.
Теория расписано так, что вера жуткая,а на практике не всё так как хотелось.
Если нет поступления нужных микроэлементов, да хоть какие там катушки толку нет.
Конечно кое чего можно добиться, но это можно и проще.
Без точной диагностики можно накрутить так, что поплохеет.
Что касается излучающий приборов, то есть определённые характеристики, при которых будет правильное воздействие, остальное вред.
Частота должна подбираться индивидуально, а не шаблоном.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #3 : 04 Августа 2016, 20:58:33 »
Катушки Мишина работают и лечат! Проверено мной лично. Я не буду здесь убеждать и доказывать, попросту - заниматься доказательствами. Моё личное мнение - применением этой катушки - стираются негативные записи в биополе человека примерно так же, как стирает экстрасенс. Кто не верит - попробуйте. А говорить о  вредном воздействии их, как излучающие вредные частоту - следует вспомнить о  воздействии разных магов, целителей на людей и почему то - это не считается вредным.   Есть информация - часть болезней это результат действий других людей. Очень много вариантов и случаев когда человек сбрасывает биоэнергию, на какие то никчемные нужды, т.е. например ругается с кем то, злится, или попадает в какие то иные ситуации экстримальные, когда имеет место сброс энергий, этот сброс  организмом пополняется извне, или от его жизненного запаса. Вернее всегда от его запаса, но поскольку это энергия ЦИ, неструктурированная по своей природе, она может и должна быть подвержена структуризации чтобы быть перемещенной из сосуда запаса в ауру, и на другие энерготела, в том числе и на эфирное тело, на преобразование тратится энергия либо самих энерготел, а если они повреждены сильно, то привлекается внешняя энергия включая на прием чакры . Так вот привлекается  любая имеющаяся в данном месте и требуемого или близкого спектра. Вот в этот момент и происходит подхват чужих болезней!
Матрицы болезней, более сильные организмы могут отторгать автоматически сами, или с помощью внешнего  воздействия другим человеком. Обычно  это экстрасенс или маг, или бабка или шаман и пр.. т.е. когда с кого то снимают матрицу болезни или порчу или еще что то, что мешает организму развиваться и жить, то эти куски отторженных матриц, энергофантомы, пребывают долгое время в пространстве, пока их не разрушат другие организмы. Вот и происходит то, что люди у которых на тот момент был недостаток энергии, подхватывают эти фантомы и прилепляют на свое поле. Инфо матрица встраивается в их поле, а энергия используется для текущей задачи латания своей матрицы и может быть даже восполнения своего запаса. Особенно если проводить различные медитации по накачке ци, то можно нахватать таких гадостей, что после этого человек уже не жилец. Так что работу магов, экстрасенсов, шаманов и бабушек -   вполне заменяют эти катушки, которые своим электромагнитным полем особой формы убирают всю эту грязь, перерабатывая её в чистую. Из этого следует одна простая рекомендация, осторожнее с медитациями. И уж желательно их проводить где то там, где пространство не забито фантомами болезней. Куда то в горы, на места силы и т.д.
  Естественно - применять нужно с умом, а не просто так - взял и включил эту катушку...
Новое - забытое старое!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #4 : 04 Августа 2016, 21:38:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Катушки Мишина работают и лечат! Проверено мной лично.
  Естественно - применять нужно с умом, а не просто так - взял и включил эту катушку...
Иной, расскажите пожалуйста поподробнее - как вы их использовали?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

БАЛДА

  • Гость
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #5 : 04 Августа 2016, 22:10:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Катушки Мишина работают и лечат! ...Естественно - применять нужно с умом, а не просто так - взял и включил эту катушку...
Для ответа таким спецам, я скопировал свой пост с форума АНС
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На прошлой неделе встретил на даче соседку по улице, редко она теперь приезжает, некогда ей, мать слепая, лежачая, на ней целиком. Иногда сыновья помогают, сидят с ней, вот тогда она на дачу, отдохнуть. - Здравствуй Марин, как здоровье, как  мама, сколько ей уже? - Девяносто восемь, девяносто девятый, устала я с ней, живет благодаря мне. -Нет Марин, это ты живешь благодаря ей. Мать прошла всю войну, начиная с 22 июня, из армии в 1947 демобилизовали. - Помню лет 15 назад, прополет грядку, сядет за домик, достанет "Беломор" и отдыхает. - Так она всю жизнь курила и пила. А как три года назад шейку бедра сломала с тех пор из дома не выходит и зрение... совсем видеть перестала.
Отрицательных Эмоций видела столько, нам на всю жизньхватит. Не было тогда ни ММ, ни ЭД, да и некогда была каяться, то дочку на ноги надо было поднять, потом с внуками помочь, зять пьющий оказался, дачу, участок дали, домик построить, так вдвоем  с дочкой кувыркались и двое малышей, всё на виду у всех. Это уже потом, на юбилей Победы, ей как ветерану ВОВ построили дом хороший. Много ли их, таких, осталось? Вот это ЖИЗНЬ!
А про молодого человека с яйцами, муравьями  и про код — прекрасно описывает любимое выражения одного из героев сериала "Воронины".

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #6 : 05 Августа 2016, 10:08:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Для ответа таким спецам, я скопировал свой пост с форума АНС


БАЛДА, вы взяли пример с Ивановича - копировать с одного форума на другой?  ;) Вы ведь даже не пробовали эти катушки, почему у вас такое предвзятое к ним отношение? 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #7 : 05 Августа 2016, 10:46:18 »
 Для Балды, ответ. Я то же таким спецам даю ответ в молчании. Каждый выбирает свой путь и моей и вашей вины нет в том, что мы не вместе в мировоззрении, потому и не веду полемику и нет желания просто флудить, а тем более - доказывать что то. Просто поделился своим опытом и испытаниями данного устройства. Мне - моё время дорого, потому и не пустословлю
Новое - забытое старое!

БАЛДА

  • Гость
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #8 : 05 Августа 2016, 12:57:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
БАЛДА, вы взяли пример с Ивановича - копировать с одного форума на другой?  ;) Вы ведь даже не пробовали эти катушки, почему у вас такое предвзятое к ним отношение?
Да какое там предвзятое... А Иванович ваш знакомый на  другом форуме? Слышал я, ответы мои копирует на другие форумы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для Балды, ответ. Я то же таким спецам даю ответ в молчании.... Просто поделился своим опытом и испытаниями данного устройства. Мне - моё время дорого, потому и не пустословлю
Для Иного, ответ. Испытывайте на здоровье, как девяносто пять стукнет, дайте знать, что испытания закончились успешно, чтобы лишний раз не пустословить. Или как с катушек свалитесь. Успехов.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #9 : 05 Августа 2016, 15:49:45 »
Иной, хорошо, что у вас это работает.
Надеюсь, что и через годы вы будете считать, что работает и получать результаты.
Время покажет.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #10 : 05 Августа 2016, 18:06:34 »
Цитировать
Так что работу магов, экстрасенсов, шаманов и бабушек -   вполне заменяют эти катушки, которые своим электромагнитным полем особой формы убирают всю эту грязь, перерабатывая её в чистую.
Иной, такое можно утверждать только обладая реальной диагностикой. Если бы у Вас была диагностика, то держались бы от этих катушек на большом расстоянии. А длительное применение этих катушек и подобных устройств приводит к онкологии, инфекционным заболеваниям, слабоумию или ещё к какой немощи. Это из моего опыта наблюдения за людьми, увлекавшимися такими устройствами. Царствие им небесное. Эти штуки очень медленно убивают. И людей тянет к ним, как к наркотику. И у меня ни разу не получилось убедить кого-то не использовать эти излучения. И Вас не удастся. Пока эти катушки не уничтожили запас жизненной силы, человек не поймёт, что творит. И пусть творит, если хочется. Но не надо агитировать других совершать эту глупость.

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #11 : 05 Августа 2016, 18:39:04 »
Хорошо, время - лучший судья. Не будим флудить, а будем работать дальше! Просто у каждого свой путь поиска, своё мышление и понимание мироустройства, своя жизнь, судьба. Можно ещё многое перечислить, но зачем??? Почему что то новое всегда встречается в штыки, сразу стараются *закопать* поглубже, чтобы не *вылазил.* Сами считаете, что ЭТО - опасно, забывая порой, чем занимаетесь Вы, мол это - можно, а то - нельзя!  Вот и попробуй доказать что то или рассказать о забытом старом, но сейчас - новым.  Всех благ желаю Вам!!!
Новое - забытое старое!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #12 : 05 Августа 2016, 19:22:35 »
к сожалению никто (кроме Олега) не привел  обоснований своих доводов  :(
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #13 : 06 Августа 2016, 07:04:48 »
Иной, почему в штыки, любое воздействие очень просто определить хоть Фоллем или простыми пластинками, описывал на старом форуме.
Есть разные приборы и у всех разное назначение, но есть кое что единое, а именно добавляют энергетику в конечном счёте организму или нет. Второе к примеру если у вас зрение упало и катаракта, а после лечения прибором зрение улучшилось в два раза и катаракта прошла, что подтвердил врач до и после. Такие примеры применения приборов есть.
Я и предложил, что нужна диагностика, а не так почудилось, вроде лучше.
На старом форуме была простая конструкция типа определения общей энергетики организма (можно много рассуждать именно по энергетики или что, но факт то, что показывает когда болен одно, здоровый другое и т.д.), Одна пластинка цинковая (можно просто оцинкованную), вторая из латуни или меди, просто к ним подключен микроамперметр на  150-200 мкА.
Накладываете руки смотрите, что показывает.
Что реально поднимает энергетику (это образно, можно сказать общее состояние и т.д., а можно и привязать к энергетике), скажем показывает у вас 50 условных единиц, присели 10 раз и стрелка покажет больше.
Самое сильное воздействие, это искренний смех, положил руки показывает к примеру 50 единиц, начинаешь хохотать заливаясь и стрелка уходит в упор, бывает до 250-300 единиц.
Вместо головки микроамперметра можно применить любой мультиметр.
Про излучающие приборы, вот есть у меня ДЭТА – 8, замеряю БАТ Фоллем чуть не в норме, включаю прибор отрабатываю, замеряю, а БАТ вообще кончилась, высосало с неё энергетику, так то разве чувствуешь ухудшение, нет конечно, а вот со временем такие процедуры до чего приведут.
Что касается катушек, на старом форуме приводил конструкцию, разместил в маленьком корпусе приёмника, конечно работает, радует когда мигает светодиод.
На другом форуме мастер таких наделал и отдал старикам, те просто счастливы и тоже говорят очень хорошо лечат.
Схему катушки с описанием на нашем старом форуме или на форуме Биорезонанс выложено очень давно.
Катушки может и разные, а диагностику нужно делать всегда.
Очень плохие чувства разочарования по приборам приходят с годами. А есть те приборы, которые радуют и работают всегда.
Иной,  попробуйте на 40 минут каждый день просто заземляться, это вот реально лечит.
Вспомните лечение заряженным нефритом или даже виниловой пластинкой.
А ещё я на старом форуме выкладывал схему с описанием конденсаторов, главное то, что автор изобретения на своём огороде где плохо там что росло, закапал их и реальный видимый результат.
Вот что реально нейтрализует негативное воздействие, вроде дерево росло на геопатогенном месте кривое, вкопал рядом пластины и с временем дерево выпрямилось и стало нормальным.   
Тут как доказательства на глазах, а все рассуждения вроде лечат или там чего, увы.
Написал лечит, будь добр поясни, что и как.
Тут нет агитации или призывов, конечно все мы делимся, что помогает или нет.
Сами понимаете, хочется всегда разобраться что и как и это реально или как обычно.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #14 : 06 Августа 2016, 08:43:20 »
В своих программах для энергий Меркабе ввожу восстановление , спрашивая у ПС о необходимости ввода , когерентных электромагнитных волн, необходимых исцеляемым участкам ФТ, с диапазоном частот генераторов А. Мишина, но на восстановление этих частот тратится энергия  и удлиняется время работы программы исцеления.  А так встряхнул участок исцеления энергией катушек с генераторами при необходимости.